Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь

Сообщений 601 страница 630 из 989

601

e_vladimir написал(а):

может завалялась у кого,зарядное устройство для телефона Samsung C3010?

Есть,на вид такая же.
Завтра на работу возьму,заходи.

+1

602

Дяс, и мне возьми приёмник... С удовольствием поменяю на целофановый плащ...

0

603

Дяс написал(а):

Есть,на вид такая же.
Завтра на работу возьму,заходи.

ок,заскочу

0

604

pro-1975 написал(а):

Дяс, и мне возьми приёмник... С удовольствием поменяю на целофановый плащ...

Ты заедешь завтра?

0

605

Обязательно

0

606

pro-1975 написал(а):

Обязательно

Ок.
Целофан можешь оставить себе. http://s4.uploads.ru/wu8Nf.gif

+2

607

А наливки спиртосодержащие можно к тебе в магазин проносить?

0

608

pro-1975 написал(а):

А наливки спиртосодержащие можно к тебе в магазин проносить?

Только банками! http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

+2

609

Нужен велосипед с ручкой для девочки, хороший . может кто  занимается или посоветует!
Типа такого, скоко стоит?
http://s4.citystar.ru/mo/81cea26ede508f … 00x600.jpg

Отредактировано Сергей Ш (2017-07-30 23:35:10)

0

610

Сергей Ш, наш в Оскол уехал на позапрошлые выходные. Пользовали Trike-ST5M Нареканий не было вообще. В 3 года уже сама ездить начала и пересадили на побольше...

0

611

Нужен НОВЫЙ!

0

612

Завтра на Соборном у соседа спрошу...

0

613

Всем ДВС!

Решил сдать машину в утиль, кто нибудь проходил процедуру? То что владеть машиной надо не менее 1 года знаю. Интересен сам алгоритм процедуры в Воронеже.

0

614

Сереж, это скорее вопрос к ребятам, что в салонах работают...

0

615

SSS86 написал(а):

Всем ДВС!

Решил сдать машину в утиль, кто нибудь проходил процедуру? То что владеть машиной надо не менее 1 года знаю. Интересен сам алгоритм процедуры в Воронеже.

Какую решил сдавать и какую брать, вот весь вопрос????????????

0

616

SSS86
А так ситуация сейчас такова, утиля практически нету, там цена 10000 рублей, но по салонам, отечественным, сейчас так, если сдаешь машину по трейд ину, то тебе фиксированая скидка в 40000 рублей на новый авто, даже если твое старенькое авто оценивают в 10000 рублей, если больше 40000 оценивают, то скидку на авто в 40000, а разницу наликом. Наблюдал картину, когда приобретал себе авто, пригнали убитую ваз 2106, живого места нету, оценили ее в 5000, а чуваку сделали скидку в 40000 на новую, на следующий день поехал в этот салон пропечатать гос номер в страховке, а эта шаха стоит на продажу за 12000 рублей. Салон БорАвто на Остужева........
Сейчас даже вот так Программы и акции

Отредактировано Manukovskiy (2017-08-02 06:07:17)

+3

617

Manukovskiy написал(а):

SSS86
А так ситуация сейчас такова, утиля практически нету, там цена 10000 рублей, но по салонам, отечественным, сейчас так, если сдаешь машину по трейд ину, то тебе фиксированая скидка в 40000 рублей на новый авто, даже если твое старенькое авто оценивают в 10000 рублей, если больше 40000 оценивают, то скидку на авто в 40000, а разницу наликом. Наблюдал картину, когда приобретал себе авто, пригнали убитую ваз 2106, живого места нету, оценили ее в 5000, а чуваку сделали скидку в 40000 на новую, на следующий день поехал в этот салон пропечатать гос номер в страховке, а эта шаха стоит на продажу за 12000 рублей. Салон БорАвто на Остужева........
Сейчас даже вот так Программы и акции

Сдавать Рено, покупать Рено. По программе утилизации выгода 90 т.р. так что ситуация сейчас такова ;) Коллеги по работе подсказали как происходит процедура, вопрос закрыт. Как пройду весь путь отпишусь.

Отредактировано SSS86 (2017-08-02 10:33:01)

+5

618

Сергей Ш написал(а):

Нужен велосипед с ручкой для девочки, хороший . может кто  занимается или посоветует!
Типа такого, скоко стоит?

База 'Кнопка' на Кривошеена. Штук 50 разных. Примерно такой за 8т.р. родственники брали

+1

619

Здравствуйте господа . Есть у кого скидка в ямахе ? Хочу винт поменять . Спасибо !!!

0

620

Нужна помощь вот в чем. Нужна бригада для выполнения работ по системе отопления и электромонтажу, объект находиться в Борисоглебске, вообщем сливаю я его, из преимуществ, 1700 метров погонных теплого пола,и 2500 метров погонных кабельной продукции, цены дают Воронежские. Наша бригада не может по ряду причин, одна из них, у меня скоро родиться дочка, так что я не выездной. Приступать можно чуть ли не с 15 августа...........Кому интересно, дам телефон подрядчика, вообщем пишите и звоните все расскажу, на объекте был лично........Не обязательно что бы бригада была универсалом, можно и электрику и отопление по отдельности......

Отредактировано Manukovskiy (2017-08-05 05:53:29)

0

621

Нужна стальная проволока диаметром 5-6мм. Ровная,гладкая. Длиной 1,5м примерно.

0

622

Всем здравствуйте. Такая проблемка, в квартире установлен водонагреватель накопительный Electronicsdeluxe 5w30v1 трубы полипропилен, монтаж настенный, подводка снизу (к самому нагревателю гибкая подводка), но почему то напор в кране горячей воды очень низок? Может кто сталкивался, подскажите как лечить.

0

623

DiMoN78 написал(а):

Всем здравствуйте. Такая проблемка, в квартире установлен водонагреватель накопительный Electronicsdeluxe 5w30v1 трубы полипропилен, монтаж настенный, подводка снизу (к самому нагревателю гибкая подводка), но почему то напор в кране горячей воды очень низок? Может кто сталкивался, подскажите как лечить.

Я специально ставил редуктор, что бы давление на входе понизить, так как постоянно срабатывал предохранительный клапан от избыточного давления в водонагревателе, после чего давление с бойлера ниже в системе чем от стояка. Может у вас такой редуктор или что то подобное  в базе шло?

0

624

nick1605 Николай, да вроде у меня ничего подобного не было, давления избыточного вроде нет.

0

625

GLOBUS написал(а):

Нужна стальная проволока диаметром 5-6мм. Ровная,гладкая. Длиной 1,5м примерно.

Иди телевизоров наснимай, и проволока тебе будет и на акватории почище... http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

0

626

DiMoN78
На баке стоит клапан на входе холодной воды, может он залипать или в нем окалина, если напор маленький только с бака, значит смотри подводы, если и по холодной воде, то ФГО перед счетчиком, а еще бывает что забывают горячую воду перекрыть на стояке и снобжают ее весь подъезд, было у меня таких пару случаев!!!!!!!!!!!!!

0

627

«-Лисёнок, - сказал лисёнок лисёнку, - ты помни, пожалуйста, что если тебе тяжело, плохо, грустно, страшно, если ты устал - ты просто протяни лапу. И я протяну тебе свою, где бы ты ни был, даже если там - другие звёзды или все ходят на головах. Потому что печаль одного лисёнка, разделенная на двух лисят - это ведь совсем не страшно. А когда тебя держит за лапу другая лапа - какая разница, что там ещё есть в мире?»

0

628

Катрина, Игорь Фарбаржевич «Сказки маленького лисёнка»

0

629

pro-1975 написал(а):

Катрина, Игорь Фарбаржевич «Сказки маленького лисёнка»

http://s4.uploads.ru/muz4e.gif

0

630

Manukovskiy написал(а):

еще бывает что забывают горячую воду перекрыть на стояке и снобжают ее весь подъезд, было у меня таких пару случаев!!!!!!!!!!!!!

Далеко ходить не надо, было подобное - узнал бы кто - прибил бы...
Ситуация с точностью до наоборот. Бойлер не перекрыли  но от сети отключили и уехали на несколько дней. Воду горячую по стояку дали, но давление в горячем стояке ниже чем в холодном, вот и запирала холодная горячую на весь стояк, так как циркуляции не было. Специально перекрывали стояк горячей воды и пытались слить его, но хренушки - вода как шла так и шла, только холодная. После выходных народ с дачь приехал и вода горячая появилась (либо кран перекрыли, либо бойлер включили, а может таким обазом за счет холодной горячие кубы скручивали - сейчас ничему не удивляйся...

Отредактировано nick1605 (2017-08-05 19:05:42)

+1