Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Спортивная ловля карпа <КАРПФИШИНГ> » Тестирование карповых удилищ, сравнение и обсуждение новинок 2017.


Тестирование карповых удилищ, сравнение и обсуждение новинок 2017.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

doroxin 096 написал(а):

не далеко осталось14 м вазьмём потоньше плетьню или леску вот и170м

Забыл только ,чем был поставлен рекорд ... По моему, Катапультом ?
А очень сильно ,понравилась удочка(всем понравилась )) Фри Спирит (если не ошибаюсь в названии )

+1

32

Рекорд поставлен "Ориент Ультима" и составил 158метров!!!

+4

33

Про катушки то я и забыл ... Ну ,что сказать ... ? Слов ,нет ! :)

+1

34

bugor написал(а):

особо не вкладывался, чужой палкой боюсь кидать.

Юра ,как я понял ,мы ,этим палкам не страшны !))
ps.Убить их - не реально ! Они стоят ,тех денеХ .
pps.Единственное ,что останавливает  от реального вкладывания в заброс ,это тонкие лески и шок-лидеры . Давит - психологический !)

Отредактировано Рембо (2017-04-08 18:49:45)

+1

35

Ну да, чужую палку за четвертной сломать  http://s5.uploads.ru/sKp7S.gif И так у Артура за час спомбов поменьше стало  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

+3

36

bugor написал(а):

И так у Артура за час спомбов поменьше стало

Один спомб,Гараж достал .  http://s5.uploads.ru/HI4aX.gif )

+3

37

bugor написал(а):

Ну да, чужую палку за четвертной сломать

Юра ,выше я озвучивал ,что это не реально ! Там запас прочности - жестокий ! Мы их даже нагрузить сразу не сумели ,я думаю груза 140гр ,для некоторых бланков - не о чем .

+1

38

Рембо написал(а):

Один спомб,Гараж достал .   )

Что плавал? Он магёт !!!

+7

39

Amor написал(а):

Что плавал? Он магёт !!!

Всё,довольно прозаичней ... При вымотке ,подтянул оторвашийся спомб . ))

+2

40

Да  Дмитрий молодец 120метров после фидера аккуратно выстрелил. Да и байдарочники плавать замучали в месте с тренером на маторке http://savepic.net/8704337.gif  вот ани как раз Артуру основную леску метров 130 и порвали но ивернули её.

+8

41

Зашел к ребятам в гости на пять минут, да так и проторчал с ними до конца мероприятия, уж очень позитивный настрой был у Артура, а от него заряжались все.
Получил массу положительных эмоций, очень доволен увиденным и услышанным.
P.S. Если бы все карпфишеры были как Артур, этот вид рыбалки, наверное, был бы моим любимым.
http://s4.uploads.ru/wu8Nf.gif

+13

42

Был нынче там. Сначала наблюдал, но любопытство - страшный движитель... Старыми снастями Артура смог кинуть на 132 м. (не силен я в технике...) А вот от новой "тросточки" получил реальное удовольствие... Реальная катапульта по работе! Совершенно изящная и очень легкая снасть, которая в руках, аки живая! Рекордные забросы не для нее, но какое удовольствие от броска... http://s4.uploads.ru/NDtKP.gif Работает всем бланком от руки!!!При совершенно воздушном весе... Первый заброс со 120 гр. - 115 м. - кидал, как фидер на 40 м. по усилию - она сама кидает.. потом 3 раза со 140 гр - 125, 110 и 120 м.  Классное удилище, дающее ощущение контроля и удовлетворения!  С учетом того, что карповку держал в руках 1 раз вообще... Спасибо парням за компанию и Артуру за возможность подержать в руках правильную снасть и пообщаться у водоема! http://s2.uploads.ru/Mh9EP.gif

Отредактировано Гараж (2017-04-08 22:50:10)

+13

43

Хочу всем сказать огромное спасибо, всем тем, кто посетил данное мероприятие, хотя бы на короткое время!!! Было очень здорово, я если честно, даже не ожидал такого интереса!!!  http://s4.uploads.ru/muz4e.gif  http://s4.uploads.ru/muz4e.gif  http://s4.uploads.ru/muz4e.gif
Мне очень приятно, что всем все понравилось, но я сделал выводы и в следующий раз мы многое добавим к данному мероприятию, что бы сделать его более объемным и веселым. Изначально думал, что за пару  часов управимся, но процесс как то всех затянул и не замечая времени продлился более 5-и часов. Так, что строго не судите – это было мое первое мероприятие как организатора. Я очень рад, что многие смогли в работе оценить, разные по своим характеристикам удилища, которые были представлены на тест, сделали свои выводы и высказали предпочтения.
Рыбку в ВДХР покормили вкуснятиной от «Freshbaits». Хочу поблагодарить рыболовные магазины, которые откликнулись на мою просьбу по поводу бойлов, для тестирования кобры. Хочу персонально поблагодарить магазин «Рыболов Сити» и лично Дениса Яндульского, который не только предоставил нам бойлы для кормления рыб при тестировании, но и лично посетил данное мероприятие. Денис, с нами вместе, покидал представленными удилищами, а также участвовал в их оценке,  показал всем технику работы коброй,  помогал участникам с техникой заброса удилищем, т.е. подсказывал, что и в какой момент заброса участник делает не правильно и как нужно делать  и т.д.  В общем  -  Денис, огромное тебе Спасибо!!!

Ну и результаты опроса по категориям:
1. Самая удобная и кайфовая палка в работе (легла в руку):
          1 место – единогласно  Free Spirit Hi-S 13' 3,5lb,
          2 место - Orient Bestia 13' 3,5lb
2. Самая дальнобойная палка (посылистость бланка и дальность заброса):
          1 место –  Orient Bestia Ultimate 13' 4-6 оz,
          2 место - Fox  Horizon XT 13' 3-5 oz.
3. Красота и изящность бланка: тут мест не будет, т.к. по красоте новинкам от Ориент  нет равных, а изящность Orient Bestia 13' 3,5lb - это низкий поклон производителям за удилище!!!

Да, и еще, самый дальний бросок сделал Роман (Рембо) удилищем Orient Bestia Ultimate 13' 4-6 оz, на расстояние 158 метров. http://s4.uploads.ru/muz4e.gif

Еще раз, всем, кто посетил нас, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif  http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif  http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif

+15

44

Немного фото, так как некогда было фотографировать...

http://sa.uploads.ru/t/8xLQt.jpg
http://sa.uploads.ru/t/Kven5.jpg
http://sf.uploads.ru/t/CpD90.jpg
http://sf.uploads.ru/t/gWMyX.jpg
http://s1.uploads.ru/t/s7jgH.jpg
http://s8.uploads.ru/t/7CJIl.jpg
http://s1.uploads.ru/t/FyMaZ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/tim3O.jpg
http://sh.uploads.ru/t/Yz94D.jpg

По позже, скопирую еще фото у другого участника и выложу...

+7

45

Часам к 12ти (сегодня) только размяк ,но по прежнему мышцы болят ))
Артур ,это, мы ,тебе спасибо должны говорить ! http://s4.uploads.ru/muz4e.gif 
Есть к чему стремиться !

+1


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Спортивная ловля карпа <КАРПФИШИНГ> » Тестирование карповых удилищ, сравнение и обсуждение новинок 2017.