Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыкальные предпочтения

Сообщений 541 страница 570 из 844

541

0

542

Родя шинкует

Отредактировано Андрфиш (2018-04-14 01:54:57)

+4

543

МиxалыЧ Ступе - Земля пухом и Уважение.

Отредактировано Андрфиш (2018-04-14 01:39:27)

+2

544

Люди, на прочь, ушедшие в музыку.

+1

545

Акустика, ни йоты электрики.

Отредактировано Андрфиш (2018-04-14 02:45:14)

+6

546

Андрфиш написал(а):

Акустика, ни йоты электрики.

Это как ? Здесь даже акустическая гитара со звукоснимателем,не говоря уже об электрогитаре!

Отредактировано e_vladimir (2018-04-14 07:46:42)

0

547

и это! смотреть хотя бы до середины клипа.

Отредактировано кпсс (2018-04-14 11:59:14)

+3

548

какие у людей счастливые глаза)

+2

549

+2

550

e_vladimir написал(а):

Это как ? Здесь даже акустическая гитара со звукоснимателем,не говоря уже об электрогитаре!

Володь, ты о чём? Звукосниматель на "акустике", в данном случае - только для усиления звучания.

Отредактировано Андрфиш (2018-04-14 14:22:16)

+1

551

Андрфиш написал(а):

ни йоты электрики.

Андрей,ты наверное хотел сказать ни грамма овер драйва и досторшена) Только у страта есть чуть копрессора .

Отредактировано bond (2018-04-14 15:36:26)

+1

552

Ребята, без обид - Ступа талантливый музыкант и автор своих песен. Был, земля ему пухом. Все о чём он пел - всё через себя прожил, и это слышно в его словах. Андрей,Андрфиш, спасибо тебе, брат, что ты понял меня, тут словами не выразишь - это нужно чувствовать...

+2

553

bond Страст, и есть. Он же, в крайнем Альбоме, на "Акустике" - всё выложил.
Я бы, Андрюх, не хотел бы, с тобой умничать и вздорить.

Отредактировано Андрфиш (2018-04-14 21:35:44)

0

554

МиxалыЧ написал(а):

Ребята, без обид - Ступа талантливый музыкант и автор своих песен. Был, земля ему пухом. Все о чём он пел - всё через себя прожил, и это слышно в его словах. Андрей,Андрфиш, спасибо тебе, брат, что ты понял меня, тут словами не выразишь - это нужно чувствовать...

Да не надо его обожествлять! Прям херувим какой то ! Аж зло взяло!
По мне ,так опозорил своего Деда и Отца! И жил ради чего? Как в том фильме : .. украл.. выпил.. в тюрьму!
Так по мне ,что своровал ,еще ладно ,но когда тема наркотиков здесь,это по любым понятиям ЗАПАДЛО!!!

0

555

МиxалыЧ И Тебе, спасибо.
Андрюх

+2

556

e_vladimir написал(а):

Да не надо его обожествлять! Прям херувим какой то ! Аж зло взяло!
По мне ,так опозорил своего Деда и Отца! И жил ради чего? Как в том фильме : .. украл.. выпил.. в тюрьму!
Так по мне ,что своровал ,еще ладно ,но когда тема наркотиков здесь,это по любым понятиям ЗАПАДЛО!!!

Даже, справки навёл.
Володь, иди в жопу.

Отредактировано Андрфиш (2018-04-14 22:28:10)

0

557

e_vladimir написал(а):

Да не надо его обожествлять! Прям херувим какой то ! Аж зло взяло!
По мне ,так опозорил своего Деда и Отца! И жил ради чего? Как в том фильме : .. украл.. выпил.. в тюрьму!
Так по мне ,что своровал ,еще ладно ,но когда тема наркотиков здесь,это по любым понятиям ЗАПАДЛО!!!

Володя, не рви сердце, святого из него никто не делает и не обожествляет, человек что натворил - за всё получил сполна, он прожил свою жизнь, одному Богу судить его. В последние свои годы цеплялся за жизнь, ребята из "Гранитного цеха" ему помогали записывать его песни и поддерживали его творчество и его самого. Человек опустился на самое дно жизни и  как мог держался. Искушений в жизни много (Пушистый хвост лисицы), а жизнь одна, у каждого свой путь, и никто из живущих здесь на Земле не знает, что уготовила ему Судьба.Талант того же Курта Кобейна никто не оспаривает, хоть и угас быстро, что поделать - наверное, трудно устоять от соблазнов жизни. Да, наркотики - зло, как и алкоголизм, я не спорю... И всё же у человека была своя харизма, и талант в музыке, и в этом меня никто не переубедит, я остаюсь при своём мнении.

+2

558

Таких, как Ступа

Андрфиш написал(а):

МиxалыЧ И Тебе, спасибо.
Андрюх

Блин, Андрюха, даже гитара у меня как у Ступы... Не, я не алкаш, и не нарик... Но этот звук гитары - просто чумовой, класс, чувствуется роковые нотки.

+1

559

МиxалыЧ написал(а):

Блин, Андрюха, даже гитара у меня как у Ступы...

Fender CD-60?

0

560

a.ivanov написал(а):

Fender CD-60?

щас сфотаю...

0

561

Да, это Fender CD-60 CE

https://c.radikal.ru/c11/1804/47/3b582b6961d7.jpg

https://a.radikal.ru/a21/1804/e6/abdb81655aff.jpg

+4

562

Андрфиш написал(а):

bond Страст, и есть. Он же, в крайнем Альбоме, на "Акустике" - всё выложил.
Я бы, Андрюх, не хотел бы, с тобой умничать и вздорить.

Андрюх,ну поумничать то можно опыт музыкальный ещё не пропил  http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif
А вот вздорить точно не к чему)
Ступа там играет на аккустике,а вот его гитарист на Стратокастере ,а это гитара электрическая.Кстати когда сыграно в аккустике то всплывают все косяки которые сглаживает дисторшен или овер драйв(электричество).
Ступы нет чуть больше года,я его слушал когда он был ещё жив,и когда ему Давидович(кстати с Чижовки) втирал какую-то дичь  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif
Харизма и талант его не оспоримы.

Отредактировано bond (2018-04-14 23:07:04)

+1

563

Андрфиш написал(а):

Не  поймут, Паш. Не хипишись.

Андрей, да дышу ровно, просто к слову совпало, ребята музыканты посоветовали, я и купил в Музторге после прослушивания пяти гитар, честно говоря, у Фендера лучше звук, когда через комбик играешь. Я не спец в этом, я - самоучка, как умею, так и играю, ориентируясь на свой слух, как нравится, так и получается. А гитара мне понравилась, хотя в тот день, что брал в руки из своего бюджета - мне понравилась Кремона, но была она в классике и не было у ней разъёма для кабеля, а хотелось акустику, так и появился у меня Федя...

+2

564

МиxалыЧ написал(а):

Да, это Fender CD-60 CE

Да,фендер офигенная гитара.У меня сейчас телекастер япошка 85г. а был стратокастер 82г. звук битого стекла,гитарки для практически любых стилей музыки.

+1

565

bond, Андрей, да, я тоже слушал его, когда он был ещё здесь на земле, кстати, он и в Воронеж приезжал, и да - видел его "ты втираешь мне какую-то дичь"... постановка конечно, но Ступа там неподражаем.

+1

566

Андрфиш написал(а):

Даже, справки навёл.
Володь, иди в жопу.

Андрей ты не хами здесь! И справки мне не надо наводить,я и так знаю кто, где и на чем играл в мои годы!
И отличить акустику от микшированного звука я в отличии от тебя смогу! Это насчет техники.
По поводу личностей,есть другие авторитеты, до которых Константину Ступину или ,как Вы его запанибратски зовете здесь Ступе ,как до китайской стены!

+2

567

bond написал(а):

Да,фендер офигенная гитара.У меня сейчас телекастер япошка 85г. а был стратокастер 82г. звук битого стекла,гитарки для практически любых стилей музыки.

Да все познается в сравнении,я в свое время много послушал и те и другие и понравился тоже Ibanez Artist ,да и Ария ПРО II вспомнилась....

0

568

+1

569

e_vladimir написал(а):

bond пишет:

    Да,фендер офигенная гитара.У меня сейчас телекастер япошка 85г. а был стратокастер 82г. звук битого стекла,гитарки для практически любых стилей музыки.

Да все познается в сравнении,я в свое время много послушал и те и другие и понравился тоже Ibanez Artist ,да и Ария ПРО II вспомнилась....

Ибанез тоже палка чумовая,но больше для тяжеляка или скоростных пассажей имхо.Взять того же Сатриани,Вая или Гилберта даже модели именные есть.

Отредактировано bond (2018-04-14 23:37:13)

0

570

Кузьмин ,как раз и играл в свое время на Aria Pro II,как раз период когда с Пугачевой сотрудничал, если память не изменяет...

+1