Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 721 страница 750 из 995

721

Joker написал(а):

Да на любой ВТК куда ни ткни бензир говно, с одной бочки бадяжат.

Теперь хоть знать буду, что мои могут и на говне ездить ))

+3

722

Black
Так вот потому что "Свечи иридиевые(дорогие сука)" они ещё и ездят.

0

723

На перекрестке Димитрова и Базовая три экипажа, хреначят всех подряд и нюхают, нюхают. Прикольно со стороны наблюдать.

+3

724

Amor написал(а):

На перекрестке Димитрова и Базовая три экипажа, хреначят всех подряд и нюхают, нюхают. Прикольно со стороны наблюдать.

Так ведь страстная пятница была,пить и есть нельзя было. Грешников ищут)))

+8

725

Joker написал(а):

Black
Так вот потому что "Свечи иридиевые(дорогие сука)" они ещё и ездят.

Это только на "японце". На других не иридиевые...
Я раньше тоже ВТК чмырил, на Лукойл ездил заправляться, бензин там лучше, чище, с валаграда... бла бла бла )) Может лет пяток назад так и было, сейчас же конкуренция бешенная, хошь-не хошь, а качество подтягивать придётся ;)
А вообще, добра всем :)

Отредактировано Black (2017-04-15 09:56:19)

+3

726

Не знаю, заправляюсь только на Втк последние 3 года, полет нормальный. Пробовал на других(лукойл и т.д) но машина реально хуже едет, дергается и стреляет. Для эксперемента пробовал несколько раз))) Хз почему так, но факт остается фактом
Пы.Сы Ни разу не реклама

0

727

Заправляюсь пофик на какой заправке , единственное что заметил , на ВТК Бенз быстрее кончается .

+4

728

Вован вованыч написал(а):

на ВТК Бенз быстрее кончается

Кстати да, этой зимой то же поразил расход на ВТК. Бензин таял на глазах.
Разговаривал со знакомыми такая же байда. Это при том что на ВТК постоянно акции на бензин, но при этом то ли он там сильнее газифицирован то ли еще что ,но факт был на лицо- расход бешенный.
При чем раньше такого не замечал ,так как давно заправляюсь по степени доступности АЗС :
1. ВТК
2. Роснефть
3. Лукойл
4. остальные

Отредактировано e_vladimir (2017-04-15 13:52:30)

+2

729

Вован вованыч написал(а):

на ВТК Бенз быстрее кончается

Бывает такое ощущение, но не каждый бак.
Короче - хорошесть-плохость топлива, мы с Вами, оценить можем "на глаз", то биш - субъективные банные.
Про Лукойл - заправлялся, через несколько баков, загорелся "Алярм". Изнасиловал по этому поводу мастеровых.
Сменил топливо на "Фора", через пару баков - "Алярм" потух.
Сейчас пью ВТК - пока в порядке, ну так ск-ть, на уровне ощущений.

0

730

Сухарики "ХРУСteam к пенному" - омно, редкосное!

+1

731

Заправляюсь бензином где придется. Потому как езжу на газу...

0

732

На ВТК перестал заправляться когда ещё ездил на зажигалке, лет 7мь как уже, трескала просто на убой , да ещё дружбан просветил, так как работал на бензовозе в данной компании ( Рома, не в коем случае не заправляйся на ВТК ..........) Вот с тех пор и объезжаю их стороной , хотя может что и изменилось с тех пор!!??

+3

733

Amor написал(а):

хотя может что и изменилось с тех пор!!??

Ага... но не в лучшую сторону, увы....
Поступления топлива идут лотами с торгов, а так как ВТК детище властьимущих и их же кормушка, то самые дешевые лоты (и соответственно самый не качественный бензин) достается ВТК - арифметика проста - прибыль-есть разница между закупкой и реализацией... после чего топливо догоняется до "норм" разными присадками (в основном на основе марганца) и вперед... марганец выделяет кислород при горении, чем усиливает октановое число, но горение происходит не "по ГОСТУ" и во вред движку... отсюда и повышенный расход и красные свечи и т.д....
Сам заправляюсь на Роснефти, Калинеойл. И стараюсь лить 10 или 20 литров, ибо это мерные нормы контроля и на них нет недолива, а "любимые" клиенты заправок - "до полного бака" - так недолив самый большой.
Все это не я выдумал - рассказал друг, который много лет строит заправки, ремонтирует и регулирует аппаратуру.
Всем удачи на дорогах.

Отредактировано Гараж (2017-04-16 03:08:59)

+11

734

Гараж написал(а):

Сам заправляюсь на Роснефти, Калинеойл. И стараюсь лить 10 или 20 литров, ибо это мерные нормы контроля и на них нет недолива, а "любимые" клиенты заправок - "до полного бака" - так недолив самый большой.

Кстати... Сам так же всегда считал...
Но на газпроме уже привык, что заправка всегда равна моим расчетам и показаниям уровня топлива... Но, правда заправляюсь на одной и тойиже заправке...
З.Ы. А может, мне недоливают постоянно на одно и то же количество литров... :-)

+1

735

Я "Калинке" попадал, чуть новую "14" не угробил. Вовремя на диагностику свернул. Приехал обратно, накатал жалобу, ни ответа ни привета. А сие значит, что администрация заправки в курсе некачественного бензина. Пользуюсь "Лукойл"....

Отредактировано Валерий (2017-04-16 07:51:14)

+2

736

Когда была бензиновая машинка, то заправлялся в основном на втк.
Случилось поломаться бензонасосу, когда его из бака пацаны в автосервисе достали, они офигели от чистоты фильтра на нем. При мне паралельно меняли насос на 99 ладе, то же инжекторной. Мне показали насос с неё, он полный гадости всякой был. И свечки были у меня всегда чистые, когда менял.
Пробег у машины был запредельный для отечественной, когда продал.

0

737

Твою ж мышь......... погодку то скоро просто сказочную передают.......  https://www.gismeteo.ru/city/daily/5026/2/    А я в среду  на рыбалку запланировал.....   http://s5.uploads.ru/158lS.gif

+1

738

Не то слово. Мне погода сегодня все настроение поломала, наступив на здоровье...

0

739

Шокирующая история, сравнимая с настоящим триллером, случилась в Итальянском Триесте. Как сообщает Il Giоrnаlе itаliаnо, семья готовилась к празднованию Пасхи. В качестве праздничного блюда было решено приготовить ягненка. Однако один факт родители не учли — их дочь была убежденной вегетарианкой.

http://www.5-tv.ru/news/122277/

+4

740

рыбачок99 написал(а):

Шокирующая история

Да уж....... хорошая сказочка на ночь......   [взломанный сайт]

0

741

Cнежок! Пошел, за ящиком.

+1

742

ats написал(а):

Пошел, за ящиком.

Жень литра три помогут, чтобы потом проснуться и лето за окном)))

+2

743

Валерий написал(а):

Жень литра три помогут, чтобы потом проснуться и лето за окном)))

Мало, два по три самое то))

+1

744

Иваныч(Фанат) написал(а):

Мало, два по три самое то))

Так и приглашай))) Две банки для пацанов,это по ПЕСЧАНОВСКИ)))

0

745

Валерий написал(а):

литра три помогут

Да много, боюсь белых мишек, поеду после 3х, гонять.

0

746

ats написал(а):

Да много, боюсь белых мишек, поеду после 3х, гонять.

Жек,извини,но помогу,чтобы все сидели спокойно.)))) Надо спецназ вызовим))))

+1

747

Форум затих, походу многие на рыбалке, ждем вечера и отчетов))))

+2

748

Если бы кто отписался в режиме он-лайн, это был бы ПОДВИГ!!!))))

0

749

Валерий написал(а):

Если бы кто отписался в режиме он-лайн, это был бы ПОДВИГ!!!))))

сам не ходил.
напарник, более молодой, - безбашенный,
на Усманку со спином ходил.
если под ветер подстроиться - вполне комфортно.
а поклёвок - ноль за два часа...

0

750

Иваныч(Фанат) написал(а):

походу многие на рыбалке

Тссссс!!!! Не шуми......

+2