Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 451 страница 480 из 995

451

Иваныч(Фанат) написал(а):

Ну что, пора фидеры готовить, на следующей недели, можно уже пробовать рыбку выловить....

На канале в субботу видел фидеристов - доночников, да и спинингисты присутствовали... Какой результат - не знаю, наблюдал с плотины.  Думаю, в эти вых-ые или на 8-ое нужно пробовать, пока лед не пошел с плотины.

+2

452

Иваныч(Фанат) написал(а):

Ну что, пора фидеры готовить, на следующей недели, можно уже пробовать рыбку выловить....

только вот на Дон ездил смотреть - красотища, хоть фидер забрасывай.

+5

453

Рано! Пусть температура воды на 3-4 градуса поднимется

Отредактировано GLOBUS (2017-02-28 19:43:59)

0

454

МиxалыЧ написал(а):

только вот на Дон ездил смотреть - красотища, хоть фидер забрасывай.

Во дела... А я вчера был проездом в Семилуках и Староживотинном, лёд стоит как вкопанный 😁

+1

455

Блин, в этом сезоне так и не разловил блеснилку. Подскажите куда можно податься за окунем? Я без авто.

0

456

Илюх попробуй до Выборгской доедь и вдоль намытой косы,там окунек всегда попадается и от дома не далеко.

0

457

Иваныч(Фанат) написал(а):

Смотрю многие остались дома.....

И это не может не радовать...

0

458

Ты у нас разрешение спрашиваешь или чево?  http://savepic.net/8671582.gif
Тока проезд там ИМХО не подсох. Да и рыба еще не поднялась.
Но воздухом подышишь славно!

Отредактировано GLOBUS (2017-03-05 11:15:13)

+1

459

Вопрос.

Пользуюсь МТС. Флешка. Скорость до трешки, безлимит. Кино смотреть плохо. Думаю поменять, что подскажете..

0

460

гелО написал(а):

Вопрос.

Пользуюсь МТС. Флешка. Скорость до трешки, безлимит. Кино смотреть плохо. Думаю поменять, что подскажете..

Лучше МТС ничего нет в Воронеже... Как и в окрестностях... Может у тебя свисток старый, ещё 3G? Поменяй на 4 G...

0

461

У меня 4G. Ультра современная прибамабаса. Железо старое, это да. Памяти мало, но видюшка отдельно (не встр.). На старом тарифе разгонялся до 40, а щас 3,5 предел. Насчет Билайна нет информации? А,то мне уже западло платить МТС 550 руб. за Dial-up

0

462

всё зависит от загруженности соты

+1

463

гелО написал(а):

У меня 4G. Ультра современная прибамабаса.

Название озвучь... На всякий случай...
P.S. Если МТС реально косячит - то жаль... Видимо, реально, сота перегружена... У меня на работе так... 4G - полный сигнал, сота в пределах прямой видимости... А народу висит на соте столько, что проще пользоваться рабочим вай-фаем...

0

464

Дмитрий, у меня полного сигнала ни днем ни ночью нет. Где то 50..60%. Просто господа из МТС гасят скорость. Если, скажем полгода назад было нормально, ну боле-мене, то теперь вилы. Трешка и привет. Название: Коннект. За что я плачу 550 р. Может проще взять Мегафон. Понимаю, что деньги будут такие же. Но вариантов нет. И еще вопрос. Смогу ли я использовать МТС-модем с чужой симкой (Билайн, Мегафон).

0

465

гелО написал(а):

Дмитрий, у меня полного сигнала ни днем ни ночью нет. Где то 50..60%. Просто господа из МТС гасят скорость. Если, скажем полгода назад было нормально, ну боле-мене, то теперь вилы. Трешка и привет. Название: Коннект. За что я плачу 550 р. Может проще взять Мегафон. Понимаю, что деньги будут такие же. Но вариантов нет. И еще вопрос. Смогу ли я использовать МТС-модем с чужой симкой (Билайн, Мегафон).

Открой свисток - там на пузике название модели... Озвучь ее... После я те скажу и за скорость и за другого опсоса.

+1

466

Добрый вечер.Может кто знает где купить щуку (щурят) под зарыбление?

0

467

dds написал(а):

Открой свисток - там на пузике название модели... Озвучь ее... После я те скажу и за скорость и за другого опсоса.

Это уже много! Придется подождать (для меня). Вопрос о смене провайдера открытый

0

468

Модель: 87TF
IMEI: 866119023612378

Серийный номер надеюсь не пригодится..

0

469

Aлександр написал(а):

Добрый вечер.Может кто знает где купить щуку (щурят) под зарыбление?

Наверно нигде, ловишь щуку маму , щуку папу ( этих желательно несколько) , и запускаешь .

0

470

гелО написал(а):

Модель: 87TF

Что то  нет такого у мтс... Да и вообще...
Сфотай тогда все надписи и сюда выложи...

0

471

Вован вованыч написал(а):

Наверно нигде, ловишь щуку маму , щуку папу ( этих желательно несколько) , и запускаешь .

Хотелось бы побольше! В озеро нужно запустить.Там ратана развелось....Всю рыбу пожрал,кроме ратана и карасика ничего не осталось.

0

472

Aлександр написал(а):

Хотелось бы побольше! В озеро нужно запустить.Там ратана развелось....Всю рыбу пожрал,кроме ратана и карасика ничего не осталось.

И щуку пожрет!!! Поверь !!!

+1

473

Сергей Ш написал(а):

И щуку пожрет!!! Поверь !!!

Вот и думал тысяч на 30 купить,мож она его атакует)))

0

474

dds написал(а):

Что то  нет такого у мтс... Да и вообще...
Сфотай тогда все надписи и сюда выложи...

Ты мне предлагаешь разломать модем?!! Интересная штука! IMEI недостаточно?! Да и вообще. Еще был вопрос, ты не ответил

0

475

Aлександр написал(а):

Вот и думал тысяч на 30 купить,мож она его атакует)))

Если у кого какая информация будет по щуке,сообщите в личку,буду благодарен!

0

476

Aлександр написал(а):

Вот и думал тысяч на 30 купить,мож она его атакует)))

Окунь может, он стайный, в некоторых прудах даже щуку выбивает, а крупную стаей забивает, например как на "Крутом".

0

477

Aлександр написал(а):

Если у кого какая информация будет по щуке,сообщите в личку,буду благодарен!

Саш, случаем не в Зелентрест пускать собрался?

0

478

Сергей Ш написал(а):

Саш, случаем не в Зелентрест пускать собрался?

Не ))) на даче озеро "меловое" вот и думаем щуку туда- мож приживется!

0

479

Кстати окуня много было,и большой был,а щас ратана,да и озеро обмелело как следует

0

480

Персонаж КамедиКлаб в полной позе

0