Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 331 страница 360 из 995

331

EvgeniyVRN написал(а):

ах да еще хороший клев в окресностях базы...... ну  и наверно место для хранения уловов, всё-таки поехав на дальняк, лично у меня язык не повернется сказать "мы же не за рыбой ездим на рыбалку"

По-моему это все-таки не про весеннюю рыбалку чуть ниже Волгограда...

Я тоже небольшой ездок на Волгу... Но одно твердо понял - весенняя рыбалка там - это удовольствие от покатушек и открытия сезона жидкой воды... На рыбу лучше не рассчитывать... А уж если поймаешь - то тут уже совсем все хорошо! :)

0

332

jenek
Скорее и лучше темку для обсуждения отдельную создать...
Мысль неплохая, но нюансов много: время, место, условия проживания, кол-во дней, да и формат соревнований...
А там и еще что нибудь животрепещущее.

+1

333

dds написал(а):

По-моему это все-таки не про весеннюю рыбалку чуть ниже Волгограда...

Всё может быть. Я крайние 2 года бывал в Волгограде (Красноармейский р-н) в апреле. Рыбачил там на Волге. Как-то всё очень у меня было скромно......
Местные ребята говорили, что км на 100 ниже Волгограда надо скатываться за рыбой в это время.....

0

334

А я бы вообще не на соревнования, а за воблёшкой смотался в хорошей компании... денька на три... Больше не смогу в конце апреля... а в это время только низовья...

Отредактировано pro-1975 (2017-02-01 10:19:16)

+2

335

EvgeniyVRN написал(а):

Местные ребята говорили, что км на 100 ниже Волгограда надо скатываться за рыбой в это время.....

:) Я прошлой весной как раз был на 250 км ниже Волгограда... И рыба в общем-то была на эхолоте... Но не брала... Только кропотливый поиск, перебор мест, приманок и тп.
А в итоге 2-3-5 судачков в день на экипаж...

0

336

pro-1975 написал(а):

А я бы вообще не на соревнования, а за воблёшкой смотался в хорошей компании... денька на три... Больше не смогу в конце апреля... а в это время только низовья...

Отож! У меня даже мысли сегодня наклевываются... :)

0

337

EvgeniyVRN написал(а):

По условиям, лично мне пофиг, главное теплый ночлег, место где помыться и кухня с хозяйской посудой.....ах да еще хороший клев в окресностях базы...... ну  и наверно место для хранения уловов, всё-таки поехав на дальняк, лично у меня язык не повернется сказать "мы же не за рыбой ездим на рыбалку"

Жень, ты описал условия пятизвездочной базы))

0

338

pro-1975 написал(а):

А я бы вообще не на соревнования, а за воблёшкой смотался в хорошей компании... денька на три... Больше не смогу в конце апреля... а в это время только низовья...

Плюсанусь, за воблешкой тоже сгонял бы)

0

339

pro-1975 написал(а):

А я бы вообще не на соревнования, а за воблёшкой смотался в хорошей компании... денька на три... Больше не смогу в конце апреля... а в это время только низовья...

плюсану ...... даже готов быть водителем на личном авто

jenek написал(а):

Жень, ты описал условия пятизвездочной базы))

Нее, четыре звезды максимум. Я ж про туалет в доме не писал  http://s4.uploads.ru/O20yP.gif

Отредактировано EvgeniyVRN (2017-02-01 11:26:31)

0

340

EvgeniyVRN написал(а):

Я ж про туалет в доме не писал

Он должен быть по-умолчанию!

0

341

Виктор84 написал(а):

Плюсанусь, за воблешкой тоже сгонял бы)

Вот это правильный подход, а то туалет, ванна, кофе, еще бабу вам в постель.....

+2

342

Иваныч(Фанат) написал(а):

Вот это правильный подход, а то туалет, ванна, кофе, еще бабу вам в постель.....

Мы люди простые, в топ моделей не кончали. Можно и лагерем стать!!!

+4

343

Сергей Ш, не подстрикай, домосед...

+1

344

Сергей Ш написал(а):

Мы люди простые, в топ моделей не кончали. Можно и лагерем стать!!!

Простой человек, палатки приехали??

0

345

А погода шепчет, скоро весна....

+3

346

Иваныч(Фанат) написал(а):

А погода шепчет, скоро весна....

и добавляет: "Сиди дома и жди ее"... :)

Отредактировано dds (2017-02-02 15:54:52)

+1

347

dds написал(а):

и добавляет: "Сиди дома и жди ее"...

Дим, с твоими сборами на рыбалку, так и нужно поступать))

0

348

Иваныч(Фанат) написал(а):

Дим, с твоими сборами на рыбалку, так и нужно поступать))

Во... Мы вроде вместе не ездили никогда... Откуда инфа? :)

P.S. Быстрее меня вряд ли кто собирается, т.к. нужно только открыть багажник и поставить в него санки со всем хабаром рыбацким... :) Ну и живца с погреба достать...

Отредактировано dds (2017-02-02 16:19:04)

0

349

dds написал(а):

Во... Мы вроде вместе не ездили никогда... Откуда инфа?

С форума))))))
Две недели собираешься, на третью выезжаешь.....
Ни чего личного, но так и есть, долго в сомнениях прибываешь....

0

350

Иваныч(Фанат) написал(а):

Ни чего личного, но так и есть, долго в сомнениях прибываешь....

То не сомнения! Обстоятельства... :)
То работа зовет, то родственники... :) Ни от первого, ни от второго просто отмахнуться и поехать на рыбалку чаще всего не получается...

0

351

dds написал(а):

То не сомнения! Обстоятельства... 
То работа зовет, то родственники...  Ни от первого, ни от второго просто отмахнуться и поехать на рыбалку чаще всего не получается...

Работа - святое. А родственникам скажи, что ты своей семье здоровый, бодрый и веселый нужен. А это только рыбалкой достигается. А больной и злой ты никому не нужен будешь, и в первую очередь - родственникам. Я в свое время так теще сказал и по поводу дачной работы также работу провел http://s5.uploads.ru/xjiDG.gif

+4

352

ЗИП1975 написал(а):

Работа - святое. А родственникам скажи, что ты своей семье здоровый, бодрый и веселый нужен. А это только рыбалкой достигается. А больной и злой ты никому не нужен будешь, и в первую очередь - родственникам. Я в свое время так теще сказал и по поводу дачной работы также работу провел

В теории все хорошо... Практики иногда бывает печальнее... :)
P.S. Как сказать самому мелкому родственнику, что вместо цирка или театра папа поедет на рыбалку? :)

0

353

Считаю, что тему КУЛИНАРИЯ надо УДАЛИТЬ. Только собрался худеть, а нет, за корейкой надо сбегать и кулеш сварить.

+1

354

ats написал(а):

Считаю, что тему КУЛИНАРИЯ надо УДАЛИТЬ. Только собрался худеть, а нет, за корейкой надо сбегать и кулеш сварить.

Я могу тебе проще помочь.
Ты адресок свой шепни, приеду провод интернета в 10 местах порежу, чтоб не читал всякие гадости  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

0

355

Кто знает, что за птички уже второй раз к нам во двор прилетают? Раза в два больше воробья, несколько красных и белых перьев, с хохолком, клюют рябину. http://savepic.net/8892094.jpg http://savepic.net/8890046.jpg http://savepic.net/8896190.jpg

+4

356

A.Kich
Свиристели. В Люберцах видал таких

+1

357

dds написал(а):

Как сказать самому мелкому родственнику, что вместо цирка или театра папа поедет на рыбалку?

папа сначала отведет мелкого в цирк/театр, потом маму в магазин. И только потом - на рыбалку. Обратная последовательность в данном случае не даст достаточного эффекта.

0

358

A.Kich
Саш, а снегири залетают?
Что то давно я их не наблюдаю....

+1

359

Иваныч(Фанат) написал(а):

Саш, а снегири залетают?

Вить, лет 20-ть как не видел.

0

360

EvgeniyVRN написал(а):

A.Kich
Свиристели. В Люберцах видал таких

Точно, они, спасибо, а какие красивые http://savepic.net/8878772.jpg

+1