Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто-мото кони

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

А в обще то, об чем разговор,договор купли продажи есть,есть,значит спи спокойно и не чего не плати.Забей на все.Ты ее продал

0

782

Босяк написал(а):

А в обще то, об чем разговор,договор купли продажи есть,есть,значит спи спокойно и не чего не плати.Забей на все.Ты ее продал

Ну на самом деле все не совсем так... Есть живой пример, когда товарищ купил 6-ку за 20т.р. и не стал ее ставить на учет..Покатался месяц лишился прав и продал так же по договору третьему... Третий перекуп в свою очередь  попал бухой в аварию.. Просто всадился в припаркованную дорогую машину во дворе. Бросил жигуль  и пошел по своим делам.. Так вот приходит потом полиция к реальному владельцу по ПТС, тот им договор.. Полиция ко второму - а он ту же историю.. К третьему - а тот наотрез - машину не покупал, ничего не знаю, договор подделка..
Чем так история закончилась не знаю ( если еще закончилась), но хозяин проблем хапнул однозначно...
Берегите свои нервы. оформили ДКП в котором прописали, что покупатель обязуется поставить на учет авто в течении 10 дней и  акт приемопередачи, в котором дополнительно указать время и дату передачи. Отдавать машину лучше при свидетелях или под камерами к примеру ТЦ.. Так и доказательство будет да и как-то безопаснее, все-таки деньги.
Далее после 10 дней ( если не уверены в обещаниях покупателя) идете в МРЭО и снимаете авто с учета.. Далее со справкой и ДКП в налоговую, чтобы тр. налог не капал.. Да когда мало лошадей, это может быть не так важно... Но когда налог за 10-ку то по сути каждый месяц капает по штуке..

+4

783

Мужики, спасибо за доброе слово и поддержку! Впринципе решение знал, просто думал не поступлю ли я не по человечески. Ещё раз всем спасибо! Олег прямо мысли мои написал...

+1

784

Щас катался , по городу нормально , за городом АБС стрекатала , аккуратнее !!

0

785

Вован вованыч написал(а):

Щас катался , по городу нормально , за городом АБС стрекатала , аккуратнее !!

Всем ездить в городе!? :)
P.S. Главное - чтобы к субботе стаяло!

Отредактировано dds (2017-03-30 08:21:42)

0

786

Вован вованыч написал(а):

Щас катался , по городу нормально , за городом АБС стрекатала , аккуратнее !!

Да по городу тупняк какой-то. Вроде и пробок нет, но иногда пробки едут быстрей чем сегодняшний поток.

+1

787

dds написал(а):

P.S. Главное - чтобы к субботе стаяло!

Да не, к воскресенью. http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

0

788

И утром и вечером красота. http://s4.uploads.ru/muz4e.gif Никогда еще в рабочие дни в час пик так быстро из центра в северный не добирался. http://s5.uploads.ru/8tnzT.gif

0

789

aldreks написал(а):

И утром и вечером красота.  Никогда еще в рабочие дни в час пик так быстро из центра в северный не добирался.

Т.е. водители в Воронеже ого-го? Сознательные и аккуратные?

P.S. А сегодня как?

0

790

dds написал(а):

Т.е. водители в Воронеже ого-го? Сознательные и аккуратные?
P.S. А сегодня как?

И вчера вечером, и ночью, и сегодня утром ездить по городу очень даже комфортно, несмотря на гололед аварий практически не было. Видать все ездюки дома сидят
Утром вообще отлично, за ночь водичка подвыморозилась ....или дорога раскаталась, гололед уже не такой страшный как вчера до часу ночи был (потом спать уехал)

0

791

dds написал(а):

.S. А сегодня как?

Сегодня тоже отлично.С утра малость гололед местами был.А в обед уже весна во всю.Дорога в городе протаяла.Да и машин чуть прибавилось....

Отредактировано aldreks (2017-03-31 13:10:33)

0

792

http://s020.radikal.ru/i701/1703/2c/5aad94afd3e5.jpg

+5

793

sneakerpimps
1 е вроде как завтра.........

+3

794

sneakerpimps написал(а):

чистой воды - фейк. А такие копии можно наделать скока хошь, да и ошибок в документе полно, например слово "необорудованных" пишется раздельно -не оборудованных, да и подпись: министр... чего?

+1

795

А на ЧЛЕН ничего надевать не нужно будет?????????????

+1

796

Господа встал вопрос . Хочу поменять пружины на крузаке , кто-нибудь знает что о фирме РИФ ?

0

797

Вован вованыч нафик тебе этот РИФ не нужен...(((
Ты же не на УАЗе катаешься..)))
Как вариант -
http://dobinson.ru/pdf/TOY-75.pdf
Стоят на Крузаке четвертый год усиленные. На порядок лучше штатных.
Если хочешь позамороченней - ТачДог или ОМЕ.

Отредактировано 957 (2017-04-12 17:39:36)

+1

798

957 написал(а):

Вован вованыч нафик тебе этот РИФ не нужен...(((
Ты же не на УАЗе катаешься..)))
Как вариант -
http://dobinson.ru/pdf/TOY-75.pdf
Стоят на Крузаке четвертый год усиленные. На порядок лучше штатных.
Если хочешь позамороченней - ТачДог или ОМЕ.

Что-то мне кажется что жестковаты они будут под мои условия

0

799

Всем ДВС! Кто что может рассказать, точнее сравнить, какое авто предпочтительнее по надежности и внедорожным качествам про новые Хендай туксон  в компл. prime и Тигуан 17-го года highline?

0

800

всем пригодится!

0

801

Марина Н. написал(а):

Тигуан 17-го года highline?

Если он полноприводный. Только лучше конечно Track & Field комплектацию.
забыл добавить, он наверное и подороже будет.

Отредактировано jenek (2017-04-19 17:26:46)

+1

802

Люди Добрые,Форумчане, являюсь обладателем автомобиля Audi A6 allroad quattro 2003 года выпуска. Была пригнана с Финляндии с салона в том же году.Машина в одних руках,крупных поломок не было,за исключением пневматики менял в круг,    но тут казус ,перебрали двигатель проехал 100 км и стал. Как выяснилось после 2 - 4 кулибиных, нужен грамотный мозгоправ !
ПОМОГИТЕ!

0

803

bancho28 Постучись к Артуру avatur....

+1

804

Выпало несколько дней свободных , решил поковыряться с кукурузером . Вчера поменял масло в автомате , с заменой фильтра , и начал разбирать салон ( давно хотел шумку дополнительно постелить )  . К вечеру салон одно железо , машине 17 лет , а негде следа ржавчины !!!!! Утром с сыном за шумкой в БИ БИ  смотались заехал к друзьям за термопистолетом , и вперед . Первый слой вибро изоляция , второй тепло шумо изоляция , и на место ковролин . Собирать чуть помучились , но всё собрали !!!! Как-то так , на все два дня , с перерывом на послеобеденный сон .

+13

805

https://www.drive2.ru/b/464759717843960285/

+4

806

Всю голову сломал... Подходит пора менять летнюю резину, в пользовании имею 1-го X-Trail-а... 215/65r16 штатный размер, он же сейчас и стоит, от него отходить не хочется... В сторону увеличения проходимости не смотрю, возможности машины как универсала с повышенной проходимостью и клиренсом выше среднего знаю, насиловать не собираюсь... Выслушаю любые советы...

0

807

pro-1975
Дмитрий посмотри bridgestone на аутлендере стояла,110000 км прошла без проблем

+1

808

Гараж, что молчишь?

0

809

Макс-777 написал(а):

110000 км прошла без проблем

Ого. Я думал для резин 60т км это предел. Никогда дорогими не пользовался

0

810

Мдаааа....почитаешь вас и понимаешь, на моём транспорте в данный момент кроме на набережную))

0