Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто-мото кони

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Melyah
отказались вроде как от импортного движка и нового импортного дизайна. А взамен все равно что-то поновее будет, движок помощнее (вроде 1,8 от Лады Х-Рэй) планируют поставить и, что важно, удлинить ее на 30см хотят, т.е. места поболе должно быть. По раздатке вот только вопрос: если движок будет более мощный, а раздатку с коробкой старую оставят, то особо не погазуешь на такой Ниве, ИМХО

0

632

Amor написал(а):

Трасса 8, город 10-11.

Так постоянный полный... Разве это много для него?
P.S. Хотя да... Двиг то меньше мелкого...  А ты покупал когда не знал разве о таком расходе?

Отредактировано dds (2017-01-12 15:47:26)

0

633

dds написал(а):

Так постоянный полный... Разве это много для него?
P.S. Хотя да... Двиг то меньше мелкого...  А ты покупал когда не знал разве о таком расходе?

Да знал конечно, но она у меня не много ездит, зато в лес ездить красота, , иногда и на рыбалку тут по месту катаюсь.

0

634

Amor написал(а):

Да знал конечно, но она у меня не много ездит, зато в лес ездить красота, , иногда и на рыбалку тут по месту катаюсь.

Так и нечего тогда жалеть... Осознанный выбор, что может быть лучше?
Зато в лесу наверняка мед, развернешься на пятаке!

0

635

Amor написал(а):

Трасса 8, город 10-11.

нихеражсебе

0

636

dds написал(а):

Так постоянный полный...

А разве не подключаемый?

0

637

dds написал(а):

Так и нечего тогда жалеть... Осознанный выбор, что может быть лучше?
Зато в лесу наверняка мед, развернешься на пятаке!

А кто сказал что я жалею, машинка просто мечта.

Руслан Дальневосточник написал(а):

А разве не подключаемый?

Это на Джимни подключаемый, а на Терике постоянный

+1

638

Amor
Ты кстати с запчастями решил тогда вопрос?

0

639

"Amor написал(а):

Это на Джимни подключаемый, а на Терике постоянный

Пардоньте, запамятовал  ты ж тогда выкладывал http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif

+1

640

Дяс написал(а):

Amor
Ты кстати с запчастями решил тогда вопрос?

Да Денис, мой поставщик объявился.

+1

641

А как Вам тайота урбан полный привод дизель 1.4 ?

0

642

https://ok.ru/video/227289336569

+1

643

Amor написал(а):

Руслан Дальневосточник пишет:

    И турбованный еще наверное?

Полный набор, турбовый, автомат и полный привод.

А что вы тогда хотите, господа! Естественно!

0

644

владимир гулевский написал(а):

А как Вам тайота урбан полный привод дизель 1.4 ?

Смотрел обзор, там и привод ни какой, и клиренс, и размер, и турбо, ни очем.

0

645

лучше делику

+1

646

Jekson написал(а):

А что вы тогда хотите, господа! Естественно!

Jekson
Да всё нормально , главное жене нравится !!!

0

647

Amor написал(а):

Jekson пишет:

    А что вы тогда хотите, господа! Естественно!

Jekson
Да всё нормально , главное жене нравится !!!

Вот ЭТО главное! )))

0

648

Отогнал машину на то , сальник на хвостовике потек , гранаты наружнии под замену . Завтра закажу .

0

649

Вован вованыч написал(а):

Отогнал машину на то , сальник на хвостовике потек , гранаты наружнии под замену . Завтра закажу .

А пробег? Некоторые авто, наверняка, тупо бы уже сгнили...

0

650

Что-то живого в образе пинина ни чего не вижу в двух областях, из трёх, что увидел уже нет задних арок, просто красиво закрашены и толщина крыла миллиметров 8-15!!!, задние части порогов и арки на одном тоже все закрашены, швы у стаканов спереди во ржи у всех трёх, а на одном и стаканы в замену, колхозной распоркой прикрыты... А вот ио свеженький /с виду/ в Воронеже есть, но пока не смотрел, во первых правый руль, во вторых насос или в ремонт или в замену, т.е. даже завести возможности нет, да и коротыш он...

Отредактировано pro-1975 (2017-01-15 18:19:02)

+1

651

pro-1975
Дим, очень уж они ,,старенькие,, Тоже посматривал когда второй авто выбирал. Потом отказался от этой идеи. Далее изучал Джимники, те посвежее реальнее найти. Если уж полный привод искать и согласен на тесный кузов, то наверное лучше не придумаешь.

+1

652

dds написал(а):

А пробег? Некоторые авто, наверняка, тупо бы уже сгнили...

Пробег 360000 , из них мои 52000 т

0

653

Вован вованыч написал(а):

Пробег 360000 , из них мои 52000 т

Ага... И из всех поломок - потек хвостовик! :-)
И то небось чисто замасливание?

Отредактировано dds (2017-01-15 18:59:15)

0

654

dds написал(а):

Ага... И из всех поломок - потек хвостовик! 
И то небось чисто замасливание?

Потек хвостовик , и пыльник на гранате порвался , граната под замену .

0

655

Вован вованыч написал(а):

Потек хвостовик , и пыльник на гранате порвался , граната под замену .

Пыльник не в счёт, т.к. сам порвал. :-)

0

656

jenek, да в том и дело, что пятидверку хочу, джимник ну ни как... Я в нём ещё и переночевать хочу, если прижмёт... А в связи с сезонностью на них ценники приподнятые стоят... Сейчас что-то красиво выглядящее стоит не меньше 400... В идеале вижу покупку не гнилой, пусть и помятой с не тронутыми заводскими швами по силовым элементам... и ценник до 200-250... Намыленная не нужна, глянец у меня самого долго не продержится...

0

657

pro-1975 написал(а):

jenek, да в том и дело, что пятидверку хочу, джимник ну ни как... Я в нём ещё и переночевать хочу, если прижмёт... А в связи с сезонностью на них ценники приподнятые стоят... Сейчас что-то красиво выглядящее стоит не меньше 400... В идеале вижу покупку не гнилой, пусть и помятой с не тронутыми заводскими швами по силовым элементам... и ценник до 200-250... Намыленная не нужна, глянец у меня самого долго не продержится...

Дим не разу не советчик , может прадика 90 посмотри .

+1

658

Вован вованыч, не потяну я его, а так очень даже...

0

659

pro-1975
Я тоже сейчас их смотрел, есть предложения до 500000 рублей, это 1998-2000 года и практически все на автомате, по кузову будут еще долго ходить, а вот взять так что бы он не вылез в 750000 это вопрос, также долго рассматривал МПС, но там все тоже самое что и с крузирами, только год посвежее. Просто насмотрелся на Субару вторичного рынка, ремонт ая-яй, и он не редкость. Друг СУБАРИСТ, ремонтом их занимается.

0

660

pro-1975 написал(а):

да в том и дело, что пятидверку хочу, джимник ну ни как... Я в нём ещё и переночевать хочу, если прижмёт

ага, мы с тобой примерно одинакового роста, я когда Джимни примерял, прям грусть какая-то (( все нормально - проходим, не дорогой (тогда с автоматом мог взять за 300 000 в хорошем состоянии) , экспедиционник решал вопрос с багажным местом, но тесен ппц! Я так и не решил тогда вопрос с ночевками в авто(
И еще, хотелось же авто что б в любой момент сел и поехал на рыбалку! И вариантов с ЛК  и Паджеро старенькими вроде не мало было, но как представлю, что за выезд придется на штуку минимум заправлять  http://s4.uploads.ru/mhuUF.gif , а еще и как ни крути машины тех годов ремонтировать придется... короче вечные проблемы недостаточной ЗП)))

0