Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лесная школа

Сообщений 271 страница 282 из 282

271

Вован вованыч написал(а):

..а то что по хрен

я не много не об этом. Я о том, что ездить  с мотором  можно. Как я сегодня с женой катался. А если бы спин кинул, то уже бы рисковал).
Не пойму, чем бы я так природе навредил больше бросив блесну, чем просто так почти до Рамони и обратно проехался, без снастей в лодке. Вот о чем я.

+2

272

Из года в год одно и тоже...

+1

273

Так  что  теперь  без  рыбалки  с лодок *?

0

274

командор написал(а):

Так  что  теперь  без  рыбалки  с лодок *?

Вроде как можно, но без мотора

0

275

Дмитрыч написал(а):

Из года в год одно и тоже...

Так в прошлые годы я не знаю ни одного случая что бы за рыбалку с лодки с мотором кого то обилетели
Интересно,состоится ли 2 этап лиги спиннинга 15.06
Если на первом этапе пойманую щуку(которую целенаправленно запрещено было ловить) отпукали.
То теперь совсем нельзя с моторки.

Отредактировано ск-65 (2024-06-03 13:38:51)

0

276

Я так понял инфы точной нет, кроме того, что до 20 числа низЯ, (хотя в том году было можно) может что и можно, но так как документов на это ни у кого никаких нет, а *честные* инспектора пользуясь этим  успешно оперируют нашем незнанием.....  Ну та Бог с ними... (ОН с них и спросит за их труды и воздаст по делам ихним) ,Не приятно конечно, особенно тем кого "поздравили билетиком", Ну переживём, и чуть подождем.
Всем мира и добра.
С ув. Дмитрыч.

+3

277

Вот подумал, в какой ступор введу инспектора если выплыву на моторе, а ловить буду на прицепленой ПВХ шки?

+3

278

Алексей36
Еще вариант, выплыть на моторе, снять его и положить в лодку. Не большие перемещения можно и на веслах делать. Как домой собрался, вешаешь мотор на место.

+1

279

Алексей36 написал(а):

в какой ступор введу инспектора

не знаю как инспектор, но я точно ни чего не понимаю:
II этап "НЛС-2024" - 15 июня

+1

280

ск-65 написал(а):

не знаю как инспектор, но я точно ни чего не понимаю:
II этап "НЛС-2024" - 15 июня

А инспектора все до одного честные, и свято будут блюсти  " букву" закона, и перед началом соревнований всех *обилетят!*, а как иначе....  https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/2/995902.gif

+1

281

Вован вованыч написал(а):

Ну что , сегодня друзья вышли .....обелетили , от двух до пяти рублей, ловить с моторной нельзя до 20 ....

Судак под запретом до 8, а тут мало того, что запрет до 20, так еще в судачином месте ловят. Правильно, что обилетели.

Отредактировано Виталий42 (2024-06-11 16:28:18)

0

282

Виталий42 написал(а):

Судак под запретом до 8, а тут мало того, что запрет до 20, так еще в судачином месте ловят. Правильно, что обилетели.

А вы видели что они ловили ? Да и обелетили не за рыбу ....

+2