Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь

Сообщений 511 страница 540 из 994

511

Анатолий, если актуально, паялка есть дома. лишь предварительно позванить . Дмитрий

0

512

Спасибо откликнувшимся, где то на неделе.... . http://savepic.ru/9346661.gif

0

513

Если можно, то просто вступаем в группу, https://vk.com/club103863458 ну очень надо, может и вам когда пригодиться. Своим всегда помощь и скидки.

0

514

Manukovskiy
вступил http://s2.uploads.ru/Mh9EP.gif

+1

515

Я тоже, только давно уже.

+1

516

Manukovskiy
Вступил.

+1

517

Есть вопрос, а то вдруг и найдется человек кто что то посоветует.

У меня подключение к интернету идет через линию телефона, стоит разветвлитель и модем(вай фай).
Могу ли я как то второй Вайфай роутер в бане установить на эту же линию? Что бы они дружили и ничем друг дружке не мешали?

0

518

Охотник и Рыбак написал(а):

Есть вопрос, а то вдруг и найдется человек кто что то посоветует.

У меня подключение к интернету идет через линию телефона, стоит разветвлитель и модем(вай фай).
Могу ли я как то второй Вайфай роутер в бане установить на эту же линию? Что бы они дружили и ничем друг дружке не мешали?

Та хоть 10, только через разветвитель. Или с существующего роутера пачкорд до роутера нового кинуть, если не далеко.

+1

519

Охотник и Рыбак
А зачем новый роутер, купи usb wi-fi адаптер.

+1

520

Manukovskiy
+1

+1

521

Мanukovskiy
+1

+1

522

Виктор написал(а):

Охотник и Рыбак
А зачем новый роутер, купи usb wi-fi адаптер.

Не новый, а второй.

0

523

Manukovskiy
+1

+1

524

Охотник и Рыбак написал(а):

Не новый, а второй.

Так я тебе об этом и писал.

0

525

Manukovskiy +1

+1

526

Виктор написал(а):

Так я тебе об этом и писал.

Как мне поможет антенка, если я хочу чтобы в бане и рядом в беседке работали любые вай фай устройства?
Вай фай модем действующий стоит за пятью стенками (две из шлакоблока) и за 25 метров.

0

527

Охотник и Рыбак написал(а):

Как мне поможет антенка, если я хочу чтобы в бане и рядом в беседке работали любые вай фай устройства?
Вай фай модем действующий стоит за пятью стенками (две из шлакоблока) и за 25 метров.

Так зачем второй нужен? На каком расстоянии банька?  У меня простенький ZYXEL, но все устройства устойчиво работают до 100метров. Больше 100м работает только Samsung Galaxi - что планшет, что ТФ. Не проверял только телевизор http://s4.uploads.ru/O20yP.gif

0

528

Manukovskiy
+1

+1

529

По дому у меня тоже все работает, а вот за стенами дома, не со всех сторон. Стой стороны где баня не ловит даже на улице, а в бане тем более, а беседка за баней еще 5 метров.

0

530

Охотник и Рыбак написал(а):

По дому у меня тоже все работает, а вот за стенами дома, не со всех сторон. Стой стороны где баня не ловит даже на улице, а в бане тем более, а беседка за баней еще 5 метров.

Не ломай голову, купи 30 метров витой пары, воткни в действующий роутер- порты на раздачу по любому пустые есть, и подключи новый..

0

531

faust написал(а):

Не ломай голову, купи 30 метров витой пары, воткни в действующий роутер- порты на раздачу по любому пустые есть, и подключи новый..

Да скорее всего так и сделаю, порты все пустые.

0

532

Охотник и Рыбак написал(а):

Да скорее всего так и сделаю, порты все пустые.

Тогда вообще не морочьшся, второй будет как конечное устройство.

0

533

Может лучше сначала попробовать найти другое место для модема в доме, где он будет охватывать нужные зоны, а потом уже решать по витой паре.

0

534

Охотник и Рыбак написал(а):

По дому у меня тоже все работает, а вот за стенами дома, не со всех сторон. Стой стороны где баня не ловит даже на улице, а в бане тем более, а беседка за баней еще 5 метров.

У меня 3 роутера, один основной, два раздающих...участок 50*50 метров полностью закрывают...обращайся к технарям-спецам...

+1

535

Виктор написал(а):

Может лучше сначала попробовать найти другое место для модема в доме, где он будет охватывать нужные зоны, а потом уже решать по витой паре.

Да не, он у меня стоит удобно и перемещать его кудато очень напряжно, Провод от него и то тяжело кудато увести, но возможно еще. Модем таскать нельзя, да и все равно, не будет хорошо он в бане брать.

0

536

Мanukovskiy
+1

0

537

Кто интернет розетки поставить может, Легранд, серия Валена?. Кручу-верчу ладу дать не могу, на старых забивка была, там все просто- здесь же какая то хрень  поворотно-прижимная...

0

538

faust написал(а):

Кто интернет розетки поставить может, Легранд, серия Валена?. Кручу-верчу ладу дать не могу, на старых забивка была, там все просто- здесь же какая то хрень  поворотно-прижимная...

О как  тоже собираюсь такие приобрести.
И что там за трудности то??

0

539

arck120 написал(а):

О как  тоже собираюсь такие приобрести.
И что там за трудности то??

В старых забивкой трамбовалось и витуха по цветам раскладывалась, здесь самообжимное крепление не могу вкурить как провода разложить по розетке.

0

540

faust
Есть все для монтажа витой пары . Опишите  по -подробнее что не получается  или позвоните по тел. Помогу решить вашу проблему.

+1