Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь

Сообщений 481 страница 510 из 994

481

жалко, там орлы всякие, совы были.

0

482

Евгений написал(а):

Kir пишет:где можно по быстрому найти тракторKir пишет:Работы не много, в районе воронежского зоопарка.  Значит правду говорят, что в зоопарке все птички сдохли от птичьего гриппа. Ты там чего могильник по быстрому выкопать решил?

Их просто побили,а диагноз не подтвердился.Как всегда у нас в России

0

483

Босяк написал(а):

Их просто побили,а диагноз не подтвердился.

Лучше перебдеть, чем недобдеть

0

484

Кто нибудь имеет сей девайс в пользовании , хочу приобрести , а вот какой ???? Подскажите люди добрые !!!!Ссылка

0

485

Amor написал(а):

Кто нибудь имеет сей девайс в пользовании , хочу приобрести , а вот какой ???? Подскажите люди добрые !!!!Ссылка

Ром, привет.
Около года назад покупал брату в частный дом подобные шняги. 2х видов .....один вверху вешается по-моему для угарных газов, второй внизу для газа бытового.

Так если поднести к включенному газу, то пищал. иногда пикал если на кухне накурено. В боевых условиях слава богу не приходилось проверять,

+2

486

Спасибо Жень !!!

0

487

Amor
Если этот сигнализатор по СН4, то ставить его надо не ниже 20см от потолка в местах вероятной утечки газа. Для большего спокойствия еще сигнализатор по СО прикупи.

Отредактировано Виктор (2017-01-11 15:11:23)

+1

488

Готовлю сани летом. Нуждаюсь в совете бывалых людей: сколько километров за световой день, при спиннинговой ловли с лодки, реально пройти за день? Предполагаемый маршрут от Богучарского моста и ниже по течению (с ночёвкой). Советы тех кто рыбачил в этих краях также приветствуются. Можно в личку, если стесняетесь!
http://savepic.net/8841344.jpg

Отредактировано saШок (2017-01-11 14:15:45)

0

489

saШок написал(а):

Готовлю сани, летом....

Саш, интересный подход......

0

490

Иваныч(Фанат) написал(а):

Саш, интересный подход......

http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif ага, загнул неплохо, при нынешней погоде за окном!

0

491

saШок написал(а):

загнул неплохо, при нынешней погоде за окном!

А что погода, зима однако)))))
Завтра  обещают не большое смягчение, рыбка и попрет, может быть.....
Все правильно, надо жить надеждами, а не одним днем.

+1

492

saШок написал(а):

Готовлю сани летом. Нуждаюсь в совете бывалых людей: сколько километров за световой день, при спиннинговой ловли с лодки, реально пройти за день? Предполагаемый маршрут от Богучарского моста и ниже по течению (с ночёвкой). Советы тех кто рыбачил в этих краях также приветствуются. Можно в личку, если стесняетесь!

На моторе , от Белой Горки до Рыжкин кардон ( начало петли) минут 50 .сплавом хз .

0

493

Ни кто у нас не занимается заменой замков входной двери?

0

494

Кит А если личинку поменять?

0

495

Возможно и личинку. Замок не видел т.к. замена нужна знакомой.

0

496

Кит написал(а):

Возможно и личинку. Замок не видел т.к. замена нужна знакомой.

Пусть позвонит, телефон в профиле.

+1

497

Доброго дня!
Есть кто - нибудь, кому пришлось недавно  со страховой компанией общаться после ДТП,
Завтра  нужно проконсультироваться мне.
И еще:
Предстоит ремонт авто, в основном пластик (бампер задний) - нужен кузовщик хороший  - от него тож консультация нужна..

0

498

arck120 написал(а):

Доброго дня!
Есть кто - нибудь, кому пришлось недавно  со страховой компанией общаться после ДТП,
Завтра  нужно проконсультироваться мне.
И еще:
Предстоит ремонт авто, в основном пластик (бампер задний) - нужен кузовщик хороший  - от него тож консультация нужна..

Было дело. Чем смогу помогу. С 10 до 12 на совещании буду до 10 готовь поговорить. 8 920210 39 8О или после 12. Мастер тоже есть кто пластик делает.

Отредактировано SSS86 (2017-01-12 00:10:05)

+1

499

Хорошо

0

500

arck120 написал(а):

Доброго дня!
Есть кто - нибудь, кому пришлось недавно  со страховой компанией общаться после ДТП,
Завтра  нужно проконсультироваться мне.
И еще:
Предстоит ремонт авто, в основном пластик (бампер задний) - нужен кузовщик хороший  - от него тож консультация нужна..

Эрик, а чо ты не понял то? Тем более у тебя ИГС - просто налей воды...
Доки:
- в/у
- паспорт
- полис ОСАГО
- реквизиты карты банка
- постановление (ГАИ)(печать синяя внизу)
- справка о ДТП (ГАИ)(печать синяя внизу и в левом верхнем углу угловой штамп)
(доки из ГАИ предварительно отксерь себе...)
Извещение и заявление - на месте - в отделе урегулирования убытков СК.
При осмотре а/м оценщиком попроси копию Акта осмотра с ремонтными воздействиями (на всякий случай)
А бампера чинят не жестянщики (кузовщики), а маляры. Они же и красят (в основном) сразу, ибо другой маляр чужой работы не любит - факт.

Отредактировано Гараж (2017-01-12 02:21:46)

+1

501

saШок написал(а):

сколько километров за световой день, при спиннинговой ловли с лодки, реально пройти за день?

В 2004 году сплавлялись на плоту... прошли 160км за пять дней... Останавливались на ночевку 6-8 часов ежедневно... рыбу ловили на ходу, увидев перспективное место отплывали от плота на лодке, половив - догоняли плот... Маршрут был по р.Дон, от х.Рождественнский, до г.Богучара...

Отредактировано denwer (2017-01-12 10:08:00)

+5

502

Гараж написал(а):

Эрик, а чо ты не понял то?

Да есть вопрос а до тебя что то не дозвонюсь)))
А делать пластик мне не тока сзади - поэтому  и консультация нужна

0

503

Народ, а ни у кого ненужного стола нет небольшого на месяцок ....... 1200*600 мм ...... или что-то подобное..... только разборного чтоб в машину влез

Или дайте клубный стол на хранение-пользование на месяцок.... у кого он..?

В квартиру переехал, как-то тяжко без мебели, а сразу все не укупишь.

0

504

Евгений Жень. да есть на даче  стол - как раньше были - кухонный, пластик. В собранном "состоянии" 60 на 60, когда разложишь - 120 на 60...
Состояние нормальное....Есть ещё пластиковый комплект - круглый стол и 4 кресла...  До летнего сезона отдам запросто...
Одна загвоздка - на даче в Медовке...  А я "безлошадный"...

Отредактировано Евгенич (2017-01-12 16:35:42)

+1

505

Евгений написал(а):

Или дайте клубный стол на хранение-пользование на месяцок.... у кого он..?

Жень у меня, звони. Свой дам, т.к. 23-е не загорами.

Отредактировано Сергей Ж. (2017-01-12 16:59:51)

+1

506

Евгений есть кухонный уголок(угловой диван и стол ) приобрели себе новый,а этот летом в бесетку хотели.Тебе на пользование с удовольствием,отдам пока во дворе стоит, звони догаваримся.

+2

507

И снова ХЭЛП
Газели ни у кого в Северном нет?........ или на крайняк машины ( универсала, кроссовера и подобной) с багажником на крыше (везти 3 остановки)
Надо в часиков 6 вечера сегодня матрас 2000*1600*200 мм. от Воронежского рынка (который ТЦ Московский проспект) до Обл.больницы довезти
Вечером гости приезжают, а спать не на чём......

Евгенич
Сергей Ж.
владимир гулевский
Мужики, спасибо за отклик по столу, проблемку по идее решил ........ точней должна решиться после работы по пути домой....

Отредактировано Евгений (2017-01-13 15:07:29)

0

508

Евгений
мож тебе надувной дать матрасс. 1500*2000*200. если не подойдет звони попробуем на релингах перевезти.

Отредактировано magnat277 (2017-01-13 17:34:42)

0

509

Добрый день. У кого есть паяльная станция воздушная, нужно " сдуть " микросхему 28 выводов.
Не за бесплатно.

0

510

Анатолий963 написал(а):

Добрый день. У кого есть паяльная станция воздушная, нужно " сдуть " микросхему 28 выводов.
Не за бесплатно.

Могу в рабочее  время. 9 января 180. бесплатно.

Отредактировано SSS86 (2017-01-14 19:09:59)

0