Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь

Сообщений 1 страница 30 из 994

1

Продолжение...

Предыдущая тема: Нужна помощь

0

2

BRV
металлинвест на левом берегу или еще протек

+1

3

Ищи кто сайдингом занимается , там.скидки http://s2.uploads.ru/Mh9EP.gif

+1

4

Вован вованыч написал(а):

Ищи кто сайдингом занимается , там.скидки

В смысле, кто продаёт сайдинг?

0

5

BRV
да и профиль 60*27

0

6

BRV написал(а):

В смысле, кто продаёт сайдинг?

Кто монтажник

0

7

BRV написал(а):

В смысле, кто продаёт сайдинг?

Если надо, могу по Старому Осколу узнать завтра. Я так понимаю тебе в Нижнедевицк везти? Расстояние примерно одинаковое наверно будет...

0

8

Евгений написал(а):

Если надо, могу по Старому Осколу узнать завтра.

Надо, узнай, если не сложно.

0

9

BRV
Лучше самому прийти в контору и сказать им, что сам являешься монтажником и хотел бы сними посотрудничать, вот есть вот такой объем, заинтересуйте ценой, многие конторы идут на уступки, а так в Лидере посмотри и скажи что бы выписали не ТеплоДом, а потом с этим Ком-предложением по другим конторам, если есть время, то найдешь дешевле чем монтажник, а может и дешевле. Я так иногда две конкурирующие фирмы сталкиваю когда по цене для заказчика не прохожу. Иногда интересно получается.

+1

10

Manukovskiy, спасибо, схема интересная)) А что значит выписать на Теплодом? Выписать и купить можно, или просто накладную какую-то выписывают?

0

11

Кстати, может кто в курсе, какую толщину профиля лучше для этого использовать? 0,35, 0,4 , 0,5 ?

0

12

BRV
В Осколе ребята закупаются от 95 до 105 рублей. Как сказали "хороший" профиль. Более дешевого выбор большой, но и качество соответственное.
Скинул тебе номер монтажника в личку, чтоб не быть передастом. Можешь позвонить проконсультироваться по качеству профилей  и может точки закупки поточней подскажут....

+1

13

BRV
Менеджеру говоришь что скидку сделать на теплодом, они у них в базе. да можно выписать и купить по их скидки.

Отредактировано Manukovskiy (2016-11-01 18:18:25)

+1

14

Те кто с ВАИ, Сереж Шурай и др, подскажите, это правда что Юнипол теперь русина и прикрыл свой шиномонтаж?

0

15

Ром в чем  проблема ?

0

16

командор
написал в личку.

0

17

Колдун написал(а):

Есть кто занимается регистрацией ИП?

мне помогали регистрировать в юр.фирме напротив "Поиск", на Ср.Московской. 1000р и дальше сам идешь  налоговую у каменного моста и просто отдаешь им все бумажки, которые тебе дали. После идешь в свою налоговую. После в банк для открытия счета ИП (ну это если надо)

Отредактировано GLOBUS (2016-11-02 22:44:33)

+1

18

Колдун написал(а):

Есть кто занимается регистрацией ИП?

Ром, ты чо, моя матушка Бог в этом вопросе - 18 лет в налоговой...

+1

19

Ребята! Подскажите плиз, приносили Вам налог на имущество за 2015 год? Мне обычно весной приносили. В этом году нет. Я позвонил в налоговую, мне сказали, что у них реструктуризация и налоги принесут до конца октября. А оплатить надо до 1 декабря. И все нет и нет. ХЗ что думать-делать.

0

20

Сходи в налоговую-там распечатают по просьбе,
и за одно возьми пароль от личного кабинета.
Скоро их рассылать  их не будут.

+1

21

al101
Я не знаю куда идти. Раньше моя налоговая была где Луч. Сейчас посмотрел, на 1905 года. И там толком ничего не говорят.

0

22

Ихтиопатолог написал(а):

Подскажите плиз, приносили Вам налог на имущество за 2015 год?

Крайний срок рассылки в этом году - 15 ноября. Т.е. жди до 20го, должно прийти... Кстати, мне пришло, ошибок - просто пипец! И все не в мою пользу...

P.S. А вообще - реально зарегистрируйся в личном кабинете... Хоть будешь знать заранее косяки налоговой.

+1

23

dds написал(а):

Кстати, мне пришло, ошибок - просто пипец!

Ошибки в студию

0

24

А мне интересно, сильно ли увеличился налог на недвижимость и землю в свете перехода на рыночную стоимость? Раньше квартира была около 200 руб. А сейчас 0,1=0,2% от реальной стоимости. Получается, что за двухмультовку надо будет заплатить 2-4000? Если так, то не хреновый подъем налогов. В 100-200 раз. Пиндосы бы за такое власть свергли и в социализм уверовали.

0

25

Иваныч(Фанат) написал(а):

Ошибки в студию

На кой они студии? Скинуться охота на их оплату? :)
P.S. Попробую их оспорить, ведь специально ж сделали, на дурака... Лишь бы собираемость повысить! Вот только тупо времени не хватит, разбор минимум месяц, потом редактирование платежек и т.п.

Отредактировано dds (2016-11-03 09:39:21)

0

26

dds написал(а):

Скинуться охота на их оплату?

Не, скинуться нет желания, просто тупо поглядел в свои, было 120 р, стало 600, считать ни чего не хочу, пока устраивает....

Отредактировано Иваныч(Фанат) (2016-11-03 09:49:49)

0

27

Ихтиопатолог написал(а):

А мне интересно, сильно ли увеличился налог на недвижимость и землю в свете перехода на рыночную стоимость? Раньше квартира была около 200 руб. А сейчас 0,1=0,2% от реальной стоимости. Получается, что за двухмультовку надо будет заплатить 2-4000? Если так, то не хреновый подъем налогов. В 100-200 раз. Пиндосы бы за такое власть свергли и в социализм уверовали.

Не в 100, а в 10 раз.
Для регионов переходный период введен 5 лет. Каждый год будут добавлять по 20% наценки.
Я в том году платил около 220 р за однушку, в этом году пришло около 380р .....точно не помню. Если учесть, что разница около 150 р это 20% общей планируемой наценки, то к 2020 году будет налог за однушку стоимостью под 2 млн. равен около 950 р.
рыночная стоимость то, это не та цена которая в камелоте или авито, а цена назначаемая (расчитываемая) гос органом. По их ценам моя квартира и млн не стоит :)

+1

28

Иваныч(Фанат) написал(а):

Не, скинуться нет желания, просто, тупо поглядел в свои, было 120 р, стало 600, считать ни чего не хочу, пока устраивает....

Да нет, мне вписали налог за уже проданное давно имущество и т.п. "ошибки"... По расчету я тоже ничего не сверял еще... Лишек бы убрать, и то хлеб!

+1

29

Евгений написал(а):

Не в 100, а в 10 раз.
Для регионов переходный период введен 5 лет. Каждый год будут добавлять по 20% наценки.
Я в том году платил около 220 р за однушку, в этом году пришло около 380р .....точно не помню. Если учесть, что разница около 150 р это 20% общей планируемой наценки, то к 2020 году будет налог за однушку стоимостью под 2 млн. равен около 950 р.
рыночная стоимость то, это не та цена которая в камелоте или авито, а цена назначаемая (расчитываемая) гос органом. По их ценам моя квартира и млн не стоит

В этом году налог по инвентаризационной стоимости , по кадастровой вроде со следующего . У меня за дом 11680.

+1

30

Вован вованыч написал(а):

В этом году налог по инвентаризационной стоимости , по кадастровой вроде со следующего . У меня за дом 11680.

Может и так. Не особо в этом разбираюсь.  Лишь бы не в 100 раз подняли, пока в любом случае за квартиру  копейки добавились.
Интересно на сколько рыбалка подорожает, если налог на землю в 10 раз скаканет....

Отредактировано Евгений (2016-11-03 10:16:35)

0