Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Дальние поездки » Астраханская обл. База ФораФиш. Отчеты, Заметки, Мысли вслух.


Астраханская обл. База ФораФиш. Отчеты, Заметки, Мысли вслух.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Здравствуйте!
Приглашаем на отдых в нашу уютную мини базу. Располагаемся мы в Астраханской области, Володарский район, с.Кудрино на берегу легендарной реки Бузан. Это самое сердце любимой всеми дельты Волги! Близость каспийских раскатов, наличие ям и песчаных кос, множество больших и малых островков, делают  рыбалку разнообразной и незабываемой!
  Опытные егеря-проводники приложат все силы, что бы сделать  рыбалку Твоей Мечты!
А полноценным питанием вас обеспечит добросовестный повар.
Так же у нас имеется экзотическая банька на дровах, место для копчения, вяления и соления ваших трофеев.
Одним словом,  мы постарались создать все условия для прекрасного отдыха и незабываемой  в дельте Волги.
Ведь недаром, девиз нашей небольшой но дружной команды :                                 
" Мы работаем для того чтобы вы отдыхали! "

Продолжается прием заявок на Сезон 2018
Астраханская обл. Володарский р-он
с.Кудрино
сайт базы ФораФиш
в Вконтакте
tel 8-927-583-4807

Стоимость проживания:

Гостевой дом на 5 мест (плюс одно дополнительное- 300р) -2200руб./сутки за весь дом
Гостевой дом на 4 места (плюс одно дополнительное-300р) – 2600руб./cутки за весь дом.
Гостевой дом на 2 места (плюс одно дополнительное-300р) - 1400руб./сутки за весь дом.

В стоимость проживания входит:
* Встреча на пароме в с.Марфино, с дальнейшем сопровождением до места.
* Стоянка авто.
* Банька на дровах (помывочная).
* , морозильная камера,  , ТV-плазма. Интернет.
* Кухонная утварь , место для соления, вяления рыбы. Коптилка.
* При заказе питания - ежедневная уборка (кроме спален)
* 30 минутная ознакомительная экскурсия с егерем.

Прокат лодок:
Лодка пластиковая, весельная "Кит-2" 600 руб (без проводника)
Бударка+Тохатсу18лс + услуги проводника 2600 руб

ГСМ по факту расхода из расчета 58 руб./литр (надеюсь, энергетического  не будет)

Питание:
3х разовое,800 руб./сутки с человека
Индивидуальное меню. Согласовываем заранее.

Баня (парная)2 часа 1300руб

Дополнительные услуги:
Услуги такси  Астрахань-Кудрино-Астрахань 3600руб (легковой авто). Ночные рейсы - немного дороже.

Для оформления брони необходимо Скачать заявку на сайте в разделе Календарь заявок.
Там же находится инструкция для дальнейших действий.

Внимание!
*Заявки бронируются только с полным пакетом услуг.
Стоимость услуг остается без изменений, за исключением ГСМ.
*пс-* Стопроцентный результат гарантируют только шарлатаны: рыбалка не магазин, а егерь не волшебник. Я в этом смысле не исключение. Моя задача -помочь, научить и подарить яркие впечатления от рыбалки и общения с природой.(с)

Отредактировано Андрей Кочкин (2017-11-27 18:43:11)

+16

961

F.A.Y. написал(а):

Ну хоть бы раз призик от базы Фора Фишь!!!! Весенний спининг с АДРЕНАЛИНОМ, например : за первое место неделька бесплатного проживания на вашей базе!!! А то рекламма  постоянно ,а участия нет !!!

И вот эта речь ,тоже похожа на укозание барина форума.А этот вопрос не вам решать.

+2

962

F.A.Y. написал(а):

Ром, и здесь ловится , за день ведро поймаешь!!!  Я не засираю Кочкина и даже не хочу этого делать . Просто посмотрите его отчёты за прошлый год(апрель 2017.) И фотки , у него вся база завешена воблой и балыком из жереха! А в этом году фоток ноль, одни слова!!! И свободные домики!

А что же вы делаете? Если вам база не нравится зачем писать гадости. А рыба там ловится и жерех,и судак,и сомик.Я же говорю ребята ловят,лично разговаривал сегодня по телефону.И этого  человека знают многие.Могу дать тел-позвоните .

+2

963

F.A.Y. написал(а):

Ром, и здесь ловится , за день ведро поймаешь!!!  Я не засираю Кочкина и даже не хочу этого делать . Просто посмотрите его отчёты за прошлый год(апрель 2017.) И фотки , у него вся база завешена воблой и балыком из жереха! А в этом году фоток ноль, одни слова!!! И свободные домики!

Да не Лёх, прошлый год мы там рядышком были, вобла исправно ловилась, просто видимо погода немного другая в этом году, народ боится большой воды, по этому и номера у Андрюхе свободные !! http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

+1

964

Босяк написал(а):

И вот эта речь ,тоже похожа на укозание барина форума.А этот вопрос не вам решать.

Уважаемый Босяк, избавь бог мне решать такие вопросы!  Почитайте ответы Андрея Кочкина! Вот где БАРИН!!! А про призик о базы Фора Фишь;это чисто моё мнение !

0

965

Уважаемые Модераторы ! Почистите веточку, просто уже надоел этот с.....чь!!! Зарание СПАСИБО!

Отредактировано F.A.Y. (2018-04-20 21:09:28)

+1

966

F.A.Y. написал(а):

Уважаемые Модераторы ! Почистите веточку, просто уже надоел этот с.....чь!!! Зарание СПАСИБО!

Лёх, да пусть останется.
Не охота принимать чью-то сторону только по той причине ,что рыбачили один раз на Ахтубе и не знаем вообще этой рыбалки.
Просто насколько я помню когда форум начал своё житьё-бытьё, главное было и останется-Адреналиновский рыбак всегда прав. http://s4.uploads.ru/muz4e.gif Наш рыбак -это по любасу проверенный товарищ.  http://s4.uploads.ru/muz4e.gif И стоит доверять его мнению. http://s4.uploads.ru/muz4e.gif
Мысль насчёт приза- очень правильная тоже.  http://s4.uploads.ru/muz4e.gif
Не знаю мысли Андрея, тут с него копейки никто не взял, но такой приз не помешал бы  http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

+1

967

bugor
Я бы тоже не хотел что бы тему чистили. Надо дело довести до конца.
На данный момент отослал архив в различные экспертизы на подлинность файлов. 
Завтра возьму у всех людей кто на фотографиях - видео обращение.
Ну что бы не скучали, зайтите на профиль в ВК того парня, что на фото https://vk.com/id14713550

Отредактировано Андрей Кочкин (2018-04-20 23:54:12)

+1

968

Продолжаю мотивировать!

Жизнь удалась, хоть и на единственной бударке! А собаки брешут... а караван идет...

http://s2.moifotki.org/e7fb84ea9fed70ef263b1a1ac28d52a7.jpeg

Отредактировано Андрей Кочкин (2018-04-21 00:17:50)

+3

969

Мужики,Ребята ,Пацаны ну и т.д.,Хватит уже сраться (это мое мнение).У кого то ловиться у кого то нет.Ну с рыбой так!!!Я вот был на рыбалочке не так давно,скажу честно ни к...я Я не поймал ,а вот сосед по ловле РЫБЫ поймал УДАКА на 3 ,+2 жереха ,че тут говорить ловиться не ловиться приезжайте где ловиться .у них ловиться у нас нет но и до нас дойдет эта ловля.

+2

970

spiker хотелось бы, что ты был услышан))

Дело в другом. Клюет не клюет - другая история. А вот переход на личности, прямое оскорбление, обещанная нецензурная брань при встречи - это нормальное поведение человека?  Его уже просили не раз успокоится, но видно не судьба. Но надежда умирает последней, все таки я надеюсь, что к Алексею придет прозрение и он извинится.

Отредактировано Андрей Кочкин (2018-04-21 01:04:32)

+1

971

Андрей Кочкин
Андрей Все я думаю будет замечательно!!!Я не  один и ни два раза был на форумкее плохим человеком.Да косячил, исправился. НХНЧ. ловли Тебе и твоим Рыболовам

0

972

bugor написал(а):

Лёх, да пусть останется.
Не охота принимать чью-то сторону только по той причине ,что рыбачили один раз на Ахтубе и не знаем вообще этой рыбалки.
Просто насколько я помню когда форум начал своё житьё-бытьё, главное было и останется-Адреналиновский рыбак всегда прав.  Наш рыбак -это по любасу проверенный товарищ.   И стоит доверять его мнению. 
Мысль насчёт приза- очень правильная тоже.  
Не знаю мысли Андрея, тут с него копейки никто не взял, но такой приз не помешал бы

А моему мнению ты доверяешь??? Не один и ни два раза бывал у Андрея в гостях с большими  и не очень компаниями! Человек принимал как родных, всегда рыба почему то ловилась!!! Всегда!!! Любые проблемы решаются в мгновение ока, по клеву и наличию того или иного хищника всегда актуальная информация по звонку!Даже когда едешь не к нему на базу а просто звонишь и спрашиваешь где лучше лагерь поставить.
База растет и процветает!!! С каждым годом видны улучшения.
P.S. Для всех форумчан Андрей дает скидос!!
Андрей расти и развивай базу, пиши отчеты!!! До встречи на Бузане!!!

+8

973

Да парни, вот вы даете.
Подпишусь под каждым словом Боси и Коляна.
И если Вы не верите нам то я вообще не знаю.
Лично я с нетерпением жду каждую весну, конец запрета.
И мои отчеты вы видете онлайн.
У меня нету претензий не к базе не к самому Андрею, и не могу его обвинить в балоболстве, так как в этом замечен не был.
Как ко мне так и к моим знакомым не говоря про друзей

+7

974

Уважаемые господа!
Не имел удовольствия быть на этой базе и не знаю лично Андрей Кочкин, но....
Давайте не будем устраивать из рыболовного Клуба, клуб по выяснению отношений - это нас ни разу не красит...
Я доверяю мнению уважаемых мною парней - faust и Жорик - брехать не будут...
Периодически с удовольствием читаю отчеты Андрей Кочкин
И что в них плохого?
Ни кто ни кого и ни к чему не обязывает, за исключением переходов на личности и оскорблений, что не допустимо, да и не уместно...
Давайте жить дружно и получать удовольствие от рыбалки и общения.
А свое мнение в праве иметь каждый, но высказывать его надобно корректно, или держать при себе...
ИМХО.

Отредактировано Гараж (2018-04-21 12:13:41)

+7

975

faust написал(а):

А моему мнению ты доверяешь??? Не один и ни два раза бывал у Андрея в гостях с большими  и не очень компаниями! Человек принимал как родных, всегда рыба почему то ловилась!!! Всегда!!! Любые проблемы решаются в мгновение ока, по клеву и наличию того или иного хищника всегда актуальная информация по звонку!Даже когда едешь не к нему на базу а просто звонишь и спрашиваешь где лучше лагерь поставить.
База растет и процветает!!! С каждым годом видны улучшения.
P.S. Для всех форумчан Андрей дает скидос!!
Андрей расти и развивай базу, пиши отчеты!!! До встречи на Бузане!!!

Весь этот разговор(базар ,срач) назовите как хотите!!! Начался с фразы Андрея -есть сбодные домики но не это главное , вобла пошла,дождались!-  Я думаю Андрей видел и не раз настоящий ход воблы, она пойдёт ну чуток позже!!! Просто фраза -вобла пошла-!!!!! Посмотрите отчёты Андрея за апрель 2017г. и база полная и воблы с жерехом полно! И я здесь в это время был и все были довольны!!! Просто не нравится мне когда людей обманывают!!! Всё хорош !!! Давайте жить дружно!!! И каждый при своём мнении!!!

+1

976

F.A.Y.
Леш, ты ж правильный мужчина. Хорош. все это ни о чем и ни к чему....

+3

977

F.A.Y.
Алексей - извинись, будь мужчиной.

+2

978

Андрей ,перед кем и за что!?

0

979

F.A.Y. написал(а):

Весь этот разговор(базар ,срач) назовите как хотите!!! Начался с фразы Андрея -есть сбодные домики но не это главное , вобла пошла,дождались!-  Я думаю Андрей видел и не раз настоящий ход воблы, она пойдёт ну чуток позже!!! Просто фраза -вобла пошла-!!!!! Посмотрите отчёты Андрея за апрель 2017г. и база полная и воблы с жерехом полно! И я здесь в это время был и все были довольны!!! Просто не нравится мне когда людей обманывают!!! Всё хорош !!! Давайте жить дружно!!! И каждый при своём мнении!!!

Вобла идёт и идет не плохо! В нескольких километрах от базы Андрея стоит лагерем Сергей Иваныч, управляющий с серебряного ручья! Босяк ему звонил, Иваныч на клев не жаловался, ловят хорошо! Так что ставить под сомнения слова Андрея я думаю не корректно! Зная что вобла по дельте идет не равномерно!

+4

980

За апрель 17 го скажу следующее, я в это время на дону судака ловил по 10-15 хвостов за зорю, а в этом как то не сложилось! Это к вопросу по прошлогодним апрельским отчетам!

+2

981

faust
Коль, привет, да я и не ввязываюсь, по той причине ,что просто не знаем этой рыбалки. Больше понравилась тема с призом за спинновое мероприятие "Адреналина", которое Лёха высказал, а Андрей пропустил как-то  http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif
Андрей, будет ?

0

982

bugor написал(а):

faust
Коль, привет, да я и не ввязываюсь, по той причине ,что просто не знаем этой рыбалки. Больше понравилась тема с призом за спинновое мероприятие "Адреналина", которое Лёха высказал, а Андрей пропустил как-то  
Андрей, будет ?

А почему он приз должен предоставлять?? Ну это так, для моего понимания! На сколько я знаю, ему даже в небольшой его просьбе ЧК отказали!

+4

983

Да и не магазин это,скидки на проживания для форумчан есть и это хорошо.

+2

984

Босяк написал(а):

Да и не магазин это,скидки на проживания для форумчан есть и это хорошо.

Шалом правславный!!!
Как сам??
100 лет тя не видел! :))

+1

985

http://s5.uploads.ru/mt7Jz.gif

+1

986

faust написал(а):

На сколько я знаю, ему даже в небольшой его просьбе ЧК отказали!

Николай, тебе ли не знать про это:
3.4. Обязанности Члена Клуба:
3.4.3. Посещать не менее одного мероприятия в год устраиваемого Клубом либо быть активным участником форума
Ничего не имею против, но у Андрея здесь чисто коммерческий интерес.

+5

987

Сергей Ж. написал(а):

Николай, тебе ли не знать про это:
3.4. Обязанности Члена Клуба:
3.4.3. Посещать не менее одного мероприятия в год устраиваемого Клубом либо быть активным участником форума
Ничего не имею против, но у Андрея здесь чисто коммерческий интерес.

Ну я например как минимум 2 х ЧК знаю которые в 17 году не разу на мероприятиях небыли!
Серёг, а у 20 магазинов которые здесь ветки ведут и изначально, буквально год назад заявляли, что данный ресурс им не интересен а теперь их все устраивает после манипуляций на соседних ресурсах,разве не те же интересы преследуют?
Лан, речь не о том!
Вопрос в том, почему Андрей должен предоставлять приз стоимостью 17,5 килорублей? Если он и так предоставляет всем форумчанам скидки 10-15% на проживание, обеспечивает стабильные уловы, предоставляет чистые Будары с трезвыми и грамотными извозчиками да и балычком от души угощает?
Это из за того, что добрая половина ни куда дальше Воронежской области не ездит? Мое мнение, это не правильно!
Ветка которую он ведёт, постоянно наполняется инфой, читать ее интересно, много ли у нас подобных владельцев рыболовных баз?

+9

988

faust написал(а):

Вопрос в том, почему Андрей должен предоставлять приз стоимостью 17,5 килорублей?

Коль, да ничего он не должен, как я понял Юрка спросил. а предоставлять  или нет, дело хозяйское.

+1

989

faust написал(а):

Если он и так предоставляет всем форумчанам скидки 10-15% на проживание, обеспечивает стабильные уловы, предоставляет чистые Будары с трезвыми и грамотными извозчиками да и балычком от души угощает?

Конечно хорошо, ктож спорит.

+1

990

faust написал(а):

Ветка которую он ведёт, постоянно наполняется инфой, читать ее интересно, много ли у нас подобных владельцев рыболовных баз?

Согласен с Фаустом.
Сам читаю с интересом.Поскольку в Астраханской обл. бываю каждый год.
Реклама?
Ну так есть отчёты,видео,это создаёт интерес на форуме.Человек работает,это видно.И понятно по отзывам.
Что в этом плохого?

+5


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Дальние поездки » Астраханская обл. База ФораФиш. Отчеты, Заметки, Мысли вслух.