Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



эхолоты

Сообщений 181 страница 210 из 223

181

+1

182



0

183

0

184

Леший 65 написал(а):

Проблемы у парней ....

0

185

Леший 65 написал(а):

Посмотрел видос-все там видно, парни не умеют читать эхолокацию.

0

186

Вован вованыч написал(а):

Проблемы у парней ....

Со зрением)))

0

187

Сегодня установили компас джс на лорик ,,,, Анатолий Спасибо  http://s2.uploads.ru/Mb2Lf.gif

+1

188

Вован вованыч написал(а):

Сегодня установили компас джс на лорик ,,,, Анатолий Спасибо

Володь,во сколько обошелся? Тоже подумываю, хотя на реке он не сильно нужен.

0

189

костоправ написал(а):

Тоже подумываю, хотя на реке он не сильно нужен.

Как раз на реке , и нужен , под точечный джиг , благодаря ему ты видишь четкое направление к точке заброса (коряги ) .
Ловили , и так и так , с ним лучше ...

0

190

Вован вованыч написал(а):

Как раз на реке , и нужен , под точечный джиг , благодаря ему ты видишь четкое направление к точке заброса (коряги ) .
Ловили , и так и так , с ним лучше ...

Не соглашусь, на реке течка и берег рядом помогут стать на точку, а вот на большом водохранилище привязаться не к чему, как слепой котенок.
На реке я нашел рыбу, поставил точку, включаю карту с кругом 25 метров(на заброс), скатываюсь по течению немного назад  и захожу на отмеченную точку как мне надо, справа-слева(на апстрим), или по центру.

0

191

костоправ написал(а):

Не соглашусь, на реке течка и берег рядом помогут стать на точку, а вот на большом водохранилище привязаться не к чему, как слепой котенок.
На реке я нашел рыбу, поставил точку, включаю карту с кругом 25 метров(на заброс), скатываюсь по течению немного назад  и захожу на отмеченную точку как мне надо, справа-слева(на апстрим), или по центру.

Карта без компаса крутится , плюс ветер надо учитывать , мотыляет лодку на якоре , однозначно с компасом удобнее , но каждый идет своим путем , я решил , что мне нужно .....

0

192

Вован вованыч написал(а):

однозначно с компасом удобнее

Однозначно лучше!
Я про реку и водохранилище.

0

193

Пришло все на датчик эха , теперь время , чтоб поставить ...

0

194

Все поставил , завтра сфоткаю , а то устал , работа , там , хобби тут ...

0

195

https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/73/t66829.jpg

0

196

а как было?

0

197

Анатолий963 написал(а):

а как было?

На родном креплении под днище ....вывернуло ..

0

198

Вован вованыч
провод на датчике не сильно заломлен на изгиб?

0

199

Руслан Дальневосточник написал(а):

Вован вованыч
провод на датчике не сильно заломлен на изгиб?

Нормаль, на родном креплении страшнее смотрелось ..

0

200

Не бразгается при таком расположении? А что не работало при стандартном размещении?

0

201

jenek написал(а):

Не бразгается при таком расположении? А что не работало при стандартном размещении?

Еще не пользовал ..
При стандартном , нога мотора ....трима нет ....

0

202

Добрый день.
Подскажите , сейчас у всех наблюдается такая проблема, что не получается переместить загруженные карты из ACTIVECAPITAN в эхолот Garmin STRIKER VIVID 7SV и 9SV ?
В данном случае речь идет об  Андроиде.

0

203

Да вроде нет проблемы.

0

204

https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/58/459867.jpg
У меня вот так датчик в транспортном положении  и на дальних переходах. Потом опускается и поворачивается под днище с фиксацией. При наезде на корягу выщелкивается из пластикового зажима. Не сколько раз это уже случалось. Все без повреждений.

+3

205

костоправ
Да у тебя , прям ротатор ...

0

206

Вован вованыч написал(а):

костоправ
Да у тебя , прям ротатор ...

Эт че такое?

+1

207

костоправ написал(а):

Эт че такое?

Для паноптикск , или лавскопа приблуда

0

208

Вован вованыч написал(а):

Устал датчик изумительно , казет как  http://s2.uploads.ru/Mh9EP.gif

0

209

Всем привет! Перечитал всю ветку, понятно, что ничего не понятно. Есть ли бюджетный вариант? Что взять такой средничек, ну чтоб зашло? Интересует показание глубины и наличие рыбы. А как там лежит дерево и под каким углом, это ладно)). Не готов заморачиваться с кучей настроек. Включил, и поехал, мой вариант. Готов рассмотреть б/у. Заранее всех благодарю!

Отредактировано Комботурист (2023-12-30 18:52:20)

0

210

Комботурист написал(а):

Всем привет! Перечитал всю ветку, понятно, что ничего не понятно. Есть ли бюджетный вариант? Что взять такой средничек, ну чтоб зашло? Интересует показание глубины и наличие рыбы. А как там лежит дерево и под каким углом, это ладно)). Не готов заморачиваться с кучей настроек. Включил, и поехал, мой вариант. Готов рассмотреть б/у. Заранее всех благодарю!

Гармин страйкер , или хук регал  от Лоуренс .можно лорик Марк 5 , да дохрена выбор , что б чего казал , без требований .

+1