Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол.(куда без него)

Сообщений 931 страница 960 из 998

931

Вован вованыч
Прям в самую точку!

0

932

Вован вованыч написал(а):

легионеров проще купить

однозначно. при этом, как и при любых крупных денежных схемах сп украсть чего-нибудь при этом.
мне кажется просто нужно понизить денежную оценку всего нашего футбола в целом. Глядишь и играть начнут.

+3

933

Вован вованыч написал(а):

стараться хорошо делать свою работу

во,во, а то забыли, для кого, играют

0

934

Думаю, сейчас, самая "интересная" игра идет, пенальти, давно надо было помочь, а то я зазевал, шведы-корея, слов нет, немцам, думаю, что бы умудриться не выйти из группы, придется, лежа играть, ну а так, шансов нет

Отредактировано ats (2018-06-18 17:29:22)

0

935

jenek написал(а):

Вован вованыч пишет:

    легионеров проще купить

С них проще получить  откат

+1

936

А тем временем в РФПЛ "-1".

Футбольный клуб "Амкар" прекращает свое существование. Руководство клуба приняло решение не заявляться даже в ПФЛ.

0

937

Вован вованыч написал(а):

у нас достаточно молодых классных игроков , их просто не ищет ни кто ,

Вот именно для  этого и надо усиленно курировать футбол.
Ведь хотели и военную технику за рубежом закупать. И закупили.но враги помогли..

0

938

Кстати о вчерашнем футболе.....

Картинка с Волгограда вчера была ужаснейшая....... На других играх вроде такого не замечал....Да и вчера спецом щелкал на матч, там в записи шла игра , по матчу картинка не портилась. А на волгограде цвета менялись в зависимости от освещенности, противно смотреть было. И еще, лично мне было ооочень жалко вчера англичан с тунисцами........ Видали на укрупненных ракурсах ( при стандартах), сколько там комаров или мошкары ....прям кишили в камере, не представляю как играть там......

+1

939

EvgeniyVRN написал(а):

. Видали на укрупненных ракурсах ( при стандартах), сколько там комаров или мошкары ....прям кишили в камере, не представляю как играть там......

Да мошкары там полно, но за те бабки что они получают, потерпят и поиграют. Мне казалось наверно, но тучи мошкары были около негров. Москитам в диковинку такое попробовать.))))

0

940

С.Ю.Л написал(а):

Да мошкары там полно, но за те бабки что они получают, потерпят и поиграют. Мне казалось наверно, но тучи мошкары были около негров. Москитам в диковинку такое попробовать.))))

http://s4.uploads.ru/O20yP.gif
Наверно и организаторы могли бы побрызгать травку какими-нибудь репеллентами

0

941

EvgeniyVRN
Кстати тоже думал об этом, ЧМ могли-бы и обработать репелентами стадион. Местным не привыкать, да и многие наши приезжие знакомы с этими кровососами и знают чо делать. А во иностранцы наверно в ах..  от этих паразитов.

Отредактировано С.Ю.Л (2018-06-19 13:51:41)

0

942

EvgeniyVRN написал(а):

сколько там комаров или мошкары ... не представляю как играть там......

Зато ужинать уже не надо... :)

Отредактировано nick1605 (2018-06-19 14:19:57)

0

943

С.Ю.Л написал(а):

ы и обработать репелентами стадион

Заодно пару команд списать по допингу....

0

944

Всем привет.Ребята,есть у кого какие соображения на игру сборной России сегодня?Хоть я и отрицательно отношусь к игре наших,но думаю:Россия 2:1 Египет.

+1

945

Крокус написал(а):

Всем привет.Ребята,есть у кого какие соображения на игру сборной России сегодня?Хоть я и отрицательно отношусь к игре наших,но думаю:Россия 2:1 Египет.

Если оптимистично, то хотелось бы 3:1. А так нам и ничейки думаю хватит. Разницу мячей мы с саудитами уже сделали.

+1

946

А я надеюсь сегодня парни начнут раскрываться , и покажут классную игру , думаю и лидер команды проявится .

+4

947

Крокус написал(а):

Хоть я и отрицательно отношусь к игре наших

Ген, а зачем тогда они тебе??
Понимаешь, за чемпиона болеть может каждый, ты попробуй поболеть за тех, в кого не верят. Вот это достойно уважения! А так, от лукавого получается...

0

948

Black
Нет,не от лукавого это точно.Просто наших пока не за что хвалить,я их критикую,а сам переживаю!

0

949

Вован вованыч написал(а):

А я надеюсь сегодня парни начнут раскрываться , и покажут классную игру , думаю и лидер команды проявится .

Рановато ещё раскрываться. Все домашние заготовки, т.е. набор домашних заготовок в полном объёме, показывают ближе к финальным играм. Если конечно команде не грозит более ранний вылет с чемпионата.

0

950

S&M
Имел ввиду раскрытие потенциалла .

+1

951

А как Синегал сейчас Польшу делает!

0

952

С.Ю.Л написал(а):

А как Синегал сейчас Польшу делает!

Красавцы!
На Поляков у меня лично "аллергия"!

+2

953

Прогноз на наших.
Будут вести по ходу матча,но упустят победу в конце.
Ничья!Счёт предпологать не буду.

0

954

Дяс написал(а):

Прогноз на наших.
Будут вести по ходу матча,но упустят победу в конце.
Ничья!Счёт предпологать не буду.

Не не не , порвут!!! 4-2  http://s4.uploads.ru/muz4e.gif

0

955

Amor написал(а):

Не не не , порвут!!! 4-2

Я только За!!))

0

956

наши проиграют 3:1

0

957

GLOBUS написал(а):

наши проиграют 3:1

С каких это пор египтяне стали твоими  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

+3

958

Да ну вас всех! Сплюньте!!!  http://s4.uploads.ru/wu8Nf.gif  http://s5.uploads.ru/xjiDG.gif  http://s5.uploads.ru/nMq6S.gif

0

959

Очень хочется победы! Вперед Россия!

+2

960

Когда более полугода назад рассматривал возможность покупки билетов на ЧМ, матчи с участием сборной России вообще не рассматривал.
Но!!! Сегодня, когда  выбирал из-за рыбалки, смотреть по телевизору поляков с неграми или наших с арабами,  выбрал наших с арабами. Вот так развернулось на 180 градусов мышление после победы 5-0 и самое главное после красивых голов наших ребят.
Всё равно я не хочу, чтобы наши выходили из группы. Выход из группы отвлечёт всех от проблем Российского футбола. Все будут думать, что в Российском футболе всё нормально. А нормального ничего нет(( Увы(( Первая победа на ЧМ была случайностью.  Залетело всё, что летело в сторону их ворот.
P. S. Почему крышу на стадионе не закрыли?  Сказали, что всех хотят поставить в одинаковые условия. Глупость полная!!! Сочи и другие города южнее, чем наш город.  В чём тут одинаковые условия??? Если есть крыша на стадионе в северном городе, почему не воспользоваться???

0