Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол.(куда без него)

Сообщений 571 страница 600 из 998

571

командор написал(а):

За  Факел  порадовался , а за  Зенит  плевался. ДА Палыч  молодец , но  мне  от этого  не легче.

Доброго всем здоровья.

Командор.
Зря плевались. В футболе бывает всякое(( Есть даже поговорка "Не забиваешь ты, забивают тебе". Видимо, правдивая поговорка. В первом тайме наши должны были забить, как минимум, два раза. Во втором тайме случилось то, что соучилось. Наш  воротчик лоханулся и получили первый (и сам не взял, и Мевле не дал отбить). Потом вынуждены были открыться  и получили ещё два на контр атаках. Ну что говорить. Со всеми быает. Локомотив молодцы. Использовали все моменты во втором тайме. Рад за Сёмина. Он мне симпатичен. Не склочный мужик. Всё по-тихому. И вдруг с восьмого места в прошлом году переместился на первое после первого круга в этом.  Успокаивает то, что победил нас Русский тренер.
Но всё равно мы будем чемпионами. Верю, что Сеньор Манчини сделает команду. Предыдущие два тренера жили сегодняшним днём, покупая возрастных игроков. Сеньор Манчини же покупает только молодёжь, видимо, с нацеливанием на лигу чемпионов. А хорошая команда не строится за четыре месяца. Подождём весны. Если весной Зенит  будет раскатывать  всех, как катком, так же как не так давно раскатал красно-"белых", то значит Сеньор Манчини - молодец. Если будут такие провалы, как с Локомотивом, то значит что-то в его системе не так.  Но я лично в него верю.

P. S. Мне, кстати говоря, легче. Я весь матч не смотрел. Был на рыбалке и на катере краем глаза смотрел первый тайм. Даже больше не смотрел, а слушал. В перерыве телек выключил и банально забыл включить во втором тайме)) Такой клёв был, что про футбол забыл)) Так что, мне было легче)) Когда я включил телек в конце второго тайма, я не поверил своим глазам. Я увидел в верхнем левом углу экрана цифры 0-3 и подумал, что это показатель по каким-нибудь параметрам типа угловых или ещё каких-то.  После первого тайма, когда мы полностью на поле делали всё, что хотели, этот счёт виделся не реальным(( Увы((

Отредактировано sp-6 (2017-10-31 21:50:35)

+2

572

ramiros написал(а):

БРАВО Локо    это было восхитительно !!!!!!!!!

Да .такого давно мы не видели....  Бабосы.вроде и не катят.  Почему воротник так слабо сыграл?

0

573

sp-6 написал(а):

Успокаивает то, что победил нас Русский тренер

не, победил вас ,,слегказатридцать,, афроамериканец )) Вам бы игрочков еще подкупить в зимнее трансферное. На этих видимо далеко не уехать. Дзюбиньё например радует, сам не играет и Кокорину не дает)
#даЁшьАртемкувоснову!

+1

574

jenek написал(а):

не, победил вас ,,слегказатридцать,, афроамериканец )) Вам бы игрочков еще подкупить в зимнее трансферное. На этих видимо далеко не уехать. Дзюбиньё например радует, сам не играет и Кокорину не дает)
#даЁшьАртемкувоснову!

jenek

Если Вы говорите про того, кто голы забивал, то может быть он, конечно, и афроамериканец, как Вы его назвали, но он очень похож на негра)))
Насчёт Дзюбы я с Вами полностью согласен и не понимаю, зачем тренер ставит его в основу. 
И насчёт покупки новых игроком я тоже с Вами согласен. Я считаю, что необходимо купить всех основных игроков всех московских команд и часть из них посадить на скамейку, а другую часть отдать в аренду, например, куда-нибудь в  Камбоджу, чтобы не бегали они больше по нашему красивому стадиону)))))

Отредактировано sp-6 (2017-11-01 09:42:16)

+1

575

вчера порадовали коняшки, сегодня посмотрим на свиняшек!!!
и радует, что в цска на самом высоком уровне играют два воспитанника и в отличии от зенита, манагеры которого притащили кучу всего подряд.
непонятно,  у них же есть супер нападающий в виде дзюбы, в которого надо просто попасть мячом и он отскочит в ворота)))

+2

576

ars написал(а):

порадовали коняшки

    Да, ЦСКА вчера прям удивил. Молодцы!!!   http://s2.uploads.ru/Mh9EP.gif

+1

577

sp-6 написал(а):

, чтобы не бегали они больше по нашему красивому стадиону

Да с Кержаком так и поступили!

0

578

Евгений ТТ написал(а):

Да с Кержаком так и поступили!

Кержаков - большой молодец. Ушёл вовремя и ушёл из своего родного клуба. Это достойно восхищения.  Я лично не могу припомнить какой-нибудь  подобный шаг в последнее время со стороны наших великих футболистов. Подчеркиваю:  "из наших великих"!!! То есть,  великих на нашем уровне. Все или почти все  бегают до последнего дыхания и заканчивают в первой или даже во второй лигах((
А Кержаков - молодец.
И никто с ним никак не "поступал". Просто его время ушло (на уровне Зенита)  и очень хорошо, что он сам это понял.
P. S. Вот ещё Дзюбу бы отдать в аренду обратно красно - "белым".

0

579

Да эт точно,Дзюбе надо отдавать мяч уже непосредственно на линии ворот-и тогда не факт что он попадет.Вчера,когда Байзель забил я сразу переключил,потом думаю дай посмотрю и очень удивился.По поводу сборной-это моё мнение,там не должно быть(Акинфеева,Березуцких-обоих,Игнашевича и прочих товарищей) Удивляюсь,как еще они играют за ЦСКА.Эта сборная которая играла до 2016г.Им нельзя выступать за сборную-последнее место в рейтинге их потолок!

Отредактировано Крокус (2017-11-01 15:09:49)

+3

580

sp-6 написал(а):

И никто с ним никак не "поступал"

кроме пожалуй известного в определенных кругах одного Воронежского бизнесмена)))

sp-6 написал(а):

Вот ещё Дзюбу бы отдать в аренду обратно красно - "белым".

Гыы, не , это наш специально обученный ,,одноразовый,, агент. Он так красиво уходит, что пути назад просто нет.  Красно-белые, по слухам, еще таких растят. у каждого клуба, в отсутствии народного достояния, свои стратегии ведения борьбы.)

+1

581

Крокус написал(а):

Да эт точно,Дзюбе надо отдавать мяч уже непосредственно на линии ворот-и тогда не факт что он попадет.Вчера,когда Байзель забил я сразу переключил,потом думаю дай посмотрю и очень удивился.По поводу сборной-это моё мнение,там не должно быть(Акинфеева,Березуцких-обоих,Игнашевича и прочих товарищей)Эта сборная которая играла до 2016г.Им нельзя выступать за сборную-последнее место в рейтинге их потолок!

Согласен, но я пошёл бы дальше. Сборную вообще надо отменить ( по крайней мере на ближайшие лет десять ) и заняться детским футболом.
И только потом уже надо будет  "посмотреть", что же делать дальше со сборной)) Собирать или ещё лет десять ждать?))

Отредактировано sp-6 (2017-11-01 15:18:41)

+1

582

sp-6 написал(а):

и заняться детским футболом.

только этот шаг ничего не даст. С ,,потолочка,, бы начать.  Ведь не сложно же верно? а то , что останется на школы и тренеров потратить.
и да, пока Шматко у руля, ничего этого из этого не выйдет)) он результат должен выдавать для партии. похрену как, но должен))

0

583

Не о том думаете, товарищи! Зенит, Спартак, ЦСКА, Газпром .......тьфу
Главное чтоб Факел порвал пукальце Питерским Динамовцам в ближайшую субботу и вылез из зоны вылета .......... за это и вкрутить не грех ....под шашлычек....в день народного единства  http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif

+4

584

EvgeniyVRN написал(а):

Питерским

о да, Жень. Правду глаголишь)))

0

585

sp-6 написал(а):

И никто с ним никак не "поступал". Просто его время ушло (на уровне Зенита)  и очень хорошо, что он сам это понял.

Если  для Зенита оказался " слабоват"   . но продавать  его в России не захотели- ведь он мог Зениту и поднавалять.И в аренду -только за пределы России.

EvgeniyVRN написал(а):

в ближайшую субботу и вылез из зоны вылета

Будем болеть...

0

586

EvgeniyVRN написал(а):

Не о том думаете, товарищи!

EvgeniyVRN написал(а):

Главное чтоб Факел  вылез из зоны вылета

    http://s2.uploads.ru/Mh9EP.gif

0

587

jenek написал(а):

только этот шаг ничего не даст. С ,,потолочка,, бы начать.  Ведь не сложно же верно? а то , что останется на школы и тренеров потратить.
и да, пока Шматко у руля, ничего этого из этого не выйдет)) он результат должен выдавать для партии. похрену как, но должен))

Даст этот шаг и очень даже даст. Но этот шаг как раз и должны делать именно те, про кого Вы написали. Но....  Увы((

Отредактировано sp-6 (2017-11-01 23:28:44)

0

588

sp-6
Вы просто несколько далеки видимо от этой темы. Приблизившись к правде - шарохнетесь! Поверьте.  Уделить внимание школам и не убрать перед этим коррупцию - утопия.
Знаете сколько стоит для игрока просмотр в родном ФКФВ? ..!!! внимание: ДЛЯ ИГРОКА! мне кажется это абсолютно не нормально. т.е. не игрок нужен команде, а наоборот)) интересно, не правда ли?
Да ну ее, эту тему. Тошно становится.

+1

589

EvgeniyVRN написал(а):

Главное чтоб Факел

Вот кончится контракт у Гусева, тогда точно, тошнота появиться.

0

590

jenek написал(а):

sp-6
Вы просто несколько далеки видимо от этой темы. Приблизившись к правде - шарохнетесь! Поверьте.  Уделить внимание школам и не убрать перед этим коррупцию - утопия.
Знаете сколько стоит для игрока просмотр в родном ФКФВ? ..!!! внимание: ДЛЯ ИГРОКА! мне кажется это абсолютно не нормально. т.е. не игрок нужен команде, а наоборот)) интересно, не правда ли?
Да ну ее, эту тему. Тошно становится.

Доброго всем здоровья
.
jenek

Не спорю. С коррупцией и поборами  со стороны чиновников я знаком лично, занимаясь 18 лет бизнесом в России. В какой-то момент мне всё надоело и, поняв, что всех денег не заработаешь и  с собой я их забрать не смогу, а здоровье уходит с большой скоростью, я послал сам себя на пенсию.  В последнее время  я очень далёк от всего этого и сближаться нет никакого желания)) Вот именно, чтобы мне, как и Вам,  тошно не было (и не только от футбола), я послал  себя на пенсию семь с половиной лет назад, живу в лесу и мир вижу только с экрана телевизора. Нет, конечно, я в Петербург езжу раз в месяц-два на несколько дней или на какие-нибудь мероприятия,  но остальное время это природа, рыбалка, путешествия, получения положительных эмоций от хобби и тд и тп.

P. S. Чуть позже.

Забыл добавить, что параллельно с Российским у меня проходил бизнес в другой стране, а если точнее сказать,  это Российский бизнес проходил параллельно. Так что, отношение  чиновничества к предпринимателям в России мне есть, с чем сравнивать. Но я никогда из этого (отношения Российских чиновников) старался  больших проблем не строить. Старался считать это какими-то условными сложностями, которые  просто необходимо преодолевать. При другом отношении это всё ещё больше сказывалось бы на здоровье.  Через себя всё это пропускать нельзя. Иногда просто было противно за некоторых откровенных попрошаек((( Иначе их не назвать.

Отредактировано sp-6 (2017-11-02 19:26:21)

+2

591

Да-а-а  Локомотив?Но я боюсь даже представить ,что сделал бы Шериф с Зенитом,играй они сегодня!

0

592

Ребят, кто смотрел наших с Аргентиной? Какое впечатление игра наших оставила?

0

593

что как всегда, просрали?

0

594

Вань, да какие могут быть впечатления от игры наших? Че-то пытались, пыхтели и даже иногда бегали. Но в общем класс игры и игроков несоизмеримо разный. Например, "звезду" и лучшего бомбардира ЧР Кокорина я заметил  только, когда его заменили.

+3

595

Шведы вчера дотерпели .........Итальянцы пролетают мимо ЧМ-2018.
Буффон завершил карьеру в сборной.....

0

596

EvgeniyVRN
Жень,когда нибудь это должно было бы произойти,для меня эта новость не сенсация.Вот как-бы Буффон к нам тренером не попал.По поводу игры с Аргентинцами-то лучше 1:0-чем другой более крупный счет.Тот состав,который был год назад-продули бы крупнее!Пока в сборной Акинфеев,и те кто раньше играл,нам не видать выхода из группы,если полностью состав поменяется-будет результат,не говорю что хороший-но лучше чем раньше.Хороших,мастеровитых игроков у нас много-только такие как Акинфеев и иже с ним-не дают им придти в сборную.И не понятно,почему Акинфеев-капитан в сборной?Говорят с"восторгом"вот Игорь спас сборную,ребята-также Лунев,Габулов и другие наши вратари,намного лучше сыграют Акинффеева.Наконец-то хоть этих Березуцких нет! Конечно хочется чтобы наша сборная-показывала результат.А про тех кто раньше играл в сборной-они сами не играют и не дают другим раскрыть свои таланты.

+3

597

Ребят а красиво играют  http://s2.uploads.ru/9ap75.gif  пока3-3

+2

598

Россия--- Испания 3-3

+1

599

Сегодня прям праздник футбола , именно красивой результативной игры , сначала Аргентина  Нигерия  http://s2.uploads.ru/Mh9EP.gif , потом наши  http://s2.uploads.ru/Mh9EP.gif  http://s2.uploads.ru/Mh9EP.gif  http://s2.uploads.ru/Mh9EP.gif вратарь красавец , давно не видел чтоб в ноги игроку вратарь руками кидался  http://s2.uploads.ru/Mh9EP.gif  , короче понравилось !!!!!!

Отредактировано Вован вованыч (2017-11-15 08:41:30)

+1

600

Эффектно, но не эффективно.......
Честно говоря, перед игрой думал, что наши выиграют .........ну видать премиальных гишпанцам пожалели, решили, что и ничейки хватит.

Не пойму, как вообще наши собираются играть на ЧМ ....... посмотрел очередные игры ........тактика которая прослеживается у Саламыча это "Бей, беги". Дай бог чтобы к лету наших сборников по физухе подтянули на уровень "Первый после бога", чтоб смогли перебегать матерых соперников.

+1