Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол.(куда без него)

Сообщений 451 страница 480 из 998

451

sp-6
Вы там ближе, насколько миллиардов бакланы опять крышу королевского стадиона склевали? На ещё 5 аргентинцев хватит?)))) Смена и Зенит-2 нах, Профурсенко и есть профурсенко, т.е. у Зенита ни одного порядочного человека. Подождём весны. Не ожидал, что болеть буду против Зенита во всех матчах ЧР. В Европе за Россию, но вам даже Утрехт...

0

452

Обращаюсь не только к мистеру Фирсту, а ко всем, кому не даёт покоя богатство Газпрома и Зенита.

Про стоимость стадиона, спонсорство Газпрома и, соответственно, о новых трансферах Зенита я дискутировать больше не буду. Отвечу во второй и последний раз только одной фразой, которую уже говорил один раз на этом форуме: "Зависть это  очень поганое чувство и достаточно большой жизненный опыт показал, что это чувство сжирает изнутри именно человека, который завистлив. Увы." Я понимаю, что долгие советские годы всем внушали, что "бедность не порок" и почётно быть бедным  и так далее и тому подобное(( 
За то, что мы (Зенит и Газпром) богаты, я извиняться не буду. Да. Мы богаты и можем покупать всех (или почти всех) аргентинцев, которых захотим и можем строить стадионы, какие захотим (хоть и долго). Может нам нравится строить долго)) Ведь  некоторые процессы бывают, чем дольше, тем приятнее))))
Хватит уже всем завистникам причитать одно и то же, одно и то же, одно и то же (и так тысяча раз).

Теперь предлагаю продолжить именно  о футболе.

Я лично не очень хочу, чтобы Зенит послезавтра вышел в групповой этап Лиги Европы. Лигу Европы мы уже выигрывали. Нам это не очень интересно. Я считаю, что нам надо сосредоточиться на внутреннем чемпионате, создать сыгранную первоклассную команду хорошего Европейского уровня, конечно, вернуть себе чемпионство России и в следующем сезоне достойно выступить в Лиге Чемпионов, а через несколько лет и победить в ней.
Поэтому Вашу фразу "Но вам даже Утрехт..." я, по-своему, что ли приветствую.
Нам (Зениту)  уже достаточно всякой хренью в Лиге Европы заниматься. Мы богатые, как бы Вам это не нравилось, мы достойны большего, чем Лига Европы!!!

Отредактировано sp-6 (2017-08-22 23:22:10)

0

453

Настоящие слова фаната Бомжей, не спорю сейчас, что Зенит претендент на чемпионство, но я  еще пока с этим не согласен, и не надо кичется тем, что Лига Европы Вам не нужна, докажите что вы можете ее выиграть, пока я этого не вижу. А вот Лигу чемпионов если вы выиграете, то я скажу, что да, Зенит Чемпион, но к сожалению, я очень сильно в этом сомневаюсь.

+3

454

Sanay48 написал(а):

Настоящие слова фаната Бомжей, не спорю сейчас, что Зенит претендент на чемпионство, но я  еще пока с этим не согласен, и не надо кичется тем, что Лига Европы Вам не нужна, докажите что вы можете ее выиграть, пока я этого не вижу. А вот Лигу чемпионов если вы выиграете, то я скажу, что да, Зенит Чемпион, но к сожалению, я очень сильно в этом сомневаюсь.

Это не "настоящие слова фаната ...". Это настоящие слова состоявшегося в этой жизни человека.  Советую прислушаться. Будет полезно!
Теперь по существу Вашего сообщения.

Не думаю, что я - фанат. Я называюсь как-то по-другому.
Когда мне было три-четыре года,  меня мой папа (уроженец Вашей Губернии) привёл  впервые на стадион имени Кирова в городе Ленинграде и с тех пор (приблизительно лет 58-59) я болею за Зенит. Это не называется фанатством. Это называется как-то по-другому.
Теперь по существу Вашего сообщения, адресованного  мне.
Отвечу следующим образом.
В июне этого года я поймал щуку на жерлицу щуку весом 3,5 кг и длиной 90 см и был этим очень доволен! Но позавчера я на жерлицу поймал щуку весом 4,5 кг и длиной 90 см.
И даже уже  эта щука (4,5 кг) на сегодняшний день  для меня уже прошедший этап. Конечно, я не против поймать подобную щуку, но сильно радоваться такой же щуке я уже не буду и, соответственно, о поимке подобной я уже на форме не сообщу!
Прочитайте внимательно (и при необходимости два раза) предыдущий абзац и Вы, если Вы являетесь рыболовом, поймёте прямую параллель с тем, что Мы уже выигрывали Лигу Европы. Нам (Зениту) Лига  Европы  уже не очень интересна. Конечно, мы совсем не против ещё раз выйграть Лигу Европы, но ... и тд и тп.
Вы же рыболов!!! Как это может быть Вам непонятно???
P. S. Если я поймаю 4,  5 или 6 кг, сразу сообщу всем на форуме. Обещаю.
РАБОТАЕМ, Коллеги!!!

Отредактировано sp-6 (2017-08-23 07:22:20)

0

455

Дааа, серьезно?

sp-6 написал(а):

Лигу Европы мы уже выигрывали. Нам это не очень интересно

улыбнули)
Я вот сколько помню себя, лет наверное с 6, болею за Красно-белых. Так уж повелось, даже не знаю почему. К остальным командам отношусь спокойно и адекватно. Даже раздражителей красно-синих всегда объективно оценивал (в целом молодцы, организованы  и могут играть тем составом, что есть). Но как-то в последнее время становлюсь солидарным с mr. First

mr. First написал(а):

Не ожидал, что болеть буду против Зенита во всех матчах

просто оочень надоело.  Стыдно подумать сколько ,,разбакланено,, . Все все знают, но ничего никто не делает. Возможности у вас великие, не только по трансферам, но и в остальных околофутбольных темах.
но, признаться, даже не хочу уже об этом думать. Просто искренне буду радоваться когда Урал (как пример) будет играть наравне с Зенитом)) а бюджеты...Как сказал один тренер Лиги1 - трансферных денег за вашего нового игрока, в аккурат на 13 лет  бюджетирования нашего клуба)
пс вообще в футболе что-то страшное в мире творится. Не помню кто, кажется в Италии на рубеже начала высоких трансферных цен, сказал: это плевок в лицо всему работающему населению!  (примерно) Начинаю соглашаться... хоть и не считаю чужие деньги.

+4

456

sp-6 написал(а):

Нам (Зениту)  уже достаточно всякой хренью в Лиге Европы заниматься. Мы богатые, как бы Вам это не нравилось, мы достойны большего, чем Лига Европы!!!

sp-6, всем понятно что по уровню футбола, наш чемпионат мягко сказать как-то не очень, всегда думал, что команда наигрывает состав и становится сильнее именно в европейских турнирах, какой смысл тогда таких серьезных трансферов, что бы во внутреннем чемпионате разок обыграть ЦСК? Не наигрывается сильный состав в нашем чемпионате, уровень западных игроков только теряется, они расслабляются, и впоследствии уходят в более низшие европейские команды чем был ранее, до игры в нашем чемпионате. По этому мне не много не понятен ход ваших мыслей, ЛЕ вам не нужна, нам нужна ЛЧ , но сыгранности вы не добьетесь во внутреннем чемпионате России, вы лишь опустите тех не дешевых игроков которых приобрели на низкий уровень игры ЧР , а с таким  мастерством как в нашем чемпионате Лигу Чемпионов не берут. Прошлый Чемпион России нам это с треском доказал, там нашему "чемпиону" даже голову не дали толком поднять.

+2

457

Deni написал(а):

Не наигрывается сильный состав в нашем чемпионате, уровень западных игроков только теряется, они расслабляются, и впоследствии уходят в более низшие европейские команды чем был ранее, до игры в нашем чемпионате.

Бабло их расслабляет, а не уровень чемпионата. РФПЛ далеко не слабый чемпионат.
Тот же соседский чемпионат Украины, на порядок слабей был ( про нынешнее состояние вообще молчу), но из него сколько звездочек в европу уехало из одного только Шахтера .......Дуглас Коста, Тейшейра, Виллиан, Фернандиньо ....да те же спартачи Фернандо и Луис Адриано в серию А ехали звездами....уж там слились. .......или тот же ЯЯ Туре из МС выходец из донецкого металлурга если не ошибаюсь.

+1

458

Deni написал(а):

sp-6, всем понятно что по уровню футбола, наш чемпионат мягко сказать как-то не очень, всегда думал, что команда наигрывает состав и становится сильнее именно в европейских турнирах, какой смысл тогда таких серьезных трансферов, что бы во внутреннем чемпионате разок обыграть ЦСК? Не наигрывается сильный состав в нашем чемпионате, уровень западных игроков только теряется, они расслабляются, и впоследствии уходят в более низшие европейские команды чем был ранее, до игры в нашем чемпионате. По этому мне не много не понятен ход ваших мыслей, ЛЕ вам не нужна, нам нужна ЛЧ , но сыгранности вы не добьетесь во внутреннем чемпионате России, вы лишь опустите тех не дешевых игроков которых приобрели на низкий уровень игры ЧР , а с таким  мастерством как в нашем чемпионате Лигу Чемпионов не берут. Прошлый Чемпион России нам это с треском доказал, там нашему "чемпиону" даже голову не дали толком поднять.

Доброго всем здоровья.

В чем-то я с Вами согласен, но не во всём. Конечно, лишний опыт в Европейском турнире не помешает, но команда ещё "сырая" (сильнопроведённые и красивые матчи соседствуют с посредственными) и участвовать в трех турнирах одновременно будет сложно. А через годик, когда команда будет действительно командой, всё будет проще. Манчини, покупая совсем молодых игроков, явно комплектует команду не на один год, а на перспективу. Трансферы при предыдущих обоих (я имею в виду Португальца и Румына) тренерах как раз говорили о том, что они "жили" только сегодняшним днём.
А теперь представьте, если мы оступимся в каком-нибудь из турниров! Как везде (особенно из Москвы)  начнут кричать про Газпром, про Стадион Санкт-Петербург с якобы протекающей крышей, про Халка, про Витселя, про Аргентину и тд и тп. После того, как я прочитал, кстати говоря, на этом форуме, что мы уже оказывается БОМЖИ, я уже не знаю, что эти все завистники придумают. Как не пытаешься объяснить, что зависть это чувство, которое будет действовать против них же изнутри, не понимают. А то, что кто-то из тренеров других команд сетует, что одна наша покупка это их бюджет на несколько лет, прокоментировать можно только словами "Надо работать". Вон Бердыев работает и из средних по бюджету команд чемпионов делает и что-то я от него ни разу не слышал что-нибудь про маленький бюджет.

Отредактировано sp-6 (2017-08-23 09:39:04)

0

459

sp-6 написал(а):

Вон Бердыев работает

как думаете, надерет Зенит?)) 

sp-6 написал(а):

мы уже оказывается БОМЖИ

это теперь навсегда)) команды некоторые давно уже к мяспрому или к конюшням никакого отношения не имеют, однако... И напомните мне пожалуйста, стадион все-таки городской или  Зенитовский?

0

460

jenek написал(а):

как думаете, надерет Зенит?)) 

это теперь навсегда)) команды некоторые давно уже к мяспрому или к конюшням никакого отношения не имеют, однако... И напомните мне пожалуйста, стадион все-таки городской или  Зенитовский?

А если и "надерёт" (но это уже если только во втором туре), то я лично особенно не расстроюсь. Мне лично Бердыев очень симпатичен и, если мы поделимся с ним очками, не огорчусь. Так же не огорчусь, если поделимся очками с Уфой (там наш Сергей Богданович сейчас рулит), с Тосно (сами понимаете, почему) и с Хабаровском, потому что Хабаровску сейчас сложнее всех. Каждый выездной матч проходит ночью по их времени. Но все Московские команды мы обязаны громить и я лично буду очень огорчен каждому потерянному с ними очку!

А про прозвища типа Кони, Мясо и тд я лично только несколько лет назад узнал и сам не употребляю. Мне прозвища не нравятся ни в жизни, ни в спорте. Я в основном телевизионный болельщик. Предпоследний раз был на стадионе в 1984-ом на том победном для Зенита матче, а последний раз был этим летом на финале Кубка Конфедераций. В 84-ом никто никакие прозвища не употреблял. 

Кому принадлежит стадион напомнить я не смогу, потому что  я сам не знаю. Мне это безразлично. Самое главное это то, что он есть!!!

0

461

sp-6 написал(а):

(там наш Сергей Богданович сейчас рулит),

Улыбнуло.
Уроженец Луганской обл, проведший большую часть карьеры в ЦСКА и попавший в Зенит из-за тотальной закупки игроков Рубина.....с целью ослабления конкурента, вдруг за 2 сезона стал "Свой"

Хотя наверно соглашусь, что он "Свой" для всех, ибо это один из немногих футболистов-россиян которые играли с душой, а не как нынешние Дзюбиньё

+3

462

EvgeniyVRN написал(а):

Бабло их расслабляет, а не уровень чемпионата. РФПЛ далеко не слабый чемпионат.

мдэ? Тогда Жень напомни мне пожалуйста какие достижения были у нас ближайшее время ? И при чем тут собственно "бабло" как весомый аргумент для расслабления булок? Если к примеру в Чемпионате Испании, Англии, Германии многие зарабатывают не плохие деньги и задирают уровень внутреннего чемпионата на серьезные высоты, там-то что с заработанным баблом происходит?

0

463

sp-6 написал(а):

Кому принадлежит стадион напомнить я не смогу, потому что  я сам не знаю. Мне это безразлично. Самое главное это то, что он есть!!!

По моему стадион в Питере это федеральная программа, и легло это на плечи вездесущего Газпрома за скудные деньги (даже по моему десяти миллиардов и не вышло) , но со временем всякого рода геологических изысканий сопутствующих многим сложным стройкам, сумма возросла в разы, что перешло (переложилось) обузой на местный бюджет, но управление стадионом с Газпрома и в частности с Зениита по моему ни кто не снимал, то есть сам Зеня был приёмщиком этого строения, который входит в целую сопутствующую инфроструктуру всего и вся, поэтому "Зенит" так ревностно принимал этот стадион. Отсюда вывод , стадион этот это не коммерческий проект, это инфроструктура стоящая на балансе города с нанятыми управленцами из зенитовского штаба, с которых и будет весь спрос, но город со стадиона будет получать существенную прибыль в свой бюджет.

0

464

Deni написал(а):

И при чем тут собственно "бабло" как весомый аргумент для расслабления булок?

А зачем их напрягать если у нас и так не плохо кормят?
Из свежих примеров, опять же взять Зенит ........ Полоз перешел туда....игрок сборной России имеющий постоянную игровую практику ..........Так нет он целенаправленно уходит на большую ЗП, чтобы сесть на лавку .....и похер ему на практику и сборную. Он доволен и булки расслаблены.
Я не знаю кого еще тебе напомнить ......ну пусть будет Погребняк ...получает 2 мульта в год и торжественно заявляет что играть не хотит и никуда до конца контракта из динамо не собирается.

Говорят игроки наши слабые для европейских чемпионатов, да нормальные наши игроки, просто им нах не надо ехать туда, чтобы вкалывать в 2 раза больше, а получать в 3 раза меньше за это .......их тут все устраивает с расслабленными булками.
Кто хотел совершенствоваться, тот уезжал и на меньшие зарплаты .....и играл..... Иванович в Челси, Видич (сидевший в Спартаке на лавке) стал капитаном МЮ и т.д,

+2

465

EvgeniyVRN заметь, мы с тобой не про отдельных тунеядцев говорим, а о Чемпионате России как слабом и не конкурентоспособном действе которое не может что-либо вразумительное противопоставить в борьбе на европейских и мировых первенствах , и это в преддверии ЧМ 2018! Уверен и в европе есть примеры, но их быстро сливает "система" в катар или китай.

0

466

Deni написал(а):

заметь, мы с тобой не про отдельных тунеядцев говорим,

Дэн, так не о отдельном. Все русские игроки - тунеядцы ......а приехавшие начинают на них ровняться и через сезон-два тухнут.
Почему наши так себя ведут? ХЗ ...Может тренеров нет, продажные матчи, большие ЗП, лимит на легионеров и прочее. Я лично считаю, что беда в больших ЗП (неконкурентных и незаслуженных)
Сам же видел в прошлом сезоне, если хотят играть и горят глаза, то даже 39 летний Гацкан способен обыгрывать Баварию ........а если булки расслаблены, то Утрехт не могут раскатать .....и я сомневаюсь, что Зенит слил Утрехту и Евреям из-за слабости чемпа, просто им было впадлу бегать.

Соглашусь с тобой о слабости, что в нашем чемпе нет грандов с большой буквы ....не одного. А уровня ЛигИ Европы у нас добрая половина команд не затерялась бы. Если взять ту же Испанию, откинуть Барсу, Реал, Атлетико, Севилью, Валенсию, Вильяреал , то я сомневаюсь, что оставшиеся неперечисленные команды этого чемпа закрепились бы в верхней части РФПЛ

+2

467

Deni написал(а):

но управление стадионом с Газпрома и в частности с Зениита по моему ни кто не снимал, то есть сам Зеня был приёмщиком этого строения, который входит в целую сопутствующую инфроструктуру всего и вся, поэтому "Зенит" так ревностно принимал этот стадион

Скажу больше, Зенит его еще и не принял. Примет только после всех доделок и переделок. Это федеральный объект, строился и ремонтируется за счет бюджета. Так что заявляющим о "работать надо", чтобы иметь такой стадион, надо понимать, что его не заработали, а им его подарили.
Про административный ресурс вообще можно молчать, даже учитывая, что высшее футбольное руководство в последние десятелетия выходит из президентского зенитовского кресла, некоторые и обратно возвращаются.

sp-6 написал(а):

Мы уже выигрывали Лигу Европы. Нам (Зениту) Лига  Европы  уже не очень интересна.

Так вы и Чемпионат России выигрывали, это почему-то интересно?))) Заявитесь в чемпионат Монголии, там выиграйте)

sp-6 написал(а):

мы (Зенит и Газпром)

Вот вы скажите, почему в команде не было и нет футболистов с другим цветом кожи? Причем абсолютно не скрывается это. Какой другой команде, кроме как из культурной столицы страны, декларирующей "no to racism", подобное позволилось бы?

sp-6 написал(а):

"Зависть

это у вас заело про зависть, если какое-то чувство и испытывается к Зениту, то уж точно не это) Ближе к отвращению.

+1

468

EvgeniyVRN написал(а):

Улыбнуло.
Уроженец Луганской обл, проведший большую часть карьеры в ЦСКА и попавший в Зенит из-за тотальной закупки игроков Рубина.....с целью ослабления конкурента, вдруг за 2 сезона стал "Свой"

Хотя наверно соглашусь, что он "Свой" для всех, ибо это один из немногих футболистов-россиян которые играли с душой, а не как нынешние Дзюбиньё

Очень хорошо, что вовремя опомнились. Сергей Богданович это уважаемый человек и уважение он заслужил не за слова ( за них уважение не заслуживают), а за свои дела. Совсем не важно из какого он клуба. Он наше всеобщее достояние. И спасибо Луганщине  за таких парней.

0

469

mr. First написал(а):

Скажу больше, Зенит его еще и не принял. Примет только после всех доделок и переделок. Это федеральный объект, строился и ремонтируется за счет бюджета. Так что заявляющим о "работать надо", чтобы иметь такой стадион, надо понимать, что его не заработали, а им его подарили.
Про административный ресурс вообще можно молчать, даже учитывая, что высшее футбольное руководство в последние десятелетия выходит из президентского зенитовского кресла, некоторые и обратно возвращаются.

Так вы и Чемпионат России выигрывали, это почему-то интересно?))) Заявитесь в чемпионат Монголии, там выиграйте)

Вот вы скажите, почему в команде не было и нет футболистов с другим цветом кожи? Причем абсолютно не скрывается это. Какой другой команде, кроме как из культурной столицы страны, декларирующей "no to racism", подобное позволилось бы?

это у вас заело про зависть, если какое-то чувство и испытывается к Зениту, то уж точно не это) Ближе к отвращению.

Отвращение на ровном месте может возникнуть тоже только от зависти.

Вам надо успокоить себя внутри. Возможно, надо устроиться на работу, которая будет приносить удовольствие, и занять себя таким образом. Вы работать не пробовали?  Если Вы уже  работаете, но работа не в радость и сменить её Вы не можете, то, возможно, надо больше времени отдавать какому-нибудь любимому делу, например, рыбалке. Повторюсь, самое главное это успокойте себя внутри и гарантирую, у Вас в жизни всё наладится.

P. S.
Цитата из Вас : "Вот вы скажите, почему в команде не было и нет футболистов с другим цветом кожи? "
Отвечу словами из песни, которую пела Эдита Пьеха.   "И это здорово! И это здорово! И это очень, очень хорошо!" И насчёт другого цвета кожи скажу, что Вам самим не смешно, когда Вашу любимую команду называют красно-белыми??? ))))))
И вообще,  Вы должны радоваться, что всех негров мы оставили Вам. Мы - добрые. Забирайте всех и радуйтесь! Хоть в этом мы для Вас не конкуренты)))  А на Ваше высказывание "Какой другой команде, кроме как из культурной столицы страны, декларирующей "no to racism", подобное позволилось бы?"???  отвечу, что каждый в праве покупать именно то, что он хочет или в данном случае того, кого захочет. 

Хочу Вам добавить, что мы не есть "культурная столица", как это придумали во времена правления президента-алкоголика.

Запомните раз и навсегда! Если, конечно, Вам этого в школе не преподавали на уроке истории!

МЫ ЕСТЬ СТОЛИЦА РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ!!!

Отредактировано sp-6 (2017-08-24 09:00:55)

0

470

sp-6 написал(а):

МЫ ЕСТЬ СТОЛИЦА РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ!!!

http://s5.uploads.ru/J5hT1.gif

0

471

Предлагаю забанить всех болельщиков Спартака и Зенита на пару дней!!!!!!!!!!!

СЕЛЬМАШ ...оле....оле....оле....
СЕЛЬМАШ!!!!! ВПЕРЕД!!!!  http://s4.uploads.ru/3wSXP.gif

__________________________________________________________________

А вообще сегодня кубок России!!!! Факел играет!!!!

sp-6 написал(а):

23-го августа в 1/32 финала розыгрыша Кубка России по футболу «Факел» в Орехово-Зуево сыграет с местной командой «Знамя Труда».

__________________________________________________________________

Да и как Вам не стыдно....... трепаться о не пойми ком, а про гостевую победу Факела над Балтикой никто и не обмолвился за неделю. А мы то уже не в зоне вылета !!!! Болеем за Наших!!!!

Отредактировано EvgeniyVRN (2017-08-23 15:56:50)

+1

472

EvgeniyVRN написал(а):

а про гостевую победу Факела над Балтикой никто и не обмолвился за неделю. А мы то уже не в зоне вылета !!!! Болеем за Наших!!!!

за то сколько было пролито слёз...

+1

473

EvgeniyVRN написал(а):

Предлагаю забанить всех болельщиков Спартака и Зенита на пару дней!!!!!!!!!!!

СЕЛЬМАШ ...оле....оле....оле....
СЕЛЬМАШ!!!!! ВПЕРЕД!!!!  

А вообще сегодня кубок России!!!! Факел играет!!!!

Да и как Вам не стыдно....... трепаться о не пойми ком, а про гостевую победу Факела над Балтикой никто и не обмолвился за неделю. А мы то уже не в зоне вылета !!!! Болеем за Наших!!!!

А почему мне должно быть стыдно? Увидел в интернете новость про Воронежский Факел и перекопировал на Воронежский форум. Что в этом стыдного?

Предложение принял)) ухожу  на два дня сам.

0

474

а если говорить про "зависть", то мужчины что ни говори, а зависть это плохое чувство, тут скорее всего чувство глубочайшей не справедливости со всеми вытекающими, это как говориться две большие разницы. Я про стадионы, команды и денежные потоки... Город миллионник с такой футбольной историей и мыкаемся спасу нет, из года в год, из года в год...Думаю Российская Империя такого ханжества себе не могла бы позволить.

+2

475

sp-6 написал(а):

А почему мне должно быть стыдно? Увидел в интернете новость про Воронежский Факел и перекопировал на Воронежский форум. Что в этом стыдного?

Предложение принял)) ухожу  на два дня сам.

http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif  Я не в Ваш адрес про "стыдно". Вы то новость нужную скопировали.....я про кубок России и не знал например  http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif

Отредактировано EvgeniyVRN (2017-08-23 16:05:04)

+1

476

sp-6 написал(а):

Предложение принял)) ухожу  на два дня сам.

sp-6 да ну.., зря вы так, мы тут трепимся, как на кухне, без обид http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif

+1

477

Кстати на сайте клуба Знамя Труда есть кнопочка "Трансляция" ......пока не активна.
Игра начинается в 16:30 ........возможно можно будет посмотреть трансляцию.

Судя по тому, что Знамя в 2 дивизионе идет на последнем месте с 0 очечами, наши должны надрать им зад!!!!!

ПС: Над Воронежем мордер какой-то. Похоже щя вольет ......или ураган начнется.......пугающая тишина.

Отредактировано EvgeniyVRN (2017-08-23 16:04:05)

+2

478

EvgeniyVRN написал(а):

Похоже щя вольет ......или ураган начнется...

этж ляпота! http://s5.uploads.ru/mt7Jz.gif

0

479

EvgeniyVRN написал(а):

Я не в Ваш адрес про "стыдно". Вы то новость нужную скопировали.....я про кубок России и не знал например

Я сам потом понял, что не в мой адрес))

0

480

Deni написал(а):

sp-6 да ну.., зря вы так, мы тут трепимся, как на кухне, без обид

Да я не обиделся. Я вообще не из обидчивых. Просто сам отдохнуть захотел. Футбол приносит слишком много и положительных, и отрицательных эмоций.  Лучше говорить о рыбалке. На рыбалке приходят только положительные эмоции. Поэтому сам хочу отдохнуть от этой темы хотя бы пару дней.
Всем пока!

Отредактировано sp-6 (2017-08-23 16:16:22)

0