Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фидерный батлл на "Рыбодроме 2" 27.08.16.

Сообщений 61 страница 82 из 82

1

Собственно вот такой регламент!

На Воронежском водохранилище проводится , очередной баттл между ресурсами , "Адреналин" и "У Коперника".
Время проведения 27.08.16. Рыбодром №2 . Снасть фидер.Соревнования командные . 10-15 человек .(можно увеличить).
Соревнования проходят в один день.
Немного расскажу по правилам . Правила довольно простые , но специфичные .

По снастям , участник может ловить одним фидером , запасных не ограниченное количество .
По прикормке , ограничений НЕТ .
По наживке , ограничений НЕТ.
По рыбе ,в зачет принимается рыба от 10 см , селявка в зачет не идет .
По призам , каждый участник в кассу(банк) вносит 500 руб. Какая команда набрала больший вес по улову , та и забирает БАНК.
Регламент.
7.00.-прибытие участников.
7.30.- жеребьевка .
7.45.-построение.
8.00.- вход в сектор.
9.00.- старт.
17.00.- финиш .
17.30 - взвешивание.
18.00.- награждение победителей.
Организаторы , имеют право перенести соревнования , по погодным условиям .
Регистрация на участие в фестивале происходит в данной ветке.
Напоминаю, что кол-во участников ограничено!!!

http://s1.iconbird.com/ico/1012/EcommerceBusinessIcons/w128h1281350823128maps128x128.png Рыбодром № 2 https://yandex.ru/maps/-/CVhMe62A

Широта 51°37′9″N (51.61905)
Долгота 39°13′2″E (39.21728)

Список участников клуба "Адреналин":

1. Мамаев Игорь (BAD)
2. Баутин Виктор (Фанат)
3. Буданов Андрей (рыбачок99)
4. Сушков Виктор (Виктор 84)
5. Шомин Владимир (Владимир85)
6. Севрюков Иван (sevryukov_1987)
7. Попов Денис (Дяс)
8. Першин Никита (toringe)
9. Мелях Сергей (Меlyah)
10. Дробышев Александр (aldreks)
11. Маслов Олег (Oleg Maslov)
12. Сухарев Игорь (gefest)

Отредактировано BAD (2016-08-09 11:08:33)

+9

61

Oleg Maslov
Олег, дело тут не в деньгах.

0

62

Да и вобще, причем здесь - спортсмен-неспортсмен! Если кто то на дурачка, на "повезло" - получил третий разряд (это я сейчас про себя говорю) - то это ВОВСЕ не говорит, что он такой крутой рыбак, и способен обловить каждого, с кем сядет рядом, того, у кого нет разряда, но который умеет ХОРОШО ловить рыбу!

Отредактировано рыбачок99 (2016-08-09 18:04:36)

+2

63

Владимир85 написал(а):

Меня прошу вычеркнуть из списка

Володь, я никого вычеркивать не собираюсь. Я уже писал, что состав участников будет перекраиваться только при форс мажоре. На данный момент я такового не вижу.

kopernic написал(а):

У нас три варианта решения этого вопроса проводим без денежных взносов, с тем же составом , второй вариант переносим на 3 сентября , ну и самый радикальный закрываем тему.

По поводу решения вопроса вижу два варианта:
1. Убираем стартовый взнос в 500 рэ. Скидываемся по 100 рубасов на организацию (наградная, вода, и т.д) и все рады и довольны.
2. Оставляем все как есть, и больше никаких "разборов полётов".

+2

64

kopernic написал(а):

Да мне как то и без спортсменов нормально , а у вас гляжу, самим слабо, нужны легионеры ...

Я вообще не люблю соревноваться, , я люблю отдыхать на рыбалке.

+4

65

kopernic написал(а):

второй вариант переносим на 3 сентября

Интересно, а что изменится 3 сентября???

0

66

BAD написал(а):

Интересно, а что изменится 3 сентября???

Парней с разрядами не будет. http://s4.uploads.ru/wu8Nf.gif

0

67

Кстати о НАСТОЯЩИХ СПОРТСМЕНАХ.......
Прошу заметить, что как раз они-то и не зарегились....
Я думаю, многие хотели бы видеть тех же Рому Лаптева, Санька Попова, Старика, Хохла и еже с ними..
Остальные парни просто любят по настоящему рыбалку и в частности этот вид ловли!!!!
Поэтому ДАВАЙТЕ ПРОВЕДЁМ ДАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! http://savepic.ru/9334394.gif

+2

68

Да уберите деньги, а то не успокоится.
И медаль ему купите, да побольше.

+2

69

Владимир85 пишет:
Меня прошу вычеркнуть из списка
                                                                                                                С каких это пор коперник решает кто будет в составе команды  АДРЕНАЛИН?Кинул перчатку теперь выбирает в кого попал....?

+5

70

BAD написал(а):

Кстати о НАСТОЯЩИХ СПОРТСМЕНАХ.......
Прошу заметить, что как раз они-то и не зарегились....
Я думаю, многие хотели бы видеть тех же Рому Лаптева, Санька Попова, Старика, Хохла и еже с ними..
Остальные парни просто любят по настоящему рыбалку и в частности этот вид ловли!!!!
Поэтому ДАВАЙТЕ ПРОВЕДЁМ ДАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Игорь, еще забыл Подкутина, Холодова и Захарова. Вот. Они все - да, спортсмены огого!!!

А все, кто здесь - любители, просто любящие фидер, без особо спортивных загонов)) Пацаны, без обид)
Просто хочется, чтобы батл состоялся)

Отредактировано рыбачок99 (2016-08-09 18:34:38)

+1

71

ПОСЛЕДНЯЯ НОВОСТЬ. ДОВОЖУ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ, ЧТО ТЕМА БАТЛА ЗАКРЫТА! Прошу Администраторов УДАЛИТЬ ВСЕ ПРИЧАСТНОЕ К НЕЙ!!!!
ПРОШУ ВСЕХ ПАРНЕЙ МЕНЯ ИЗВИНИТЬ ЗА ДЁРГАНЬЕ И ЛИШНЮЮ СУЕТУ.... ИЗВИНИТЕ РЕБЯТА...

Отредактировано BAD (2016-08-09 18:37:58)

+3

72

КРАЙНЕ ЖАЛЬ,,,,,

0

73

Да не надо удалять!!!!
Пусть висит! Может потомки наши будут себя умнее некоторых вести!!!

+1

74

BAD
Игорёк спасибо тебе за инициативу!!! http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif
Раз уж с батлом не сраслось. http://s4.uploads.ru/1fDu4.gif Можно просто внутри клубные провести.

+2

75

Давайте просто междусобойчик!!! Ну пожалуйста... Ну очень хочется на Рыбодроме половить!

0

76

kopernic написал(а):

Саша ты как всегда в своем репертуаре , кто хотел вроде бы, от нас предложение поступило , а так честно говоря, благодаря нашему ресурсу ты стал героем на Адреналине.

А это каким образом?

0

77

рыбачок99 написал(а):

Да и вобще, причем здесь - спортсмен-неспортсмен! Если кто то на дурачка, на "повезло" - получил третий разряд (это я сейчас про себя говорю) - то это ВОВСЕ не говорит, что он такой крутой рыбак, и способен обловить каждого, с кем сядет рядом, того, у кого нет разряда, но который умеет ХОРОШО ловить рыбу!

рыбачок99 написал(а):

Да не надо удалять!!!!
Пусть висит! Может потомки наши будут себя умнее некоторых вести!!!

Обделались по полной,ещё и меня сюда приплели.

0

78

Только сейчас дошло - я то ГЕРОЙ!!! http://s0.uploads.ru/Z3ADb.gif

0

79

А чем  рыболов спортсмен отличается от рыболова любителя ? У нас вон футболисты - профессионалы и что ? :)
ps. Наоборот ,нужно было узду закусить и выигрывать рыболовных спортсменов .Тем более ,такие гуру,сами предложили ...

Отредактировано Рембо (2016-08-09 19:46:19)

+3

80

BAD написал(а):

Прошу Администраторов УДАЛИТЬ ВСЕ ПРИЧАСТНОЕ К НЕЙ!!!!

и Коперника забанить за муть, суету и нездоровый пиар себя и ресурса у себя. Не по-мужски и даже не по-взрослому...

+1

81

А так еще вопрос: человек хорошо ловит рыбу потому, что у него есть разряд или у него есть разряд, потому что он хорошо ловит? Получается, что для баттла лицом не вышли те, чье умение ловить рыбу подтверждено официально, а не сотнями поздравлений и "уважух" на форуме?

+3

82

kopernic написал(а):

Я смотрю этот дружеский баттл , превращается в ФАРС ...
Из 12 зарегистрированных участников , шесть действующих спортсменов с разрядами , у которых 3 сентября будут свои соревнования .
На правах автора и инициатора этих соревнований , я не собираюсь своих людей выставлять на БАБКИ .
Т.ч. меняйте состав,или баттла не будет ...
Для тех , кто в танке , еще раз напомню это ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ соревнования ...

1. На данном ресурсе организатором является Игорь!!
2. В заранее оговоренных правилах, упоминаний и рекомендаций по составу команд прописано не было!!
3. В связи со срывом предполагаемой дружеской встречи, настоятельно рекомендую действующим ЧК в дальнейшем воздержеваться от совместного проведения подобных мероприятий со сторонними ресурсами!!

0