Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фидерный батлл на "Рыбодроме 2" 27.08.16.

Сообщений 31 страница 60 из 82

1

Собственно вот такой регламент!

На Воронежском водохранилище проводится , очередной баттл между ресурсами , "Адреналин" и "У Коперника".
Время проведения 27.08.16. Рыбодром №2 . Снасть фидер.Соревнования командные . 10-15 человек .(можно увеличить).
Соревнования проходят в один день.
Немного расскажу по правилам . Правила довольно простые , но специфичные .

По снастям , участник может ловить одним фидером , запасных не ограниченное количество .
По прикормке , ограничений НЕТ .
По наживке , ограничений НЕТ.
По рыбе ,в зачет принимается рыба от 10 см , селявка в зачет не идет .
По призам , каждый участник в кассу(банк) вносит 500 руб. Какая команда набрала больший вес по улову , та и забирает БАНК.
Регламент.
7.00.-прибытие участников.
7.30.- жеребьевка .
7.45.-построение.
8.00.- вход в сектор.
9.00.- старт.
17.00.- финиш .
17.30 - взвешивание.
18.00.- награждение победителей.
Организаторы , имеют право перенести соревнования , по погодным условиям .
Регистрация на участие в фестивале происходит в данной ветке.
Напоминаю, что кол-во участников ограничено!!!

http://s1.iconbird.com/ico/1012/EcommerceBusinessIcons/w128h1281350823128maps128x128.png Рыбодром № 2 https://yandex.ru/maps/-/CVhMe62A

Широта 51°37′9″N (51.61905)
Долгота 39°13′2″E (39.21728)

Список участников клуба "Адреналин":

1. Мамаев Игорь (BAD)
2. Баутин Виктор (Фанат)
3. Буданов Андрей (рыбачок99)
4. Сушков Виктор (Виктор 84)
5. Шомин Владимир (Владимир85)
6. Севрюков Иван (sevryukov_1987)
7. Попов Денис (Дяс)
8. Першин Никита (toringe)
9. Мелях Сергей (Меlyah)
10. Дробышев Александр (aldreks)
11. Маслов Олег (Oleg Maslov)
12. Сухарев Игорь (gefest)

Отредактировано BAD (2016-08-09 11:08:33)

+9

31

BAD написал(а):

Совершенно верно Серёг. Все оснастки разрешены....

Все же полагаю, что необходимо наложить санкции на "методную" оснастку.

0

32

BAD написал(а):

Список участников клуба "Адреналин":
1. Мамаев Игорь (BAD)
2. Баутин Виктор (Фанат)
3. Буданов Андрей (рыбачок99)
4. Сушков Виктор (Виктор 84)
5. Шомин Владимир (Владимир85)
6. Севрюков Иван (sevryukov_1987)
7. Попов Денис (Дяс)
8. Першин Никита (toringe)
9. Мелях Сергей (Меlyah)
10. Дробышев Александр (aldreks)
11. Маслов Олег (Oleg Maslov)
12. Игорь (gefest)


ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ!!! И ПУСКАЙ ПОБЕДИТ ДРУЖБА!!! АНДРЕЙ ПОСТАРАЙСЯ СДЕЛАТЬ "АДРЕНАЛИН"!!! От всей души тебе этого желаю.....но явные фавориты всё таки....извини.....НАШИ!!!

+2

33

рыбачок99, почему так котегоричен к методу?
Не практикую - просто интересно...

0

34

gefest написал(а):

Если только случайно)))

Пускай так и будет)))

+1

35

Melyah
Серег, потому что эти коперники имеют пристрастие к этому методу, и если они с ним засядут на крупняка, то шансов у нас нет!

0

36

рыбачок99 написал(а):

Melyah
Серег, потому что эти коперники имеют пристрастие к этому методу, и если они с ним засядут на крупняка, то шансов у нас нет!

Андрюш у тебя есть огромный опыт сравнения метода и классики??
Если бы какая то снасть была на голову выше - я полагаю ею бы все и ловили)))
Дело не в снасти а в умении, я ж даже не говорю об той самой удаче или везучести (на любых соревнования эта штука может сотворить чудо)
Так что зря ты про шансы)))
Если не уверен не ходи)

+4

37

arck120
не не, все норм! Будем брать темпованием и кормлением! Всех сделаем! http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif

+4

38

Валерий написал(а):

Одна просьба.....Иваныча(Фаната) сделай там)))

Во как, а вообще, он в нашей команде, это ты не по адресу.....

+1

39

Я смотрю этот дружеский баттл , превращается в ФАРС ...
Из 12 зарегистрированных участников , шесть действующих спортсменов с разрядами , у которых 3 сентября будут свои соревнования .
На правах автора и инициатора этих соревнований , я не собираюсь своих людей выставлять на БАБКИ .
Т.ч. меняйте состав,или баттла не будет ...
Для тех , кто в танке , еще раз напомню это ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ соревнования ...

0

40

вот и сдулись.БАД проводите свой междусобойчик.

+5

41

kopernic написал(а):

Я смотрю этот дружеский баттл , превращается в ФАРС ...
Из 12 зарегистрированных участников , шесть действующих спортсменов с разрядами , у которых 3 сентября будут свои соревнования .
На правах автора и инициатора этих соревнований , я не собираюсь своих людей выставлять на БАБКИ .
Т.ч. меняйте состав,или баттла не будет ...
Для тех , кто в танке , еще раз напомню это ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ соревнования ...

Это потому что на методе зациклились.

+2

42

kopernic написал(а):

шесть действующих спортсменов с разрядами

kopernic написал(а):

Т.ч. меняйте состав,или баттла не будет ...
Для тех , кто в танке , еще раз напомню это ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ соревнования ...

Это попахивает ущемлением прав человека http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif Если спортсмен то он уже не является любителем рыбной ловли или я что то не понимаю?

+6

43

kopernic
Уважаемый Андрей! У вас в регламенте ни слова ни сказано о ЛЮБИТЕЛЬСКИХ или СПОРТИВНЫХ соревнованиях. На основании этого я комплектую свою команду так, как считаю нужным. Все участники находятся в равных условиях, как моральных, так и материальных. Никто не запрещает Вам подбирать людей тех, коих хотите вы. И сегодня утром разговаривая со мной по телефону вы уже знали тех 12 человек, которые у меня зарегились. Всех всё устраивало, а теперь вы говорите : не хочу "ставить на бабки"!!! Почему вы так плохо думаете о своих парнях!!! На счет выиграша, тут "бабка на двое сказала". Повторяю, ВСЕ НАХОДЯТСЯ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ. Как во временных, так и в остальных. Никаких послаблений или наоборот , ни для кого нет и не будет!
P.S Начнем с того, что я и сам имею 1-й разряд, но это никоим образом не говорит, что я СУПЕРФИЛЬДЕПЁРСТОВЫЙ ФИДЕРИСТ! БЕЗ ОБИД.ИМХО

Отредактировано BAD (2016-08-09 15:55:09)

+12

44

kopernic, Уважаемый, во первых - эти люди здесь общаются как свои, ресурс выбрали сами, почему они не могут принимать участие?! Обижаешь, да? Во вторых - заведомо предполагая (исходя из здравого смысла) что команда ресурса, в который вы влезли и помахали красной тряпкой, а теперь пятитесь назад имеет более высокий статус или проще говоря сильнее на что вы рассчитывали, или что у вас со здравым смыслом?! Можно продолжить, но смысла не вижу... Не учитесь вы даже на своих ошибках...

+10

45

болен рыбалкой, Босяк, Александр 5, BAD, простите, но после Вас не писал бы... Накипело...

Отредактировано pro-1975 (2016-08-09 15:56:33)

+4

46

pro-1975 написал(а):

имеет более высокий статус или проще говоря сильнее

Дим, немного не про это речь... Я выше написал, что и Андрей и я комплектуем команды так как считаем нужным. Просто если у Андрея на форуме отсутствуют оные (люди, которые дружат с фидером), то это только их проблемы. Да и напомню... РЫБА СПОРТИВНОГО РАЗМЕРА БЫЛА СНЯТА С УЧЁТА ПРИ ВЗВЕШИВАНИИ (УКЛЕЙКА И РЫБА МЕНЕЕ 10 см в ЗАЧЕТ НЕ ИДУТ). Поэтому и говорю, при чём здесь спортсмены или любители????
На основании вышесказанного менять состав или делать ещё что- нибудь в отношении своих участников не намерен!!!

Отредактировано BAD (2016-08-09 16:10:50)

+10

47

болен рыбалкой написал(а):

Если спортсмен то он уже не является любителем рыбной ловли или я что то не понимаю?

Алексей, вы правы..... Спортсмен просто ненавидет рыбную ловлю!!!!!! http://s5.uploads.ru/gDk8E.gif http://s5.uploads.ru/J3uUl.gif

Отредактировано BAD (2016-08-09 16:15:57)

+2

48

Игорь,а чего оправдываться-то,они хотели реку - нате вам,обделались - флаг в руки!!!Флэтисты блин!!!! http://s2.uploads.ru/A8oc5.gif

+5

49

Иваныч(Фанат) написал(а):

Во как, а вообще, он в нашей команде, это ты не по адресу.....

У меня же не получается тебя обловить, то хоть Игорь......я по доброму Иваныч,соскучился просто......

0

50

Примерно , такою реакцию я ожидал , хотя в душе надеялся , честность и здравый смысл победит.

BAD написал(а):

И сегодня утром разговаривая со мной по телефону

Игорь , по телефону я спросил у тебя " почему один человек , заявляет сразу несколько".
На что ты мне ответил " что это целая команда из трех человек и они хотят , потренироваться перед своими соревнованиями" , потом  обнаруживаю , еще одну полноценную
команду .
И как , вы думаете это нормально ...
У нас три варианта решения этого вопроса проводим без денежных взносов, с тем же составом , второй вариант переносим на 3 сентября , ну и самый радикальный закрываем тему.

0

51

Александр 5 написал(а):

они хотели реку - нате вам,обделались - флаг в руки!!!Флэтисты блин!!!!

Саша ты как всегда в своем репертуаре , кто хотел вроде бы, от нас предложение поступило , а так честно говоря, благодаря нашему ресурсу ты стал героем на Адреналине.

0

52

Вы это.....прекращайте чудить...увидитесь и на берегу всё решите.

0

53

pro-1975 написал(а):

Уважаемый, во первых - эти люди здесь общаются как свои, ресурс выбрали сами, почему они не могут принимать участие?! Обижаешь, да? Во вторых - заведомо предполагая (исходя из здравого смысла) что команда ресурса, в который вы влезли и помахали красной тряпкой, а теперь пятитесь назад имеет более высокий статус или проще говоря сильнее на что вы рассчитывали, или что у вас со здравым смыслом?! Можно продолжить, но смысла не вижу... Не учитесь вы даже на своих ошибках..

Уважаемый послушай мою теперь сказку , а то тоже накипело ... Затевая эту тему , я видел дружескую встречу рыбаков , которые как могут так и ловят .
Денежный взнос был придуман , что бы упростить и не заморачиваться с наградной атрибутикой .
Но я ни как , не планировал увидеть спортсменов с их холодным расчетом , темпом и прочими приблудами . Хватило " Кубка Торопышки", поэтому придумал кой какие ограничения .
Но видя , как в наглую пишутся спортсмены в первых рядах , не дав даже простым рыбакам обдумать это предложение , поэтому и высказал свой протест.

Отредактировано kopernic (2016-08-09 17:47:01)

0

54

Як мали диты ей-богу!)))

+1

55

Не претендую на полное разрешение вопроса, но
может просто оставим в покое денежные сборы, а остальное пусть все останется как было??..

+2

56

Ну позови и ты себе спортсменов, просто не кто не пойдёт на верняка.

+1

57

Да мне как то и без спортсменов нормально , а у вас гляжу, самим слабо, нужны легионеры ...

Отредактировано kopernic (2016-08-09 17:47:34)

0

58

На Воронежском водохранилище проводится , очередной баттл между ресурсами , "Адреналин" и "У Коперника".       

kopernic написал(а):

На правах автора и инициатора этих соревнований , я не собираюсь своих людей выставлять на БАБКИ .

Неуверенность в ресурсе?ОЙ_ОЙ_ОЙ......

0

59

kopernicАндрей,всё-таки это твоя,как организатора,недоработка.Надо было сразу в правилах уточнить,что люди с разрядами не должны участвовать.И никаких проблем бы не возникло.Меня прошу вычеркнуть из списка,да и все спортсмены,подумайте,имеет ли смысл участвовать,если в случае победы вас будут попрекать вашими разрядами?

+3

60

Мужики, скажу, своё мнение.  Если вопрос в 500 рублях с носу, то хрен бы там с ними. Давайте скинемся по 100 на памятные медальки и кубок, думаю тут вопрос не возникнет вообще не у кого. или на эти 500 купим на всех воды, морожка и т.д. и т.п.

Если вопрос в составе, так что тут плохого, если рядом с тобой соревнуются как минимум достойные соперники.  Это "дворовый" батл, а не олимпиада, где кт0-т0 решает кому выступать, а кому нет. Таким темпами и до допинг проб дойдет дело? Хватит, давай-те жить проще и не будем  язвить и ругаться. Думаю, Все мы будем рады встретится совместно на рыбалке и наловить кучу леща, а потом еще и это дело  http://savepic.ru/9349687.gif . Обсудим варианты (условия) участия и будем готовиться к рыбалке.

+5