Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Выбор лодки ПВХ

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

Управдом написал(а):

А если стоя спиннинговать? Что за лодка должна быть? Минимальный вес, чтобы одному

С пайолами  никаких проблем
А к НДНД нужно просто привыкнуть
И будет  "стоя"

0

152

arck120 написал(а):

А к НДНД нужно просто привыкнуть

Скорей наверно качать нормально. Электронасос норм пол добивает, а стационарной лягухой мне кажется не накачаешь так....все равно мягкий какой-то остается

0

153

EvgeniyVRN
Нет не в этом дело
Дело привычки
Я, например не смогу стоять на нднд, если конечно сверху фанерки кусок не бросить

0

154

EvgeniyVRN написал(а):

Электронасос норм пол добивает

Акуратнее надо добивать
Там до определенного давления, которое прописано в паспорте, надо качать

0

155

arck120 написал(а):

...одной рукой можно не надорваться)))

Да пишите Вы уже конкретно: ...одной рукой можно везти лодку и не надорваться)))
А то уже устал домысливать.
http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

0

156

Юрген написал(а):

А то уже устал домысливать.

Юра переставай тролить )))
Не уводи народ в сторону от темы разговора.
А про одну руку - вечерком среди недели у северного моста  мона поговорить)))

+1

157

EvgeniyVRN написал(а):

Скорей наверно качать нормально. Электронасос норм пол добивает, а стационарной лягухой мне кажется не накачаешь так....все равно мягкий какой-то остается

Правильно тебе кажется. В инструкции производителей давление в баллонах и днище прописывается, а также последовательность накачивания. А лягушка зачем вообще идет в комплекте к таким лодкам - совершенно непонятно. Если только на какой-нибудь всякий случай?

0

158

arck120 написал(а):

Даже с моей лодкой плюс мотор и шмурдяк одной рукой можно не надорваться)))

Да ну на фиг.... кирпич на шею.....

0

159

Привет. На замену моей резиновой уфимке-22 (на нее был приспособлен эл. мотор) подбирается гребнуха пвх для нашей местности.
Какие мнения с учётом вашего опыта и текущего наличия на рынке?
Не тяжелая, надёжные клапана, аккуратное изготовление, удобство гребли (мой рост не большой, 170 см), возможность приспособить эл мотор
Спасибо.

0

160

В этом сезоне закрывался щукой стоя в лодке Инзер 1в двухметровой с дном мягким. Уверенно. Не знал, что это возможно и довольно просто.
Но посоветую трюк не повторять)))

+1

161

Управдом написал(а):

стоя в лодке Инзер 1в двухметровой

Андрей, спасибо за совет, за Инзер ничего не скажу, не знаком с ними, но 2-х метровая не вполне мне подходит, хоть и лёгкая. Малая совсем и с гребнушками. Надо  размер 240 - 260, с норм веслами, баллон в районе 34, а лучше 36 см, и сиденье, если оно одно, то в задней части, или сдвижное, (для управления эл. мотором), качественной фурнитурой.

Отредактировано pioneer (2018-11-28 05:41:05)

0

162

pioneer написал(а):

Андрей, спасибо за совет, за Инзер ничего не скажу, не знаком с ними.

Довольно качественно делают их в Уфе.
За два года продаж,проблем с браком особо не было.

+1

163

pioneer, брал у Ильи (Круизер) "Аква-Мастер 260" с навесным транцем,- этот сезон полет нормальный. Использую на малых реках и прудах, прикупил под неё Яму 2-х тактную - пестня!

+1

164

pioneer
Есть лодка 260 с 34 бортом, с навесным транцем, "Муссон"-260тр., есть ещё варианты. Если интересно звони. Лодки делают в Уфе.

+1

165

pioneer
я про инзер в ответ на другую, вышеподнятую тему отписал. А вот насчет небольшой лодки под мотор тот же инзер посмотрел, а глядя на статистику использования, весельные пвх Фрегат чаще остальных попадаются. Не знаю, что тому виною качество, цена или их соотношение..
я бы посмотрел в сторону Фрегат 280 Е по акции у Ильи в круизере. Пол-книжка, цена до 16т или Флагмана 280 с нднд, третий вариант комплект эгоиста Ракета 300 на заказ.

+1