Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Продам кресло Elektrostatyk

Сообщений 31 страница 60 из 105

1

1-Продам новое фидерное кресло  Elektrostatyk Cuzo - 6700 руб.
http://s48.radikal.ru/i122/1607/1a/679f2c3bab36.jpg
Новинка 2016 года от компании M-Elektrostatyk разработана для любителей фидерной и матчевой ловли.C откидной спинкой и выдвижными ножками.

Удобное мягкое мощное надежное кресло с регулируемыми ножками и со стойкам для крепления вспомогательных аксессуаров для рыбалки.

Материал: Сиденье и спинка данной модели карпового кресла для рыбалки изготовлены из двойного комбинированного высокопрочного и стойкого к загрязнениям, стирки, а так же высокой влажности нейлона 600D с мягким наполнителем внутри для более комфортного пребывания в нем.

Размеры:
- Глубина: 470 мм
- Ширина: 530 мм
- Высота сидения: 350-530 мм
- Высота стоек для аксессуаров до 60 см.
- Спинка Высота: 600 мм
- Вес: 6,5 кг
-Допустимая нагрузка на кресло - 110 кг.

Производитель: Польша.

2-Продам новое кресло карповое с обвесом.F5R ST\P. M_Elektrostatyk - 6500 руб.
http://s13.radikal.ru/i186/1607/be/677ea6356c9d.jpg
Кресло карповое складное со столиком и держателем для удилища Elektrostatyk F5R ST/P - рыболовное складное кресло отличается от модели F5R наличием дополнительного удобства в виде компактного столика и специального держателя для удочки, в результате чего получилось мягкое кресло со всеми удобствами, оправдывающее все ожидания. Комфортное и практичное кресло для рыбака выполнено из водонепроницаемого материала D600 темно-зеленого цвета с теплоизолирующим наполнителем, при необходимости достаточно быстро и легко раскладывается в карповую кровать, благодаря полной регулировке всех позиций. Карповое складное кресло с регулируемыми ножками и спинкой имеет удобные подлокотники, мягкое сиденье и спинку, оснащено системой крепления подставки для ног и устойчивыми складными подпятками на каждой ножке кресла, что позволяет комфортно расположиться в любой выбранной местности. Раскладное кресло со столиком и держателем для удочек принесли огромную популярность этой модели среди рыбаков и любителей отдыха, благодаря своей продуманности до мелочей, функциональности и высоким качеством материалов.

Материал: Сиденье и спинка данной модели карпового кресла для рыбалки изготовлены из двойного комбинированного высокопрочного и стойкого к загрязнениям, стирки, а так же высокой влажности нейлона 600D с мягким наполнителем внутри для более комфортного пребывания в нем.

Размеры:
- Глубина: 48 см
- Ширина 50 см
- Высота: 33-46 см
- Высота спинки: 60 см
- Максимальная нагрузка 110 кг.

3- Кресло рыбацкое карповое FK5P. M_Elektrostatyk.Усиленное - 6700 руб.
http://s017.radikal.ru/i432/1608/5f/10da36046e16.jpg
Кресло карповое усиленное складное с подлокотниками Elektrostatyk FK5P - популярное карповое кресло-раскладушка от польского производителя Електростатик предназначено для удобства и комфорта на рыбалке, а также для отдыха на природе. Каркас кресла выполнен из высококачественной профилированной стали, сиденье и спинка из двойного комбинированного водонепроницаемого нейлона 600D темно-зеленого цвета с мягким с теплоизолирующим наполнителем внутри. Материал очень практичен в уходе: высокопрочный и влагоустойчив он не выгорает на солнце и легко чистится от загрязнений. Комфортное и практичное карповое кресло для рыбалки оборудовано регулируемыми ножками и спинкой, имеет удобные подлокотники и мягкий подголовник обтянутый флисом, а также и сьемную подставку для удочки. Рыбацкое кресло оснащено системой крепления подставки для ног и устойчивыми складными подпятками на каждой ножке кресла, что позволяет комфортно расположиться в любой выбранной местности. Регулировка высоты каждой ножки отдельно дает возможность хорошо установить кресло даже на самой неровной поверхности. Регулируемый угол наклона спинки на 180 градусов позволяет трансформировать кресло в раскладушку, благодаря возможности установки подставки для ног (опция в комплект не входит и продается отдельно). За счёт этого, Вы одновременно приобретаете удобное рыбацкое кресло и хорошую карповую кровать. Надежное, прочное и функциональное рыбацкое кресло со всеми удобствами способно выдержать человека весом до 150 кг, при этом в сложенном виде не занимает много места, имеет небольшой вес и компактную конструкцию, что очень удобно при транспортировке.
Материал: Сиденье и спинка даннй модели карпового кресла для рыбалки изготовлены из двойного комбинированного высокопрочного и стойкого к загрязнениям, стирки, а так же высокой влажности нейлона 600D с мягким наполнителем внутри для более комфортного пребывания в нем.
Размеры:
- Глубина: 50 см
- Ширина 55 см
- Высота: 40-55 см
- Высота спинки: 70 см
- Вес: 8,5 кг
- Максимальная нагрузка: 150 кг
Главные отличия модели FK5P от других моделей карповых кресел фирмы M-Elektrostatyk
-Самая высокая спинка и ширина кресла.
-Мягкий подголовник.
-Мягкие подлокотники из неопрена.
-Выдерживает нагрузку до 150 кг.

Кресло рыбацкое карповое FK6P. M_Elektrostatyk.Усиленное - 6700 руб

http://s8.uploads.ru/t/lTrc3.png

Кресло карповое складное с подлокотниками Elektrostatyk FK6 - карповое кресло-раскладушка от польского производителя Elektrostatyk предназначено для удобства и комфорта на рыбалке, а также для отдыха на природе. Каркас кресла выполнен из высококачественной профилированной стали, сиденье и спинка из двойного комбинированного водонепроницаемого нейлона 600D темно-зеленого цвета с мягким с теплоизолирующим наполнителем внутри. Материал очень практичен в уходе: высокопрочный и влагоустойчив он не выгорает на солнце и легко чистится от загрязнений. Комфортное и практичное карповое кресло для рыбалки оборудовано регулируемыми ножками и спинкой, имеет удобные подлокотники. Рыбацкое кресло оснащено системой крепления подставки для ног. Регулировка высоты каждой ножки отдельно дает возможность хорошо установить кресло даже на самой неровной поверхности. Регулируемый угол наклона спинки на 180 градусов позволяет трансформировать кресло в раскладушку, благодаря возможности установки подставки для ног (опция в комплект не входит и продается отдельно). За счёт этого, Вы одновременно приобретаете удобное рыбацкое кресло и хорошую карповую кровать. Надежное, прочное и функциональное рыбацкое кресло со всеми удобствами способно выдержать человека весом до 150 кг, при этом в сложенном виде не занимает много места, имеет небольшой вес и компактную конструкцию, что очень удобно при транспортировке. Характеристики кресла Elektrostatyk FK6:
- Глубина: 55 см
- Ширина: 55 см
- Высота: 40 см-55 см
- Высота спинки: 70 см
- Вес: 8.5 кг
- Допустимая нагрузка: 150 кг
- Размеры в сложенном состоянии: 87см х 67см х 30см

Связь л/с, форум, тел в профиле.

Отредактировано Семёныч (2018-04-21 06:57:14)

0

31

Квамподелу написал(а):

Добрый вечер! Есть ли в наличии F5R  с обвесом?

Добрый. Приедут в среду.

0

32

Обновились цены!!!

0

33

mxm написал(а):

прошу окончательную цену в личку цену на кресло Кресло рыбацкое карповое FK5P. M_Elektrostatyk. Усиленное

Ответил в личку.

0

34

Вадим,спасибо огромное за кресла,дома всем понравилось,осталось протестировать в реальных условиях.Отчёт с меня.Рад знакомству.

0

35

Роман45 написал(а):

Вадим,спасибо огромное за кресла,дома всем понравилось,осталось протестировать в реальных условиях.Отчёт с меня.Рад знакомству.

Роман, ловите с комфортом!
Взаимно.

0

36

Семеныч Огромное спасибо за кресла. Сегодня забрал два усиленных . Одно себе и напарнику. В воочию они еще лучще выглядят.Еще раз спасибо

0

37

дельфин написал(а):

Семеныч Огромное спасибо за кресла. Сегодня забрал два усиленных . Одно себе и напарнику. В воочию они еще лучще выглядят.Еще раз спасибо

Юр, ловите с комфортом)

0

38

Здравствуйте! в Санкт-Петербург отправляете? сколько идти будет?
сколько стоит кресло Cuzo F2?

0

39

почему кресло с обвесом стоит дешевле, чем  Elektrostatyk Cuzo? вроде с обвесом круче смотрится

0

40

Екатерина написал(а):

Здравствуйте! в Санкт-Петербург отправляете? сколько идти будет?
сколько стоит кресло Cuzo F2?

Отправляем. Смотря какой ТК. Цена 6500

0

41

Екатерина написал(а):

почему кресло с обвесом стоит дешевле, чем  Elektrostatyk Cuzo? вроде с обвесом круче смотрится

Потому что это разные модели и у них разная цена.

0

42

Екатерина
Первое кресло более профессиональное для рыбарей.
Регулируемые круглые ноги, на которые скорей всего подходят большинство профессиональных обвесов фидерастов ( 25 мм нога). Нет подлокотников которые очень даже мешаются при темповой ловле рыбы

Второе кресло все же больше для посидеть, хотя и обвешено по рыбацки. Скажем так для более вялой любительской рыбалки. Карасика на поплов половить, доночку (фидер) забросить с не частыми перезабросами, поставить бокальчик с пивком на столик .....и сидеть релаксировать глядя на водную гладь.

Отредактировано EvgeniyVRN (2017-05-31 10:00:36)

+2

43

Семёныч
Добрый день, интересует Кресло карповое усиленное складное с подлокотниками Elektrostatyk FK5Р. Цена? И если в курсе стоимость доставки до Тулы?

0

44

EvgeniyVRN
Душевно расписал, Жень, аж подозрительно.... http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

0

45

Гараж написал(а):

EvgeniyVRN
Душевно расписал, Жень, аж подозрительно....

Дим, так я ж давно уже присматриваюсь к этим креслам.

Мой вариант в любом случае усиленное с подлокотниками (хотя без подлокотников больше нравится именно регулировкой ног). На крайнем мероприятии потестил Игорька Бада кресло, с моим весом в 152 кг отлично сидеть. Хотя подлокотники, как потом оказалось, хлипенькие на нем и по сути во время рыбалки наверно больше мешают.

ПС: Жаль Игорька, ухеракали почти новое кресло ему.

Отредактировано EvgeniyVRN (2017-06-05 16:12:37)

+1

46

Роман73 написал(а):

Семёныч
Добрый день, интересует Кресло карповое усиленное складное с подлокотниками Elektrostatyk FK5Р. Цена? И если в курсе стоимость доставки до Тулы?

Цена указана (6500). Стоимость доставки зависит от транспортной компании, от 500 до 1000

+1

47

EvgeniyVRN написал(а):

Дим, так я ж давно уже присматриваюсь к этим креслам.

Мой вариант в любом случае усиленное с подлокотниками (хотя без подлокотников больше нравится именно регулировкой ног). На крайнем мероприятии потестил Игорька Бада кресло, с моим весом в 152 кг отлично сидеть. Хотя подлокотники, как потом оказалось, хлипенькие на нем и по сути во время рыбалки наверно больше мешают.

ПС: Жаль Игорька, ухеракали почти новое кресло ему.

С дуру можно все расхеракать))))))

+2

48

Семеныч!
Привет, Вадим! Сегодня забрал кресло. Шикарное, я как на троне. Огромное спасибо!

+1

49

Роман73 написал(а):

Семеныч!
Привет, Вадим! Сегодня забрал кресло. Шикарное, я как на троне. Огромное спасибо!

Ловите  с удовольствием и комфортом!

0

50

Семёныч
Семёныч, добрый вечер, подскажите, а есть у вас подставки для ног POD_FK5 и если есть то какая цена?

0

51

Евгений.Р. написал(а):

Семёныч
Семёныч, добрый вечер, подскажите, а есть у вас подставки для ног POD_FK5 и если есть то какая цена?

Подставку могу привезти на следующий четверг. Цена для форумчан 2500

+1

52

Здравствуйте! Вы можете отправить кресло cuzo f2 в ростовскую область почтой России?

0

53

Олег1973 написал(а):

Здравствуйте! Вы можете отправить кресло cuzo f2 в ростовскую область почтой России?

Да. Могу. Условия в личке

0

54

Семёныч написал(а):

Подставку могу привезти на следующий четверг. Цена для форумчан 2500

Вадим, привет, привезли сегодня подставку к креслу. Шикарная вещь, доволен как слон. Огромное рыбатско-человеческое спасибо.

0

55

Добрый день, хочу приобрести кресло Cuzo F2. Какие условия? Сам я из Оренбурга.

0

56

Еще интересует обвес!

0

57

Вадим, большое вам рыбацкое спасибо. Кресло получил, супер. Давно такое хотел, короче я доволен.

0

58

Олег1973 написал(а):

Вадим, большое вам рыбацкое спасибо. Кресло получил, супер. Давно такое хотел, короче я доволен.

Олег, всегда пожалуйста. Ловите с комфортом.

0

59

Димарик Гладышев написал(а):

Добрый день, хочу приобрести кресло Cuzo F2. Какие условия? Сам я из Оренбурга.

Условия в личке.

0

60

Жду реквизиты!

0