Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А знаете ли вы....

Сообщений 211 страница 240 из 972

211

Козырь написал(а):

Юношеская сборная России по хоккею обыграла команду Турции со счетом 42:0

гы... , а турок ваапще на поле не было????

+1

212

"Юношеская сборная России по хоккею разгромила команду Турции на Европейском юношеском олимпийском фестивале — 2017 со счетом 42:0.

Россияне распечатали ворота турков спустя полторы минуты после начала матча. В первом периоде сборная России забила 15 шайб, во втором — 12, в третьем — еще 15. Всего за матч россияне нанесли по воротам соперников 113 бросков.

Главным бомбардиром россиян стал нападающий Егор Сердюк — он поразил ворота соперника шесть раз. Пять шайб забил Ярослав Лихачев, по четыре забросили Артемий Князев и Даниил Гутик."   источник:
Sibnet.ru

+6

213

A.Kich написал(а):

Главным бомбардиром россиян стал нападающий Егор Сердюк — он поразил ворота соперника шесть раз. Пять шайб забил Ярослав Лихачев, по четыре забросили Артемий Князев и Даниил Гутик."   источник:
Sibnet.ru

+3

214

Дмитрыч написал(а):

гы... , а турок ваапще на поле не было????

Серега, я тэбэ вмоляю... то ж Турки!!! В них же ж зимы нэ бувае! З видки ж там буты хоккею???? http://s5.uploads.ru/J3uUl.gif

+1

215

Наткнулся на просторах ютуба.

+7

216

Да, поучительное видео для наших чинуш. Нельзя с народом как с быдлом. Оно может  и по зубам дать.

0

217

Может кому интересно будет:

http://ru.fallen.io/ww2/#

0

218

В Пятигорске сотрудники ДПС убили водителе, не остановившегося по требованию.

https://img.rl0.ru/1dad62c8a693a43fd96d … 4.2381.jpg

+1

219

Fisher_ написал(а):

убили водителе, не остановившегося по требованию.

Сереж, конечно это все трагично и плохо, но давай посмотрим на вопрос с другого угла - на дорогах бардак, народ борзеет с каждым днем! Творят, что хотят (наглядный пример в Москве с армянкой на слуху!) Возникает вопрос - а чо б ему не остановиться то по требованию и не бегать от сотрудников, изображая Бонда? А теперь страдальца из него делают?? Может он пьяный был, или еще что? Положено останавливаться - будь любезен!!! И не хрена! Другим наука будет!

+12

220

Гараж
Полностью поддерживаю!!!! Я одно время дружинил в Ленинском у Чертова..(меня хватило на 5 дежурств). так такого насмотрелся... как общаются некоторые водители,возомнившие себя юристами,с ГАИ-шником... если б я пошел работать в ГАИ , то меня уволили бы в первое же дежурство... не знаю как у инспекторов хватает силы воли  выслушивать некоторых уродов и при этом  вежливо им отвечать ... поэтому и бросил дружинить... иначе просто какому нибудь умнику однажды размозжил бы физиономию... извините, но столько мразей в один день больше не увидишь ни где,как на дороге,стоя рядом с инспектором...в наглую нарушают.. инспектор останавливает,а он давай втирать,что ничего  не нарушал,да еще и начинает вопить,что у него очень дорогое время и что он теряет кучу бабла,пока мерзкий инспектор ему тут мозги полощет... а уж что кричали нам,дружинникам из окошек машин всякие распальцованные товарищи.... тут такое нельзя цитировать....

Отредактировано Олег73 (2017-03-29 15:46:59)

+5

221

Гараж написал(а):

Сереж, конечно это все трагично и плохо, но давай посмотрим на вопрос с другого угла - на дорогах бардак, народ борзеет с каждым днем! Творят, что хотят (наглядный пример в Москве с армянкой на слуху!) Возникает вопрос - а чо б ему не остановиться то по требованию и не бегать от сотрудников, изображая Бонда? А теперь страдальца из него делают?? Может он пьяный был, или еще что? Положено останавливаться - будь любезен!!! И не хрена! Другим наука будет!

Я его не оправдываю, гонки на трассе и в населенном пункте противозаконны и опасны, без вопросов..
Дима, совершено умышленное убийство человека. Без необходимости обороны и угрозе жизни.
А попросту - кураж, с уверенностью в собственной безнаказанности.
Ты же знаешь фразу- "не бывает бывших ментов". Надеюсь, согласишься, что и преступников "бывших" не бывает.
Посмотри вокруг - кто рулит законами и против кого? Кто кого охраняет?
Гос-монополия на насилие, с таким-то руководством и подчиненными как раз и порождает беззаконие.

+4

222

Fisher_ написал(а):

Гос-монополия на насилие, с таким-то руководством и подчиненными как раз и порождает беззаконие.

Сереж, беззаконие  - удел нашей страны, но поддерживать хоть какой то элементарный порядок можно ТОЛЬКО драконовскими методами, ибо принцип сознания у нас противоречит менталитету - отсюда и результаты - то народ сума сходит, то его валят....

+2

223

Гараж написал(а):

Сереж, беззаконие  - удел нашей страны, но поддерживать хоть какой то элементарный порядок можно ТОЛЬКО драконовскими методами, ибо принцип сознания у нас противоречит менталитету - отсюда и результаты - то народ сума сходит, то его валят...

Да, только в таких условиях законы должны быть обоюдны.
Полученная власть не должна быть гарантом собственной вседозволенности.
За совершение преступления с использованием служ. полномочий должно быть многократное наказание. Именно по закону.
В нашем случае этого нет и не предвидится. 

Нам часто кивают на "запад", их порядки, особенно при очередной разгрузке наших карманов новыми законами.
Но как-то скромно молчат о Востоке. С чего бы это? Вроде Восток как бы и ближе к нам?
... В детском саду Китая умерли 50 детей, отравившись пищей из меланиновой посуды. На след день директора посудной фабрики расстреляли...
Это - хороший закон или плохой?

+4

224

Fisher_ написал(а):

... В детском саду Китая умерли 50 детей, отравившись пищей из меланиновой посуды. На след день директора посудной фабрики расстреляли...
Это - хороший закон или плохой?

А я вам расскажу другой случай... Помните расстреляли 6 человек в Китае за то,что дети отравились молоком???.. в молоке нашли какой то ядовитый химикат... так вот--- это сделали конкуренты , за то ,что владелец молокозавода стал снижать цену на молоко... они просто закупили партию этого молока и шприцом вкачали в молоко этот химикат и пустили в продажу... эти данные достоверны... у меня знакомая женщина уехала на пмж в китай. так вот у нее муж работает в какой то охранной фирме замом директора.он ей это и рассказал... от сарафанного радио ни чего не утаишь... мы с этой женщиной общаемся по скайпу иногда... вот она мне это и поведала... так что закон можно повернуть как хош и использовать тоже как хош для устранения неугодных...

Отредактировано Олег73 (2017-03-29 15:58:02)

+1

225

Олег73 написал(а):

А я вам расскажу другой случай... Помните расстреляли 6 человек в Китае за то,что дети отравились молоком???.. в молоке нашли какой то ядовитый химикат... так вот--- это сделали конкуренты , за то ,что владелец молокозавода стал снижать цену на молоко... они просто закупили партию этого молока и шприцом вкачали в молоко этот химикат и пустили в продажу... эти данные достоверны... у меня знакомая женщина уехала на пмж в китай. так вот у нее муж работает в какой то охранной фирме замом директора.он ей это и рассказал... от сарафанного радио ни чего не утаишь... мы с этой женщиной общаемся по скайпу иногда... вот она мне это и поведала... так что закон можно повернуть как хош и использовать тоже как хош для устранения неугодных...

Я вам верю, вполне реальный случай. Предполагаю - расстреляли и конкурентов?
А вы помните ртуть в баночках с соком для детей, известной у нас фирмы?
Что-то я не слышал о наказании виновных изготовителей либо конкурентов.

+2

226

Fisher_
и я Вам верю!!! но просто сейчас реально развелось очень много бычья на дорогах... уже думаю начинать с собой возить в машине черенок от лопаты... вроде и езжу аккуратно... но иногда из за слепых зон в зеркалах и не увидишь,и получается что вроде как подрезал... а он выскакивает с битой и начинает права качать и угрожать... вот сколько слышу историй про плохих ГАИшников, но вот меня очень много раз останавливали и я ни разу не натолкнулся на такого плохого... просто человек на службе,уставший и иногда злой от хамства водителей... и когда останавливают, то я вылажу и вежливо общаюсь... и если виноват, то сразу в этом признаюсь... и частенько меня отпускали со словами---езжайте и старайтесь больше не нарушать... там такие же люди, которые тоже хотят чтоб их уважали... конечно мрази есть в любой профессии... ну а вот представьте, что этот мужик был каким нибудь преступником и не остановился потому ,что у него в багажнике был ствол или труп... тогда ГАИшник был бы героем уже в глазах общественности... ну а если водитель не остановился чисто потому,что был уверен в своей безнаказанности и плевать он хотел на инспектора, то туда ему и дорога... дабы другим было не повадно... у меня вот крёстный мой дослужился до майора в ГАИ... так он мне за бутылкой чая такое рассказывал... волосы дыбором вставали не только на голове...

+2

227

Олег73 написал(а):

и я Вам верю!!! но просто сейчас реально развелось очень много бычья на дорогах... уже думаю начинать с собой возить в машине черенок от лопаты... вроде и езжу аккуратно... но иногда из за слепых зон в зеркалах и не увидишь,и получается что вроде как подрезал... а он выскакивает с битой и начинает права качать и угрожать... вот сколько слышу историй про плохих ГАИшников, но вот меня очень много раз останавливали и я ни разу не натолкнулся на такого плохого... просто человек на службе,уставший и иногда злой от хамства водителей... и когда останавливают, то я вылажу и вежливо общаюсь... и если виноват, то сразу в этом признаюсь... и частенько меня отпускали со словами---езжайте и старайтесь больше не нарушать... там такие же люди, которые тоже хотят чтоб их уважали... конечно мрази есть в любой профессии... ну а вот представьте, что этот мужик был каким нибудь преступником и не остановился потому ,что у него в багажнике был ствол или труп... тогда ГАИшник был бы героем уже в глазах общественности... ну а если водитель не остановился чисто потому,что был уверен в своей безнаказанности и плевать он хотел на инспектора, то туда ему и дорога... дабы другим было не повадно... у меня вот крёстный мой дослужился до майора в ГАИ... так он мне за бутылкой чая такое рассказывал... волосы дыбором вставали не только на голове...

Все верно, со всем соглашусь - отморозки достали!!!
Но согласитесь и вы - избиение и убийство не оказывающего сопротивление пацана - реалии полной гнилости и всепрощения приближенных и поддерживающих нынешних "хозяев страны".

+2

228

Fisher_ написал(а):

Но согласитесь и вы - избиение и убийство не оказывающего сопротивление пацана - реалии полной гнилости и всепрощения приближенных и поддерживающих нынешних "хозяев страны".

Согласен!!! но опять же есть одно "НО"... перечитав сейчас несколько статей про это дело, я понял,что это были не простые пацанчики,которых теперь чуть ли не свято-мученниками выставляют.... затонированный черный бумер... оба поддатые... не остановились... протащили полицейского по асфальту волоком, от чего он мог так же угодить под колеса и погибнуть...почему не остановились??? в Пятигорске такие вопросы решаются очень просто... у меня двоюродный брат жил одно время там у жены,пока не развелся... там договориться с полицейскими как два пальца об... у нас намного сложнее,если пьяный, договориться с полицией.... однако же не остановился... видимо мы чего то не знаем... чего то в интересах следствия от нас скрыли СМИ... это 100 процентов... да и как это он не оказывал сопротивления то??? http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif  а пока за ним гонялись??? пока он тащил волоком по обочине работника полиции??? это ли не сопротивление было??? http://s4.uploads.ru/wu8Nf.gif

Отредактировано Олег73 (2017-03-29 17:26:49)

+1

229

Олег73 написал(а):

видимо мы чего то не знаем... чего то в интересах следствия от нас скрыли СМИ... это 100 процентов... да и как это он не оказывал сопротивления то??? http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif  а пока за ним гонялись??? пока он тащил волоком по обочине работника полиции??? это ли не сопротивление было??? http://s4.uploads.ru/wu8Nf.gif

Все верно, тут спору нет - погоня и пр. выходки уже тянули ему на хорошую статью!
Вызывают вопросы два обстоятельства - первое - слишком много народа "замазалось" в этой ситуации и теперь оказались "в прицепе"..
И второе - убивать-то его зачем было?.... Нечаянно?.... Не верю.  Не те люди били, что бы списать на случайность.
И повторюсь - уж слишком их много под следствием! Слишком... Не уж-то все били?
Что-то не досказано пока.

+1

230

А знаете ли вы, что уже зима, а сезон открытой воды не закрыт??? http://savepic.ru/9352805.gif  надо бы как нибудь организоваться http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif

0

231

ВСЕ НА ЛЕЕЕДДДД!!!!!

+1

232

В Воронеже введут противопожарный режим — шашлык на майских вне закона

Пресс-служба МЧС сообщила о введении с 30 апреля особого противопожарного режима на территории Воронежской области.

На период действия противопожарного режима будет запрещено разводить костры в лесах, на территориях поселений и городских округов, садоводческих, огороднических и дачных товариществ, полосах отвода линий электропередач, железных и автомобильных дорогах. Также будет введен запрет на въезд автомобилей в хвойные леса, — говорится в постановлении областного правительства.

Нарушителям особого противопожарного режима грозит штраф от 2 000 до 4 000 рублей — для частных лиц, от 15 000 до 30 000 рублей — для должностных лиц, от 400 000 до 500 000 рублей — для юридических.

Также МЧС проинформировало о том, что с 20 апреля по 1 июня запрещено движение гидроциклов и маломерных самоходных судов по всем рекам Воронежской области. Запрет на эксплуатацию маломерных судов связан с ежегодным нерестом рыбы.

Напомним, ранее МЧС сообщало о введении запрета на ловлю рыбы в Дону с 20 апреля.

+1

233

запрещено разводить костры в лесах, на территориях поселений и городских округов, садоводческих, огороднических и дачных товариществ, полосах отвода линий электропередач, железных и автомобильных дорогах

Про Костенки вроде ничё не сказано  http://s5.uploads.ru/JQ3lZ.gif

+1

234

Иваныч(Фанат) написал(а):

шашлык на майских вне закона

Если только его на костре жарить, а если на углях да в мангале, ничего страшного нет)

+1

235

mr. First написал(а):

Если только его на костре жарить, а если на углях да в мангале, ничего страшного нет)

Но рядом с мангалом должно стоять как минимум ведро с водой, а лучше огнетушитель,
а то могут штрафануть. Со слов приятеля из МЧС.

0

236

Иваныч(Фанат) написал(а):

В Воронеже введут противопожарный режим — шашлык на майских вне закона

Вить, каждый год, из года в год такая лабуда, однако палим .... http://s5.uploads.ru/J5hT1.gif

Отредактировано Гараж (2017-04-20 00:26:08)

+1

237

Иваныч(Фанат) написал(а):

будет запрещено разводить костры в....

если возле реки, то можно. Но рекомендуется обкапывать место приготовления пищи

Иваныч(Фанат) написал(а):

ранее МЧС сообщало о введении запрета на ловлю рыбы в Дону с 20 апреля.

Чево???..... На одну удочку с одним крючком у нас круглогодично можно!

0

238

GLOBUS написал(а):

...если возле реки, то можно. Но рекомендуется обкапывать место приготовления пищи...

Суха теория, а древо жизни зеленеет! (С), не помню кто сказал. Александр, не подставляй людей под штраф.  http://s5.uploads.ru/JQ3lZ.gif
Костры в лесу запрещены, даже если лес на берегу реки. Сотрудник МЧС не пропустит возможность вручить Вам протокол на штраф, если вы не являетесь каким-либо редким исключением из правил (зять Путина, Абрамовича и т.п.).  http://s5.uploads.ru/W8VMB.gif

+2

239

Я не про лес, а берег реки. Если лес подходит к реке вплотную, то конечно тут будет швах. А у нас Дон, в основном, не имеет лесистых берегов. Вот южнее - то да!

0

240

GLOBUS написал(а):

Я не про лес

Да, лучше расскажи нам про астероид....

+2