Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 91 страница 120 из 992

91

Вить приезжай к нам на дачу, Вова Гулевский приехал Днюху отмечаем.

Отредактировано Джексон (2016-07-31 00:45:15)

0

92

Джексон написал(а):

Вить приезжай к нам на дачу,

Жень, спасибо за приглашение, но не в этот раз...
Всем частной компании пламенный привет, Дмитричу передай, суда клюет)))

+1

93

Сижу в офисе у ЖД Воронеж-1. Слышна перестрелка. Кто знает что это???
Ну или звук, похожий на беспорядочную стрельбу...

Отредактировано GLOBUS (2016-08-01 11:02:45)

+1

94

GLOBUS написал(а):

Слышна перестрелка. Кто знает что это???

Выйди глянь... Ты ж ближе всех получаешься...

p.S. У Воронеж-2 тихо, если что...

+3

95

dds написал(а):

Выйди глянь... Ты ж ближе всех получаешься...

Посоветовал.... Больше не объявлялся...

+1

96

mr. First написал(а):

Посоветовал.... Больше не объявлялся...

Неужели попали? http://s2.uploads.ru/TdWGk.gif

Отредактировано Александр 5 (2016-08-01 20:50:10)

+3

97

Скорее бы ледостав уже....

+2

98

Осени вполне будит достаточно пока!

+1

99

рыбачок99 написал(а):

Скорее бы ледостав уже....

действительно!

+9

100

Не знаю почему но решил написать сюда,по большому счету касается новичков ,ребята наш клуб за живое общение ,тот "шлюхоКот" который вам крепится автоматом и бегает от ника к нику "размножается" с одной стороны это хорошо,значит наш клуб растет.Но все таки ,большая просьба поставьте на свои аватарки свои реальные фотки ,если что то не получается есть вот эта ветка Как делать Аватарку Ну а уж имя в профиле не написать !!!! http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif .Повторюсь мне приятней общаться с живым человеком а не с котом в очках.

P.S не давно произошло такое общение зашел в профиль собеседника а там только "КЛИЧКА" КОТА. друзья без обид.

+13

101

Сейчас не далеко от дома пацанёнка сбила машина , задолбали эти гонщики долбаные , куда бы написать что бы полицейских наложили через 50 метров , внатуре уже достали пи....чьё , глаза залупит и литит урод  http://s5.uploads.ru/85D6G.gif

+2

102

Amor написал(а):

куда бы написать что бы полицейских наложили

Рома, как то у нас то же сбивали, обратились, сказали не положено, рядом учебных заведений нет, значит и полицейский не положено....

0

103

Иваныч(Фанат) написал(а):

Рома, как то у нас то же сбивали, обратились, сказали не положено, рядом учебных заведений нет, значит и полицейский не положено....

У нас на соседней улице тоже детишки бегают, и там асфаль хороший во там лЁтают, так соседи три полицейских положили, приехали менты срезали двух. Тоже мол не законно, но отнеслись вроде по человечески одного лежачего "не заметили".

0

104

Иваныч(Фанат) написал(а):

Рома, как то у нас то же сбивали, обратились, сказали не положено, рядом учебных заведений нет, значит и полицейский не положено....

У нас тоже обращались, дорога прямая и ровная, ответ; нет оснований.

0

105

Amor  Ром, с пацанёнком что?!

0

106

Ром старший ехал мимо интерната в час ночи останавливают гайцы за привышение он я не привышал скорость 55 ,а там 20 знак . Сам не знал . А полицейских не положат маленькая смертность скажут , ( на путилина года 2 писали за светофор  приходил такой ответ ) . Хотя выборы стукнись к кандидату .

+2

107

Андрфиш написал(а):

Amor  Ром, с пацанёнком что?!

Скорая увезла , пока не знаю.

Иваныч(Фанат) написал(а):

Рома, как то у нас то же сбивали, обратились, сказали не положено, рядом учебных заведений нет, значит и полицейский не положено....

Иваныч(Фанат)
Витёк, у нас тут учебных заведений как грязи , на против Шлакового частная школа , училище , речевая школа, просто не кому нах.... не надо !!!

0

108

Чтобы положить "лежачих полицейских", нужно:
1) сделать запрос в ГИБДД об аварийности и смертности пострадавших в авариях на данном участке;
2) при согласии ГИБДД на установку "Лежачих", нужно сделать проект организации дорожного движения на данный участок (дислокация дорожных знаков и разметки);
3) согласовать данный проект в ГИБДД;
4) найти деньги на дорожные знаки (т.к. нужно пошагово ограничивать скорость через 20 км/ч), на "лежачих полицейских" и на разметку (в бюджете вряд ли найдутся средства);
5) установить все это самому согласно ГОСТа и СНиПа, либо найти кто это сделает;
6) следить за тем, чтобы лежачих не срезали коммунальщики, т.к. при уборке снега зимой, об "лежачих полицейских" они много лопат на КДМках ломают.

Из опыта скажу - дальше 2-го пункта вряд ли пройдёте.

+4

109

У нас сейчас выборы на горизонте, перед прошлыми жена куда то написала, ,асфальт новый положили, а ей письмо прислали о проделанной работе.

0

110

Amor написал(а):

Сейчас не далеко от дома пацанёнка сбила машина , задолбали эти гонщики долбаные , внатуре уже достали пи....чьё , глаза залупит и литит урод

Вчера тоже чуть на капоте не покатался.
На пешеходном чуичка не подвела!приостановился, и из-за маршрутки вылетел 3.14...дюк, тыкая в телефон!..только и успел рюкзаком ему щелкнуть, но он, к сожалению не остановился для бесед...

+4

111

Melyah написал(а):

Вчера тоже чуть на капоте не покатался.
На пешеходном чуичка не подвела!приостановился, и из-за маршрутки вылетел 3.14...дюк, тыкая в телефон!..только и успел рюкзаком ему щелкнуть, но он, к сожалению не остановился для бесед...

Был на днях с "другой стороны"...
Недавно спешил на вокзал (нужно было тетушку проводить). Перед нерегулируемым пешеходным переходе на обочине стоит мадам, тоже что то тыкает в телефоне. Как только поравнялся с зеброй она прыгает на дорогу, типа с намерением перейти проезжую часть. Тут же дежурный менеджер выросший на ровном месте предлагает мне купить его полосатую палочку. Весь этот цирк был настолько явной провокацией, что меня чуть смех не разобрал, тем более я проезжал во второй полосе от края и дама даже при большом желании не смогла бы стать Анной Карениной.
Все дело закончилось тем , что я сразу предупредил инспектора о том что хочу вписать в протокол показания данного пешехода по вопросу "убедился ли он в безопасности совершаемого им действия?" Инспектор спросил категорично ли я настаиваю на этом? Услышав утвердительный ответ, проверил для приличия права, страховку и техпаспорт и пожелал счастливого пути. Тем не менее попеняв на то что данный случай останется на моей совести и с этим грехом мне жить и мучатся всю оставшуюся жизнь. Правда не могу понять почему я должен мучатся от того, что  он не смог развести меня на деньги, других вариантов нет, так как женщине в этом случае абсолютно ничего не угрожало.

Отредактировано nick1605 (2016-08-04 09:05:33)

+4

112

Ну а как бы он еще объяснил свои действия? Та же ситуация, что и трактор на узкой дороге...

+1

113

nick1605, ну ситуации прям различны!
Пешеходы тоже в огромном количестве чудят безбожно!
Но когда ты едишь в крайнем левом ряду, и перед зеброй 2 ряда останавливаются, мозг должен что-то заподозрить!!! Сколько людей так порубили!¿...
А этот щегол просто "пииииии...."  тыкал в телефон!..

+1

114

Melyah написал(а):

Но когда ты едишь в крайнем левом ряду, и перед зеброй 2 ряда останавливаются, мозг должен что-то заподозрить!!! Сколько людей так порубили!¿...

Тут не поспоришь...

0

115

а сколько народу которые двигаясь в левом рядуостанавливаются и  пропускают пешехода не на зебре , таких водял называю убийцами , я еду по другой полосе и не знаю почему он тормозит

+2

116

Вован вованыч написал(а):

а сколько народу которые двигаясь в левом рядуостанавливаются и  пропускают пешехода не на зебре , таких водял называю убийцами , я еду по другой полосе и не знаю почему он тормозит

Да много различных вариантов на дорогах случается!..
Конечно бывают случаи, что водитель оттормаживается "по доброте душевной", а иногда просто чтобы не совершить наезд ( повторюсь : пешиходы ОЧЕНЬ часто чудят ). Но я описал конкретный случай, в котором  водятлу нет никакого оправдания! Посему нет смысла переворачивать и скидывать вину на пешеходов.

П.с. Я так-то тоже невсегда пешеход, и вижу сколько бегает идиотов по дороге и сколько по ней колесят.

+1

117

Вован вованыч написал(а):

а сколько народу которые двигаясь в левом рядуостанавливаются и  пропускают пешехода не на зебре , таких водял называю убийцами , я еду по другой полосе и не знаю почему он тормозит

Так Вов вроде по правилам ты тоже должен остановиться.

0

118

Парни почитал тут последние посты,в шоке,я думал у нас по волгоградской ходить страшно,да и на машине тоже страшно ездить,то обколотые то пьяные летают так что даже дорога разбитая не помогает,правда ливневки иногда помогают http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif, Amor Ром а возле чушков 30\15 вроде три полицейских было???

0

119

wzhik написал(а):

Парни почитал тут последние посты,в шоке,я думал у нас по волгоградской ходить страшно,да и на машине тоже страшно ездить,то обколотые то пьяные летают так что даже дорога разбитая не помогает,правда ливневки иногда помогают , Amor Ром а возле чушков 30\15 вроде три полицейских было???

wzhik
Посрывали всё на уй.. Сань !!!!

0

120

nick1605 написал(а):

тем более я проезжал во второй полосе от края и дама даже при большом желании не смогла бы стать Анной Карениной

В 2014 были изменения в ПДД, есть тонкости с "пропустить пешехода" и уступить ему дорогу. Вот тут более-менее рассказано http://pddrussia.ru/items/doc.php?p=72

0