Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 1 страница 30 из 992

1

Продолжение...

Предыдущая тема: Болталка

0

2

Мировой суд Рамонского района приговорил 35-летнего владельца катера, сбившего на реке Воронеж лодку с рыбаком, к полутора годам лишения свободы, сообщила пресс-служба управления МВД по региону в четверг, 30 июня. Однако мужчина попал под амнистию, поэтому он выплатит только 300 тыс. рублей моральной компенсации.

По данным ведомства, 17 мая 2014 года 35-летний воронежец ехал на маломерном судне Bayliner 192 CU вверх по течению реки Воронеж в Рамонском районе. Мужчина не выбрал безопасную скорость движения, неправильно оценил складывающуюся ситуацию, чем нарушил требования правил плавания по внутренним водным путям РФ и пользования маломерными судами. Около 21:10 воронежец наехал на неподвижную резиновую надувную лодку «Фрегат 300 ЕК», в которой находился 36-летний рыбак. Мужчина получил травмы, которые эксперты охарактеризовали как тяжкий вред здоровью.
Силовики впервые в Воронежской области возбудили уголовное дело за нарушение правил, обеспечивающих безопасную работу транспорта (ч.1 ст. 268 УК РФ).Мужчине грозило о 3 лет колонии.

+5

3

Липецкие реки загрязнены вредными веществами

Как сообщает управление экологии и природных ресурсов Липецкой области, в июне проводилось наблюдение за качеством поверхностных вод на четырех водных объектах у шести пунктов: на реке Дон в Данкове, Лебедян и Задонске, реке Сосна в Ельце, реке Воронеж в Липецке и реке Матыра в селе Крутое.   

Установлено, что кислородный режим рек — удовлетворительный. Но в реках нашли превышение предельно допустимых концентраций вредных веществ.

В пробах воды реки Воронеж в июне в черте города Липецка зафиксированы максимально-разовые превышения ПДК нефтепродуктов в 1,4 раза.

В реке Матыра лабораторно подтверждено, что уровень содержания азота нитритного и азота аммонийного превышает предельно - допустимую концентрацию в 2,1 и 2,4 раза соответственно, а концентрация железа общего и фосфатов достигает 8,4 и 1,6 ПДК соответственно.

В реке Сосна ниже черты города Елец установлено максимально-разовое превышение ПДК марганца - в 8,1 раза.

В реке Дон в черте города Данков выявлено максимально-разовое превышение ПДК сульфатов в 1,6 раза, а показатель химического потребления кислорода превысил допустимый уровень в 1,8 раза.

В пробах воды реки Дон ниже черты города Задонск обнаружено, что уровень содержания органических веществ  превышает предельно - допустимую концентрацию в 2,9 раза.

+3

4

У тебя, Дмитрий, странные желания. На зиму потянуло?! На так махни в Сочи. Там зимняя Олимпиада фактически летом проводилась. Сейчас лето, а там уже зима поди!

Сегодня ночь достаточно прохладная была, гр 15 в два..3 часа. Градусов 15, наверное. Про "тепленькую" смотрел, сейчас обновлю данные. Вот, переход с небольшого холода на жару многообещающий. Плюс луна, плюс у меня завтра выходной!!!!

+1

5

гелО написал(а):

Плюс луна, плюс у меня завтра выходной!!!!

И если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день!   http://s5.uploads.ru/W8VMB.gif

Отредактировано Пчел (2016-07-10 15:54:12)

+1

6

В кармане 3 пачки сигарет, бутылочка Темрюкской долины (красное, столовое), которую употребляю непосредственно сейчас. Еще немного посмакую и двину в магаз за опарышем.
Знаешь, Дмитрий, ну если ты не поймал пол-садка, ну и хрен с ней (рыбой). Сейчас у меня такой фен-шуй. Процесс намного важней конечного результата.  http://s5.uploads.ru/W8VMB.gif

+2

7

Еще немного вас подергаю. Мне пацан (работаем вместе) задает вопросы на которые у меня нет ответа. Вроде живем по Конституции РФ, а меж тем и нет. Про ту же рыбалку. Он с Волгоградской обл. Вот у них можно ловить поплавочной удочкой на всех водоемах без исключения! Бесплатно, конечно. А у нас как?!
Это только один вопрос.

0

8

Иваныч(Фанат) написал(а):

что все по водоемам

Да тебя ждали ,не отморозил ли чего...?

0

9

Лёнь, 10270 против 26110...
Большой Кубок Рыбхоза 64 16.07.16.-17.07.16г. крайние фотки в сообщении

Отредактировано gefest (2016-07-17 18:51:11)

+1

10

Если человек наступает на грабли и получает по голове и после этого вновь идёт на них и получает опять......это уже диагноз. По жизни человек возомнивший о себе будет себя так вести,не понимая, что для других он никто и уважение нужно заслужить. Рембо, ты похож на игрока сборной России по футболу. Ты думаешь,что ты великий, не сделав при этом ни одного достойного поступка. УДАЛИТЕ,КАК ПРОСИТ......один клоун уйдёт,свято место пусто не бывает)))

+3

11

Валерий
Валер, вот ты тоже какую то хрень написал, почему ему надо удаляться, что на него наехали, а не слишком им жирно будет и отчёты он отличные пишет и уважают его здесь, Не надо провоцировать пацана!!

+8

12

Валерий написал(а):

УДАЛИТЕ,КАК ПРОСИТ......один клоун уйдёт,свято место пусто не бывает)))

Согласен ! Удалите мой профиль .

0

13

Amor
Ром, если он действительно ноет,какого хее...а , отстаивай свои позиции,а не заявляй,как 15 летняя девочка.

0

14

Amor,
Роман ,да не переживайте Вы так , на Заросший приеду ,все обсудим . :)

+1

15

Валерий написал(а):

отстаивай свои позиции,

Оно мне надо ? Я ругаться не с кем не хочу .

0

16

Удалите уже мой профиль ,многие знают мой телефон и где меня найти :)
Ну их нафиг ,эти интернеты :)

0

17

Детский сад, первая группа....
Кто из нас на солнце перегрелся, признавайтесь....

+1

18

Иваныч(Фанат) написал(а):

Детский сад, первая группа....
Кто из нас на солнце перегрелся, признавайтесь....

Иваныч ,такими  темпами ,мы скоро реккорд побьем !)))

0

19

Рембо написал(а):

мы скоро реккорд побьем !)))

Забей и живи спокойно, да, место в Перлевке за корми и хорошенько, скоро нагрянем)))

+1

20

Валерий написал(а):

Если человек наступает на грабли и получает по голове и после этого вновь идёт на них и получает опять......это уже диагноз. По жизни человек возомнивший о себе будет себя так вести,не понимая, что для других он никто и уважение нужно заслужить. Рембо, ты похож на игрока сборной России по футболу. Ты думаешь,что ты великий, не сделав при этом ни одного достойного поступка.

Вы ,поймали карпа на 7100! Что бы так утверждать ?

0

21

Рембо написал(а):

Вы ,поймали карпа на 7100! Что бы так утверждать ?

Пипец, какое достижение!!! За три года-то.... http://s4.uploads.ru/mxpqw.gif

0

22

Ромка!!!
http://risovach.ru/upload/2013/11/mem/toni-stark_34774913_big_.jpeg
Просто будь выше всего этого!!!

Отредактировано GLOBUS (2016-07-17 19:46:07)

+2

23

Ром, Рембо , и правда, не обращай внимания на "доброжелателей". Тебе скорее всего  тупо завидуют, а скрыть это не могут. Ждем от тебя новых трофеев, утри всем нос.  http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif

+4

24

957 написал(а):

Пипец, какое достижение!!! За три года-то....

Аркадий ,это Перлевка ,а не Барский .

+1

25

Рембо
Ром,если я напишу кого я ловил в этой жизни, тебе стыдно станет. Рыбалка,для меня,это увлечение,которое и дорого тем,что любая следующая может принести сюрприз. Мне важен процесс....из за чего люблю ездить один. А если мне загнаться по этой теме, я уверен,что добьюсь результатов.Но для меня это не важно. Не тот вид спорта, чтобы быть первым......людей, отдавшим всю душу рыбалке очень уважаю!!! Мне хватает побед в жизни, я не бываю вторым,а вот ты похоже этим страдаешь.....

+4

26

Рембо
Ром поверь мне.Не хочу что бы ты удалялся с форума.В личке с тобой общался по этому поводу.
Но к чему весь этот спектакль устраивать здесь?Убей не пойму тебя.

+1

27

Дяс написал(а):

Рембо
Ром поверь мне.Не хочу что бы ты удалялся с форума.В личке с тобой общался по этому поводу.
Но к чему весь этот спектакль устраивать здесь?Убей не пойму тебя.

Денис ,когда я второго апреля морозил сопли в Перлевке ,меня обозвали - сплетником .
Когда ,я не приехал на "Баттл" ,меня обозвали - ссыкуном .
Далее меня обозвали - клоуном .
А ,я просто ловлю рыбу )
Теперь - понятно ?

+2

28

Рембо написал(а):

Аркадий ,это Перлевка ,а не Барский .

Да какая разница, за три года-то таких десяток по всем прудам нащелкать уже можно...

+1

29

Этакий эксперримент ,который удочку взял ,первый раз в жизни -3 года назад )))

0

30

Роман, не знаю тебя лично, поэтому возможно не прав... Но на трёх форумах любые говнотёрки так или иначе заканчиваются твоим пикированием с кем либо... Возможно ты сам позволяешь себя драконить, остро реагируя на провокации и не только... Уже многие тебе советовали проще относится к этому. Для всех хорошим не будешь только потому, что все мы разные и по характеру в том числе... Давай уже вести себя по мужски... Ну ловишь ты рыбу и лови, тем более что получается хорошо... Выкладывай отчёт и спокойно смотри, как все умничают... Успокойся уже и в сотый раз: "Будь выше..." Роман, без обид, просто совет... http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif
От себя скажу, что твоих фотографий от тебя лично, как и от ЛЮБОГО участника форума, будет не хватать... Потому что нас тут множество, но все мы дополняем друг друга в формате рыболовного форума...

Отредактировано gefest (2016-07-17 20:18:04)

+14