Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГИБДД- изменения, поправки.........

Сообщений 451 страница 480 из 754

451

Black
Тут за этот год , поболее чем у Вас , из-за этого на госуслуги зарегился .

+1

452

Тренога тоже может стоять в разных местах, если есть предупреждающий знак перед камерой, фотофиксация и ограничение скорости, то тут уже не отвертишся .

0

453

Amor
Тоже про это подумалось , машина сын ездит .

0

454

Да на самом деле там так всё муторно, сейчас попробовал вникнуть, без 100 грамм не разберёшьсяСсылка

0

455

Вован вованыч написал(а):

Black
Тут за этот год , поболее чем у Вас , из-за этого на госуслуги зарегился .

За две недели больше 11 000? O_o

0

456

Кстати, может не совсем в тему, но сообщу - по всей Волгоградской обл. радары фиксируют среднюю скорость прохождения участка (КСС. участки от 1500 м до 2700 м.) То есть у кого старые антирадары - привыкли сбрасывать скорость под радар, а потом ехать как хочу - там такое не прокатит.... Имейте ввиду...

+2

457

Гараж написал(а):

радары фиксируют среднюю скорость прохождения участка

Пользуюсь приложением стрелка на телефоне, предупреждает о начале и конце участка, показывает среднюю скорость прохождения, отличная вещь, рекомендую. За последнюю поездку на 4000 км ни одного штрафа.

+8

458

akula-xxx
Антон, а можно подробнее - чот залез, а их тут целая куча. Некоторые платные - 150 р. установка....

0

459

Гараж, приложение "Антирадар Стрелка", платное, издатель "Ivolk" я покупал давно за 250 руб., оплата разовая, окупается, сам понимаешь, на первом радаре.

+3

460

Гараж
Так они же второй год там точно висят.

0

461

akula-xxx написал(а):

Гараж, приложение "Антирадар Стрелка", платное, издатель "Ivolk" я покупал давно за 250 руб., оплата разовая, окупается, сам понимаешь, на первом радаре.

Потом обновляется ??

0

462

Прикольно, только у нас такое могут придумать, однако, весело мы живем....
https://auto.mail.ru/article/71346-laif … _rabotaet/

0

463

Вован вованыч написал(а):

Потом обновляется ??

Все обновляется без проблем

+1

464

speedtrap alert попробуйте, стоит в приложении, бесплатно, обновляется еженедельно, на русском, ловит все (радар стрелка, камера контроля полосы А, скорость, совмещенные камеры и т.д.).
Все мои знакомые довольны.

+4

465

akula-xxx
Работа приложения съедает трафик, или работает как отдельное устройство?

0

466

Borisich-52, работает без трафика , нужен только gps. Трафик требуется пару раз в месяц для обновления баз , в объеме пары Мб

+2

467

Парни , чпт не  понял про номера , эт щас всех обяжут на свой регион перерегистрировать ??

0

468

Вован вованыч
Ну вроде да. Если прописка Воронежская значит и номера выпишут 36е.

0

469

С.Ю.Л написал(а):

Вован вованыч
Ну вроде да. Если прописка Воронежская значит и номера выпишут 36е.

Так у меня щас 177 , заставят менять?

0

470

Вован вованыч написал(а):

Так у меня щас 177 , заставят менять?

Да.

0

471

Гараж написал(а):

Да.

Понял , спасибо .
На мне там нива числится , и номера нормальные 303 по-моему , надо на кукурузера перекинуть будет .

0

472

Вован вованыч написал(а):

Понял , спасибо .
На мне там нива числится , и номера нормальные 303 по-моему , надо на кукурузера перекинуть будет .

В смысле числится? А сама Нива то где?

0

473

Ахринеть.....а у меня прописка Москва.....и шо...теперь туда все машины гнать переоформлять.... блин....не сидится этим делопутам на жопе ровно...[взломанный сайт]

0

474

заставят менять?

Дим, а не при изменениях или регистрации новой?

0

475

sheric написал(а):

Ахринеть.....а у меня прописка Москва.....и шо...теперь туда все машины гнать переоформлять.... блин....не сидится этим делопутам на жопе ровно...

Ну или прописываться по реальному месту жительства .....

0

476

Неее...я свою 68-ю поликлинику в Москве не променяю...в моём возрасте хорошее медобслуживание решающий фактор.....да и пенсия не за горами....придётся гнать машины....эх....

0

477

Руслан Дальневосточник написал(а):

Дим, а не при изменениях или регистрации новой?

Вряд ли. Такой процесс растянется на годы... Я конкретного положения пока не знаю и в РЭО его пока не комментируют - ждут ЦУ на местах...Но посуди сам, если при рег. действиях ввести, то это резина ... я могу и 10 лет ездить... быстрее всего определят конкретный срок, а потом будут драть на дороге....

0

478

Гараж
Дим привет!А легковые прицепы?

0

479

griboedov2015 написал(а):

Гараж
Дим привет!А легковые прицепы?

А какая разница. Учет по регистрации места жительства собственника...
Ребят, вы видимо недопонимаете, это вопрос не только учета регистрации по региону (обосновывают это действо именно так), это во первых - конкретные деньги (по 2 рубля с носа!) а во вторых в своем регионе проще отслеживать нарушителей и взимать все штрафы.... по сему вопрос то коммерческий получается... а драть начнут за "нарушение правила регистрации" и после второго штрафа (максимум) все побегут в РЭО....

Отредактировано Гараж (2019-01-23 22:42:43)

+3

480

А этот speedtrap работает по всей России или по конкретным регионам?

0