Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь

Сообщений 31 страница 60 из 989

31

Иваныч(Фанат)
Ну и рожа у тебя Шарапов. :D

0

32

Иваныч(Фанат)
Вить, смени аву, не позорь державу... :canthearyou:

0

33

957 написал(а):

10%. Хочешь на меня возьми - Крицкий Аркадий Александрович.
Но я думаю, там и так договориться можно...)))

Аркадий, спасибо!
Завтра поеду, если на слово не поверят - наберу  :)

0

34

Руслан Дальневосточник написал(а):

Аркадий, спасибо!
Завтра поеду, если на слово не поверят - наберу

Русь, а ты им аватарку Аркадия покажи.... поверят сразу... :crazyfun:

0

35

Мужики где в Врн можно приобрести Ярославские (Чабуткин) балалайки?

0

36

Виктор84
Фотки нет? может кто где и видел.

0

37

mara написал(а):

Не могу открутить нож на Барнауле. После морской зимы прикипел зараза. Шлицы ещё есть, но стесаны качественно...
Сверлить не хочется, может у кого есть навык?
Через час поеду в северный с левого через центр, могу заехать куда угодно.

Если есть молоток с отверткой, подъезжай на пересечение Ворошилова и Домостроителей-помогу, тел. в профиле.

0

38

faust написал(а):

mara пишет:

    Не могу открутить нож на Барнауле. После морской зимы прикипел зараза. Шлицы ещё есть, но стесаны качественно...
    Сверлить не хочется, может у кого есть навык?
    Через час поеду в северный с левого через центр, могу заехать куда угодно.

Если есть молоток с отверткой, подъезжай на пересечение Ворошилова и Домостроителей-помогу, тел. в профиле.

Подпись автора

    У нас анархия, но хамить не надо!!!

Греешь на открытом огне (конфорка) и все. Какието молотки! 21 век, однако, вот.

Токо не перегрей. 300 Цельсия за глаза

Отредактировано гелО (2015-12-28 14:41:18)

+1

39

А не кто не знает тел пруда или хозяина- пруд полтора Ивана \Никольское3\

0

40

Босяк
8 900 306 31 99
8 960 116 95 87

0

41

Borisich-52
Спасибо

0

42

Наверное, нужна отдельная тема? Пока обращусь сдесь.ОК. Игры. При нажатии кнопки« во весь экран» изображение уходит,вместе со страничкой ОК. Звук слышен открытой игры. При повторном открытии ОК и выборе этой игры появляется надпись о том, что приложение запущено в другом окне. Не могу найти это окно. При перезагрузке все повторяется. Что это? Спасибо!

Отредактировано aldreks (2015-12-29 00:04:08)

0

43

Друзья кто знает сколько нужно денег заплатить утыркам на платке от Рогачевки и до Лосево, захватили твари кусок никак мимо не проедешь.

0

44

ramiros написал(а):

Друзья кто знает сколько нужно денег заплатить утыркам на платке от Рогачевки и до Лосево, захватили твари кусок никак мимо не проедешь.

Там два платника, 50+50/60+70 ночью/днём

0

45

Спасибо, будем думать, а за обратку надо будет еще раз платить?

+1

46

ни чо не плати, пристраиваешся к любой машине или фуре и проезжаешь вместе с ней

0

47

ramiros написал(а):

Спасибо, будем думать, а за обратку надо будет еще раз платить?

Да надо...
ЗЫ шлагбаумы мягкие-нас уже бил)))

+1

48

aldreks написал(а):

Наверное, нужна отдельная тема? Пока обращусь сдесь.ОК. Игры. При нажатии кнопки« во весь экран» изображение уходит,вместе со страничкой ОК. Звук слышен открытой игры. При повторном открытии ОК и выборе этой игры появляется надпись о том, что приложение запущено в другом окне. Не могу найти это окно. При перезагрузке все повторяется. Что это? Спасибо!

Мало информации.
название игры?
система на компьютере какая?

0

49

Покемон
Юрий, спасибо что заполнил профиль.

0

50

Покемон написал(а):

Мало информации.
название игры?
система на компьютере какая?

10 виндус           
игра любая даже не игра.                                                                                                                                          При
нажатии значка во весь экран,изображение прячется неизвестно куда.Звук слышен,т.е приложение открыто.При повторном открытии пишут,что оно уже открыто в другом окне.Не могу найти это другое окно.

0

51

Друзья, есть предложение создать ветку, или как лучше сделать хз, по обращению к "народному фронту", или как он правильно там называется, я так понял, что это единственный орган, через который можно наверх донести неправомерные действия. Допустим, по застройке участка реки.

+1

52

aldreks написал(а):

Не могу найти это другое окно.

Саш, не знаю как в 10-й винде, но попробуй перебирая окна через Alt + Tab найти свою игрушку.

+1

53

aldreks
"Десятку" ставили или обновляли с "восьмерки" ?

0

54

Руслан Дальневосточник написал(а):

через Alt + Tab

Неполучилось.Когда нажимаеш (свернуть)экран сворачивается,но внизу остается значек при нажатии на который все восстанавливается.А в этом случае свернуть свернули,а куда и как развернуть непонятно.

0

55

aldreks написал(а):

Руслан Дальневосточник пишет:

    через Alt + Tab

Неполучилось.Когда нажимаеш (свернуть)экран сворачивается,но внизу остается значек при нажатии на который все восстанавливается.А в этом случае свернуть свернули,а куда и как развернуть непонятно.

Я поэтому спрашиваю насчет установки "десятки".
Драйвера видеокарты не всегда совместимы при обнолвении. Приходится переустанавливать заново на "десятку". Отсюда все ляпы с графикой и экраном монитора.

Отредактировано Покемон (2016-01-03 16:33:04)

0

56

Покемон написал(а):

Отсюда все ляпы с графикой и экраном монитора.

Так уже около полугода все работало.После того как спец(3года-возраст спеца)по клаве понажимал,что то гдето спряталось.Где искать умочка нехватает.                                                      обновляли с "восьмерки"

Отредактировано aldreks (2016-01-03 16:36:54)

0

57

aldreks написал(а):

Покемон пишет:

    Отсюда все ляпы с графикой и экраном монитора.

Так уже около полугода все работало.После того как спец(3года-возраст спеца)по клаве понажимал,что то гдето спряталось.Где искать умочка нехватает.

Ну тогда вот как памятка:
http://lifehacker.ru/wp-content/uploads/2015/08/ezgif.com-resize_1438782624.gif

Win + стрелка влево — присоединить окно приложения к левому краю экрана.

Win + стрелка вправо — присоединить окно приложения к правому краю экрана.

Win + стрелка вверх — развернуть окно приложения на весь экран. Или, если окно было ранее прилеплено к одному из краёв, оно займёт четверть экрана в верхней части.

Win + стрелка вниз — свернуть активное окно. Или, если окно было ранее прилеплено к одному из краёв, оно займёт четверть экрана в нижней части.

Win + D — отобразить и скрыть рабочий стол.

Win + Shift + M — восстановить свёрнутые окна.

Win + Home — свернуть все окна, кроме активного (восстановление всех окон при вторичном нажатии).

Alt + Tab — переключиться между запущенными приложениями.

Alt + F4 — закрыть активное окно.

Win + Shift + стрелка влево (или вправо) — переместить окно на другой монитор.

Win + T — последовательно перебрать иконки на панели задач. Нажмите «Ввод», чтобы запустить приложение.

Win + 0…9 — запустить с панели задач приложение, иконка которого закреплена на позиции, соответствующей цифре.

+2

58

Покемон написал(а):

Win

Win-Это что и где?Где находится вкладка Обозревателя?

Отредактировано aldreks (2016-01-03 17:16:55)

0

59

aldreks
Win - это клавиша с флагом. Которая включает кнопку Пуск

0

60

Покемон написал(а):

кнопку Пуск

Юрий, не подскажешь заодно  , как кнопку "Пуск" в левый нижний угол на панели вывести, а то пропала в свое время по той же причине что и у aldreksа .....?

Отредактировано Пчел (2016-01-03 18:05:09)

0