Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Совместные поездки, мероприятия » За лещём на озеро Теренколь ( северо-восточный Казахстан)


За лещём на озеро Теренколь ( северо-восточный Казахстан)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте коллеги. Начну готовить сани весной - поездка дальняя.  Одноименное видео легко можно найти в тырнете. Для ленивых- ловится там по зиме лещ 1-2,5 кг как из пулемёта и перемежается карпом зеркальным по 1-5 кг. Езды чуть менее 2500 км, но оно того стоит. Ехать думаю троём на 1 машине - так экономичнее. На месте снять комнату в частном доме - село там прямо на берегу озера.
  Поехать хочется суперэкономно:  3,5-4 дня дороги и 4-5 дней рыбалки хочется уложиться в 8-9 тыс руб( из них по 5- на бензин). Кому интересно - подумайте и маякните.

+2

2

Там и до Узбекистана -не далеко .

0

3

Я бы не поехал... 2,5 ткм зимой... Ради леща и карпа... Да ну его...

0

4

Имею желание летом змей голову половить, потихоньку курю места.
Но там еще нужно приобретать лицензию на рыбалку, времена, когда казахи не употребляли в пищу рыбу прошли. :canthearyou:

Отредактировано Анатолий963 (2016-05-03 18:51:55)

0

5

Анатолий963 написал(а):

Имею желание летом змей голову половить, потихоньку курю места.
Но там еще нужно приобретать лицензию на рыбалку, времена, когда казахи не употребляли в пищу рыбу прошли.

Тогда вам в Киргизию. Там ее тоже много и лицензию не надо. Места знаю.
http://s019.radikal.ru/i627/1605/a9/4f07a2da5095.jpg

+4

6

dds
Ради леща и карпа я бы тоже не поехал, а ради новых впечатлений и приключений - ДА. Поэтому и собираю команду.

Отредактировано Ящик (2016-05-05 12:27:08)

0

7

Ящик написал(а):

Ради леща и карпа я бы тоже не поехал, а ради новых впечатлений и приключений - ДА.

Да, приключений будет выше крыши... Тут не поспоришь!

0

8

Да там морозы и снега,не-то что,здесь приключение можно хапнуть по полной.Помню самогонка на морозе в кисель превращалась,да и приходилось авто прогревать через каждых 2 часа,но мосты и коробку паяльной лампой еле отогревал.Приключение на сидячее место не дай боже.

0

9

Всё не так уж и страшно. Я тоже не враг самому себе, поэтому поездку можно подогнать к нормальной погоде - в мину 50 точно не поедем. Да и едем не в тайгу  к медведям в гости - там относительно большой населённый пункт с асфальтированной дорогой, медпунктом и регулярным автобусным сообщением. К тому же я тоже ловил зимой в -42 градуса, когда водка замёрзла в бутылке и ничего страшного, в такой мороз очень низкая влажность и холод не так уж и чувствуется.

0

10

K@RP@TIST написал(а):

Тогда вам в Киргизию. Там ее тоже много и лицензию не надо. Места знаю.

пока не определился куда, еще как работа отпустит, но желание имею.

0


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Совместные поездки, мероприятия » За лещём на озеро Теренколь ( северо-восточный Казахстан)