Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как избавиться от лишнего веса

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

И у меня пупок вырос... Ничего не сделаешь. Говорят, спорт помогает...

0

2

GLOBUS написал(а):

Говорят, спорт помогает...

Брэшуть, стоит бросить на месяцок спорт и разнесет еще больше прежнего.
С 12 лет занимался боксом и кикбоксингом, к 20 годам вес был 80-85 кг. После института бросил занятия и за первый год вес скаканул с 85 до 125 ......125 продержалось в одной поре до 29 лет....пока не бросил курить..... после бросания курева еще +30 добавилось за год. В итоге сейчас имеем 155 кг.
Лично я вижу решение проблемы в посещении врача, курсе лечения гармональными препаратами и покупкой кухонных весов.

Отредактировано Евгений (2016-04-19 11:25:20)

0

3

Евгений написал(а):

покупкой кухонных весов.

Зачем весы?

0

4

dds написал(а):

Зачем весы?

гормональные препараты взвешивать))))
Евгений
гормоны - последнее дело, нужно просто есть меньше, само питание откорректировать и физическая активность.

+1

5

mr. First написал(а):

гормоны - последнее дело,

Да вот не доберусь до эндокринолога. К сожалению предпосылки есть....... и даже мне уже выписывали пилюли какие-то, но я забил, рецепт выкинул, теперь и не помню что там было.
Надо только врача найти и время на его посещение.

dds написал(а):

Зачем весы?

Жрачку на первое время контролировать. Хочется как-то перейти на режимное питание, а нихрена не получается. Утром встанешь в 6 пожрал, а как в течении дня потом одному богу известно.... бывает что прийдешь в 22-23 домой.....вот тебе и обед. ..... в лучшем случае в обед в какую-нибудь кафешку или столовку забегишь
Накупил себе термосов..... буду как-то оптимизировать питание

Отредактировано Евгений (2016-04-19 10:52:56)

0

6

курить бросил
над вес сгонять....
бегать не люблю((((( вопрос -как???

0

7

machobig написал(а):

бегать не люблю((((( вопрос -как???

Прыгай  :D

Отредактировано Евгений (2016-04-19 16:13:18)

+1

8

Евгений написал(а):

Хочется как-то перейти на режимное питание,

http://savepic.ru/9376310.jpg

+20

9

Евгений написал(а):

Жрачку на первое время контролировать.

Как? Ты суп взвешивать будешь или котлеты? Смысл в кухонных весах при похудении?

P.S. Я просто ими отмеряю ингредиенты при готовке и мне они точно худеть не помогают...

0

10

dds написал(а):

Как? Ты суп взвешивать будешь или котлеты? Смысл в кухонных весах при похудении?

Именно. Попробую после майских праздников(отпуска) жить по принципу "не суй в рот пока не взвесил" и вести таблицу в экселе.
Не получится значит не получится.....надо пробовать.
Есть у кого консультироваться...... среди знакомых есть люди которым именно кухонные весы помогли сбросить вес, а не физкультура.....и тем более спорт

0

11

И спорт, и весы - это все правильно, но врача надо обязательно посетить. В твоем возрасте 30 кг за год наводят на размышления о здоровье. Как min сдай кровь на сахар.
Подруга бросила курить в 51 год, учитывая, что для женщин это переходный возраст, она поправилась где-то на 5-7 кг за год. Курила много и долго, работа сидячая, но 7/7 дней. Неделю на даче в позе Z. Пока дальше не поправляется.

0

12

Марина Н. написал(а):

Как min сдай кровь на сахар

Сахар вроде в норме, да я его особо и не люблю (не употребляю), а вот щитовидка и всякие боли типа изжоги беспокоят прилично. Узи всё в норме показывает, а на анализы и к врачу всё некогда сходить

0

13

Практикую когда поднаберу принцип - наложил в тарелку как обычно, половину только оставить остальное назад.
Про ужин говорить наверно не надо и так понятно.

0

14

Хорошая тема, нужная, помогал мне скинуть вот этот друг+ ничего не жрать на ночь.

тынц

https://lh3.googleusercontent.com/gwbYMTv8Ex7fu5hetdTVuNhGTJZWpZNAkBHplaB_8oT74dAoH4faqT-IsfSz7oclwOl61Cw3Gjw7tui0g-lASjLV5Bpbf4xtXAP7cHxP-OwZq7KzRGb9YiYIlSb6TE3k8uadKEAi3KlUm2G69MQjb1MC7MlRMdxPiMt6B5d2L9jebxBN-iOPc5OKoVqvZS75ap4lFC5w6FHP7QogE21cVMQ7GZ3xu-qotmGG0co4BOs5s_34hPTTR4S3WE6h_jTJzkIQ5qxNVzkGbN1-m6RPOnAxoeVkqPriDbqS4pAs2LI09-3KpS2Tks4ggX-92ACAV5UQ46xYRpLqxMZ8rmV53FWh0P14lU8TEwSsBrzk8v072TPMVKTTWRQLW4VZ4kuWOJwvDJ8LwT9rh2n3ZA-BZkTFQaOcGG_eviBtHegL4pOzi2VHQiRU-9W868bztnti5k9toEEZYkf4skmDRFxhPkd-aMyJFt-qi_bASH7VVQeDaCt1xXC2nn_3VGV0CdjfVUDeS2Q6zpFVnQLx6wiUEgGr4gfORJs1CH3OYaNmZieb1kS7isUAR5vs-5_UkTovi60J=w1280-h720-no

0

15

Всем доброго дня!

1. Не жрать после 18.00 (не знаю почему, но реально работает) http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif
2. Пиво - зло
3. Купил себе вот такой, простой тренажёр для ходьбы:  https://yandex.ru/images/search?img_url=http://firstline.com.ua/portal/4nAlbum/album/16671/stepperw/domashnieiii/tatverkiii/45popup.jpg&text=тренажёр для ходьбы&noreask=1&pos=28&lr=193&rpt=simage

За 4 месяца - минус 12 кг.

С уважением...

+1

16

vvtrfz написал(а):

1. Не жрать после 18.00 (не знаю почему, но реально работает)

А если домой до 18 не попадаешь практически никогда?

+2

17

vvtrfz написал(а):

1. Не жрать после 18.00

Одни говорят не жрать после 18:00 , другие говорят что не жрать за 3 часа до сна. Чему верить?
Не есть после 18......это значит вообще не есть, т.к. с работы приезжаю после 18. Спать ложусь в 95% случаев не раньше 23:00

0

18

dds написал(а):

А если домой до 18 не попадаешь практически никогда?

Если сильно хочется, то выход всегда есть...

ТОП-10 блюд для офиса!!!

1. Овсяная и гречневая каши

Преимущество этих блюд — простота приготовления. Достаточно залить овсяные или гречневые хлопья кипятком и дать настояться 15-20 мин.
Эти каши богаты белком, углеводами, минералами, витаминами и клетчаткой. Также можно заваривать каши и из пакетиков, но в таких кашах следует внимательно читать упаковку и выбирать без добавок, стабилизаторов, эмульгаторов и т. д.

2. Мюсли

Перекусить можно и мюсли, залив их молоком или йогуртом. Единственное «но» — упаковку мюсли тоже нужно изучать на предмет наличия в них ненатуральных добавок, большого количества сахара и т. д.

3. Творог

В качестве перекуса будет хорош творог в заводской упаковке или в вакуумном контейнере. Его лучше приобретать непосредственно перед обедом, потому как хранить это продукт без холода можно не дольше 3 часов.
В твороге содержится легкоусваиваемый белок — казеин, который обладает высокой питательной ценностью и полноценно заменяет другие животные белки. 300 г творога — это суточная доза белка, необходимая для организма.
Также в твороге много кальция и фосфора, которые способствуют формированию и укреплению костной ткани.

4. Вареное яйцо

Яйцо всмятку можно сварить в электрочайнике. Главное — соблюдать правильную технологию варки, а именно: яйцо нужно положить в холодную воду, и затем включить чайник. Для того чтобы яйцо при варке не треснуло, в воду нужно добавить щепотку соли.
Яйца богаты белком, в них также содержится много витамина D — он необходим для крепких костей и красивых зубов, ногтей и волос, так как регулирует уровень кальция в организме.

5. Сезонные овощи

Овощи, например, свежий помидор, огурец, сладкий перец (если сезон), веточку зелени можно взять из дома. Овощи и зелень в состоянии прожить день без холодильника. В них содержатся необходимые для организма витамины и микроэлементы.
Если для свежих овощей не сезон, вполне подойдут домашние соленья — маринованные огурчики, помидоры, квашеная капуста.

6. Отварная курица

Отварное мясо курицы подойдет тем, кто беспокоится о своей фигуре — в курином мясе мало жира. В то же время курица богата белком и глютамином, которые стимулируют работу нервной системы.
Хранить отварное куриное мясо без холодильника можно почти 5 часов, но только при температуре не больше 20°С. Кстати, благодаря продолжительному сроку хранения, курицу советуют брать в дорогу — например, чтобы поесть в поезде.
Хорош из отварного куриного мяса бутерброд: с ломтиком хлеба и каким-либо овощем.

7. Кефир, ряженка

Кефир или ряженка улучшают обмена веществ, способствуют выведению из организма токсинов и накопившихся продуктов обмена, улучшают работу сердечно-сосудистой системы, печени, почек и других внутренних органов человека.
Столь целебными свойствами кефир и ряженка обладают благодаря высокому содержанию витаминов, особенно витаминов группы В, С и А, и микроэлементов.

8. Красная рыба

Вместо бутерброда с курицей можно сделать бутерброд со слабосоленой красной рыбой — лососем, семгой, форелью, горбушей.
Такая рыба богата омега-3 жирными кислотами, которые, в частности, улучшают состояние наших сосудов, а, значит, снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний. Кроме того, рыба богата легкоусваиваемым белком и фосфором, который необходим для нормальной структуры костей, ногтей и зубов и их крепости.

9. Картофель в мундире

Картошку в мундире можно запросто приготовить в микроволновой печи. Главное — не забыть проколоть кожицу, иначе под воздействием микроволн картофель может взорваться.
У картофеля высокая энергетическая ценность, в нем содержится белок, аминокислоты и большое количество витамина С. Такой картофель прекрасно утоляет голод и способствует повышению иммунитета.

10. Ягоды, фрукты, орехи, сухофрукты

Фрукты, ягоды, орехи и сухофрукты прекрасно подойдут для перекуса. Они и вкусные, и полезные — богаты витаминами, аминокислотами, микро- и макроэлементами, необходимыми нашему организму.

+4

19

dds написал(а):

vvtrfz пишет:1. Не жрать после 18.00 (не знаю почему, но реально работает)А если домой до 18 не попадаешь практически никогда?

Та же проблема. Побольше жру утром. Жру на работе. Но тоже не всегда получается. Тогда вечером что-нибудь лёгенького.

0

20

nick1605

Ни в коем случае. Так ноги протянешь и девкам буш не нужён. http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

Кефир - на ночь, 1%, желательно.

С уважением...

Отредактировано vvtrfz (2016-04-19 17:09:16)

0

21

ну и тема у нас на форуме  http://s5.uploads.ru/opmrH.gif  как у девочек в контакте
товарищ за 2 месяца -26 кило. считает калории, утром каша, в обед все что хочешь, а вот с ужином у него БОРОДА.
и еще и эллипс купил и по вечерам по 1,5 часа накручивает  http://s4.uploads.ru/DJj0c.gif

ну а там каждому свое, я не готов к таким подвигам.  http://s5.uploads.ru/6OqtZ.gif
а сегодня еще и финал кхл, гребись этот лишний вес болеем за коней  http://savepic.ru/9318964.gif

+4

22

ars написал(а):

ну и тема у нас на форуме    как у девочек в контакте

ars, ну а что мы не люди чтоль.

0

23

vvtrfz написал(а):

nick1605

Ни в коем случае. Так ноги протянешь и девкам буш не нужён. 

Кефир - на ночь, 1%, желательно.

С уважением...

http://s4.uploads.ru/wu8Nf.gif

ars написал(а):

товарищ за 2 месяца -26 кило. считает калории, утром каша, в обед все что хочешь, а вот с ужином у него БОРОДА.
и еще и эллипс купил и по вечерам по 1,5 часа накручивает

Собственно и ответ на все вопросы...
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет, тот ищет причины...

Отредактировано nick1605 (2016-04-19 17:16:18)

+2

24

Есть специальные препараты,для снижения веса.И в оптимально подобранных дозах не наносят вред организму,чем всякие диеты. Актуальная тема при подготовке  спортсменов к соревнованиям по фитнесу и бодибилдингу.Но об этом не принято говорить в широких кругах))).Много можно написать на эту тему))) Везде нужна голова на плечах...

Отредактировано Александр 36 (2016-04-19 18:23:59)

0

25

Как курить бросил ,то же пупок расти начал  http://s5.uploads.ru/0DGhJ.gif  Знакомые ,которые сейчас встречают,говорят и щеки растут :)
Набрал 10 кг ,сейчас под 90 вес .

+2

26

нужно по бабам

+6

27

Думаю ,не поможет .

0

28

sneakerpimps написал(а):

нужно по бабам

Жена против...

+4

29

dds написал(а):

Жена против...

Тогда известить ее и... последний метод - глисты..  http://s4.uploads.ru/c2NZD.gif  http://s4.uploads.ru/xH8km.gif  http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif

+2

30

Нужно пить больше. Часто видите толстых алкоголиков?

+1