Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вогресовский мост

Сообщений 91 страница 120 из 463

91

Л.В.А. написал(а):

больше кайфа

И элементов таблицы  Д.И. Меделеева   http://sg.uploads.ru/t/wFBao.gif  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

0

92

bond написал(а):

И элементов таблицы  Д.И. Меделеева

откуда такие данные?...нет разницы в качестве рыбы у Вогресса и у Багратиони....мало того зачастую это одна и та же рыба...

+3

93

DmitryPioneer написал(а):

откуда такие данные?...нет разницы в качестве рыбы у Вогресса и у Багратиони....мало того зачастую это одна и та же рыба...

Это все тараканы ,а они у всех свои .....

+1

94

DmitryPioneer написал(а):

откуда такие данные?

Анализ воды надо бы сделать,тогда всё будет ясно.Если ПДК в-в в пределах допустимого ,буду неправ.

Отредактировано bond (2019-11-19 11:41:06)

0

95

DmitryPioneer написал(а):

рыбы у Вогресса

Вован вованыч написал(а):

судака на брехаловке ( под песчановкой) поймал , весь дивинилом отдавал

Дивинил очень вредная хрень.Ешьте, ни кто не отговаривает  http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif
Вован вованыч пишет:

    Это все тараканы ,а они у всех свои .....

Кстати почему в МР рыбы больше и она крупнее?Её от туда на еду не берут ....

Отредактировано bond (2019-11-19 11:42:40)

0

96

bond написал(а):

Дивинил очень вредная хрень.Ешьте, ни кто не отговаривает  
Вован вованыч пишет:

    Это все тараканы ,а они у всех свои .....

Кстати почему в МР рыбы больше и она крупнее?Её от туда на еду не берут ....

Кто не берет ??? Пенсионеры хреначат только в путь , да и куда она впадает ? Что-то запамятовал.....
Также по точкам скидывают , и якобы донская или волжская .....
У меня знакомый на Димитрова приторговывает , якобы свежей донской , или с водохранилища , или мороженную с хладокомбината , размораживает и как свежую продает , про рынок 1000 мелочей и ЮЗ вообще молчу ,да и не зачем вам , покупайте якобы безвредную ....
ИМХО ......

Отредактировано Вован вованыч (2019-11-19 11:59:40)

+1

97

bond написал(а):

Кстати почему в МР рыбы больше и она крупнее?Её от туда на еду не берут ....

Кто вам это сказал ? Я был там два раза на соревнованиях и видел все лично.

+1

98

bond написал(а):

Анализ воды надо бы сделать,тогда всё будет ясно.Если ПДК в-в в пределах допустимого ,буду неправ.

Осенью пдк в норме, летом превышения по ОКБ в основном -цветение

0

99

DmitryPioneer
Дим, не знаю что там у вас , но в моем р-оне, рыбу жрать нельзя, вся с запахом, может у меня такая чуйка...
Лет сорок назад, пока работали наши заводы, часто ходил на косу(песчановскую), ловил и не плохо, семья ела, в 2000 сказали, лови, но домой не приноси, больше там не ловлю.

+1

100

Разрешите и мне 5 копеек подбросить Я люблю нашу водосранку за доступность и разнообразие Но и я вынужден признать что иногда (редко) рыбка бывает с душком Каким-то креазотом отдаёт(чем шпалы мажут)Я раньше думал дивинил тем более я не знаю его запаха Но люди знающии сказали что дивинил мылом воняет А потом понял это травка такая в воде растёт мы её ёлочкой называем(на ёлочною мишуру похожа) один в один так воняет

+2

101

Иваныч(Фанат) написал(а):

DmitryPioneer
Дим, не знаю что там у вас , но в моем р-оне, рыбу жрать нельзя, вся с запахом, может у меня такая чуйка...
Лет сорок назад, пока работали наши заводы, часто ходил на косу(песчановскую), ловил и не плохо, семья ела, в 2000 сказали, лови, но домой не приноси, больше там не ловлю.

Согласен Зимой стараюсь под левым берегом не ловить особенно в районе "горячки"там эта травка в теплоте буйно растёт

+2

102

Чем дальше от Воронежа, тем лучше, там и птицы поют по другому.

+1

103

Иваныч(Фанат) написал(а):

Чем дальше от Воронежа, тем лучше, там и птицы поют по другому.

Да, ты прав. На Дальнем Востоке, например, даже вороны не каркают, а кричат га-га-га. Чес слово!

+4

104

Иваныч(Фанат) написал(а):

Чем дальше от Воронежа, тем лучше, там и птицы поют по другому.

)))), чем дальше от Воронежа, тем ближе к Москве, Саратову, Харькову или Ростову...

+5

105

Можно, я то же с вами посмеюсь?)))

+3

106

Можно  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif  http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif
http://s8.uploads.ru/t/w8M45.png

0

107

bond
В следующем году , дон специально для тебя сфоткаю .

+3

108

Вован вованыч написал(а):

bond
В следующем году , дон специально для тебя сфоткаю .

Волга не лучше))))

+3

109

А где она сейчас чистая рыба?
Все водоёмы загажены нечистотами, химикатами, радионуклидами, мусором...
Сколько населённых пунктов стоит на реках и прочих водоёмах?
Сколько ядохимикатов смывается в них с полей?
Сколько промышленных предприятий льют всякую дрянь?
А с атмосферой всё хорошо?
Радиация - Чернобыль, Фукусима... Ещё сотни лет будут фонить.

Дон - батюшка берёт своё начало в Новомосковске, а город Новомосковск занимает одно из ведущих мест в стране по производству минеральных удобрений и ряда других видов химической продукции (79 % отгружённых товаров). В городе и районе работают более 100 промышленных предприятий и строительных организаций. Наиболее крупными в промышленности города и района являются ОАО «Новомосковская акционерная компания „Азот“», ООО «Проктер энд Гэмбл-Новомосковск», ОАО «Оргсинтез», ООО «Полипласт Новомосковск», ОАО «Полимерконтейнер»...
Один из притоков Дона - река Красивая Меча протекает через славный город Ефремов, в котором аж целых три химкомбината:
Ефремовский завод синтетического каучука (ОАО «ЕЗСК») (синтетический каучук);
Ефремовский биохимический завод (кормовые добавки);
Ефремовский химический завод (ОАО «Щекиноазот», Ефремовский филиал) (серная кислота).

Про то, что и в каких объёмах льётся в Волгу - матушку и думать страшно...

Отредактировано Павел Петрович Зайцев (2019-11-20 07:50:46)

+6

110

Иваныч(Фанат) написал(а):

Можно, я то же с вами посмеюсь?)))

А наливай, чего уж)))

+1

111

Понырял на вдхрн, глубины до 15. Судака валом, видел примерно 100 корзин по 10-50 особей, основная масса 1-3 кг, но встречались особи до 6 кг. Очень пуганый и активный, поведение прям летнее честно говоря.
http://images.vfl.ru/ii/1578322730/dffc283f/29122041_m.jpg

+25

112

DmitryPioneer
Класс))) блин интересно очень...
Дим а нету у тебя канала? Ну видео посмотреть, что там на дне...))

+1

113

LiTo написал(а):

DmitryPioneer
Класс))) блин интересно очень...
Дим а нету у тебя канала? Ну видео посмотреть, что там на дне...))

Нет. Я не люблю блоггеров))). Видео много очень...как нибудь руки дойдут фильм сделать полноценный

+1

114

DmitryPioneer написал(а):

Нет. Я не люблю блоггеров))). Видео много очень...как нибудь руки дойдут фильм сделать полноценный

Не надо
Лучше много короткометражек

+1

115

arck120 написал(а):

Не надо
Лучше много короткометражек

То что я хочу сделать и на что готов тратить силы в принципе и есть куча короткометражек по 5-15 минут....хочется сделать современную видеоверсию книги Сабанеева....материала много уже насобирал...ещё пару лет и можно будет браться за монтаж...

+7

116

DmitryPioneer
Тогда с нетерпением буду ждать)

0

117

DmitryPioneer написал(а):

современную видеоверсию книги Сабанеева...

О т  ты замахнулся))

0

118

DmitryPioneer написал(а):

То что я хочу сделать и на что готов тратить силы в принципе и есть куча короткометражек по 5-15 минут....хочется сделать современную видеоверсию книги Сабанеева....материала много уже насобирал...ещё пару лет и можно будет браться за монтаж...

Дим и Кочубея в конце чтобы анекдот рассказал.

+1

119

Охотник и Рыбак написал(а):

Дим и Кочубея в конце чтобы анекдот рассказал.

Я конечно могу его попросить, он раз в год к нам на вдхрн приезжает поохотится...карасей пострелять...но это немного не то, что я хочу...

+1

120

arck120 написал(а):

О т  ты замахнулся))

Тык тыж про королеву и миллион присказку знаешь?....миллионы были, королев целовал...почему бы и нет?...для national geographic))))

+3