Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Браконьеры

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Сегодня на Жировке весь день работал инспектор рыбнадзора совместно с сотрудниками полиции.

+3

92

Дима, привет. И какой результат от работы 27 ноября? Что наработали то? Я серьёзно, без сарказма...

Отредактировано gefest (2016-11-27 18:11:12)

+1

93

DmitryPioneer написал(а):

Сегодня на Жировке весь день работал инспектор рыбнадзора совместно с сотрудниками полиции.

Ну неужели?!

gefest написал(а):

Дима, привет. И какой результат от работы 27 ноября?

Присоединяюсь к вопросу.

Отредактировано bond (2016-11-27 18:11:34)

0

94

gefest написал(а):

Дима, привет. И какой результат от работы 27 ноября? Что наработали то? Я серьёзно, без сарказма...

Думаю наработали...народу там было много...при мне человека оформили за стоянку в водоохранной зоне, ...

+2

95

Дим, стоянка в водоохранной зоне это не самое злостное нарушение(но нарушение!), а для нас рыбаков это практически всегда(часто) неотъемлемая часть рыбалки из-за прибрежных дорог... Действительных нарушителей-браконьеров-каркалыжников и т.д. поймали или нет?

Отредактировано gefest (2016-11-27 18:31:48)

+1

96

gefest написал(а):

Дим, стоянка в водоохранной зоне это не самое злостное нарушение, а для нас рыбаков это практически всегда неотъемлемая часть рыбалки из-за прибрежных дорог... Действительных нарушителей-браконьеров поймали или нет?

Не знаю, не спрашивал...обычная практика у инспектора выписывать "за стоянку" в том случае, если доказать иное вроде бы и явное правонарушение затруднительно...
А доказать с берега ловлю сетями или каркалыгами или ту же подводную охоту зачастую весьма проблематично...с машиной проще, а штраф серьёзнее...

+2

97

Ясно. Спасибо за ответ.

0

98

Ну вот опять снова здарова, приехал спиннингуй ему штраф выписали за стоянку, а бреки так и остались безноказанные. Шо бл..... У нас страна такая 😖

+3

99

Козырь написал(а):

Ну вот опять снова здарова, приехал спиннингуй ему штраф выписали за стоянку, а бреки так и остались безноказанные. Шо бл..... У нас страна такая 😖

Дима, начни с себя!
Не нарушай, и бреки в твоих бедах не будут виноваты.
Сразу поясню: сам не ангел, но за свои грехи отвечаю не ссылаясь не на кого (если поймают).
http://s4.uploads.ru/wu8Nf.gif

+3

100

Это я - Юрген написал(а):

Дима, начни с себя!
Не нарушай, и бреки в твоих бедах не будут виноваты.
Сразу поясню: сам не ангел, но за свои грехи отвечаю не ссылаясь не на кого (если поймают).

Тут с Вами не согласен , штраф за подъезд к реке это дебелизм . Лагерь у воды , а машина в 200 х метрах . Лодки  моторы тоже у всех разные по весу .

+7

101

Дома в доль берега строят все п...х, а машины всегда мешают.  http://savepic.ru/9371188.gif

+6

102

Вован вованыч написал(а):

Тут с Вами не согласен , штраф за подъезд к реке это дебелизм . Лагерь у воды , а машина в 200 х метрах . Лодки  моторы тоже у всех разные по весу .

Моё мнение за стоянку штраф нужен, а за остановку (до 15 минут) и проезд отменить...
Подъехал к лагерю, выгрузился...отгони машину...да и 200 метров много...50 нормуль
Меня лично сильно напрягают авто, которые чуть ли не в воде припаркованы...

0

103

DmitryPioneer написал(а):

Подъехал к лагерю, выгрузился...отгони машину...да и 200 метров много...50 нормуль
Меня лично сильно напрягают авто, которые чуть ли не в воде припаркованы...

Не... не согласен... во первых шмудряка действительно много, а во вторых, Дим, я езжу иногда на 2-4 ночи, и проснуться можно уже без колес! 50 м. ночью - архи много! А "доброжелателей" полно....
Другой вопрос в том, что много народа (особенно крестьяне) моют машины у реки! Вот этих идиотов, я бы драл нещадно!

+9

104

Когда я писал свой предыдущий пост, я не защищал закон о штрафах за стоянку у воды. Я имел в виду совсем другое: любой закон для кого-то очень хорошь, для кого-то абсолютно дебилен. Кто-то считает дебилизмом ограничение скорости, кто-то - ограничения в вылове рыбы и т.д.
И все таки это законы. Нужно либо бороться за их отмену, либо, все-таки, соблюдать, либо нарушать, но быть готовым к ответственности.
Другого не дано. Поэтому нет смысла сетовать, что кого-то наказали, а кого-то нет. Вот и всё, что я хотел сказать.

+4