Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОСАГО

Сообщений 61 страница 90 из 601

61

ars Арсений и как, ездишь просто без страховки, а гайцы чего?

0

62

Deni

пару раз тормозили за тонировку, а про страховку и не спрашивали

+1

63

Deni написал(а):

ars Арсений и как, ездишь просто без страховки, а гайцы чего?

Да я тоже что то забил!!! Наташу мою в РСА потеряли, страховка теперечи почти 10000 руб., а была пополам! 98% двигаюсь днём и в городе. С конца апреля три раза тормозили, один раз отдал 300 р. Побывал в Абхазии и двух покатушках. Дисциплина ВЫРОСЛА в разы! Пока так катаюсь!

+1

64

Jekson написал(а):

Да я тоже что то забил!

ars написал(а):

пару раз тормозили за тонировку, а про страховку и не спрашивали

А если не дай бог, заедите к кому, что делать будите?

+1

65

Кит написал(а):

А если не дай бог, заедите к кому, что делать будите?

нет желания платить за "не дай бог", все очень просто "смотри куда прешь"

0

66

ars, Jekson я вас понял, то есть решаете вопросы по мере их поступления, тоже вариант.

0

67

Deni написал(а):

решаете вопросы по мере их поступления, тоже вариант

Если почек еще полный комплект - то можно и не страховаться... 
А вообще это игра с огнем...

+3

68

ars пишет:

нет желания платить за "не дай бог", все очень просто "смотри куда прешь"

А могут ведь и к тебе заехать.
Страховка нужна.

0

69

Joker написал(а):

А могут ведь и к тебе заехать.
Страховка нужна.

К тебе заедут получишь страховку того кто въехал , и штраф за езду без страховки

0

70

Да, может, но штраф как-то не охота платить.
А может и тот без страховки будет.

0

71

ars написал(а):

все очень просто "смотри куда прешь"

Тот я смотрю тут пол города "смотрящих". Один о...ший другого.

+2

72

dds написал(а):

Если почек еще полный комплект - то можно и не страховаться... 
А вообще это игра с огнем...

Дим, я вот как резину покупал, можно по дешевле, а можно и по дороже, опыт вождения на не дорогой резине был-масса не забываемых впечатлений когда она просто "творила чудеса" сцк, поехал купил хорошую резину стал ездить как по рельсам, вывод: поводов вмазаться стало меньше, но сэкономленные мои 20т.р. на резине не в какое сравнение не идут сколько бы я потратил при ремонте железа вдруг-чего.

0

73

Deni написал(а):

ars Арсений и как, ездишь просто без страховки, а гайцы чего?

Уже около дома дежурят. http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif  http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif

0

74

Кит написал(а):

Тот я смотрю тут пол города "смотрящих". Один о...ший другого.

аж очереди за полюсами без допов по 70 человек

+1

75

Кит написал(а):

А если не дай бог, заедите к кому, что делать будите?

Побыстрому страховать на три месяца. Благо точек страхования по городу как грязи! ))))

Отредактировано Jekson (2016-08-30 07:27:50)

+1

76

Jekson написал(а):

Побыстрому страховать на три месяца. Благо точек страхования по городу как грязи! ))))

Что самое смешное - не получится... Вообще! Могу дать 99,5% гарантию этого...

А еще смешнее, что даже если получится использовать 0,5% (при этом отдашь рублей 20-30 за страховку)- все равно получишь отказ в выплате... А может быть и просто левую страховку...

P.S. А самое смешное - что "вчерашнюю" страховку сейчас уже не купить... А застраховав "сегодня" - аварию надо переносить на "завтра"...

Отредактировано dds (2016-08-30 08:01:00)

0

77

dds написал(а):

Могу дать 99,5% гарантию этого...

Дима! Лучше дай ссылку на юридический документ, где прописано "...на следующий день..." !!!!
В полисе прописаны при выдаче часы и минуты помимо даты. Первое поле в полисе.
Во втором поле :
http://s019.radikal.ru/i602/1608/83/decaff0dcdb8.jpg[/url]
И назови мне хоть одну причину отказа!!!! С какого перепуга 30 го апреля полис ещё не действует?! Если в ДПС позвонили в 16-00.

Отредактировано Jekson (2016-08-30 21:09:34)

0

78

Jekson написал(а):

И назови мне хоть одну причину отказа!!!!

Если реально интересно -звони завтра.  Расскажу быль недавнюю...  :)
З. Ы. Для начала...  Без фото авто сейчас осаго практически не получить...  Сможешь авто предоставить в страховую после дтп?

Отредактировано dds (2016-08-30 21:21:26)

0

79

dds написал(а):

Jekson пишет:

    И назови мне хоть одну причину отказа!!!!

Если реально интересно -звони завтра.  Расскажу быль недавнюю...  :)
З. Ы. Для начала...  Без фото авто сейчас осаго практически не получить...  Сможешь авто предоставить в страховую после дтп?

После ДТП??!!! Легко!!! Быль расскажешь, как страховая кого то развела?! Да этих попыток, иногда проходящих довольно много! Юристы порвут страховую только за попытку отказа!!!
http://i042.radikal.ru/1608/b0/c3678a9a2588.jpg[/url]
Моё ДТП, я не виноват. Найди повреждения с скажи сколько денег юристы мне выбили со страховой?! Ради интереса! ))))

Отредактировано Jekson (2016-08-30 21:31:03)

0

80

Jekson написал(а):

После ДТП??!!! Легко!!! Быль расскажешь, как страховая кого то развела?! Да этих попыток, иногда проходящих довольно много! Юристы порвут страховую только за попытку отказа!!![/url]
Моё ДТП, я не виноват. Найди повреждения с скажи сколько денег юристы мне выбили со страховой?! Ради интереса! ))))

Крыло,бампер,диск,покрышка....по деньгам 70-80 т.руб? Не угадал? Ну так просто для себя..

0

81

Jekson написал(а):

Моё ДТП, я не виноват. Найди повреждения с скажи сколько денег юристы мне выбили со страховой?!

Я имел в виду быль про попытку приобрести полис ОСАГО после ДТП в случае виновности "экономного" водителя...

0

82

Минфин предлагает отказаться от территориального коэффициента в ОСАГО

"Минфин предлагает изменить схему расчёта стоимости полиса ОСАГО. По мнению представителей ведомства, необходимо отказаться от одного из базовых параметров – территориального коэффициента преимущественного использования ТС. Предположительно обсуждать данный вопрос представители сторон будут сегодня, 31 августа 2016 года. Страховщики планируют отстаивать необходимость учёта КТ из-за убыточности бизнеса в ряде регионов, где размер средней выплаты по данному виду страхования уже превысил 100 000 рублей."

http://www.kolesa.ru/news/minfin-predla … ta-v-osago

+1

83

Deni написал(а):

Минфин предлагает отказаться от территориального коэффициента в ОСАГО

Снова сельских жителей душат ......  и так денег нэма, так еще и осаго сравняют по цене с городской ..... ВОЛКИ  http://s5.uploads.ru/85D6G.gif

0

84

Deni написал(а):

Страховщики планируют отстаивать необходимость учёта КТ из-за убыточности бизнеса в ряде регионов

Алчный народ страховщики, как бездомная собака все им мало, однако ни кто из них по Миру, с протянутой рукой не пошел.....

+1

85

vovan56 написал(а):

Jekson пишет:

    После ДТП??!!! Легко!!! Быль расскажешь, как страховая кого то развела?! Да этих попыток, иногда проходящих довольно много! Юристы порвут страховую только за попытку отказа!!![/url]
    Моё ДТП, я не виноват. Найди повреждения с скажи сколько денег юристы мне выбили со страховой?! Ради интереса! ))))

Крыло,бампер,диск,покрышка....по деньгам 70-80 т.руб? Не угадал? Ну так просто для себя..

Ну конечно не так круто! Повреждения по сути мелочные, а 36000 р юристы отсудили, ещё и себе что то оставили!

0

86

Евгений написал(а):

Снова сельских жителей душат

в колхозах по прежнему страхуют с допами, а без них бланков для ОСАГО нет.

0

87

ars написал(а):

в колхозах по прежнему страхуют с допами, а без них бланков для ОСАГО нет.

Допы допами, так теперь еще и коэфициэнт 0.8 ( а в некоторых районах 0.6) приравняется к 1 ....как минимум.

0

88

Сегодня подъехал к "Максу" в 6.00 был в списке уже десятый, и в итоге в 13.30 я со страховкой в 4 323 рублика.... http://savepic.ru/9349687.gif

+2

89

Только что оформил полис ОСАГО через интернет в РЕСО-Гарантия.
Как всегда с проблемами.....
Пришлось 20 минут потратить на подбор лошадиных сил своего авто ......видать прошлые страховщики на бум писали ....главное что в нужном диапазоне
и методом подбора исправить ошибку в данных ПТС и Св-ва о рег-ии ...... оказывается их данные местами перепутаны.

В общем в очередной раз одно и то же. Вот теперь думаю то ли это "домашние" страховщики такие криволапые то ли РЕСОшная прога коверкает данные автоматом, чтоб не каждый смог оформить электронный полис.

Буду действовать по старой схеме. Оплачу полис с ошибками, а после заеду в офис на исправление, за одно и заменю на оригинальный розовенький бланк. ...... прошлый раз внесение изменений заняло 5 минут.

+3

90

Евгений написал(а):

за одно и заменю на оригинальный розовенький бланк.

Говорят, что сейчас это уже нереально... Что купил - тем и пользуйся... Максимум печать поставят на твою распечатку...

Отредактировано dds (2016-10-03 12:32:24)

0