Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОСАГО

Сообщений 271 страница 300 из 601

271

Володь, эта другая.
У Надежды только http://www.nadins.ru/kontakty/

0

272

bugor Юр да меня устраивает, только на финише файлы почему-то не могу прикрепить, название есть, а файла нет. Завтра пойду страховаться у нас в Шилово в магазине, вроде ингосстрах, о результатах отпишусь

0

273

Это какой то пипец. 4 дня пытаюсь сделать онлайн страховку в ингострахе и ресо, то файлы не грузяться то пароль не тот. Сегодня заехал в Южный полюс попытался там. Девочка 2 раза попыталась продлить в игострахе мой полис на что ей пришел ответ что тот менеджер который страховал и должен езжайте в офис у вокзала. Блин че бред. Попытались сделать новый тамже ответ такой же! Блин нафига этот онлайн нужен если тебя каждый раз в офис приглашают.  Попытались через альфу страхование сделать, но там моей марки нету Хонда фит(японец) но есть хонда джас европеец. Но побоялся делать вслучае чего из за этого могут мне кажется быть проблемы. Поеду в понедельник в ингострах в офис((

+1

274

Антон Николаев написал(а):

через альфу страхование сделать, но там моей марки нету

Там же есть произвольная марка - вручную вбить все характеристики. Мне это посоветовала их тех служба при оформлении ОСАГО.

0

275

Denis1980 написал(а):

Страховка закончилась позавчера, потратил на их сайте 2.5 часа только из интереса как преодолеть эти ребусы . Самый интересный это ввести пароль ,который высылают на телефон через минуту и остается минута для ввода. Пароли:  ĪœqfĔŲŪUsx,   őBĀYŘNřĨXJ, - вставить скопированное нельзя! В итоге все заполнил и так и не загрузилась страница.

Такая же фигня выслали код ввел конечно же без всяких палочек пишет что неправильно и повторно не присылает соотвественно тоже не купить.

0

276

Ходил в магазин результат такой же. Сидит откровенная тварь, после недолгой словесной перепалки сказала, что могу застраховать в НАСКе (если кто-нибудь слышал о этой страховой напишите пожалуйста) + 1200 рублей за "услугу". Теперь наверно до понедельника, а страховка кончилась сегодня...

+1

277

Сергей85
Антон Николаев
Ну в офисе очередь на очень долго , плюс каждый день отмечатся надо .
Я парится не стал , где выписали полис , там и застраховался.

Отредактировано Вован вованыч (2018-03-09 11:18:30)

0

278

Подумал , если все кто по электронке застраховаться не смог будут жалобу в РСА писать , что нибудь изменится.

0

279

Вчера без проблем получил  полис еОСАГО. Набрал сайт МАКСа на продление. Отправили в РСА там дали добро и указали страховую ВСК. Набрал все опции своих данных и получил добро на оплату картой. За свой авто 107 л.с. вышло как в прошлом году 3700 руб.

+1

280

Палыч
Год выпуска машины ?

0

281

Вован вованыч
2008г  Сузуки SX-4  у меня КБМ 0.5,  в ДТП не был.

0

282

Палыч написал(а):

Вован вованыч
2008г  Сузуки SX-4  у меня КБМ 0.5,  в ДТП не был.

Спасибо . Думаю без проблем страховка из за года , в следующем году посмотрим .

0

283

Палыч написал(а):

Набрал сайт МАКСа на продление. Отправили в РСА там дали добро и указали страховую ВСК. Набрал все опции своих данных

Ну нифига себе "продление"...
В альфастрахе при продлении ничего не вводил. Сейчас уже точно не помню, но вроде нажал на 3-4кнопки и на оплату... 3 водителя из старой страховки автоматом перенеслись, ну и остальное по мелочи то же....

Отредактировано Javs (2018-03-09 14:01:42)

0

284

Старшая дочь страховала через комп.
Сандера 4глда 1,8.Альфа   4400руб
Коэф. КБМне потерялсЯ.
,

0

285

Вован вованыч написал(а):

Спасибо . Думаю без проблем страховка из за года , в следующем году посмотрим .

Ды врятли год влияет сильно. 3 машины застрахованы 2000, 2001 и 2003 годов.
Страховать конечно проблемно, но все решаемо если потратить денек.

0

286

Не знаю , у меня не Витару не крузака , не пропускает . 2000 г

0

287

Ипать колотить! Да забейте Вы уже на это ОСАГО...А то с Вами и мы мучаемся![взломанный сайт]

0

288

У нас на работе забил один на недельку до зарплаты и на пешеходном переходе оставил без зада новенького Датсана.  http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif С пол года прошло, теперь ждёт когда страховая бабло трясти начнёт ( у Датсана Каско была). А с е-осаго реально беспредел какой-то, по ходу дают его только в определённое время.

0

289

Все победил Ё-ОСАГО. Оформил с 4-й попытки в ВСК. Досадно только одно, чтобы отдать свои кровные нужно теперь и нервишки себе потрепать...

+1

290

Сергей85 написал(а):

Все победил Ё-ОСАГО. Оформил с 4-й попытки в ВСК. Досадно только одно, чтобы отдать свои кровные нужно теперь и нервишки себе потрепать...

А нам сколько нерв потрепал! Придется сегодня усугубить за твой Осаго!

Отредактировано e_vladimir (2018-03-10 17:42:27)

0

291

e_vladimir
Не знал что вы такой сострадательный, много не пейте а то мало чего...

+1

292

Сергей85
Я хз, но друг вчера в ВСК, 15 минут, единственная контора , в остальных борода. С паролем приходящим перед оплатой есть вариант справиться.

0

293

Вован вованыч Ауди 100, 91 год, без проблем , ВСК, правда в середине 17 года

0

294

Виктор84
Ну не знаю , у меня вот так .

0

295

Сегодня страханул в альфастрахе Ниссан ноут 2012 года (110лс).
Страховал как новый полис, старый был в госстрахе, там нормального продления (с автозаполнением данных) не нашёл.
Потратил 15 мин.
Что интересно - в январе продлял свой там же, допы не предлагали. Для нового полиса очень бледно серым цветом была строка страхования жизни 200 руб, вначале даже не заметил. Но галочку снял вполне успешно (хоть тут сайт и притормаживал ), обошелся без допов

Отредактировано Javs (2018-03-12 21:05:53)

+2

296

Был застрахован в Согласии. Продления у них нет, заполнял новый полис (в прошлом году отсылал им сканы, надеялся, что вся информация теперь у них есть, обойдусь без танцев с бубном). Заполнил за 5 минут, предварительный полис появился в личном кабинете с предложением оформить и оплатить. Перейдя по ссылке, выскочило окно, что РСА передает полис в другую СК) Ожидая какую-нибудь "Надежду" с Северного полюса, удивился, когда выскочила СК "Макс"). В Макс уже подгрузилась почти вся необходимая информация, чуть дозаполнил и все. Оплатил, пришел полис. На все потрачено менее часа.

+1

297

mr. First написал(а):

Был застрахован в Согласии

Очень хорошая компания  http://s5.uploads.ru/85D6G.gif Страховой случай.Мозготыкалово 3 месяца до постановки машины на ремонт......

0

298

aldreks
Сань все порешал ???

0

299

Вован вованыч написал(а):

Сань все порешал ???

Теперь осталось кажашки дождаться.Петли,жгут и ещё хрень какая то не имеется в России.А может уловка Ринг Авто.После прибытия всех кажашек у них срок 20дней.А прибытия можно ждать вечно,ни чем не регламентируется.

+2

300

Вот тебе и каско .

0