Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жировские озера

Сообщений 361 страница 373 из 373

361

Пипец, сегодня на озере около ста человек, представляю сколько мусора оставят...
Убирайте за собой, такое красивое озеро превращаете в помойку.

+14

362

Иваныч(Фанат) написал(а):

Пипец, сегодня на озере около ста человек, представляю сколько мусора оставят...
Убирайте за собой, такое красивое озеро превращаете в помойку.

И это, только начало.
Писта озеру.

+3

363

Андрфиш написал(а):

Писта озеру.

За то - бесплатно ! Все вокруг народное ,все вокруг "мое " !
ps. Помнится мне ,ловил карасиков на Малышевских озерах ,так впечатление ,как будто на помойке ... То есть пришел на помойку и начал ловить рыбу .

Отредактировано Амур (2019-01-08 17:04:13)

+1

364

Больше отчетов по о. Сонькино лично от меня не будет, голодные и не умеющие любить природу, а только доить, идите в метро, б@я нет слов, что же вы такие, чему вас учили родители????

+4

365

Из последних четырёх, бурлящих эмоциями, сообщений, ясно одно - ничего не ясно... Что произошло-то?

0

366

На замечание по поводу брошенной пустой пачки сигарет услышал ответ: озеро не твоё - вот и не командуй. 4 января и мусора было много и косынок. Ставили открыто, никого не боясь. Точно убьют озеро все эти вечно голодные....

+7

367

Подтверждаю , был четвертого с 7 и до 10 , уже валялись боклашки из под жигулей , бутылки из под водки , голодные проверяли косынки никого не стесняясь.

+3

368

...Сегодня первый раз в своей жизни побывал на Сонькином. Впечатлило озеро своей тишиной, шебетаньем птиц, следами зверья и РЫБАЛКОЙ В ЛЕСУ!!!. Отрицательное - мусор присутствует, и на льду тоже, немного, но есть, может из-за снега его не так видно, неожиданно в 11-00 автоматные очереди на стрельбище и периодически очереди из чего-то "крупнокалиберного". И самое противное - оголодавшие с косынками. Подъем от озера не так уж и труден.

...О дороге написал в "отчетах". "Пузотеры" берегите свои авто, особенно в глубокой луже недалеко от синей будки. Лавруха и сильва не стоит затратам на ремонт авто. Интересно, обнаружил НИВЫ на противоположном берегу около озера. Предполагаю, что проезжают они через воинскую часть около леса (КПП с эмблемой ВКС и зеленым сетчатым забором), дорога на которую ведет правее если ехать от Семилукских Выселок по бетонке. Я сегодня "блуданул" туда и как раз видел как НИВА с рыбаком поехала в сторону КПП.

+11

369

КАПИТАН, в начале 2000-х годов до 13-го мы всегда приезжали на Сонькино с 
той стороны, где ты видел ниву. Дорога шла мимо Донища и через лес. Проезжали на разных машинах: лада 111, Волга 2410, нива, шнива. И большинство рыбаков оттуда заезжало. Дорога всегда была проезжей, но водитель требовался опытный. Один мужик часто там бывал в санях на лошади. И сена кучка для лошадки, пока ловит. Любимое место, ностальгия...

+1

370

Сегодня тоже решили прошвырнуться  до озера.

Свиньи перекопали весь лес как бульдозером . Их не останавливал даже запах человека вдоль дороги . Видать обычный корм у них закончился и они вышли на "тропу войны" .То есть на дорогу ,где ходят люди. Очень не хотелось бы встретиться с ними лицом к "лицу" (рылу).  На льду ветер задувал, но терпимо. Рыбка клевала неохотно и не везде. Но мы все же с Иванычем наловили около двух килов на двоих. Не скажу что мы с Витей испугались этих поросят ,но этой рыбалкой я закрыл для себя зимний сезон.  Спасибо озеро - жди нас по первому льду !
пс ЮТУБ отконвертировал видео  вертикально. Извините его , он не специально http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

Отредактировано ZAK 3071 (2019-03-08 18:34:21)

+16

371

ZAK 3071
Саня, Спасибо , за проведенный день и закрытие сезона!!!

+1

372

А вот и они, подснежники))
http://s3.uploads.ru/t/HtGBm.jpg

+8

373

Иваныч(Фанат) написал(а):

А вот и они, подснежники))

Кусок весны домой притащил... http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

+1