Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Клуб » Выезд Клуба Адреналин "Зачистка" от браконьерских сетей 26 марта

Выезд Клуба Адреналин "Зачистка" от браконьерских сетей 26 марта

Сообщений 721 страница 743 из 743

721

Deni
Ден.Надо было одеться ещё как на аватарке!!! http://s4.uploads.ru/muz4e.gif

+2

722

Евгений написал(а):

Дэнчик, мне показалось или это ты

Угу))

+1

723

Евгений
че-та посмотрел я видео и... написал маляву в ОНФ.
Мало шансов, что ответят, конечно....

0

724

GLOBUS написал(а):

че-та посмотрел я видео

Я пока бегло просмотрел на работе..... звука на компе нет. Дома послушаю о чём говорят.

0

725

Да все о том же, о чем и мы ту на форумах трем. Тока допом - дядьки в погонах руками разводят: пока не запретят продажу сетей, пока им не поднимут штат и финансирование, или пока не будет удара кулаком сверху - все так и будет продолжаться. А поскольку ничего из указанного не предвидится в ближайшие сто лет, продолжаем свой бег по кругу дальше.

0

726

Deni написал(а):

Угу))

Красава...!!!  http://s4.uploads.ru/muz4e.gif

0

727

Deni написал(а):

Угу))

Денис, честно? Запись расстроила....позвоню...
Но все участники выезда молодцы!
Напоминаю- торговать сетями в Воронеже и области запрещено! И законы есть! И это подтверждено документами ВОРОНЕЖСКИМИ. Не о том разговор... И оружие есть у рыбнадзора.... Желания по рынкам нет, а не закона.
Ладно.
сам.

+7

728

BRENCH написал(а):

И законы есть!

ссылкой кинь на № ФЗ и статью

0

729

GLOBUS написал(а):

Все уже неоднокрантно выкладывал, публиковал, и результаты тоже. Как тут, так и на " другом" форуме... Снова надо? Ну что мы из пустого в порожнее то.. ((

+3

730

Действие всех нормативных документов и законов РФ, запрещающих продажу (торговлю) сетями на территории Воронежской области полностью подтверждено. Текст ниже: ВНИМАТЕЛЬНО читаем страницу 1

http://www.ostashkov.ru/foto/free/8A5D9624.jpeg
http://www.ostashkov.ru/foto/free/6320C3B7.jpeg
http://www.ostashkov.ru/foto/free/EF5795A0.jpeg

Тоже относится и к ситуации, которая сейчас происходит на рынках города и области. Мне по каждому продавцу и торговому павильону писать ( и результат будет тот же) или может ведомства и люди, в чьи прямые обязанности входит это соблюдать и искоренять нарушения займутся этим? Зачем в эфире обратное говорить? Они знают лично про это.

А прямой закон нужен- и в полномочиях региона ( без нарушения действующего законодательства РФ) его принять.

Отредактировано BRENCH (2016-04-23 02:35:42)

+9

731

GLOBUS написал(а):

Ответил

+1

732

BRENCH написал(а):

Денис, честно? Запись расстроила....позвоню...
Но все участники выезда молодцы!
Напоминаю- торговать сетями в Воронеже и области запрещено! И законы есть! И это подтверждено документами ВОРОНЕЖСКИМИ. Не о том разговор... И оружие есть у рыбнадзора.... Желания по рынкам нет, а не закона.
Ладно.
сам.

Очень сложно говорить то что думаешь в открытую,...особенно неприятные собеседникам вещи...особенно на камеру...этому только с опытом приходит...

+4

733

Вчера вышла газета "Клёвая тема" с репортажем об Акции. Газету можно свободно получить  в рыболовных магазинах городах. Также отложил несколько экземпляров, если вдруг понадобится в архив клуба

+3

734

Андрей Ермаков если не затруднит отложи пару штук.

0

735

Deni написал(а):

BRENCH да,  думаю мы могли бы по участвовать

DmitryPioneer написал(а):

))), пожалуй подам материалы по 7-летнему ежегодному зарыблению...заеду к ним в управление на днях, пошепчусь с исполнителями...а с Натальей Викторовной через час поговорю-как раз на совещание еду в управление экологии...

Денис написал(а):

BRENCH
поучаствуем, я думаю)

Состоялось заседание жюри ежегодного конкурса на соискание премии правительства Воронежской области.

http://savepic.net/8392136.jpg

4 августа 2016 года в департаменте природных ресурсов и экологии Воронежской области состоялось заседание жюри ежегодного конкурса на соискание премии правительства Воронежской области за достижения в области экологии и природопользования в 2016 году.
В заседании жюри приняли участие представители департамента промышленности Воронежской области, департамента культуры Воронежской области, департамента аграрной политики Воронежской области, департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области, управления экологии администрации городского округа город Воронеж, Союза «Торгово – промышленная палата Воронежской области».
Руководитель департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области, заместитель председателя жюри конкурса Алексей Карякин проинформировал собравшихся о набранных участниками конкурса баллах, по результатам проведенной ранее оценки 41 конкурсной работы членами жюри, и предложил обсудить приведенные сведения.
По итогам проведения заседания жюри в каждой из установленных номинаций конкурса: «За внедрение экологически чистых производств», «За научную деятельность природоохранного значения», «За формирование экологической культуры», «За личный вклад в дело охраны окружающей среды», «Общественная инициатива», «ЭКО – пресса», «Юный эколог», определены лидеры по наибольшему количеству набранных баллов.
Информация о победителях в соответствии с Положением о проведении ежегодного конкурса на соискание премии правительства Воронежской области за достижения в области экологии и природопользования, утвержденным постановлением правительства Воронежской области от 25.04.2014 № 365, будет опубликована после издания распоряжения правительства Воронежской области об определении победителей настоящего конкурса.

+5

736

Жёсткий закон, но закон. http://savepic.ru/9346661.gif

0

737

когда следующая зачистка будит,,,,????

0

738

Теперь весной перед икрометом.

0

739

Джексон написал(а):

А осенью, когда жирует, всем пофигу.....

0

740

Владимир.К написал(а):

Джексон пишет:

Ну так организуй!!!!!!!

+3

741

Makc36 написал(а):

Ну так организуй!!!!!!!

Право организовать мероприятие (создать и вести тему) имеет любой участник форума.

Отредактировано Гараж (2016-10-18 23:29:15)

+1

742

у меня это мероприятие никогда не заканчивается. на каждой рыбалке снимаю от 2 до 14 сетей. за год набралось десяток километров. народ собирать здесь особо не нужно - мешают тебе сети - режь. А не мешают или ссышь снять - не режь.

+5

743

Владимир.К написал(а):

Makc36 написал(а):

Ну так организуй!!!!!!!

Гараж написал(а):

Право организовать мероприятие (создать и вести тему) имеет любой участник форума.

Володь, ну что, будешь мутить?

+1

Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Клуб » Выезд Клуба Адреналин "Зачистка" от браконьерских сетей 26 марта