Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Клуб » Выезд Клуба Адреналин "Зачистка" от браконьерских сетей 26 марта


Выезд Клуба Адреналин "Зачистка" от браконьерских сетей 26 марта

Сообщений 691 страница 720 из 740

691

Виталий66 написал(а):

Да!   Так, надо формат поменять!

к сожалению, это выливается в такие деньги, что ни в сказке сказать, ни клавиатурой нащелкать. они могли бы взять видео, просто им бы пришлось его растянуть, что скажется на качестве. ну, скажем, как обувь 36го размера натянуть на 45ую ногу)))

Отредактировано Денис (2016-03-29 14:00:55)

+6

692

Денис написал(а):

Виталий66 пишет:

    Да!   Так, надо формат поменять!

к сожалению, это выливается в такие деньги, что ни в сказке сказать, ни клавиатурой нащелкать.

Денис, шутка, сам понимаешь!

0

693

Виталий66
Денис

Мужики, ну если "Первому" нужен репортаж, то пусть сами подъезжают. С них шашлык, шурпа и бензин для моторов, с нас массовка..... Готов хоть завтра повторить выезд.
А вообще какой он к чёрту "Первый" если его ТНТ с репортажем обскакал, нечего теперь клянчить...... не давайте им нечего. :)

+6

694

Евгений
нет проблем) спасибо)

0

695

Евгений написал(а):

Виталий66
Денис

Мужики, ну если "Первому" нужен репортаж, то пусть сами подъезжают. С них шашлык, шурпа и бензин для моторов, с нас массовка..... Готов хоть завтра повторить выезд.
А вообще какой он к чёрту "Первый" если его ТНТ с репортажем обскакал, нечего теперь клянчить...... не давайте им нечего.

Евгений доброго дня. Не соглашусь с высказанным мнением. (кстати ата-та Денис DENI нам точно "всыпет" за флуд не в тематической ветке  http://2.firepic.org/2/images/2016-01/14/cbugwbsaplt9.gif )
предлагаю перенести обсуждение в тематическую ветку - постараюсь донести свою аргументированную точку зрения) если не против )

+3

696

Евгений написал(а):

Виталий66
Денис

Мужики, ну если "Первому" нужен репортаж, то пусть сами подъезжают. С них шашлык, шурпа и бензин для моторов, с нас массовка..... Готов хоть завтра повторить выезд.
А вообще какой он к чёрту "Первый" если его ТНТ с репортажем обскакал, нечего теперь клянчить...... не давайте им нечего. :)

Женек согласен с тобой, пусть приезжают и снимают,я за еще раз кипишь навести,ребята с тнт вон молодцы какие сами приехали ,сами по участвовали,сняли все,правда девчонку одеть забыли  http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif  http://2.firepic.org/2/images/2016-01/14/gzaypj86juxu.gif

Парни Красавцы  http://s4.uploads.ru/muz4e.gif

+3

697

wzhik
Девчонку предупредили раз пять до выезда чтоб одевалась "как следовает". На месте стало понятно, что  наше "как следовает" и ее сильно различается http://s4.uploads.ru/DJj0c.gif Подарим ей на ДР зимний комбез http://s4.uploads.ru/wu8Nf.gif

+16

698

Hrenoff
Она молодец у вас!!!(я не про одежду)))
Репортаж отлично провела!Смотрелся на "одном дыхании"! http://s4.uploads.ru/muz4e.gif

+6

699

http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif Дяс скорее у "Губернии", чем у меня. Я так, случайно примазавшийся http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif

0

700

Hrenoff написал(а):

Дяс скорее у "Губернии", чем у меня. Я так, случайно примазавшийся

Нее.Ну я в общем имел в виду.)))

0

701

Hrenoff написал(а):

Подарим ей на ДР зимний комбез

Сергей,зайди на сайт "Лето вместе" есть такой магазинчик на Лизюкова. В разделе "товары со скидками" посмотри костюмы с очень хорошей скидкой. Я жене покупал там. Костюм вполне приличный. Мне больше понравился чем мой,купленный в три раза дороже.

0

702

Hrenoff написал(а):

wzhik
Девчонку предупредили раз пять до выезда чтоб одевалась "как следовает". На месте стало понятно, что  наше "как следовает" и ее сильно различается  Подарим ей на ДР зимний комбез

Я немного флуда запущу в ветку.... Заранее пардонте ))) дык вот - готова свой Норфин продать ради такого дела - размер М, выгулять успела 1 раз ))) Надеюсь, не накажут меня модераторы

+1

703

Анюта, будут у нас еще Зимы! Не горячись!))

0

704

MelyahДва раза в одном и том же? Неее 😂😂😂

Отредактировано Анюта (2016-03-30 14:49:03)

+5

705

Анюта Ань у нас есть ветка Частные объявления там твой костюмчик актуальнее смотреться будет  http://s5.uploads.ru/jOApl.gif

0

706

wzhik
Ну да, знаю.... Я заранее извинилась)))

0

707

Анюта написал(а):

wzhik
Ну да, знаю.... Я заранее извинилась)))

Да не чего

0

708

Повторю свою просьбу к организаторам акции: скиньте пжлст 5-6 разноплановых фоток с хорошим разрешение по электронке fisher-sport@yandex.ru. Также необходима итоговая информация по мероприятию: сколько лодок-участников, чего наловили и т.п. Или дайте ссылку на пост, информацию в котором можно рассматривать в качестве итогов.
Все это, повторюсь, нужно для материала в газету "Клёвая темА"

+3

709

Андрей Ермаков Лови отчёт!
Евгенич пишет:

    Спасибо ВСЕМ участникам нашего БЛАГОГО дела!!!
    Если кратко... На воде был  - 31 экипаж!!!
    Мощность моторов  доходила от "не балуйся" - до вёсельной тяги...
    Успешно "выловлено" с последующим уничтожением 382 кг. сетей!!!
    Наградили победителей, поощрили всех участников... Спасибо нашим спонсорам!
    НО!!! Разве это главное? Главное то, что мы доказали, что среди нас есть НЕРАВНОДУШНЫЕ, готовые забросить все свои проблемы, хлопоты и просто СДЕЛАТЬ ДЕЛО!!! И мы его СДЕЛАЛИ!!!!
    Да , мы спровоцировали некоторую активность и Рыбнадзора и ГИМС - не "спустить на тормозах " сложившуюся ситуацию помогли нам и  СМИ!
    Завтра представлю (ну или попытаюсь) представить более "развёрнутый" отчет!!!
п.. 649

Евгенич написал(а):

Ну и теперь немного "официальной части"...
Наши призёры и победители в "улове" браконьерских снастей!6
1 место - экипаж "Realist" (Дмитрий и Андрей)  - 70 кг!!!
2 место - экипаж "Friench" (Сергей и Игорь)      - 41,5 кг.!
3 место - экипаж pro-1975 с magnat277          - 40,5 кг!
Буквально "дышал в спину" нашим победителям экипаж Николая (faust) который собрал 39,5 кг.
ВСЕ участники собрали этот "неприятный" улов!
ОБЩИЙ ВЕС ВЫЛОВЛЕННЫХ СЕТЕЙ -  381,5 кг!!!!
И я думаю, что вес "улова" тут наверное не самое главное... Каждый килограмм и метр выловленных сетей дал возможность хотя бы чуть-чуть легче вздохнуть нашему водохранилищу!
Своим примером каждый из вас показал, что МЫ МОЖЕМ! Можем сделать что-то хорошее для природы родного края, не на словах, а на деле!
Огромное спасибо нашим спонсорам - а именно: рыболовный магазин НА КРЮЧКЕ,(Жень, спасибо за личное участие в нашем мероприятии) торговой марке Akkoi, рыболовной базе "Золотая рыбка".
За первое место был вручен в подарок сертификат на двоих, предоставленный рыболовной базой "Золотая рыбка"
За второе и третье места - набор лесок и "резины"
ВСЕ активные  участники мероприятия получили  памятные призы и подарки.
Провести наше мероприятия помогли и "слуги государевы":
- Государственный инспектор В.-Донского отдела Рыбоохраны - Кудряшов Сергей Иванович (т. 8-910-340 37 57 )
- Старший государственный инспектор ГИМС - Тройнин Александр (т. 8-904 210 65 15).
Информационную поддержку обеспечил канал ТНТ "Губерния".
Отдельное спасибо нашему форумчанину Дмитрию (DmitryPioneer)) за представленную для комфортного размещения базу!
Персональная благодарность команде поваров во главе с Юрой (Босяк)!
ВСЕМ участникам - огромное спасибо за участие в столь благородном деле!!!

P.S. По фото - не могу подсказать... Я не фотографировал...
Может ты как профессиаал - выберешь самые достойные - и АВТОРЫ скинут тебе на электронку??? http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif

+7

710

ВНИМАНИЮ ОРГАНИЗАТОРОВ АКЦИИ, УЧАСТНИКАМ АКЦИИ, ЧЛЕНАМ И УЧАСТНИКАМ КЛУБА РЫБОЛОВОВ, ОХОТНИКОВ И ГРИБНИКОВ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ АДРЕНАЛИН!

Объявлен ежегодный конкурс на соискание премии правительства Воронежской области за достижения в области экологии и природопользования в 2016 году.

Поучаствовать в конкурсе с призовым фондом в 700 тыс. рублей могут все желающие.
Конкурс на соискание премии правительства Воронежской области за достижения в сфере экологии и природопользования стартовал во вторник, 5 апреля 2016 года. Материалы для участия принимают и регистрируют до 6 июня 2016 года. В конкурсе семь номинаций. Жюри определит по одному победителю в каждой.
За победу в номинации присуждается премия облправительства в размере 100 тыс. рублей. Работа участника должна затрагивать экологическую ситуацию в Воронежской области, содержать сведения о достижениях в сфере экологии и природопользования.

В департаменте природных ресурсов и экологии Воронежской области 01 апреля 2016 года состоялось заседание рабочей группы ежегодного конкурса на соискание премии правительства Воронежской области за достижения в области экологии и природопользования (далее – Конкурс). В состав рабочей группы, под председательством руководителя департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области Алексея Карякина вошли представители управления по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области, областных департаментов образования, науки и молодежной политики; финансов; культуры; промышленности; аграрной политики; представитель комиссии по экологии и охране окружающей среды Общественной палаты Воронежской области; представитель Общественного экологического совета при департаменте природных ресурсов и экологии Воронежской области.

Материалы на Конкурс принимаются и регистрируются рабочей группой с 05 апреля до 06 июня 2016 года по адресу: 394026 г. Воронеж, ул. Плехановская, д.53, к. 314, департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области, с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 16.45, перерыв на обед с 13.00 до 13.45. Конкурсные материалы могут быть представлены нарочно или направлены посредством почтового сообщения с пометкой «На конкурс на соискание премии правительства Воронежской области за достижения в области экологии и природопользования». Контактный телефон (473) 212-75-83, факс (473) 212-75-83. e-mail: ekolog@govvrn.ru.

http://savepic.net/7995213.jpg

Предполагаю, что участники Антибраконьерского выезда Клуба Адреналин могут (при желании) поучаствовать в номинации «Общественная инициатива» или «За личный вклад в дело охраны окружающей среды», в иных номинациях.

Более подробная информация о порядке проведения Конкурса содержится в Положении, а также утвержденном на заседании рабочей группы извещении о проведении Конкурса.

ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА, ЭКОНОМИИ ВАШЕГО ВРЕМЕНИ, ОЗНАКОМЛЕНИЯ С УСЛОВИЯМИ И НЕОБХОДИМЫМИ МАТЕРИАЛАМИ ПУБЛИКУЮ ПОЛОЖЕНИЕ И ИЗВЕЩЕНИЕ НИЖЕ:

Извещение:

http://savepic.net/7969613.jpg
http://savepic.net/7970637.jpg
http://savepic.net/7957325.jpg

Положение:

http://savepic.net/7959373.jpg
http://savepic.net/7960397.jpg
http://savepic.net/7948109.jpg
http://savepic.net/7954253.jpg
http://savepic.net/7940941.jpg
http://savepic.net/7941965.jpg
http://savepic.net/7939917.jpg
http://savepic.net/7942989.jpg
http://savepic.net/7930701.jpg
http://savepic.net/7936845.jpg
http://savepic.net/7937869.jpg
http://savepic.net/7990092.jpg

Также обращаюсь ко всем, кого данный Конкурс может затронуть, к тому, кто вносит свой вклад в экологию и охрану окружающей среды Воронежской области - участвуйте, предоставляйте материалы и документы - в любом случае результаты Вашей работы будут видны и надеюсь, будут оценены по достоинству.

DmitryPioneer - Дмитрий, в рамках проводимой Вами  Ежегодной акции по зарыблению водоёмов - все шансы на признание успеха и участие в номинации.
Андрей Ермаков - Ассоциация рыболовного туризма и спортивной рыбалки Воронежской области  - возможно участие практически по всем номинациям.
Денис Вольф - Ваша номинация также указана: «ЭКО-пресса" - решение об участии за Вами.
Форумчане - Вы участвуете в очистке берегов от мусора, проводите иные мероприятия - у каждого из Вас есть шанс в личном участии и личной номинации.

Всем желаю успеха и боритесь! участвуйте!

Дополнительную информацию Вы можете уточнить по телефону Департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области: (473) 212-75-91 - Козинцев Сергей Николаевич.
А также ознакомится на сайте Департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области по ссылке: http://dprvrn.ru/index.php/work/ecoeduc … ewsecop002

И не всегда победа главное - а главное участие!
Ни хвоста, ни чешуи!
С уважением,
BRENCH

+12

711

BRENCH да,  думаю мы могли бы по участвовать  http://s4.uploads.ru/muz4e.gif

+3

712

))), пожалуй подам материалы по 7-летнему ежегодному зарыблению...заеду к ним в управление на днях, пошепчусь с исполнителями...а с Натальей Викторовной через час поговорю-как раз на совещание еду в управление экологии...

+6

713

BRENCH
поучаствуем, я думаю)

+3

714

Статья  вышла!!!Третья страница.

http://www.rybak-rybaka.ru/elektronnaya-versiya/

+9

715

Ты смотри, А. Цессарский слово сдержал))

0

716

Да мы по любому лучшие  http://s4.uploads.ru/qG83N.gif

0

717

Дэнчик, мне показалось или это ты

+11

718

Deni
Ден.Надо было одеться ещё как на аватарке!!! http://s4.uploads.ru/muz4e.gif

+2

719

Евгений написал(а):

Дэнчик, мне показалось или это ты

Угу))

+1

720

Евгений
че-та посмотрел я видео и... написал маляву в ОНФ.
Мало шансов, что ответят, конечно....

0


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Клуб » Выезд Клуба Адреналин "Зачистка" от браконьерских сетей 26 марта