Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Наши лодки и моторы

Сообщений 301 страница 325 из 325

301

Александр Воронеж написал(а):

У меня HIDEA 9.9

9и9 таскать спина не годна...

0

302

Melyah, Серёга, привет!
Новый мотор рассматриваешь или б/у?

0

303

Павел Петрович Зайцев написал(а):

Melyah, Серёга, привет!
Новый мотор рассматриваешь или б/у?

Пока просто мысли в голове гоняю, но они склонялись к новому.
А есть что предложить?)

0

304

Melyah, предложить нечего) Если новый HDX, то почему бы и нет? Гарантия, все дела. А японца можно и б/у рассмотреть.

+1

305

Melyah
Серега, ох уж эти муки выбора! действительно, если спину и пупок жалко, то однозначно надо 9,8.  Ибо 9,9 это аж 37 кг, а 9,8 всего лишь 26.  Почти столько весят 5-6 л.с.  но как надо еще не едут. Желательно японца, нового. Китай по рассказам владельцев- это лотерея (равно, как и б.у.). Может нормально ходить , а может и мозг выносить, 50/50. Набраться терпения и потихоньку копить без ущерба для семейного бюджета на... смотри выше.  Ну, это я со своей колокольни звоню. Сколько людей, столько и мнений.

Отредактировано Pashok (2020-07-03 14:44:03)

+2

306

Melyah написал(а):

Пока просто мысли в голове гоняю, но они склонялись к новому.
А есть что предложить?)

Серега бери новый всё окей. http://s2.uploads.ru/Mh9EP.gif

+1

307

Melyah, Cерый привет, именно такой комплект с этого сезона пользуется Сергей Титжей , мы с ним были на сплаве,  он тебе сможет всю правду рассказать..., завтра мне позвони и я расскажу.

+2

308

Melyah написал(а):

А есть обладатели HDX T 9.8?
Потихоньку начинаю хотеть пихло)))
На япу деньгоф нима, в интернетах ваших пушуть шо вродь нормальный двигун.
Хотелось бы отзыв реальных пользователей.

Лодка 330й флагман.

Подождать и под копить на тоху, например, не получится...ибо терпеть сильно не умею, а я ещё и на этот копить не ачал

Бери 9.9- 15 не пожалеешь а по производителю как Зверев скажет Ямаха впереди планеты всей.
Я взял китайца обкатку прошёл тьфу тьфу, заводится с первого раза, время покажет.

+1

309

Анатолий Тестов написал(а):

Бери 9.9- 15 не пожалеешь а по производителю как Зверев скажет Ямаха впереди планеты всей.
Я взял китайца обкатку прошёл тьфу тьфу, заводится с первого раза, время покажет.

Товарищ взял себе яму 9,9, на воде дак песня!  http://s5.uploads.ru/8Prsx.gif
А как собираться-разбираться хоть плачь.
А он покрупнее раза в полтора от меня!
Да и гаража у меня нет и лифта тоже!
А спины и так уже немного осталось...
Для однодневных рыбалок таскать пятнашку - да ну его...
Но спасибо за ваше мнение.

+1

310

Melyah
Правильно, таскать 9,9 проклянёшь всё!(((  9,8 хоть на 11кг легче и то тяжко.

0

311

Ребята, подскажите, а можно ли фурнитуру для ПВХ лодок (всякие рымы, держатели вёсел и т.п.) приклеить/установить на резиновую лодку (уфимка), и чем всё это приклеить?

0

312

МиxалыЧ
Клей для резиновых лодок! Есть хороший клей , №405

0

313

ФишЛидер написал(а):

Есть хороший клей , №405

Где?

0

314

ФишЛидер написал(а):

МиxалыЧ
Клей для резиновых лодок! Есть хороший клей , №405

Может всё-таки №4508 , есть в наличии в Баркасе Ленинский проспект 110.

Отредактировано ansege (2020-07-17 17:09:13)

0

315

Васёк
В Фишлидере.

+1

316

С.Ю.Л
Юра, в иннете пишуть, что к клею 4508 нужно какой-то отвердитель найти, чтобы держалось подольше. А на одном клее 4508 получится слабовато. Мне лишь хочется на старенькой Уфимке леера по борта с верёвкой сделать, держатели для вёсел, и какой-нить рым для верёвки с грузом/якорем.

0

317

МиxалыЧ
Отвердитель для клея тоже есть.

0

318

МиxалыЧ написал(а):

С.Ю.Л
Юра, в иннете пишуть, что к клею 4508 нужно какой-то отвердитель найти, чтобы держалось подольше. А на одном клее 4508 получится слабовато. Мне лишь хочется на старенькой Уфимке леера по борта с верёвкой сделать, держатели для вёсел, и какой-нить рым для верёвки с грузом/якорем.

Паш , а не проще пвх лодку в таком же размере новую ...они от 5—6 т вроде ...
Сейчас уключины , леера , клей , рым ...почти тоже может выйти ...

+4

319

С.Ю.Л написал(а):

МиxалыЧ
Отвердитель для клея тоже есть.

ну, что сказать - ты лучший, Юрий - +100500 к твоей карме)))
вот только дождусь прихода заказа в воронежский магаз (по прогнозам на след неделе, я оч жду с нетерпением))) и наведуюсь к тебе, так что с клеем заберу и сопутствующие комплектующие (отвердитель и фурнитуру к лодке)))

+1

320

Надоел мне гондонофлот , подумываю о корыте .
Думаю о волжанке 42 , максимальный мотор 10 сил , не регистрат , да и морочиться с более мощным мотором   не хочется , а при нынешнем курсе дорого , смущает килеватость на транце 3,5 градуса ..плоскодонка , по волнам наверно хреново будет , зато ширина 180 ..кто , что ....спасибо ....

0

321

Вован вованыч
Володя,а 10 сил вообще потянет её!??

0

322

пластиковая и мотор 9.9.4Т под 20ку?

Отредактировано F.A.Y. (2020-09-22 23:50:06)

0

323

F.A.Y. написал(а):

Вован вованыч
Володя,а 10 сил вообще потянет её!??

Так вроде под этот мотор и разрабатывают ...

F.A.Y. написал(а):

пластиковая и мотор 9.9.4Т под 20ку?

Нет железка , именно 10  с максимальный ...пока инфы мало ...посмотрим ...

0

324

Вован вованыч
С твоим то гаражем сам бог велел кастрюлю иметь. Видел обзор на прототип Волжанки этой, как по мне так не очень. А касательно килеватости так это специально под слабые моторы, что б глиссировала увереннее.

0

325

jenek написал(а):

Вован вованыч
С твоим то гаражем сам бог велел кастрюлю иметь. Видел обзор на прототип Волжанки этой, как по мне так не очень. А касательно килеватости так это специально под слабые моторы, что б глиссировала увереннее.

Так вот и не пойму , один обзор был и все ...и на сайте не все понятно ...подождем ....

0