Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MANZ - приманки для UL

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

SergeyPRK написал(а):

EvgeniyVRN
На сайте нет ни муравья, ни мотыля. Видимо остается только писать на почту мастеру. Спасибо.

А в рыболов сити сейчас нет этих приманок? Они вроде в том году пробовали торговать

SergeyPRK
У меня где-то коробка с ними лежит. Если посмотреть, пощупать в живую, то обращайся, постараюсь найти
Продать (подарить) не проси.

Отредактировано EvgeniyVRN (2017-02-10 13:11:18)

0

62

EvgeniyVRN написал(а):

Если посмотреть, пощупать в живую,

))) спасибо, но пощупать не получится, я из Сибири, руки не дотянутся. Поищу еще, если не найду, то попозже буду мастеру писать.

0

63

SergeyPRK написал(а):

))) спасибо, но пощупать не получится, я из Сибири, руки не дотянутся. Поищу еще, если не найду, то попозже буду мастеру писать.

На Уралфишинге вроде тема манза была. Там даже совместные закупки делали как-то. Вам всё ближе чем до Воронежа.

На Русфишинге профиль Александра Борисовича Manz51  Вроде сообщения достаточно свежие от него. Напиши там ему в личку

На Донфише профиль Борисовича manz тоже сообщения свежие от него. Или там же есть такой пользователь шуруп   ...он тоже лил интересные модельки.  но сейчас им может и не до литья .....времена тяжелые

В общем проблем с поиском автора этих приманок нет.  Отправляет он через Ростов заказным письмом, так что с доставкой тоже проблем нет. (не было год назад)

Отредактировано EvgeniyVRN (2017-02-10 13:50:59)

0

64

EvgeniyVRN, большое вам спасибо, вы очень отзывчивый человек. Обязательно воспользуюсь вашими советами по поиску автора!

Да, и привет Воронежу! У меня вроде у вас там даже родни дальней куча, правда я их не знаю никого, но дед рассказывал. Так что, еще раз всем привет и спасибо за помощь!

+1

65

SergeyPRK
Я последний раз заказывал через электроную почту, сегодня поеду забирать. списывался с ним, и он мне высылал прайс. Через сайт, не отвечает.

0