Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Такси Воронежа

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Ну так вот, продолжу

Покатался я три вечера, в принципе прикур есть, но сейчас не о этом.
Пообщался с пассажирами,в основном контингент до 30 лет, большая часть ездит по промокодам (безналу) - БЕСПЛАТНО для них. Причем как мне вчера один сказал, использовать можно неограниченное количество промокодов.

Я так понял схема такая:
Скачиваешь приложение на андроид,  в плэй-маркете название Uber - лучше чем такси.
При регистрации (или при скачивании приложения ....не знаю точно) дают промо код в подарок на 100р. (100р это проехать грубо говоря от Ваёв до Остужева). По этому коду народ делает первую поездку, потом я так понял эти коды можно спрашивать у водителей  и снова вбив новый промо код ездить бесплатно. У меня вчера малый спросил, я говорю да ХЗ где их брать, а сегодня посмотрел, действительно есть какой-то код (DC1XAQA7UE).  Также промо-код предлагается ввести при регистрации в программе...... что это даст не знаю.

В общем у кого есть желание можете попробовать поймать халяву, чтоб не париться в маршрутках.

И да, там при регистрации предлагается ввести данные банковской карты. Этого можно вроде не делать, народ говорит что не вбивали, а расплачиваться наличкой как и везде ....... хотя некоторые ездят по безналу.

Отредактировано Евгений (2016-11-15 09:19:13)

+2

32

Евгений хм, интересно!

0

33

Deni написал(а):

Евгений хм, интересно!

Да новое все интересно. Думаю через месяцок другой прикроют эту лавочку.

0

34

Евгений Сам подрабатываю в ,,Везет,, в основном по субботам вечером когда заказов выше крыши,удобно работать когда погодные условия плохие и введена наценка на заказы.Про Убер могу сказать что это зло для всех таксистов на мировом уровне,по многим странам уже были забастовки нормальных таксистов по поводу этой конторы.Фирма из Сан Франциско.Наши парни тоже очень косо смотрят на эту контору,приживется ли у нас не знаю.Много людей идут работать в такси (не от хорошей жизни) не зная города и элементарной психологии общения. А так в кризис не изменилась зарплата и цены на услуги в такси(в Везете стали еще ниже чем были) и выдержка из википедии  по поводу Обамавско Трамповской конторы ,,
Деятельность сервиса вызывала конфликтные ситуации и протесты во множестве стран, включая Францию, Германию, Италию, Нидерланды, Испанию[14]. В некоторых странах компания Uber получала штрафы, в других запрещались некоторые или все её услуги. Проблема связана с несоответствием правил сервиса законодательству в ряде европейских стран (чаще всего, отсутствие полагающихся лицензий на предоставление услуг извоза), а также с заниженными тарифами[15][16].

В Москве таксисты также выражали недовольство деятельностью Uber, в частности, называя компанию «крупнейшим нелегальным перевозчиком»[17]. В 2015 году департамент транспорта Москвы и компания Uber договорились подписать специальное соглашение, ограничивающее услуги компании только легальными перевозчиками[18]. В январе 2016 года руководитель Департамента Транспорта Москвы Максим Ликсутов пригрозил обратиться в правоохранительные и судебные органы с требованием о запрете работы данного мобильного приложения на территории Москвы, если Uber не подпишет ограничительное соглашение[19],,

0

35

Сергей Заведеев
Раз ругают - надо попробовать! После вашего поста нашел и установил данное приложение... Как нужда будет - воспользуюсь!

0

36

dds
В качестве пассажира скорее всего выгодно,в качестве водителя очень сомнительно.Специально прошелся по отзывам водителей,как то не очень.

0

37

Сергей Заведеев

Ну скажем так, пока огромной выгоды не вижу. Да и еще переводы бонусом безналом через посредников. Сегодня он есть, а завтра кинет вас и пропадет с вашими бабосами.
Да в Москве обязали водителей Убера иметь лицензии, в других городах пока произвол

dds

А вот как пассажир думаю стоит воспользоваться.

Сейчас скачал это приложение для пассажира, зарегистрировался на второй свой номер. Ситуевина значит следующая.....

При регистрации указал свой же промо код он мне дал скидку 300 рублей для первой поездки. итак получили то что хотели....первая поездка бесплатная
далее....
У вас в личном кабинете появляется Ваш промо-код, который якобы отправляете друзьям и как только друг зарегистрируется и совершит поездку Вам начислится три новых промокода по 100р на каждую поездку. тут я вижу следующее..... Практически у всех есть 2 симки, регистрируем второй кабинет на вторую симку, отправляем промо-код самому себе (подруге, жене и т.д.) получаем 1 поездку бесплатную на новом кабинете и три на старом (после использования поездки по новому аккаунту) ....... и так продолжаем карусель максимально долго ............ ну Вы поняли.

повторюсь, не думаю что эта шняга проработает больше пары месяцев в ВРН....

Отредактировано Евгений (2016-11-15 12:57:36)

+1

38

Тоже поставил UBER ввел промо код Женька, скида 300 р на первую поездку, вот мой промо код v18mepjue, кто введет код получает 300 р на первую поездку, а тот кто  код предоставил получает 100 р.

В принципе если постоянно заново регистрироваться,  то можно похоже бесплатно ездить.

Отредактировано Козырь (2016-11-15 13:07:35)

0

39

Козырь написал(а):

Тоже поставил UBER

Ну теперь я Вас укатаю   http://s4.uploads.ru/O20yP.gif . будем по полной на 300 р кататься по городу

Козырь написал(а):

а тот кто  код предоставил получает 100 р.

а у меня написано, что 3 поездки по 100 р. Че у всех по разному?  и мне вчера пассажир про 3 поездки говорил

0

40

Что то пирамиду напоминает,но если есть возможность подсадить амеров на деньги то почему бы и нет.В Сатурне тоже доплачивали за пассажира но потом сдулись.

0

41

Банковскую карту светить обязательно во время регистрации ?

0

42

Сергей Заведеев написал(а):

Банковскую карту светить обязательно во время регистрации ?

Нет.
Выбираешь Оплата:наличными

0

43

Евгений Спасибо.

0

44

Евгений написал(а):

, не думаю что эта шняга проработает больше пары месяцев в ВРН....

ну таким макаром эта шняга раскрутится очень быстро, интересно только конечно за чей счет, если эти бонусы должны получать водители в виде реальных денег, то они и окажутся под ударом, компания конечно большая и у нее похоже есть бабосы, но смахивает на большую пирамиду. Боюсь представить что весь мир так по промокодам ездит.  http://s4.uploads.ru/nhAIZ.gif

0

45

Козырь
Работают посредники ихняя честность в наших условиях вызывает сомнение,деньги водитель получает не сразу. Посмотрим что дальше будет.

0

46

Евгений написал(а):

а у меня написано, что 3 поездки по 100 р. Че у всех по разному?  и мне вчера пассажир про 3 поездки говорил

я не правильно написал.

У меня зреет другой план, а мы можем тебя заказывать через убер????, что если сливать эти бонусы тебе, но не ездить...

0

47

Козырь
Что бы Евгения заказать нужно что бы он был рядом или адрес рядом с его машиной.Ему можно набить таким образом много заказов и поднять рейтинг (кофем думаю напоит) )))

0

48

В Яндексе слышал так чудили,контору нагревали таким образом за счет доплат водителю ..У нашего народа за столько лет смекалка в этом вопросе оч сильно развита ! )

0

49

Козырь написал(а):

я не правильно написал.

У меня зреет другой план, а мы можем тебя заказывать через убер????, что если сливать эти бонусы тебе, но не ездить...

Ну вот блин. Я им скидки советую, а они уже третье лицо нагреть хотят и бабосы обналичить.....

Сергей Заведеев написал(а):

Что бы Евгения заказать нужно что бы он был рядом или адрес рядом с его машиной

Сергей правильно сказал, на прямую не закажешь

0

50

Евгений написал(а):

Ну теперь я Вас укатаю    . будем по полной на 300 р кататься по городу

Кстати, а 300 р - это примерно какое расстояние можно проехать?

0

51

dds написал(а):

Кстати, а 300 р - это примерно какое расстояние можно проехать?

Дохрена:  20р посадка + 3.5 р/ минута + 5.5 р/км. 
Я от ЦУМа возил человека на Ж/д вокзал Придача, ждал его там минут 5-7 пока он встретил поезд и отвозил обратно к ЦУМу. Вышло 296 рублей. Был в пути 49 минут, накатал 19 км. по отчету

Отредактировано Евгений (2016-11-15 13:47:25)

0

52

Евгений написал(а):

Дохрена:  20р посадка + 3.5 р/ минута + 5.5 р/км.

Короче, с Перхоровича до Брежки хватит? :) :) :) Или обратно...

P.S. Надо с кем-нибудь получить 2 промо-кода, кто в ЮЗ живет и туда-сюда скооперироваться...

0

53

dds написал(а):

Короче, с Перхоровича до Брежки хватит?    Или обратно...

P.S. Надо с кем-нибудь получить 2 промо-кода, кто в ЮЗ живет и туда-сюда скооперироваться...

Во, точняк

0

54

dds написал(а):

Короче, с Перхоровича до Брежки хватит?    Или обратно...

P.S. Надо с кем-нибудь получить 2 промо-кода, кто в ЮЗ живет и туда-сюда скооперироваться...

Я! http://s4.uploads.ru/c2NZD.gif

0

55

код Козыря уже использован,вот мой (тоже зарегистрировался)  7th4n1u1ue  - пользуйтесь )

0

56

Melyah написал(а):

Я!

А вообще - было бы реально удобно так съездить... Надо поближе к дате вспомнить... Так что предварительно заметано! :)
P.s. Если лед, конечно, не встанет... :

Отредактировано dds (2016-11-15 14:26:03)

0

57

dds написал(а):

P.s. Если лед, конечно, не встанет... :

закрытие спиннингового сезона состоится при любой погоде

0

58

Евгений написал(а):

закрытие спиннингового сезона состоится при любой погоде

Само собой!
Только у меня при наличии льда всегда побеждает желание открыть новый лед, а не проводить старый спиновый сезон... :)

0

59

Не помню почему и как, но поставил себе на телефон itaxi, первый раз воспользовался после футбола отправлял Дениса, причем я с трудом это помню, просто "тыкнул" в приложения пока шли по Кольцовской, таксист сам нас нашел через квартал, я так предполагаю, что они по джпс приезжают. Второй раз опять же после Факела уезжали с Женьком, по той же схеме, "тыкнул", вышли по курить, а он уже стоит. Я даже адрес не называл, меня это  как то бесит когда вызываешь у других такси, например на набережную, а им вынь да полож адрес и подъезд обязательно! Ну где я им у Чернавского моста подъезд найду? Цены примерно как и у всех, машинки фолцвагены поло. Вообщем нормуль.
К чему я это все, увидел сейчас в приложении есть промо код на скидку, мой код D4KG, дословно написано: поделитесь кодом с друзьями и они получат 50 бонусов за первую поездку, а вы получите 50 бонусов за каждого друга, ни кого не уговариваю есть куча такси, так на всякий случай оставлю это здесь.

П.С. сегодня еду в баню  http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif  буду на халяву пробовать на убере домой вернутся :)

Отредактировано Козырь (2016-11-16 16:41:27)

0

60

Козырь написал(а):

Не помню почему и как, но поставил себе на телефон itaxi

Дим, вспоминай!

0