Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДЖИПЕР

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Джиперы — это люди, которые безнаказанно пьют за рулем, ибо поймать пьяного джипера в лесу не сможет ни один трезвый гаишник, даже если гаишник на джипе, потому что даже трезвый джипер по лесу ездит лучше любого гаишника.
Джиперы — это лунатики, их всегда непреодолимо тянет в места которые нормальные люди обходят, поэтому джиперов нормальные люди считают психами.
Даже если джипер не пьет на соревнованиях, то после них он все равно будет пить, и если еще будут силы снова поедет преодолевать непреодолимое, ибо джипер считает что непреодолимых мест не существует.
Если джипер давно не гонял по лесу лесную нечисть типа болотных кикимор, то он впадает в депресняк. Джиперами не рождаются, джиперами становятся заражаясь джиперским психозом.
Джиперский психоз — это страшная инфекция, вероятность заражения 99 %, абсолютно не излечимая и передающаяся по наследству от отца к сыну.
Если Вы заинтересовались джиперской терминологией, АХТУНГ!, это первые признаки инфекции!
Думаю джипер это человек которому нравится преодолевать сложности на бездорожье, он упрямо едет, еб…я с лебедкой, лопатой, хайджеком и всем чем можно до физического изнеможения днем и ночью, в снег и дождь, и как правило достигает своей цели наперекор всему, тем самым получая моральное удовлетворение. И совсем не важно какая у джипера машина, горбатый запор или крузак, по духу он джипер. Даже если нет вообще никакой машины он все равно джипер, так как найдет себе подобного с машиной и поедет с ним штурманом.
http://s011.radikal.ru/i316/1602/ec/e38b10190ff5.jpg

+13

2

Jekson
Джип ни когда не имел, а вот КАМАЗ в тайге 2 раза сажал по взрослому.. один раз 2 УРАЛа еле вытащили, а второй  вообще только трал выдернул танковым тросом...трое суток сидел... http://s4.uploads.ru/O20yP.gif

Отредактировано Гараж (2016-02-16 00:34:40)

+1

3

Jekson написал(а):

Думаю джипер это человек которому нравится преодолевать сложности на бездорожье, он упрямо едет, еб…я с лебедкой, лопатой, хайджеком и всем чем можно до физического изнеможения днем и ночью, в снег и дождь, и как правило достигает своей цели наперекор всему, тем самым получая моральное удовлетворение. И совсем не важно какая у джипера машина, горбатый запор или крузак, по духу он джипер.

Похоже я из них,медом не корми,дай грязь помесить,забраться в е@еня,болота.Ведь мозгом понимаю,что сяду,набуксуюсь(а  можно и объехать !),а кто то шилом в задницу,давай-давай,вперед.
И сын в меня пошел,лифтанул свой Форик,шноркель поставил,в планах лебедка.Охотовед звонит мне:это твой сын проехал на озеро?я мол на Уазке там буксую,как он туда проезжает.http://savepic.ru/8686808.jpg

+10

4

Гараж написал(а):

Jekson
Джип ни когда не имел, а вот КАМАЗ в тайге 2 раза сажал по взрослому.. один раз 2 УРАЛа еле вытащили, а второй  вообще только трал выдернул танковым тросом...трое суток сидел... http://s4.uploads.ru/O20yP.gif

....Логично! Чем круче джип, тем дальше идти за трактором! Но есть такие джипы, и трактор не поможет, и Урал лежит на мостах после его колеи. Только лебёдка спасает! И это неописуемое словами удовольствие!!!

+4

5

костоправ написал(а):

Охотовед звонит мне:это твой сын проехал на озеро?я мол на Уазке там буксую,как он туда проезжает.

С "джипом" нужно уметь управляться, и Уазик со всеми его прелестями можно мгновенно усадить. Может охотовед просто ездить на нём не умеет?!  http://s5.uploads.ru/J3uUl.gif

+3

6

Jekson написал(а):

....Логично! Чем круче джип, тем дальше идти за трактором! Но есть такие джипы, и трактор не поможет, и Урал лежит на мостах после его колеи. Только лебёдка спасает! И это неописуемое словами удовольствие!!!

От ее-то (лебедку) на КАМАЗЕ мы и порвали..... http://s4.uploads.ru/NDtKP.gif

0

7

Может охотовед просто ездить на нём не умеет?!
http://s4.uploads.ru/O20yP.gif  http://s4.uploads.ru/muz4e.gif

0

8

Всем привет! Появилась проблема с карданным валом. Сейчас ищу, как раз, где бы хорошо отбалансировать вал. Наткнулся на несколько сервисов:
kardanbalans.ru
kardan-voronezh.ru
3kardana.ru

Может кто-то обращался в какой-то из этих сервисов, есть опыт и может поделиться отзывами?

0

9

Orange
кардан баланс норм пацаны делают сам делал на своем и проставку сделали и отбалансировали норм.у самого китаец а кардан теперь уаз

+2

10

Кардан- баланс, тел 8-929-006-02-47 Виктор, делают изумительно. По работе обращаюсь к ним постоянно, рекомендую

+2