Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подводные камеры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие коллеги! Собрался у меня напарник купить подводную камеру, а что купить не знает. От его имени задам вопрос: Какую из бюджетных посоветуете купить? Режим записи не нужен.

0

2

Borisich-52
Ды таже Калипсо, но без функции записи.  И стоит дешевле чем с записью.

+2

3

Тоже голову ломал ...были в саратове , там опускали камеру , всё видно , и глубина приличная , цена (как хозяин камеры сказал ) 3 т , начал вникать , все кричат калипсо и тд , от 10т , другие не показывают ...плюнул ,забил ....

+1

4

Вован вованыч
В том то и дело, что Калипсо дороговаты для него , Сейчас смотрел на Озоне, там море всяких камер и производителей. Цены от 7-ми до 100 килорублей, а что взять из бюджетных ХЗ!

0

5

Borisich-52 написал(а):

а что взять из бюджетных ХЗ!

Это и есть бюджетная, нормальная камера. С твоей скидкой Коль, она будет меньше 10!

0

6

Borisich-52 написал(а):

Вован вованыч
В том то и дело, что Калипсо дороговаты для него , Сейчас смотрел на Озоне, там море всяких камер и производителей. Цены от 7-ми до 100 килорублей, а что взять из бюджетных ХЗ!

Я сам голову сломал , что взять ....потом решил ради пары рыбалок ну ее ...итак в эхо смотришь ...

0

7

С.Ю.Л
Вован вованыч
Нашёл Калипсо без записи на Мине за 7 рублей. Нехай дружбан мой играется! Он в основном карася ловит, как раз она ему пойдёт!

+1