Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дороги , обсуждение .

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

Предлагаю обсуждать , в этой теме , состояние дорог , всех направлений ...

0

2

Ездили на рыбалку в астраханскую обл , по левому берегу , новый мост на Среднюю Ахтубу открылся , съезд с моста по указателям , примерно за пару км до средней ахтубы , обратно , надо проехать за моост до разворота , развернуться и на мост ....

0

3

Вован вованыч
Вованыч, лучше про направление Воронеж-Казань через Ульяновск расскажи, для меня это направление актуально))

0

4

МиxалыЧ написал(а):

Вован вованыч
Вованыч, лучше про направление Воронеж-Казань через Ульяновск расскажи, для меня это направление актуально))

А я и не знаю как ехал , парни навигатор включали и ехал ...

0

5

Вован вованыч написал(а):

А я и не знаю как ехал , парни навигатор включали и ехал ...

ладно, спрошу конкретнее - участок дороги от поворота от Сызрани до Ульяновска отремонтировали или нет ещё? Там дорогу расширяли и разметки ещё не везде нарисовали. Я был в конце августа, а ты позже не ездил в те края?

0

6

МиxалыЧ написал(а):

от Сызрани до Ульяновска

А что там плохая дорога? Зимой вроде ездили, все ок было.
Назад через Саранск возвращались, тоже вроде без засад...

0

7

EvgeniyVRN написал(а):

А что там плохая дорога? Зимой вроде ездили, все ок было.
Назад через Саранск возвращались, тоже вроде без засад...

Жень, я не сказал, что плохая дорога, просто её расширяли и местами техника работала, разметки не было, и в ночное время ехать по таким вновь возводимым дорожным одеждам ехать напряжно, особенно когда сильно упало зрение. Вот мне и интересно её состояние.

0

8

Ещё понравилась объездная вокруг Пензы, её уже сделали, очень хорошая дорога.

0

9

МиxалыЧ
Я если поеду , то или декабрь , или январь ...

0

10

тут за грибами мотался 4-го... По дорогам... По полям....  покатался на веревочке за трактором... Арки задних колес пришлось чистить сразу на асфальте - последние 500 метров просто юзом шли... Потом порядка 50 км  пытался вытрясти грязь из колес (штамповки) (осталось там 2-3 кг в каждом, больше 40 км/ч ехать невозможно было).  Зато чуть раньше поставил зимнюю - а летнюю, похоже , придется балансировать после таких покатушек...

Отредактировано Javs (2020-11-10 18:30:29)

+2

11

Вован вованыч написал(а):

Предлагаю обсуждать , в этой теме , состояние дорог , всех направлений ...

От темища!! Оно же две беды у нас... Вован вованычhttp://s8.uploads.ru/rmhsY.gif  - да тебе баллотироваться нужно!!! Про дураков на дорогах ты уже открывал. Осталось ещё про дураков вообще тему открыть...  но, блин, зоркий глаз хранителей форума не дремлет - супротив правил получится...

+1

12

https://moe-online.ru/news/city/1079200
Маршрутчики и так ....ли,а им ещё и полосу выделили.
Вчера с утра на маршрутке ехал на работу,так он на Октябре в Отрожке где рыночек,на пешеходнике чуть типа не сбил и ещё едет и сигналит ему. http://s3.uploads.ru/GLbER.gif

Отредактировано $@z@n (2020-11-12 17:25:43)

0

13

До границы Саратовской области нормальная дорога , по Саратовской один реверс , от Саратова к балаеова как летом сухая , но легковым подвеска можно ушатать , если больше 120 ехать , от Балаково до двховницкооо , дороги и небыло ..

+1

14

Обратно ехали через Вольск , дорога больше понравилась ...и реверса уже не было..

0

15

В Борисоглебском районе Воронежской области капитально отремонтируют мост через реку Хопер. Это следует из аукционной документации, опубликованной на сайте госзакупки. Начальная стоимость контракта - 1,135 млрд рублей.

Сооружение является частью федеральной трассы Р-22 «Каспий». Мост расположен на 615 км. Заказчиком выступило «Управление автомобильной магистрали Москва-Волгоград Федерального дорожного агентства».

Открыть движение по обновленному мосту планируется осенью 2023 года.

Надо объезд искать ....

+2

16

Вован вованыч написал(а):

Надо объезд искать ....

Через Новохопёрск.

Отредактировано Павел Петрович Зайцев (2021-01-26 17:11:45)

0

17

Подрядчику предстоит в срок до 15 октября 2023 года разобрать мостовое покрытие до поверхности плит балок, снять все карнизные блоки, перильные и барьерные ограждения, разобрать участки объединения балок и демонтировать балки пролетных строений. После этого исполнителю необходимо установить новые балки и объединят их монолитным бетоном. В процессе ремонта моста будут обустроены новые конструкция дорожной одежды, деформационные швы и ограждения безопасности. Сам мост на время ремонта закроют для движения автомобилей. Для объезда будет обустроен временный мост.

+1

18

В апреле , Бог даст , поеду , посмотрим ...

0

19

А на масловке дорога растаяла ....каждый день ямки латают .....

0

20

Вован вованыч
А чего удивляться((  радуемся тому что хоть латают.

0

21

Что там за дорога , до Борисоглебска , и дальше , до Волгограда , ну и до Ахтубинска ....ездил  кто??

0

22

Вован вованыч написал(а):

Что там за дорога , до Борисоглебска , и дальше , до Волгограда , ну и до Ахтубинска ....ездил  кто??

+1

23

Вован вованыч написал(а):

Что там за дорога , до Борисоглебска , и дальше , до Волгограда , ну и до Ахтубинска ....ездил  кто??

Месяц назад была нормальная до Волгограда, после немного стиралка, но без особых ям. Хтрейл 110 держал комфортно у Димана

+1

24

Про дорогу .
До поворота на Волгоград , дорога хорошая ( снега в этом районе море ) ..дальше дорога подразбита , до волгоградской области ...волгоградка классная , от кап яра до Ахтубинска разбитая , но терпимо ...

+4

25

От Борисоглебска до моста через хопер , реверс , дорогу полотно снимают , вдоль дороги копают ....делают чёй то...

+1

26

Вован вованыч написал(а):

От Борисоглебска до моста через хопер , реверс , дорогу полотно снимают , вдоль дороги копают ....делают чёй то...

Вроде капремонт моста через Хопер

0

27

Максим36 написал(а):

Вроде капремонт моста через Хопер

Все перед мостом ....других работ не видел ...только асфальт ...

0

28

https://borisoglebsk.bloknot-voronezh.r … os-1326471

0

29

Максим36
Да я знаю про мост ...но сейчас полотно асфальта снимают , ямки лотают , вдоль бетонки копают траншею ....
А мост сначала должны вроде временный поставить ...

0

30

С год не ездил в Новую Усмань. Сегодня еду, а на посту ДПС никого нет. Куда они переместились? Кто знает?

0