Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 481 страница 510 из 2001

481

В 90-е, он бы давно уже жопой на муравейнике сидел.

0

482

Амур написал(а):

Хорошо что сейчас не 90ые ) Значит закон таки действует .
Да вы батенька с замашками беспредельщика )) Попробуй его тронь )) он тебя по закону так выхарит ,что прокленёшь всё на свете )))
Благодаря ему и его делу  ,я теперь срок годности начал смотреть на продуктах ) да и в принципе задумался ... что нужно повнимательнее ...

Пора денег ему закинуть, за дела его хорошие ;)

0

483

Амур написал(а):

Вы лично или я ,ему хоть одну копейку заплатили ? )

Рома ты зашел к нему, посмотрел, возможно лайкнул))
Этого ему достаточно

0

484

Амур написал(а):

)))
Благодаря ему и его делу  ,я теперь срок годности начал смотреть на продуктах ) да и в принципе задумался ... что нужно повнимательнее ...

А своей головы нет? Смотреть что покупаешь, или только чтоб упаковка красивая...

0

485

Кстати о сроках годности - тоже интересный вопрос
срок годности не является критерием пропажи продукта))
а сигнал к тому что пора бы обновить в холодильнике продукты)) - пора  в магазин
Молоко в каких то пакетах бумажных не прокисало больше месяца.
Правда в холодильнике постоянно стояло
раз в неделю пробовал

0

486

arck120 написал(а):

Рома ты зашел к нему, посмотрел, возможно лайкнул))
Этого ему достаточно

Ну и что ? Платит то ему Ютуб а не мы ) Где ,в каком моменте меня жаба должна душить )) Получается у человека таким образом зарабатывать ,только порадоваться надо )
Если кажется ,что это так просто ,то Ютуб открыт для всех ,можете зарабатывать ))

Вован вованыч написал(а):

А своей головы нет? Смотреть что покупаешь, или только чтоб упаковка красивая...

Раньше как то не задумывался ,пока эту дичь не увидел .

Отредактировано Амур (2020-11-23 18:13:07)

0

487

Еще один ролик ,что бы окончательно было понятно ...
Просрочкой пытаются накормить моих и ваших детей ,при этом с наглой рожей .

Отредактировано Амур (2020-11-23 18:31:51)

0

488

Амур написал(а):

Где ,в каком моменте меня жаба должна душить ))

О какой жабе речь идет Рома?
Я разве что то подобное упоминал? ))

А все это поймешь когда подрастешь (без обид)
Увидишь в своих детях плоды трудов этих и других "людей"
А разговор этот  уже вижу бесполезным - тебя уже цепануло))
потому и

arck120 написал(а):

Но развивать эту тему особенно в нете  не  считаю уместным
Пустая трата времени

+1

489

Амур написал(а):

Просрочкой пытаются накормить моих и ваших детей ,при этом с наглой рожей .

Это просто решается
Если учился в школе  то циферки и буковки знаешь
Просто надо читать

А так это просто халатность, воровство, и т. д.
никакой наглости - это просто продавцы  и почти все в курсе
На кассе то точно покуй дата.
Ну вот  я начал увлекаться  разговорами ...

0

490

Вот вы нашли борца за наши права!...
Ему пофиг просрочка, ему пофиг тухлятина на полках, ему всё прфиг...
Его интересуют только просмотры и гавки лайки.
За них у него на канале разместят рекламу и заплатят бабки.
Завтра за бабки он вытрет ноги о любого из нас.
Каждый сам решает, поощрять таких или стыдиться.

+3

491

Юрген
И разместят рекламу , той же просрочки ....

+1

492

Юрген написал(а):

Ему пофиг просрочка, ему пофиг тухлятина на полках, ему всё прфиг...

Вован вованыч написал(а):

И разместят рекламу , той же просрочки ....

Не ,ну если вы знаете человека лично и он вам про это рассказал ,то верю .

+1

493

Амур
Роман, все давно знают, что в продуктовых магазинах нередко можно увидеть просроченный, а значит уже опасный для приёма внутрь организма продукт. Много раз и по различным телеканалам показывали разоблачающие этот подвох продавцов. На различных телеканалах работают специалисты, изучающие показываемый нам контент, в том числе и то, что показывают на соседних ресурсах. Специалисты ищут материал, который будет интересен людям, и чем больше людей нажмут нужную кнопку, тем выше будет рейтинг как передачи, так и всего телеканала в целом. Человек, о котором ты здесь нам рассказываешь, просто выбрал нужную для него так волнующую многих людей тему для своего хайпа. Ребята здесь правильно сказали, что ему пох на здоровье остальных людей, ему нужны наши лайки и просмотры для получения денюшек. Выжав из этой темы максмальную для себя выгоду, скорее всего выберет другую тему, чтобы зарабатывать дальше. Нашелся, блин ещё один "Летучий"... и ник себе выбрал погромче WOLF (Волк), раздражают такие, если честно, Роман. Поскандалить в магазине ума большого не надо, да ещё и не известно, в чьих интересах он бегает по магазинам в поисках просрочки, может чей-то заказ выполняет, что-то очень наглое есть в его поведении, уж слишком раскованно себя ведёт даже в присутствии полиции, что говорит о том, что скореее всего действует в чьих-то интересах, и сдаётся мне - что не в интересах простых обывателей. Честно говоря - противно смотреть на здорового молодого человека, специально идущий на конфликт и выдавая это за борьбу за правду. Клоун очередной.

+5

494

Эх, народ встречается, сезон закрывает, по рыбалкам мотается, а тут дома сидишь от этой заразы ширяешься. Когда же это кончится?  http://sd.uploads.ru/VT5wJ.gif  http://s5.uploads.ru/opmrH.gif

0

495

Васёк
выздоравливай! Эта гадость еще тем опасна, что после нее слабость еще долго и моральное состояние хреновое - депрессивное. Так что на рыбалку надо выбираться через силу, лечиться!

+2

496

Васёк
Не поддавайся, выздоравливай. Гони прочь печаль-кручину. http://s8.uploads.ru/t/lDajG.gif

+2

497

ЗИП1975, semenOFF Спасибо за поддержку, стараюсь, около 3х недель на больняке, а только тест сделали, ну и выявили. Назначили уколы, после начала их применения пошли облегчения. Со среды вроде подмораживать будет, жене говорю к выходным надо готовится, а она  я те приготовлю. А ещё делал КТ , показало 30%.

0

498

Васёк
Выздоравливай .,... остальное будет ....

+1

499

Васёк написал(а):

ЗИП1975, semenOFF Спасибо за поддержку, стараюсь, около 3х недель на больняке, а только тест сделали, ну и выявили. Назначили уколы, после начала их применения пошли облегчения. Со среды вроде подмораживать будет, жене говорю к выходным надо готовится, а она  я те приготовлю. А ещё делал КТ , показало 30%.

На работе парень 40 лет так же отболел, так же проколол антибиотики, очухался и поехал на дачу, походил там часик, втыкнул пару деревьев, и - опять на месяц на больничный, все по новой -антибиотики и пр. Так что рекомендую тормознуть с рыбалкой

Отредактировано Javs (2020-11-29 14:26:43)

+1

500

На работе один руководитель направления, 67лет, зимник заядлый, приходил больничный закрыть. Говорит врачи строго запретили баню и зимнюю рыбалку, потом встретил в инете инфо - баня со скачками температуры и давления и переохлаждение должны быть исключены

0

501

Я, когда этой заразой болел, была осень еще. Так с утра вставал, раскачивался, а потом с обеда через силу заставлял себя со спином  ехать. Кидал как раз часика 3 до темна и домой. Приезжал - гораздо лучше себя чувствовал, т.к. на позитиве. Положительные эмоции - тоже лекарство.

+4

502

Спасибо Всем за поддержку, сейчас температура устаканилась, стало на много легче, только кашель сухой задолбал, не приятный какой то. А на рыбалку зудит.

0

503

ЗИП1975 написал(а):

Я, когда этой заразой болел, была осень еще. Так с утра вставал, раскачивался, а потом с обеда через силу заставлял себя со спином  ехать. Кидал как раз часика 3 до темна и домой. Приезжал - гораздо лучше себя чувствовал, т.к. на позитиве. Положительные эмоции - тоже лекарство.

Аналогично...

0

504

ЗИП1975 написал(а):

с обеда через силу заставлял себя со спином  ехать. Кидал как раз часика 3 до темна и домой. Приезжал - гораздо лучше себя чувствовал, т.к. на позитиве. Положительные эмоции - тоже лекарство.

а на улице какая температура была? тут ведь речь о риске случайного, пусть даже небольшого, переохлаждения идет. Чуть замерз, даже не осознав толком этого, по старым привычкам - и получай проблемы по-новой...

0

505

Javs написал(а):

а на улице какая температура была? тут ведь речь о риске случайного, пусть даже небольшого, переохлаждения идет. Чуть замерз, даже не осознав толком этого, по старым привычкам - и получай проблемы по-новой...

Да  осложнения могут быть такие что маманегорюй

0

506

Я не знаю болел или нет , тестов не сдавал ....но и весной и осенью , симптомы были , сил до обеда хватало , потом падал ....

0

507

Вован вованыч написал(а):

Я не знаю болел или нет , тестов не сдавал ....но и весной и осенью , симптомы были , сил до обеда хватало , потом падал ....

Вова это.... немолодость))

+2

508

Вован вованыч написал(а):

сил до обеда хватало , потом падал ....

После обеда всегда сил не хватает ))) сложно потом раскачиваться ... По себе знаю ,надо меньше кушать ))) Как в народе заметили " Обед прошёл -день прошёл " :)

Отредактировано Амур (2020-11-29 19:36:10)

0

509

У меня обед ....это время , а не еда

0

510

Амур написал(а):

После обеда всегда сил не хватает ))) сложно потом раскачиваться ... По себе знаю ,надо меньше кушать ))) Как в народе заметили " Обед прошёл -день прошёл "

Самое плодотворное время через час после обеда и длится до   " час до конца рабочего дня"
Была такая профессия - нормировщик
Она была на каждом предприятии
Вот это статистика была))

0