Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Коронавирус

Сообщений 1021 страница 1050 из 1344

1021

bugor написал(а):

А вообще он вроде первый официальный миллионер в России, основатель Московской биржи, и бросил всё. Живёт , продаёт натуральные продукты.

Точно ,бедолага )) Булку хлеба за тысячу рублей продает и таблички по 2000)) И призывает отключить электричество и воду в квартирах ... пусть сам так живет  :D Ну ,а так то ,с миллионом баксов ,я б  конечно в деревню свалил ,курочек разводить ))

Отредактировано Амур (2020-05-16 10:27:50)

0

1022

bugor написал(а):

Денисок, вообще-то "Мир на изнанку" называется.   Не показывали как нюхают, но понятно что в тренде там такие штуки.  Дикие люди. Хотя х.з., может это норма уже. И трава не зелёная, и небо не синее, мужчина не обязательно с женщиной должен быть.
Новая реальность, мир стал другим с чего-то за пару месяцев. По ящику через слово про это трещат, и тут уже видно что кто-то поверил в эту дрочь. В добрый путь ребята.   Трава как была зелёной , так и осталась.

Всё будет хорошо!!! http://s5.uploads.ru/j7EdU.gif

0

1023

Тесты не делайте бесплатные, не ходите в намордниках, вспомните что есть и должна быть нормальная жизнь. Тогда будет хорошо.  http://s5.uploads.ru/8Prsx.gif Больше ничего строчить не буду. Надоело.

+3

1024

Амур написал(а):

Ну ,а так то ,с миллионом баксов ,я б  конечно в деревню свалил ,курочек разводить

С миллионом, их и на рынке прикупить можно, а сможешь, бросить все и на поля?

0

1025

https://news.mail.ru/society/41803341/?frommail=1
***, где мы живем и кого выбираем?

0

1026

Иваныч(Фанат) написал(а):

С миллионом, их и на рынке прикупить можно, а сможешь, бросить все и на поля?

Запросто . Меня ,город не чем не держит и не манит ,только работой .
C трехсуточной рыбалки в Воронеж въезжаешь ,видишь эту суету и не понимаешь ,куда попал ...

Отредактировано Амур (2020-05-16 13:10:46)

0

1027

Амур написал(а):

Запросто . Меня ,город не чем не держит и не манит ,только работой .

Так тебе в деревне даже лучше , и помещения и свет дешевле , а заказы принять так то фигня ...

0

1028

Вован вованыч написал(а):

Так тебе в деревне даже лучше , и помещения и свет дешевле , а заказы принять так то фигня ...

Дорогое удовольствие ,это надо там помещение строить ,в сарае особо не наработаешь  ,да к тому же детям то надо и в школу и в сад ходить и т.д Помещение в городе у меня свое 300м.кв ,да и за свет не особо много выходит 3-4тыр в месяц и за воду 200рублей .
Так что к городу ,я корнями прирос ) Построить точно такое же помещение под мастерскую и перевезти все оборудование километров за 150 ,на сегодняшний день не реальная и не сбыточная мечта .Я ж не Герман Стерлигов  :D

Отредактировано Амур (2020-05-16 13:43:26)

0

1029

Везде, куда не глянь? - кругом, одни страшилки.
И глядя на это, некоторые - стараются не приближаться к друг-другу, другие - демонстративно, явно перебрав со средствами защиты, обходят стороной, переставая общаться и оберегаясь того, что только им одним "известно". Вот только, глядя на это, теряется доверие и расположение к ним - жаль, этих "сильно-доверчивых".
Жизнь то продолжается, и ничего не изменилось - всё идёт своим-чередом, за исключением, очередного навязывания непонятного.

Отредактировано Андрфиш (2020-05-16 14:28:09)

+4

1030

Амур
То не держит не чего , а то сразу прирос.....слова , слова ....

0

1031

Андрфиш
Забей ....все будет хорошо  http://s2.uploads.ru/Mb2Lf.gif

+1

1032

Амур
То не держит не чего , а то сразу прирос.....слова , слова ....

Не держит в плане развлекухи ,я ж написал ,что только работа и необходимые нужды . Читай между строк ...

0

1033

Андрфиш
Забей ....все будет хорошо

Забил я давно на эту очередную сказку, когда был в Москве и Подмосковье в командировке. И когда, вся эта пурга начиналась, нам тогда уже, прожужжали все уши.
И, ни йоты не сомневаюсь, что covid-19 гуляет по стране - но не страшен чёрт, как его малюют.
Вот только, объясните, почему не работает ни одна стоматологическая и обычная поликлиника, находясь в карантинном режиме? - там просто, нет врачей и персонала.Почему?!!!
И куда деваться простому люду; с выпавшей пломбой, протезированием и обычным санированием, простой простудой, или с обострившимся простатитом, отоларингическими заболеваниями, с несложными хирургическими вмешательствами или другими недугами? Где кабинеты кардиограммы и флюорографии??? ... Что происходит?!!!
Палка о других концах - просто, кому-то, остаётся только существовать.
Внатуре, не от простуды - так, от аллергии.
То глотать больно - то глотать нечего.
Сейчас, кто бы, не ушёл в мир иной - нам продиктуют, что это коронавирус.

Я живу реальностями.

Отредактировано Андрфиш (2020-05-18 09:49:57)

+4

1034

Да всё вроде работает, у меня сегодня дружок флюру делал.

0

1035

Амур написал(а):

bugor пишет:
.

Точно ,бедолага )) Булку хлеба за тысячу рублей продает и таблички по 2000))

Но видео путёвое, мне такую табличку не западло купить за два рубля, только вешать некуда, потому что нормальные ребята окружают. Куда ? На прорабку? Не поймут.
Однако понимаю про что он. Есть вещи, которые мы не приемлем, а они есть и это нужно знать. К примеру ,Ром прочитай книжку "История Кэти Обрайн...".
Предисловие переводчика- "Добро пожаловать в ад" соответствует содержанию...Половину прочитал и дальше не стал.

Отредактировано bugor (2020-05-16 17:15:50)

+1

1036

Ром, у меня девочка в регистратуре сидит на Ильича, они на карантине - только к хирургу и по острой боли, на удаление.
18-я поликлиника закрыта, по причине самоизоляции, впрочем, как и все в округе. Они, вроде бы, и открыты, но жизнь там не теплится.
Работает при входе стол с пару медбратами, с дезинфекцией, и регистратура, которая работает на телефоне - на выдачу рецептов и справок.

Отредактировано Андрфиш (2020-05-17 07:13:57)

0

1037

bugor написал(а):

мне такую табличку не западло купить за два рубля,

Давай я лучше нарисую какую нибудь, чо кому зря раздавать. http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

0

1038

В Ж-д проходил наверное, он железнодорожник.

0

1039

bugor написал(а):

мне такую табличку не западло купить за два рубля

Сергей Ж. написал(а):

Давай я лучше нарисую какую нибудь, чо кому зря раздавать.

Ну ,вот и новая идея для бизнесса нарисовалась  :D

Отредактировано Амур (2020-05-16 18:28:07)

0

1040

Ром, Серёг, фразы не выдёргивайте из текста.
И книжку почитайте. Есть две редакции. Одна неправильная. Просто понять что такое подлость, низость, извращение всего что нам дорого. Слова сложно подобрать для всего этого.

Отредактировано bugor (2020-05-16 19:05:52)

0

1041

bugor написал(а):

И книжку почитайте

Я другие книжки люблю.

0

1042

Сергей Ж.
Серёг, вот и люби.
А сейчас от главного тренера моих детей пришла смска что не могут залы оплатить, которые стоят. Из последних бабосов пятёрку отправили.Не жалко.По тому что эти люди воспитывают моих детей с пяти лет.

0

1043

Сергей Ж. написал(а):

Я другие книжки люблю.

И главное, чтоб в этих книжках, была бы правда, и честность прописана.

Отредактировано Андрфиш (2020-05-16 20:36:30)

0

1044

Андрфиш написал(а):

И главное, чтоб в этих книжках, была бы правда, и честность прописана.

Андрюх, да я художественные люблю Жуль Верна или такое что-то, но на них то нет времени.

0

1045

Президент Танзании жжет. Разносит ВОЗ в пух и прах. Небольшой перевод с титров на английском:

Мы послали им образцы взятые от разных объектов: машинного масла, птицы, папайи (фрукт), зайца, барана, овцы. Надписали их как образцы разных людей (имена, возраст и т.д.) и получили результат на ковид в некоторых случаях как позитивный. Предлагает отправить в изоляцию папаю, баранов и прочих птиц. 😂😂😁😂😂 Говорит или тесты проводят неправильно, или врачи кто проверяют тесты неграмотные, или сами тесты, которые все импортные уже зараженные. Предлагает не верить ВОЗ... и относиться к ковиду не больше чем к гриппу.

Видео в ютубе : The president of Tanzania didn't trust the World Health Organization

+2

1046

Повторюсь, пусть каждый из нас, остаётся при своём мнении. Пройдёт время, и всех рассудит.
Нас невозможно сломить, но мы слишком доверчивы.

Отредактировано Андрфиш (2020-05-17 07:21:17)

+1

1047

Андрфиш написал(а):

при своём мнен

Для того, чтобы сложилось мнение, нужна достоверная информация. А ее нет. Только поток лжи из зомбоящиков, причем не согласованный, и противоречивый. Плюс безумные действия чиновников. Или не безумные.

+1

1048

Не верю давно , зомбо ящику ......но для чего больницы строят?????

0

1049

bugor написал(а):

Сергей Ж.
Серёг, вот и люби.
А сейчас от главного тренера моих детей пришла смска что не могут залы оплатить, которые стоят. Из последних бабосов пятёрку отправили.Не жалко.По тому что эти люди воспитывают моих детей с пяти лет.

Я всегда платил , и плачу .....привыкай .....

0

1050

Anton_vrn написал(а):

Для того, чтобы сложилось мнение, нужна достоверная информация. А ее нет....

Её и не будет - парадокс, или замкнутый круг, если хотите.

0