Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совместная закупка НЕНАРКОСОДЕРЖАЩИХ семян конопли

Сообщений 121 страница 150 из 211

121

forvard65 написал(а):

Кто семена забирал-посмотрите,пожалуйста,никому я лишнего не переложил?А то у меня сейчас не хватает людям раздать.
Кто не забрал- лучше завтра приезжать,я с утра займу семечек и всем доложу

У меня тоже все под счет. Забрал 20кг,  на 4-х. Кому брал, все ребята с форума. Если было бы лишнии, отписали бы. Чужого не нужно.

+1

122

Гараж
У Володи никогда нормально не заканчивалась закупка, и всегда это было по вине форумчан- заказчиков. Готов внести посильную лепту для компенсации.
Гараж
Дай в ЛС номер карты, куда можно немного перечислить. Надеюсь меня поддержут форумчане, тем более сумма там небольшая. Ведь на протяжении многих лет Володя практически безвозмездно нам помогает!

+3

123

Borisich-52 написал(а):

Гараж
У Володи никогда нормально не заканчивалась закупка, и всегда это было по вине форумчан- заказчиков. Готов внести посильную лепту для компенсации.
Гараж
Дай в ЛС номер карты, куда можно немного перечислить. Надеюсь меня поддержут форумчане, тем более сумма там небольшая. Ведь на протяжении многих лет Володя практически безвозмездно нам помогает!

Мысль хорошая, и Вовка, действительно всегда всем идет навстречу - не отнять.... Примем решение - отпишу.

+1

124

В "недовес" со стороны Владимира - не верю! Знаю его давно как очень порядочного человека.
Могли произойти какие-то ошибки - при продаже таких объёмов - очень даже может...
Плюс нельзя исключить "недовес" в упаковках от поставщика...
Если кто-то взял "лишка" - надо бы вернуть...Просто по-мужски, без разборов и "перевзвешиваний"... http://s5.uploads.ru/8tnzT.gif

Отредактировано Евгенич (2017-03-19 20:45:58)

+2

125

Евгенич
Какие разборы и перевешивания??????????? За себя могу сказать,  что как есть 5 кг, так и есть, а скинуться и на карту кинуть, я за!!!!!!!!!!!!! Какова сумма недостачи????

0

126

Евгенич написал(а):

Если кто-то взял "лишка" - надо бы вернуть...

А брал ли их кто-то?
Помню в 90х родители подторговывали на рынке. В том числе сахаром и крупами.
С утра перед выездом на рынок рядом с мешками  ведро воды с кипятильником поставил, полиэтиленом накрыл, вот тебе через 20 мин в мешке гречки не 45 кг, а 47 ......а с виду и не скажешь что сырая.
Так и тут. С сырого склада взял мешки скажем по 32 кг, а через неделю-две в теплом магазине стали мешки по 30 кг.

ПС: Я точно лишнего не брал .........ибо пока не забирал.

+1

127

Мужики,спасибо огромное за Ваше желание помочь,но я не могу принять эту помощь.Здесь,как правильно сказал Женя-возможны всякие варианты.В любом случае виноват сам.Ещё раз СПАСИБО!!!

+5

128

Забрал вчера свои семена.
С виду неплохие, не хуже прошлогодних. Надеюсь и покачеству будут соответствующими ......на всхожесть и забористость пока не проверял  http://s5.uploads.ru/xjiDG.gif

Владимиру спасибище за организацию закупки и хлопоты.
Денису спасибо за доставку.

+1

129

5кг,как и заказывал, тоже приму участие в закупке экстракта мотыля,если она состоится.

0

130

Экстракт мотыля сделали.был недавно там.Запах-убой))Сейчас проблема с фасовкой.Через пару недель обещали решить.Цена пока не определена,но для форумчан по-любому будет гораздо ниже магазинной.Кому сколько нужно?Фасовка будет как и прежде

+2

131

Планируется ли еще совместная закупка, поучаствовал бы?

0

132

Ksandr написал(а):

Планируется ли еще совместная закупка, поучаствовал бы?

Планирую где-то в феврале.

0

133

forvard65
Спасибо, буду ждать.

+1

134

forvard65
тульские мормышки привозил?

+1

135

А при чем тут мормышки и конопля?

0

136

В наступающем сезоне опять намечаются проблемы с семенами.Урожай этого года уже раскупили прпоизводители прикормок. Какое-то количество пытался выпросить из семенного фонда. Процентов на 90 обещали,  что выделят.Заявки принимаю до следующего понедельника.Ценник должен быть тот же,что и весной.В мешке-180 р.(30-40 кг),фасованая -200 р. за кг.Оплата по факту,чтобы мне не запутаться,как в крайнем заказе))

0

137

forvard65
Володя! Забронирую 5 кг.

+1

138

Владимир, прошу заказать мне мешок 30 кг.

+2

139

forvard65
Владимир, 5 кг возьму

+1

140

Владимир, забронирую 5 кг

+1

141

Владимир. 10 кг возьму

+1

142

5 кг возьму

+1

143

Как обычно в теме - 5кг.

+1

144

forvard65
Возьму 5 кг.

Отредактировано Ящик (2017-12-13 14:31:53)

+1

145

Владимир 10кг возьму

+1

146

Я тоже возьму 5 кг.

+1

147

10 кило возьму.

+1

148

forvard65

20 кг. возьму

+1

149

forvard65
Скажите, каким-то образом надо подтвердить свои серьезные намерения?

0

150

5кг возьму

+1