Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто-мото кони

Сообщений 1081 страница 1110 из 2001

1081

Сейчас звонил на шиномонтаж, хотел на завтра записаться на замену резины, на четверг уже всё забито!!! http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif

0

1082

Amor
Ром , шипы экономишь ???

0

1083

Охотник и Рыбак написал(а):

А я только сейчас поеду покупать колеса. С утра в садик дочку отвозил вроде ничего, если не гарцевать, то и ничего.

Оно так и всю зиму можно проездить... Если с чищеного не съезжать..

Отредактировано dds (2020-11-16 17:26:25)

0

1084

Вован вованыч написал(а):

Amor
Ром , шипы экономишь ???

Нет Вовк, праздники замучали!!!

0

1085

Вован вованыч написал(а):

Amor
Ром , шипы экономишь ???

Вов, не у всех все так просто, главное, под себя не подгонять.

0

1086

dds написал(а):

Оно так и всю зиму можно проездить... Если с чищеного не съезжать..

Да давайте ещё летом ставить, а то ВДРУГ......

Купил резину, положил в стопку в коридоре только что. Я столько в очередях не простою. Поэтому бортировать будем после ажиотажа. Тем более на следующей неделе потепление.

Отредактировано Охотник и Рыбак (2020-11-16 18:14:23)

0

1087

Вован вованыч написал(а):

Amor
Ром , шипы экономишь ???

Шипы не когда не экономил, всегда придерживаюсь мнения что лучше переобуться на неделю раньше, чем на час позже!!! http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif Просто ситуация блин!!! http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

Отредактировано Amor (2020-11-16 19:00:02)

+2

1088

Встал  утром , посмотрел  и  поехал  на  автобусе  на  работу.  Спокойней ,  первый  день  снег ,  а  дураков  хватает.  Приехал  с  работы , переобулся. Завтра  на  машине. Как - то  так.

+1

1089

Вот может чего не понимаю ....почему не переобуться за неделю две раньше , в чем причина .....сегодня смотрел на очереди на шиномонтаж , и не жалко день терять .....сам потерял день , из-за летников ,то что в прошлый понедельник закупил и завез за два часа , сегодня из-за пробок привез в три часа ....сука на светофоре тронутся с утра не могли .

+1

1090

В пятницу все машины свои переобул в автосервисе на подъемнике. Без балансировки, конечно, зато очень быстро

0

1091

Вован вованыч написал(а):

Вот может чего не понимаю ....почему не переобуться за неделю две раньше , в чем причина

Я и на Волгу на шипах поехал...вчера близ Борисоглебска снежный заряд,кашица. а если б на летней,да с прицепом...

+1

1092

костоправ написал(а):

Я и на Волгу на шипах поехал...вчера близ Борисоглебска снежный заряд,кашица. а если б на летней,да с прицепом...

Так и я на шипах ездил , в кап яре аж гаец удивился ...
Как съездил ?

Отредактировано Вован вованыч (2020-11-16 22:18:08)

0

1093

Вован вованыч написал(а):

костоправ пишет:

    Я и на Волгу на шипах поехал...вчера близ Борисоглебска снежный заряд,кашица. а если б на летней,да с прицепом...

Так и я на шипах ездил , в кап яре аж гаец удивился ...
Как съездил ?

С судаком туговато,зато сазан не лег еще,поклевывал.

0

1094

командор написал(а):

Встал  утром , посмотрел  и  поехал  на  автобусе  на  работу.  Спокойней ,  первый  день  снег ,  а  дураков  хватает.  Приехал  с  работы , переобулся. Завтра  на  машине. Как - то  так.

Тоже друг заехал забрал на работу, завтра Лунтика сам переобую и буду ездить пока народ на шинках не поубавиться, потом и Семёна переобую

Отредактировано Amor (2020-11-17 02:12:23)

0

1095

Вчера часов в 8 вечера поехала в соседний шиномонтаж. Машин много. Остановилась, чувак выскакивает из соседней тачки и типа,- сказали за мной не занимать...
Я говорю, ну спросить никто не отменял.. Пошла.
Старший говорит, лан, переобуем..
Через час была дома, на шипах. Даже вне очереди взяли. Как-то так..

+3

1096

pro-1975 написал(а):

пипец... 90% за рулём - блондинки по состоянию души... добрая половина просто не могут тронуться, как туда доехали не знаю...

Вован вованыч написал(а):

сука на светофоре тронутся с утра не могли .

https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/846/t523838.jpg

+1

1097

Заказчик сегодня в час ночи поехал на шиномонтаж .....к семи вернулся переобутым .....в обед вьехал в кого то .....

0

1098

Вован вованыч написал(а):

Заказчик сегодня в час ночи поехал на шиномонтаж .....к семи вернулся переобутым .....в обед вьехал в кого то .....

Резину поменял, а мозги на зиму не перепрошил...

0

1099

pro-1975 написал(а):

Резину поменял, а мозги на зиму не перепрошил...

Не выспался...

0

1100

Вчера с утра закинул резину в машину, проехал по округе, везде охрененные очереди, ну да ладно, Суза ГВ1 у меня на всесезонке пару дней потерпит, так бы и не спешил, но на трассу на днях намечается. Сегодня на шиномонтажах народу поменьше, на крупных очереди часа на три, переобулся у Танка в ЮЗ практически без ожидания.

+1

1101

Сейчас в новостях .
Приходят в Воронеж 130 больших автобусов , но их выделяют с условием ,что будет 30 км выделенки для автобусов .....

0

1102

Кто нибудь менял права не давно через госуслуги, что то не получается не хрена.

Отредактировано Amor (2020-11-18 19:28:57)

0

1103

7 Где вы будете получать водительское удостоверение? вот в этом пункте указывать надо подразделение где будешь получать ВУ ?

0

1104

Ромыч, выбирай какое понравится , после дату и время.

+1

1105

Amor написал(а):

7 Где вы будете получать водительское удостоверение? вот в этом пункте указывать надо подразделение где будешь получать ВУ ?

Если пытаться с телефона то не отражается, отражается не корректно меню выбора даты и времени. Была такая беда с компа всё норм.

+1

1106

bugor написал(а):

Ромыч, выбирай какое понравится , после дату и время.

Не пропускает почему то, на карте нет данных и дальше тоже , сам менял в 2019 году весной, вроде всё нормально прокатило.

0

1107

vitek1909 написал(а):

Если пытаться с телефона то не отражается, отражается не корректно меню выбора даты и времени. Была такая беда с компа всё норм.

Да вот именно что с компа !!

0

1108

Не уже ли просто нет мест до НГ ?

0

1109

Amor написал(а):

Не уже ли просто нет мест до НГ ?

Ради интереса попробовал записаться, в Воронеже не получилось, а в Новой Усмани на 20 ноября почти все времена доступны, думаю если горит, то несложно доскочить и туда будет...
Кстати, что сейчас со справками в наркодиспансере , а то жене скоро менять? Пару раз проходил мимо, то народ кучковался рядом, а сейчас как то подозрительно, никто не входит и не выходит... и рядом не топчутся, правда внутрь не заходил.

Отредактировано nick1605 (2020-11-18 20:59:25)

0

1110

nick1605 написал(а):

Кстати, что сейчас со справками в наркодиспансере , а то жене скоро менять? Пару раз проходил мимо, то народ кучковался рядом, а сейчас как то подозрительно, никто не входит и не выходит... и рядом не топчутся, правда внутрь не заходил.

Свободно.

+1