Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто-мото кони

Сообщений 1051 страница 1080 из 2001

1051

jenek написал(а):

Уе.... Томился на работе покупать новые светильники

Как повезет. У меня на работе 5 лет висели без видимых изменений. Наверное и сейчас висят, но меня там давно нет...

0

1052

Появилась вибрация , ну понятно крестовина , открутил заднею часть кардана , снял со шлицов и в мастерскую ....поменяли крестовину , поставил и......появилась вибрация на 130 ....оказывается метить надо было когда снимал ...ну после шести снятий , попал видимо как надо , вроде не вибрирует ...

+1

1053

Сейчас стою мелкого от репетитора жду , холодно , завел машину прогреть , бодбпгает тетя выключи свет , я ей он автоматически включается ....как начала орать ....не ну нормальная??? Ладно б свет на дом светил , а то в кусты ...

0

1054

Вован вованыч написал(а):

Сейчас стою мелкого от репетитора жду , холодно , завел машину прогреть , бодбпгает тетя выключи свет , я ей он автоматически включается ....как начала орать ....не ну нормальная??? Ладно б свет на дом светил , а то в кусты ...

Так она из кустов выскочила!!??

+2

1055

Вован вованыч
Сказал-бы что медведя выловить хочешь, орать бы перестала...

0

1056

Amor написал(а):

Так она из кустов выскочила!!??

Да я и не понял .....

0

1057

Да  Володь   .Тут  и  так  рождаемость падает .. .и  ещё  ты  мешаешь  http://s8.uploads.ru/t/7LmP2.gif

+3

1058

командор написал(а):

Да  Володь   .Тут  и  так  рождаемость падает .. .и  ещё  ты  мешаешь

Не Вить , там возраст был не репродуктивный ......

+1

1059

Anton_vrn написал(а):

Меры надо принимать к тем, у кого они светят хрен знает куда.

И этих тоже.

+1

1060

Все никак не доходили руки зимние колеса отбалансировать, дождался ажиотажа.  Сегодня рядом с домом в шиномонтаж завез, чтоб в очереди не торчать, через пару часов готовые забрал. Пока ставить не стал - прикрутить в гараже недолго,  подожду снега или 1.12. 
После 3-х зим активной эксплуатации протектор стерся на 2-3 мм, и выскочил всего 1 шип на одном из  колес.
А вот на лето придется покупать новую АТ- шку.

+1

1061

Мужики меняется  схема  поворота  с Остужева  налево  на  Перевёрткина с  Северного моста.  Не  влетите.Только  прямо  на  кольцо.

+4

1062

командор написал(а):

Мужики меняется  схема  поворота  с Остужева  налево  на  Перевёрткина с  Северного моста.  Не  влетите.Только  прямо  на  кольцо.

Спасибо!
Читал и смотрел новости, дпсники походу уже бдят?

0

1063

Иваныч(Фанат) написал(а):

Спасибо!
Читал и смотрел новости, дпсники походу уже бдят?

Ездил там сегодня, с левого на правый, потом назад, не было их. Хотел было в последний раз чесануть налево, но т.к. ехал забирать супругу с работы, передумал... ;-)

0

1064

Иваныч(Фанат) написал(а):

Спасибо!
Читал и смотрел новости, дпсники походу уже бдят?

Пока не бдят.
С 14.11.2020 в силу вступает.

0

1065

Павел Петрович Зайцев написал(а):

но т.к. ехал забирать супругу с работы, передумал...

Вот, что значит семья)

0

1066

По Нововоронежской трассе , перед пажаркой ( если ехать с машмета ) камеру поставили ...

+3

1067

Вован вованыч написал(а):

По Нововоронежской трассе , перед пажаркой ( если ехать с машмета ) камеру поставили ...

Чот не видел сегодня ничего
Я частенько там езжу
там 60?
или где 40

0

1068

arck120 написал(а):

Чот не видел сегодня ничего
Я частенько там езжу
там 60?
или где 40

Там 90 , пожарка , перед поворотом на масловку

+1

1069

Вован вованыч написал(а):

Там 90 , пожарка , перед поворотом на масловку

Понял Вов  спасибо. завтра ехать))

0

1070

Вован вованыч написал(а):

Там 90

А точно 90? Знак "Воронеж" то они поставили хрен знает где за поворотом, потом убрали, и теперь его вообще нет.

Отредактировано Anton_vrn (2020-11-13 19:18:03)

0

1071

Anton_vrn написал(а):

А точно 90? Знак "Воронеж" то они поставили хрен знает где за поворотом, потом убрали, и теперь его вообще нет.

Ну я езжу быстрее в этом месте , пока не присылали ..

+1

1072

Anton_vrn написал(а):

А точно 90? Знак "Воронеж" то они поставили хрен знает где за поворотом, потом убрали, и теперь его вообще нет.

зНАК вОРОНЕЖ ПЕРЕНЕСЛИ К ПОВОРОТУ НА гпз мАСЛОВСКИЙ
ПОТОМ УБРАЛИ  ИЛИ СЪ.БЛИ

0

1073

Вован вованыч написал(а):

Ну я езжу быстрее в этом месте , пока не присылали ..

Так и я там далеко не 80 езжу...
Наверное она еще не работает, или тестируют.

0

1074

Смотрю в окно и на прогноз, и думаю, схожу-ка завтра в гараж переобую  машинку. И всем, рекомендую.

Отредактировано Pashok (2020-11-15 22:14:27)

0

1075

Ну , всем добраться нормально .......лёд сегодня ....

+3

1076

Пробки 8 баллов...

0

1077

Чистить начали.. посыпать начали... Неопытных сразу видно - ну чего гнать под красный???  Ползи потихоньку - подгадай под зелёный и едь дальше не спеша... - за одно сам себе на конец срать не будешь - сам же по своему накату гальмовать завтра будешь  или шишки считать... "По льду и говнищу на лысой резине!!" - НАШ ДЕВИЗ!!!  http://s3.uploads.ru/kIVN1.gif - не чего на резину и шипы надеяться - один хрен на  каше ничего толком не держит - разум и опыт наше всё! В субботу переобулся... Незамерзайку налил.. а вот щетку пришлось поискать.. НАШЕЛ!!  http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

0

1078

Всегда вспоминаю Виталика, ихтиопатолога, царствие ему небесное... Активный участник всевозможных форумов 4х4 и его слова после первых хороших снегопадов: ну что господа полноприводные...  а дальше что-то типа смейтесь, куражьтесь, властвуйте)))

0

1079

Что сейчас творится у школ... пипец... 90% за рулём - блондинки по состоянию души... добрая половина просто не могут тронуться, как туда доехали не знаю... метрах в трёхста машину бросил и пошли пешком, пока смотрел на всё это живот надорвал)

+5

1080

А я только сейчас поеду покупать колеса. С утра в садик дочку отвозил вроде ничего, если не гарцевать, то и ничего.

0