Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто-мото кони

Сообщений 61 страница 90 из 2001

61

Жёстко!(((

https://yandex.ru/news/story/CHetyre_ch … 3.ddd01beb

0

62

Иногда , бывают дни ..... как с ума все сходят , аварии на ровном месте ...хз почему ....

0

63

знаменитое место, вроде уже все про него знают. http://rusdtp.ru/81814-usmanskoe-kolco.html

+1

64

ats написал(а):

знаменитое место, вроде уже все про него знают. http://rusdtp.ru/81814-usmanskoe-kolco.html

Побьют его когда-нибудь )))

0

65

Пойду ремень обводной поменяю , а то забыл сразу купить .....

0

66

Тут недавно владельцев "китайцев" слегка журили..
А оказалось - даже Альфа Ромео "сборная солянка и винегрет" (с)..)))

Капитальный ремонт двигателя Alfa Romeo 147

0

67

Fisher_ написал(а):

Тут недавно владельцев "китайцев" слегка журили..
А оказалось - даже Альфа Ромео "сборная солянка и винегрет" (с)..)))

Капитальный ремонт двигателя Alfa Romeo 147

что-то ссылка странная, требует нажать "разрешить", которого не видно...

0

68

Javs написал(а):

что-то ссылка странная, требует нажать "разрешить", которого не видно...

Вроде обычный переход на внешний сайт с форума - у меня окно с кнопками пропадает само через полсекунды..
Вот полная ссылка:

http://k-power.ru/1-K-POWER/Primer-INOM … meo147.htm

0

69

Альфа всегда была не надёжной машиной,с сомнительными инженерными решениями..
Подкупал людей только горячий характер.Но не долгий.))

+1

70

Дяс написал(а):

горячий характер.Но не долгий

Я бы, так, не сказал, была 166, точно не помню, года наверно 3 покатался, воспоминания только положительные, ЗАЖИГАЛКА!

0

71

ats написал(а):

Я бы, так, не сказал, была 166, точно не помню, года наверно 3 покатался, воспоминания только положительные, ЗАЖИГАЛКА!

Может я не прав - знатоком машин себя не считаю. Но тут напрашивается вывод - стоит "оно" много, ездит быстро, но недолго. Потому как собрано из... всего.. с ресурсом ниже некуда. За 200 ткм ушатаный до такой степени двиг..??? Или - это нынче норма?

0

72

А может просто не повезло, такое бывает, у меня было примерно так 30 мащинок , разных, бывало что и не везло, самый яркий пример, что первое в голову приходит, и запомнилось, это как то был мерин А 140, вот это настоящий геморрой, не повезло
PS а что бы ушатать двигатель, не обязательно 200000 км. проехать, это можно сделать, значительно, быстрее

Отредактировано ats (2020-01-26 17:30:19)

+2

73

ats, Евгений, я понимаю - может гоняли ее "в хвост и гриву" толпа народа, ухода не было.. Но сборка из не пойми чего - тоже норма? Вроде как vin должен гарантировать установленные реально комплектующие?
Не знаю как в авто - но например в ноутбуках именно так - по серийнику и сборочному номеру 100% заказывается любая установленная деталь, именно как стоит с завода.

Отредактировано Fisher_ (2020-01-26 17:32:41)

0

74

Fisher_ написал(а):

ats, Евгений, я понимаю - может гоняли ее "в хвост и гриву" толпа народа, ухода не было.. Но сборка из не пойми чего - тоже норма? Вроде как vin должен гарантировать установленные реально комплектующие?
Не знаю как в авто - но например в ноутбуках именно так - по серийнику и сборочному номеру 100% заказывается любая установленная деталь, именно как стоит с завода.

Ну мало кто ставит оригинальные запчасти , много заменителей , да и машины сейчас одноразовые .....большинство....

0

75

Вован вованыч написал(а):

Ну мало кто ставит оригинальные запчасти , много заменителей , да и машины сейчас одноразовые .....большинство....

Володя, не оригиналы ставят уже при сборке? Отсюда - и vin не гарантирует их идентичность при заказе?

0

76

Fisher_ написал(а):

Володя, не оригиналы ставят уже при сборке? Отсюда - и vin не гарантирует их идентичность при заказе?

Все ломается , а обслуживают омном.....

+1

77

Может кто подскажет толкового автоэлектрика по японцам, проблема с лямбдой, нет напряжения от сети авто, схему  не нашёл, диагностический разъём тоже, короче полный японец!!! Авто Дайхатсу Териос Кид , 0.7, 4 вд 2002 г.в.

0

78

Amor
Ром, с карибом мучался долго, электрика по япам так и не нашёл. Диагностическая может под капотом быть, не обд, а такая прямоугольная коробочка. На авторынка есть каморка с книгами, очень много если не сказать на все машины. Ищи группу или форум териосовский, полюбому есть. На тойота прулях тех годов разъём под капотом, диагностика делается с крепкой.

0

79

павел35 написал(а):

Amor
Ром, с карибом мучался долго, электрика по япам так и не нашёл. Диагностическая может под капотом быть, не обд, а такая прямоугольная коробочка. На авторынка есть каморка с книгами, очень много если не сказать на все машины. Ищи группу или форум териосовский, полюбому есть. На тойота прулях тех годов разъём под капотом, диагностика делается с крепкой.

Паш, облазил всё подкапотное пространство, под торпедой, ну не торпеду же снимать, оно должно быть доступным, по форумам полазил немного, ни чего путёвого, кричат покупай книжку за 1.500, буду искать дальше !!

0

80

павел35 написал(а):

есть каморка с книгами, очень много если не сказать на все машины.

Как только Роман задал вопрос о помощи, я сразу нырнул на Ру Трекер, тк оттуда брал очень много книг и электронных пособий по ремонту иномарок. Там мильён разновидностей автомобилей, но на Дайхатсу ничего нет. Не исключено, что Дайхатсу использует схемотехнику от какой-то другой фирмы, но для этого надо знать "брата".

+1

81

Borisich-52
https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/197/t34292.jpg

0

82

А это видел?
http://terios-club.ru/forum/index.php?topic=5678.0

0

83

Borisich-52
Если вопрос мне, то да, видел.

0

84

павел35 написал(а):

Borisich-52

Паш, у меня с 2002 г

0

85

павел35 написал(а):

Borisich-52
Если вопрос мне, то да, видел.

Это я у Романа спрашивал. Кстати: А почему не скачиваете инструкцию по твоей ссылке? Просто на тел или комп надо ещё скачать программу для чтения. Там формат для справочника до 2006 года  DjVu

+2

86

Amor
Босе звякни по электрику ....

+1

87

Нашёл книгу, скинул Amor
Вроде она.

+1

88

Он же брат Тойоты Ками... Может про неё найти проще?

0

89

pro-1975 написал(а):

Он же брат Тойоты Ками... Может про неё найти проще?

Тойота Ками 1.3 она родственница Дайхатсу Териос.

0

90

Amor написал(а):

Тойота Ками 1.3 она родственница Дайхатсу Териос.

А так же раш или раум, не помню. Но кто-то из них это точно.

+1