Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болталка

Сообщений 241 страница 270 из 995

241

Дяс написал(а):

МиxалыЧ
Первая ссылка просто надувной из пвх, без наполнителя как понял?

Брать нынче без наполнителя - плохой вариант. Малейший прокол и ты лежишь на земле. А по холодной или сырой погоде это чревато порчей здоровья. Матрас с наполнителем даже спущенный будет поддерживать от контакта с землей.
Для себя остановился на варианте из двух матрасов по 5 см. Так надежнее и при случае поделится можно.
Под матрас стелю слой пеноизола 10 мм с фольгой. Если еду надолго - стелю все дно палатки ковриками-пазлами из 20мм ЭВА 50*50 см.
Спасибо доброму человеку с форума за них!  http://s8.uploads.ru/rmhsY.gif

+3

242

Дяс написал(а):

МиxалыЧ
Первая ссылка просто надувной из пвх, без наполнителя как понял?

Денис, я не расспрашивал ещё никого из их кампании об устройстве и прочим их матрасов, а также Антона на форуме D2 о начинке их "перинки", просто отметил, сказав ему, что восхищён видео, где они испытывают матрас на прочность автомобилем, переехав его несколько раз, за что он меня поблагодарил и согласился помочь если что))) Я так понимаю, человек может проконсультировать и рассказать подробнее об изделии, если кого заинтересует их продукция. Я лично пока собираю информацию, провожу разведку, делаю выводы, анализирую насколько мне нужен сей девайс для выездов к воде или ещё куда на природу, на дальняк.

0

243

И ещё, Денис - что такое наполнитель в матрасе? Я о таком не слышал пока, если знаешь - просвети меня)))

0

244

Сейчас на сайте их кампании я задал этот вопрос про наполнитель, если ответят, то напишу здесь их ответ.

0

245

МиxалыЧ
На надувном , если на улице будет прохладно , холодно , надо будет еще подстилку теплую тащить.
Паралон ..... http://s2.uploads.ru/Mh9EP.gif

0

246

МиxалыЧ написал(а):

И ещё, Денис - что такое наполнитель в матрасе? Я о таком не слышал пока, если знаешь - просвети меня)))

Это в самонадувающихся

0

247

Вован вованыч написал(а):

МиxалыЧ
На надувном , если на улице будет прохладно , холодно , надо будет еще подстилку теплую тащить.
Паралон .....

Вожу ватное одеяло, оно ещё с тех времен когда было качество важнее количества. На надувной матрас ложу его в три сложенном и кайф.

0

248

Fisher_ написал(а):

Под матрас стелю слой пеноизола 10 мм с фольгой

http://s5.uploads.ru/8Prsx.gif

+1

249

МиxалыЧ написал(а):

В самонадувающихся внутренний наполнитель как правило пористый поролон.При открытии клапана,сжатый до этого поролон,набирает воздух.От сюда и самонадуваемость.)Тепло они держат лучше.
В обычных надувных.Воздух внутри, остывает пропорционально воздуху снаружи.Плюс от земли холод.Что бы здоровье не пострадало,и было тепло,лучше и снизу от земли защитится,и сверху стелить что то тёплое.
В машине конечно это не в палатке,но и прогревать её не айс постоянно, осенью например.

+1

250

Честно , понта под надувной матрас стелить что , не заметил .
Самое холодное когда спал в палатке —21  было ..

0

251

Добрый вечер! Очень большая просьба, не звоните и не обращайтесь в личку, к людям кого я лично не знаю. Вы получите отрицательный ответ.

0

252

НК написал(а):

Добрый вечер! Очень большая просьба, не звоните и не обращайтесь в личку, к людям кого я лично не знаю. Вы получите отрицательный ответ.

Ты кто вообще, уважаемый? С чего ты взял, что тебе будут звонить, если телефона в твоём профиле нету? С чего такая агрессия перед НГ? Что за сообщение ты тут написал, к чему такой негатив? Вот не знаю тебя лично и что - мне больше делать нечего, как писать тебе в личку и куда звонить? С какого перепуга?  Профиль заполни, чтобы и мы тебя видели кто ты такой и телефон напиши.
   Нафиг такие сообщения на форуме писать неизвестно от кого, и с чего вдруг этот персонаж завёлся? Блин, не знаю я его, лично, ребята, но своим  сообщением он меня разволновал, почему я его не знаю, а вот разволновал, подишь ты. Объясните мне кто-нибудь, чего хочет этот человек? Почему я чувствую, что своим сообщением он и меня оскорбляет, что ему плохого сделали люди?

+1

253

МиxалыЧ написал(а):

НК пишет:

Ты кто вообще, уважаемый? С чего ты взял, что тебе будут звонить, если телефона в твоём профиле нету? С чего такая агрессия перед НГ? Что за сообщение ты тут написал, к чему такой негатив? Вот не знаю тебя лично и что - мне больше делать нечего, как писать тебе в личку и куда звонить? С какого перепуга?  Профиль заполни, чтобы и мы тебя видели кто ты такой и телефон напиши.
   Нафиг такие сообщения на форуме писать неизвестно от кого, и с чего вдруг этот персонаж завёлся? Блин, не знаю я его, лично, ребята, но своим  сообщением он меня разволновал, почему я его не знаю, а вот разволновал, подишь ты. Объясните мне кто-нибудь, чего хочет этот человек? Почему я чувствую, что своим сообщением он и меня оскорбляет, что ему плохого сделали люди?

Да свой это свой! Многие знают. Не буду говорить кто. Думаю человек сам скажет.
А по поводу его сообщения так  как я знаю его лично мне например понятно почему так написано. И не надо так все близко к сердцу принимать , тем более если человек не знаком.
Всех с наступающим! И давайте быть добрее:)

+1

254

Антон Николаев
Да никто не говорит, что это сообщение кого-то злит, просто я его не знаю, и тут вдруг такое написано, как буд-то его незнакомые ему люди названивают и мешают проводить время? Почему-то меня зацепила эта инсинуация, а так да - прошёл бы равнодушно мимо и пох, что человека беспокоит... Да не по человечески это тогда получается, может, и правда что его так что-то или кто-то достал, ведь не будет человек просто так писать где попало, ему хочется обратить внимание на его раздражение. И поэтому хочется понять состояние человека, в чём его проблема, может, помочь чем надо, ну что мы - не люди что ли?

+1

255

Всем спасибо за беседу по матрасам))) Начитался много всего на эту тему за три дня, отдохнуть нужно, пойду ка я по рецепту Ромки Аморыча россол для скумбрии сделаю, что-то рыбки захотелось)))

+1

256

МиxалыЧ
Не зная человека .... как то не хорошо .

+1

257

МиxалыЧ
Не зная человека .... как то не хорошо .

Что не хорошо, Вов? Кому не хорошо?

+1

258

То что ты написал не хорошо , просто так , тем более Николай не написал бы .

0

259

То что ты написал не хорошо , просто так , тем более Николай не написал бы .

прочитай внимательней мои сообщения, Вова, у тебя неверное восприятие моих слов

0

260

Ты кто вообще, уважаемый?

Если  это нормально , то ...... http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

+1

261

МиxалыЧ
Паш не парься.
Чел не любит когда ему пишут незнакомые люди (я так полагаю по изделиям рыболовным)
А сам не хочет быть знакомым....
Ну бывает так

0

262

Ты кто вообще, уважаемый?

Если  это нормально , то ......

А, ну да -НК и в профиле ничего нет, и это ты считаешь нормальным? тем более, что чел не желает чтобы ему звонили и знакомы е и не знакомые - куда, на какой номер? он что, решил поиздеваться над нами? Вова, давай подождём Его ответа. Тебя я знаю))) и уважаю))) дружище, но меня Его сообщение н а п р я г а е т  и  о с к о р б л я е т. Этот Неизвестно кто здесь на форуме раздражён неизвестно кем и чем, и своё недовольство и раздражение в ы в а л и в а е т здесь, где форумчане ведут неспешную спокойную беседу!!! Пусть пояснит сначала в чем его проблема, а потом предъявляет претензии людям, за слова нужно держать ответ, или 80-ые и 90-ые мимо него прошли?

+1

263

arck120 написал(а):

МиxалыЧ
Паш не парься.
Чел не любит когда ему пишут незнакомые люди (я так полагаю по изделиям рыболовным)
А сам не хочет быть знакомым....
Ну бывает так

Нет, Эрик, если сказал "А", то должен сказать и "Б" , а то наводит тут беспокойство непонятно из-за кого. Пусть явится миру и людям, показав своё обличье, чем он так интересен раздражающим его людям? Может, гнать его надо, а, может, наоборот - защищать и ограждать от негодяев и беречь, как музейную ценность.

0

264

налей себе чо нить.....

0

265

arck120 написал(а):

налей себе чо нить.....

Абидеть хочешь, дружище? Эх, ты...

0

266

А что вы его защищаете?
МиxалыЧ
Прав по своему.
Эдакий токарь с завода с самооценкой царя.
Представляю как там личка ломится от неизвестных личностей с целью поймать самозанятого гражданина.

Отредактировано Охотник и Рыбак (2019-12-30 00:42:56)

+1

267

Охотник и Рыбак, а чем плох токарь, который делает качественные ловчие блёсны, и которого многие знают, как хорошего мастера своего дела?
И если, узнав его телефон, тупят и хамят незнакомые люди, то он имеет полное право, предупредить об этом на Форуме.

Да и не нужно далее, подливать керосин.

Отредактировано Андрфиш (2019-12-30 02:37:36)

+3

268

МиxалыЧ написал(а):

Всем спасибо за беседу по матрасам))) Начитался много всего на эту тему за три дня, отдохнуть нужно, пойду ка я по рецепту Ромки Аморыча россол для скумбрии сделаю, что-то рыбки захотелось)))

Ну и резюме:
Вот тебе ссылки, бери и не парься... Проверено мной лично и знакомыми как минимум по 3-4 сезона. И в машине и в палатке.
Проблем ни у кого не было. Ну и еще... Вес у всех пользовавшихся за сотню.

http://tramp1.ru/samonaduvayushhiesya-k … i-009.html

а к нему еще подушечку такую же...

Отредактировано dds (2019-12-30 08:28:17)

+1

269

Охотник и Рыбак написал(а):

Эдакий токарь с завода с самооценкой царя.

Прям уже заинтриговал...
P.S. Надо телефон узнать и в личку поэму написать... :)

0

270

dds
У меня ссылка не открывается ...

0