Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болталка

Сообщений 211 страница 240 из 967

211

МиxалыЧ написал(а):

https://aliexpress.ru/item/100000096952 … 2e0eaHPKL7
вот темка))) хочу себе такой матрац приобрести, у кого подобное чудо есть, кто с али покупал, стоит ли китайчатину брать?

Толщины не увидел , если тоньше 5см , не комфортно .
Я на надувном , или паралон 10 см сплю в машине

0

212

МиxалыЧ написал(а):

и сразу ещё одна темка для обсуждения:
бензопилы фирмы Partner
Ссылка
заинтересовал кетайский девайс, сделанный по лицензии Хускварны...
стоит ли обратить внимание для себя?

Вроде неплохие , по слухам ...

0

213

Вован вованыч написал(а):

Толщины не увидел , если тоньше 5см , не комфортно .
Я на надувном , или паралон 10 см сплю в машине

Володь, паралон приобрести отдельно не проблема, главное узнать, как кетайский матрац в эксплуатации себя ведёт - не сломается ли через полгода?

0

214

МиxалыЧ написал(а):

Володь, паралон приобрести отдельно не проблема, главное узнать, как кетайский матрац в эксплуатации себя ведёт - не сломается ли через полгода?

Если правильно понял , он самонадувающийся , хранить желательно в развернутом состоянии, он судя по ширине расчитан на двоих , придется подкачивать ,.
Ломаться там нечему , а вот может так получится , что он своих параметров , (толщины ) не будет держать , и спать на полу ..

0

215

А мне сегодня начальник предложил минут на двадцать опаздывать на работу. Из-за ремонта моста на 9 Января я встаю на работу в 5-00, чтобы пробки в центре проехать. Приезжаю на час раньше и иду досыпать в баню. Но это уже не сон. И весь день как лунатик сонный хожу. Во как мне повезло с начальством! Говорит лучше опаздай,  но на час больше поспи, а то тебя совсем нет на работе.

Отредактировано S&M (2019-12-25 22:25:07)

+1

216

S&M
Значит ценят ......пока ....

+1

217

S&M
Значит ценят ......пока ....

Ага. Понавешали всё что можно было на меня...

+1

218

Если правильно понял , он самонадувающийся , хранить желательно в развернутом состоянии, он судя по ширине расчитан на двоих , придется подкачивать ,.
Ломаться там нечему , а вот может так получится , что он своих параметров , (толщины ) не будет держать , и спать на полу ..

Вова, там в описании на али толщину заявляют 5 см, мне пофиг, даже если жёстко будет, то не беда, для моей спины полезней будет.
Я как-то одно время (ещё на Калине) возил с собой старую перину - не понравилось, слишком сильно проваливаешься в неё, особенно забавно, когда залезаешь поздно ночью после "чаепития")))))))

0

219

Вроде неплохие , по слухам ...

Как раз на работе один товарищ посоветовал её посмотреть в иннете, у него в хозяйстве имеется, два года пользует, жалоб нет. Вот и стало интересно узнать здесь на форуме, может, кто владеет какой информацией по этой пиле, хотелось бы послушать людей.

0

220

МиxалыЧ написал(а):

Вова, там в описании на али толщину заявляют 5 см, мне пофиг, даже если жёстко будет, то не беда, для моей спины полезней будет.
Я как-то одно время (ещё на Калине) возил с собой старую перину - не понравилось, слишком сильно проваливаешься в неё, особенно забавно, когда залезаешь поздно ночью после "чаепития")))))))

Тебе решать , я б меньше чем 7,5см не брал .
У меня 5 см в  гараже валяется , брать перестал , не отдых а мученье

0

221

Тебе решать , я б меньше чем 7,5см не брал .
У меня 5 см в  гараже валяется , брать перестал , не отдых а мученье

Я пока информацию собираю))) Возможно, в реальности где-нибудь в отделе туризма пощупаю вживую подобное изделие, прилягу, примерюсь)))

0

222

МиxалыЧ написал(а):

Я пока информацию собираю))) Возможно, в реальности где-нибудь в отделе туризма пощупаю вживую подобное изделие, прилягу, примерюсь)))

Заезжай , бери , примеряйся , у меня ....

0

223

Заезжай , бери , примеряйся , у меня ....

спасибо, Вова, после НГ созвонимся)))

0

224

Если так

МиxалыЧ написал(а):

хочу в новом году пол с фанеры сделать и сверху такой матрас самонадувающийся стелить со спальным мешком, думаю удобно будет)))

то 5 см будет достаточно - а если чутка докачивать то нормально будет на ровной поверхности
На неровной земле  некамильфо....

0

225

МиxалыЧ написал(а):

а то замучился подкладывать в машине одеяла/подкладушки, чтоб пол выровнять. хочу в новом году пол с фанеры сделать и сверху такой матрас самонадувающийся стелить со спальным мешком, думаю удобно будет)))

5ка тонковата... 7ку бери, она в реале будет 5кой.

0

226

arck120 написал(а):

Если так

то 5 см будет достаточно - а если чутка докачивать то нормально будет на ровной поверхности
На неровной земле  некамильфо....

Качать самонадувные коврики не рекомендуется... Как сами надулись, так и хорош.

0

227

dds написал(а):

Ни когда до плотного на наберут воздух сами.
Ротом придётся чуть поддуть,))
Электронасос под запретом.

0

228

МиxалыЧ написал(а):

хочу в новом году пол с фанеры сделать и сверху

МиxалыЧ, лови идею на счет выровнять - Очумелые ручки или наши самоделки  - не нарадуюсь! Что сверху стелить будешь - это другой вопрос ( там и дальше на странице видно что вышло - правда последний вариант не фоткал - софа на колёсах!)

0

229

Прикольно....
https://news.mail.ru/society/40015726/?frommail=1

0

230

Иваныч(Фанат) написал(а):

Прикольно....
https://news.mail.ru/society/40015726/?frommail=1

Не знаю какая на вкус мука  и как потом молоко в пакеты попадает, но.... Чет мне кажется, если домашнюю корову накормить этой шнягой, то молоко в рот не загонишь, будет хвоей переть. тут с луга летом приходят и каждый вечер вкус молока разный. Бывало могли и люлей пастухам выписать за то что по полыни гоняли. Хотя домашним это не грозит наверно, они что синтетических витамин не видали никогда, что этой муки не увидят :)

0

231

dds написал(а):

Это заблуждение))
Но конечно если ты имеешь ввиду насосом качать то да - не стоит
Я свой подкачиваю постоянно - когда на земле неровной спишь то надо чуть подкачать

0

232

Вчера придарили вот такую бензопилу
http://s7.uploads.ru/t/pwqsk.jpg
У кого такая имеется?

0

233

У кого такая имеется?

ну раньше имелась у того, кто подарил. но он ее сбагрил)) и теперь только у тебя.

+1

234

Вчера придарили вот такую бензопилу

В волгограде из них лодочные моторы делают, кстати...

0

235

dds написал(а):

В волгограде из них лодочные моторы делают, кстати...

Может ты с триммером спутал

0

236

Может ты с триммером спутал

Или с триммеров, даже не буду спорить...
В этом году опять пару таких моторов видел, прикольные! Только громкие очень.

0

237

dds написал(а):

Только громкие очень.

Да, трещат они громко, зато дешево)))

0

238

Ну вот и ещё немножко добавлю про матрасы в автомобиль))) - нашёл на D2 человечка (зовут Антоном), который имеет непосредственное отношение к изготовлению этих походных надуваемых "перин" в авто - смотрите, читайте, думайте, делают матрасы под заказ любого размера и формы на любой автомобиль и под любой компрессор (лодочный или автомобильный) из материала ПВХ, плотностью 650 г/м2, из которого делают лодки.

https://www.drive2.ru/b/538181805811957761/

(что-то ссылка не хочет нормально сохраняться, но эта работает, я проверял))))

И это ещё не всё))) - я нашёл кампанию Колумб (Екатеринбург), где и изготавливают те самые матрасы в машины. Но они делают не только матрасы, почитайте и сами всё узнаете)))

http://columb-ekb.ru/mattresses_in_the_car

(эта ссылка тоже что-то "не это"))) - но работает, я её тоже проверил))))

Так что, друзья, для кого стоит вопрос какой матрас выбрать в свой автомобиль - есть неплохой вариант, о котором я написал выше. Всем хороших выходных и праздников, и чтобы ни у кого не болели спины после сна в своих авто)))

+2

239

МиxалыЧ
Первая ссылка просто надувной из пвх, без наполнителя как понял?

0

240

Дяс
Они что по первой что по второй ссылке одни и те же. .....я так понял

0