Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болталка

Сообщений 871 страница 900 из 1246

871

Дяс написал(а):

А в общем напрягает уже сплошной сми вирус..

Катрина написал(а):

Но явно хрень какая-то происходит..

у нас на внутреннем портале НЛМК выложили ролик - вроде как английской конторы, с переводом титрами
Все доходчиво, для уровня "тупых америкосов", как у них принято , расписано.
советую просмотреть.

+2

872

Вован вованыч написал(а):

Хрень полная .....про заболевших .....

Из за таких сообщений и слухов происходит паника среди населения, сейчас кстати за фейковые новости наказывают

0

873

Максим36 написал(а):

сейчас кстати за фейковые новости наказывают

https://gorod48.ru/news/1895523/

0

874

Интересно, а кто ещё кроме шинников не работает?

0

875

Сергей Ш написал(а):

Интересно, а кто ещё кроме шинников не работает?

Не скажу за всех, но многие очень рады этим каникулам и уже намылились жарить свиней и пить...

0

876

Анатолий963 написал(а):

не поверишь  на самоизоляции 6-й день, заявил о себе по приезду. Вот сижу. С врачем общался два раза по телефону. Все. Никаких мазков, анализов, замеров температуры.
По тв одно, в жизни - вот как есть. Ну хоть коллеги на работе спокойны, не заражу. Короче , на мой взгляд нет чем пробы делать вот и все.

Ну так большинство приехавших с отдыха заболело , так что правильно ....
Сеструха в г Париже , тоже сидит , из дома не выходит ...

+1

877

Black написал(а):

Не скажу за всех, но многие очень рады этим каникулам и уже намылились жарить свиней и пить...

И правильно, не говори за всех. Нам хозяин следующую неделю только из официалки оплатит(((

0

878

ЗИП1975 написал(а):

И правильно, не говори за всех. Нам хозяин следующую неделю только из официалки оплатит(((

Думаю, что не только вам((( ну хоть не в БС отправил, знаю людей с которыми так поступили.
Ну и естественно , что при всей этой ситуации, премии у многих накрылись тазиком большим таким и звонким!

0

879

ЗИП1975 написал(а):

Вот подлец

0

880

Сидите друзья дома, коли есть такая возможность, просто так не стал бы ВВП раздаривать оплачиваемые выходные. Да и ситуация совсем не простая .

+3

881

Amor написал(а):

Сидите друзья дома, коли есть такая возможность, просто так не стал бы ВВП раздаривать оплачиваемые выходные. Да и ситуация совсем не простая .

Если б дома сидели , а то сейчас по деревням разьедутся .....родню заражать...

+2

882

Если б дома сидели , а то сейчас по деревням разьедутся .....родню заражать...

Тоже хреново, но бороться с ней только так, Матушке наказал вообще из квартиры не выходить, что надо привезу, куда соберётся, только со мной на машине, пыталась что то возразить , не в этой ситуации .

+1

883

Сейчас главное - это выжить, а деньги потом будем считать.

Отредактировано Виктор (2020-03-26 19:32:13)

+1

884

Рекомендую посмотреть и задуматься

P.s. видео про экономику.

Отредактировано Павел Петрович Зайцев (2020-03-26 19:58:39)

0

885

Я вот не понимаю ,для всех запрет на работу ? Если я один в своей  мастерской работать буду -можно ? А ,то  сегодня пару знакомых приезжали ,говорят ,что все отдыхать должны ... если поймают на рабочем месте ,то ,либо 7лет ,либо 300тыр штрафа ...
Как ,на самом деле ? :)

Отредактировано Амур (2020-03-26 19:54:52)

0

886

Амур, Ром, самоизолируйся в цехе на две недели)

0

887

Виктор написал(а):

Сейчас главное - это выжить, а деньги потом будем считать.

Не верю что так все серьезно .....ну не верю ...или нам что то не говорят ....

+1

888

Павел Петрович Зайцев написал(а):

Амур, Ром, самоизолируйся в цехе на две недели)

Я и так оттудава не вылазию ) Но ,детишек то увидеть хочется :)
Если бы тыр 20 ,мне кто на карту закинул (из волнующихся)) ,с удовольствием бы отдохнул ))

Отредактировано Амур (2020-03-26 20:12:18)

0

889

Не верю что так все серьезно .....ну не верю ...или нам что то не говорят ....

У нас пока возможно нет.Но учиться лучше на чужих ошибках.
С Женьком Кравченко общался вчера.Про Испанию правду вещают.Они сидят дома.
Больницы переполнены.Тестов не хватает.Стариков вроде как даже не лечат,средств не хватает.

0

890

Дяс написал(а):

У нас пока возможно нет.Но учиться лучше на чужих ошибках.
С Женьком Кравченко общался вчера.Про Испанию правду вещают.Они сидят дома.
Больницы переполнены.Тестов не хватает.Стариков вроде как даже не лечат,средств не хватает.

Там средний возраст умерших 82 ......ВОСЕМЬДЕСЯТ ДВА года .....у нас просто до этого не доживают , есть молодежь но мало и с хроническими балячками ...
Да и наши с китаем с самого начала контачат , думаю все знают ......и

Отредактировано Вован вованыч (2020-03-26 21:05:16)

0

891

сегодня машины с Москвы приехали, водители говорят перед Москвой блок посты ставят! военная техника и т.д и т.п. гаишники сказали(московские)что только продовольствие и медикаменты пропускать будут! остальных на разворот!

+3

892

в воскресенье две машины с медикаментами туда отправляю, посмотрим что будет!

0

893

на каждую машину уже сегодня пропуска заказывали!(ф.и.о. водителя и данные по машине)

0

894

F.A.Y. написал(а):

сегодня машины с Москвы приехали, водители говорят перед Москвой блок посты ставят! военная техника и т.д и т.п. гаишники сказали(московские)что только продовольствие и медикаменты пропускать будут! остальных на разворот!

Верно.. Тоже самое рассказывали сегодня. Мало того, вроде и у нас военные появились...

0

895

Катрина написал(а):

Верно.. Тоже самое рассказывали сегодня. Мало того, вроде и у нас военные появились...

у нас пока вроде всё спокойно!!! мы в субботу на Битюг!!! 😁✌🤪

+2

896

Не получается вставить видео. Сын прислал--под Москвой колонна бронетехники и колона автобусов с километр с военными (знаки на автобусах осторожно дети). Автобусы по Киевскому на Москву. Снимал кто-то из машины, которая шла параллельно с автобусами.
Остаётся только размышлять, что будет.
Вот думаю, на дачу можно будет проехать и обратно. Вроде только выходные объявили, а не карантин.

Отредактировано Марина Н. (2020-03-26 22:57:46)

0

897

в лес уходить! и на реки!!!

+1

898

я думаю что всё будет хорошо!!! 12 лет работаю с медициной,пережил птичий,свиной грипп! тогда тоже была паника! просто в этот раз, перехлестнулись экономический кризис и короновирус(даже как-то звучит экокорономический!!!) будем надеяться,что и эту заразу победим!!! Берегите себя и мойте руки перед едой!! 😁✌

+3

899

Катрина написал(а):

Мало того, вроде и у нас военные появились...

В новостях было, что в Воронеж привезли какую то невиданную военную технику для парада, а там ХЗ, под эту марку кого хочешь привезут...

0

900

Да все нормально , сегодня весь день слали , про автобусы с военными в москве , про бтры, якобы комендантский час вводят .....а прям сейчас про всё это в новостях показали ,ФЕЙК , шлют с хохляндии .
Так что ......словно мухи тут и там , ходят слухи по домам .......спокойнее друзья , скоро на рыбалку  http://s3.uploads.ru/t/AYVGi.gif

+1